Подати оголошення

ЖК "Британский квартал", ул. Дмитрия Луценко - "Роял Хауз"

ЗабудовникRoyal House
Здача ЖК2014 - 2017 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 151.
22/15%
19/13%
45/30%
31/21%
34/23%
1. . .6870. . .72
26 трав 2016 05:08
Цитата "Симонова":

Погодите, а как же:


n-tata, а вы из какого дома?

Дом №7
Да, адреса присвоены (у нас адрес - Луценко, 12а), но Киевэнерго и прочим структурам инженерные сети не были переданы. На сколько я поняла позицию Застройщика - сети будут переданы после окончания ВСЕГО строительства (дом №9, а может и №10).
Таким образом инвесторы 1 и 2-го дома ждут обещанного с ноября 2014 года.
27 трав 2016 08:44
Вас из тайного общества исключат.
А первое правило тайного общества: "не писать о проблемах на форумах".

Это позволяет компании крутить вами как хочется, а вам - молча ждать и "не дёргаться".
27 трав 2016 10:23
Цитата "Симонова":
Вас из тайного общества исключат.
А первое правило тайного общества: "не писать о проблемах на форумах".

Это позволяет компании крутить вами как хочется, а вам - молча ждать и "не дёргаться".


Как-то переживу)))))
16 черв 2016 01:59
Что с газом ? Подключили еще какие то дома, кроме первого ?
16 черв 2016 12:43
Цитата "kionter":
Что с газом ? Подключили еще какие то дома, кроме первого ?


да, еще неделю назад газ уже был в 3 доме, а по поводу второй очереди надеюсь к осени подключат, но что то мало верится так как в 6 доме еще весной был один обход инспекторами Киевгаза и на каждом этаже как минимум в двух квартирах были выявлены нарушения, после этого все затихло, никаких проверок никто не проводил. По поводу других домов не знаю
16 черв 2016 15:26
Да уж, темпы подключения коммуникаций не вражають.
Предлагают недорого квартиру в 7 доме. Наверное там через год газ подключат.
16 черв 2016 20:02
А включено официально, договора заключили или незаконная врезка и кто-то краник открыл?
17 черв 2016 08:04
Цитата "Сапожник":
А включено официально, договора заключили или незаконная врезка и кто-то краник открыл?

Да, Все официально, заключили договор + оплата, через кассу 1700 грн. за пуск и гарантийное обслуживание котла, + 200 грн. в карман, за то что бы подключили газовую плиту, хотя она уже подключена была. Опломбировали счетчик, после чего пустили газ
17 черв 2016 15:13
А кто-то выше писал что при подключении газа надо делать какие-то взносы, как в селе...
08 лип 2016 07:51
Цитата "kionter":
Что с газом ? Подключили еще какие то дома, кроме первого ?

Вчера узнала от соседей,что 4-тый дом подключен!!!!!
08 лип 2016 08:05
Цитата "Malchish":
Слава богу не проинвестировал в БК в свое время..
Хотели инвестировать в 9-й дом, столкнулись с тотальным нежеланием ОП делать правки в договоре, правки очевидные, которые зоть как-то привязывали-бы получение декларации на начало строительных работ к срокам и перечислению конкретных платежей в договоре которые должен сделать инвестор и БК.. а было это в декабре 2015 года, тогда уже первый этаж строили, а документов на землю и декларации о начале строй. работ небыло, зато ОП продавал квартиры направо и налево и клятвенно уверял, что документы ну вот-вот будут, при это всячески пытался обмануть и выдать за полученные документы бумажки типа договора о намерениях, с которыми только в туалет сходить можно...
Не удивлюсь, если до сих пор не документов на землю ни декларации нет... зато 5 этажей есть.. :)
Подтверждаю исключительную лживость ОП и желание втюхать и обмануть..
Удивляюсь тем людям, которые это не замечают, не проверяют документы, не читают этот форум и таки покупают у них квартиры...
Похоже минимум 1 год ожидания комуникаций и документов сверх заявленных сроков - это лучшее чем кончится покупка в этом ЖК, и это если сильно повезет...

Я, конечно, не собираюсь быть адвокатом застройщика, так как сама являюсь инвестором
и жильцом первого дома «Британского квартала», но могу сказать, что не так плохо мне живется,
как тут многие пытаются показать. Вот тут уже неоднократно пишут – не дают газ годами. Так вот
я одна из первых начала делать ремонт в квартире, и одна из первых, кто получил газ. Могу
сказать только одно и только за себя: я до подключения в квартире с котлом и трубами такого
наваяла при ремонте…. Что газовщики были в шоке… н облагодаря общим усилиям все мои
незаконные сооружения были демонтированы и все исправили согласно норм газовщиков, чтобы
его могли пустить в дом. Так что давайте, дорогие, искать и в себе причину. Будем честными: мы
сами многое делаем, чтобы отсрочить подключение газа. Понимаю, что многие страдают из-за
этого. Потому прошу прощения. Мы все ошибаемся.
НА ЖЕК ничего плохого сказать не могу – я не скандальная, со мной они всегда вежливые.

относительно паркомест....- меня по-началу не устраивало то,что я не могу парковаться на теретории, а сейчас только этому рада- есть хоть где вечером пройтись с ребенком. паркуюсь вдоль дороги и не возмущаюсь)))) мне самой было удивительно и неприятно прочитать все, что тут пишут.
Откуда собрали столько негатива???
08 лип 2016 08:08
Очередной бот от ОП застройщика, хвалящий всех и вся????
:bye:
11 лип 2016 08:53
Цитата "Сапожник":
Очередной бот от ОП застройщика, хвалящий всех и вся????
:bye:

Сапожник, что же Вы меня вот так вот ...обзываете)))? я могу для Вас провести экскурсию по территории моего замечательного квартала...и похвалить его еще раз. я на форуме регистрировалась не с целью рекламировать))) у вас "чуйка" не сработала))) я в отличии от Вас...могу выйти со своей квартиры и показать свое лицо. а Вот плохо писать мне есть на кого...так как являюсь инвестором одной(точнее двух) из строек уже в режиме ожидания 9 лет(теремковская,3). так что у меня аргументов для сравнения будет побольше Ваших... пустых слов! :smoke:
15 лип 2016 11:34
Цитата "Mila0355":

Сапожник, что же Вы меня вот так вот ...обзываете)))? я могу для Вас провести экскурсию по территории моего замечательного квартала...и похвалить его еще раз. я на форуме регистрировалась не с целью рекламировать))) у вас "чуйка" не сработала))) я в отличии от Вас...могу выйти со своей квартиры и показать свое лицо. а Вот плохо писать мне есть на кого...так как являюсь инвестором одной(точнее двух) из строек уже в режиме ожидания 9 лет(теремковская,3). так что у меня аргументов для сравнения будет побольше Ваших... пустых слов! :smoke:


Так ваш дом на Теремковской 3 уже построили! Поздравляю! :hi:
19 лип 2016 08:14
Подскажите пожалуйста о состоянии дома #9) по договору 1 августа запланирована сдача
20 лип 2016 12:49
Цитата "roni1111":


Так ваш дом на Теремковской 3 уже построили! Поздравляю! :hi:

не прошло и 10 лет))))) я оптимистка)))!!!
13 вер 2016 12:04
Являюсь инвестором 9-го дома, про него нигде ничего не пишут, только иногда присылают на почту отчеты(последний был давненько)
13 вер 2016 12:40
Ситуация с 9-м домом иная, не похожая на, к примеру, 6-й дом, где купил квартиру я.
Ему неизвестны беды остальных, поскольку в 9-м доме застройщик учёл свои ошибки: инвесторов на ремонты не запускают и отопление будет не индивидуальным, а от общедомовой котельной.
Кран на стройке уже демонтировали, но строительный забор ещё стоит. Внешне дом выглядит полностью готовым, даже декоративную подсветку на фасаде уже смонтировали.
14 вер 2016 12:08
Цитата "Homer Simpson ":
Ситуация с 9-м домом иная, не похожая на, к примеру, 6-й дом, где купил квартиру я.
Ему неизвестны беды остальных, поскольку в 9-м доме застройщик учёл свои ошибки: инвесторов на ремонты не запускают и отопление будет не индивидуальным, а от общедомовой котельной.
Кран на стройке уже демонтировали, но строительный забор ещё стоит. Внешне дом выглядит полностью готовым, даже декоративную подсветку на фасаде уже смонтировали.


Спасибо за инфу)
20 вер 2016 20:17
газ подключили в первые 3 дома. ( из 8 )
обещают до холодов - подключить остальные.
Кто хочет жить - давно поставил бойлер за 3000 грн - и греет воду.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .6870. . .72
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше