Подати оголошення

ЖК "Британский квартал", ул. Дмитрия Луценко - "Роял Хауз"

ЗабудовникRoyal House
Здача ЖК2014 - 2017 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 151.
22/15%
19/13%
45/30%
31/21%
34/23%
1. . .5355. . .72
19 бер 2015 19:57
Можно делать ставки, заселятся ли первые жильцы в 1-2 дома спустя год после введения в эксплуатацию. ;)
19 бер 2015 20:00
Заселятся. Этот квартал далеко не в худшей ситуации, если сравнивать, например, с УКО-шными стройками. Тут любая задержка просто отсрочка неизбежного заселения, а вот там... Все познается в сравнении))
19 бер 2015 20:16
с уко и сити груп лучше не сравнивать ето особая ситуация!а вот то что БК так себя ведет лично я и мое окружение до последнего не хотели верить.обещали одно,что заселение будет зимой,а теперь хотя бы к лету заехать...лично я не доволен!права собственности нет а деньги давно уплачены!((
19 бер 2015 20:24
вопрос!почему обещали одни сроки а как оказалось у них ничего не готово?!коммуникации не готовы и не подведены!!!они за ранее знали что так будет!и номер тут не при чем!и ситуация в стране не при чем!не готов сдать дома сам застройщик так как не подведены свет газ вода!и плитку не кладут не из за погоды ,как писалось выше....
19 бер 2015 20:48
Скажите, а вы кому свои вопросы тут, на форуме, адресуете?
Я вам секрет открою - у РХ есть отдел продаж, а в отделе - телефоны. Если вы действительно хотите знать ответ - почему не звоните тем, кто действительно несет перед вами обязательства?
Заодно и нам расскажете
19 бер 2015 21:16
хочу услышать людей таких же как и я ,может у них другая информация и еще представителей БК!пишу ето потому что когда приехал на прошлой неделе в отдел продаж за 2 месяца ничего не изменилось,все как было покопано так и осталось!представители БК разговаривают вяло и у них только одни отговорки что в стране война и они могут вообще заморозить стройку но они же не такие...и т д т п...что ето вообще за разговоры?!мы отдали деньги а они что то там могут...и новость что коммуникации будут только в конце мая поразила!надеюсь что ето будет раньше!хочу услышать ответ от БК!
20 бер 2015 15:55
Цитата "Бол3":
хочу услышать людей таких же как и я ,может у них другая информация и еще представителей БК!пишу ето потому что когда приехал на прошлой неделе в отдел продаж за 2 месяца ничего не изменилось,все как было покопано так и осталось!представители БК разговаривают вяло и у них только одни отговорки что в стране война и они могут вообще заморозить стройку но они же не такие...и т д т п...что ето вообще за разговоры?!мы отдали деньги а они что то там могут...и новость что коммуникации будут только в конце мая поразила!надеюсь что ето будет раньше!хочу услышать ответ от БК!

что вас поразило? по поводу коммуникаций, еще в январе была информ., что до конца мая будут подключены 8 домов, поэтому ничего нового в этом нет. А то что представители БК, игнорируют инвесторов, и не вносят ясности в некоторые вопросы, это совсем не правильно. У меня вопрос к инвесторам 1 и 2 домов, начался ли процесс передачи прав власности на квартиры?
20 бер 2015 18:06
Цитата "Бол3":
...и новость что коммуникации будут только в конце мая поразила!надеюсь что ето будет раньше!хочу услышать ответ от БК!
Я Вам скажу так, если успеют к концу мая - будет замечательно! Я сомневаюсь... работы еще даже не начаты, а делать нужно не мало... судя по тому, как вели коммуникации к новострою возле меня, я сделал вывод что это будет дело далеко не одной недели... А вообще, перенос сроков сдачи это, к нашему, сожалению стало нормальным явлением в стройке... Лично для меня главное - чтоб передали право собственности и подключили все коммуникации, а парой месяцев позже или раньше уже не так критично на общем фоне.
20 бер 2015 19:10
Цитата "AllSTR":
Я Вам скажу так, если успеют к концу мая - будет замечательно! Я сомневаюсь... работы еще даже не начаты, а делать нужно не мало... судя по тому, как вели коммуникации к новострою возле меня, я сделал вывод что это будет дело далеко не одной недели... А вообще, перенос сроков сдачи это, к нашему, сожалению стало нормальным явлением в стройке... Лично для меня главное - чтоб передали право собственности и подключили все коммуникации, а парой месяцев позже или раньше уже не так критично на общем фоне.

Есть 4 категории людей которым нельзя верить
1. Юристы
2. Врачи
.3. Строители
4. Красноднревщики ))
Это я все к чему , я тоже инвестор стройки , просто пора всем давно уже понять и запомнить ни одна стройка как правило не сдается во время всегда есть задержки они в договоре 2 мес ( набрасывали , подстраховывались) спасибоВСЕМ думаю все будет хорошо :bye: :hi:
22 бер 2015 17:55
все понятно,задержки есть!но вопрос в том когда можно будет заселится в дома ПЕРВОЙ очереди?!или ждать пока все 8-м домов подключат к коммуникациям???смысл тогда первой очереди?!
23 бер 2015 11:18
Цитата "Бол3":
все понятно,задержки есть!но вопрос в том когда можно будет заселится в дома ПЕРВОЙ очереди?!или ждать пока все 8-м домов подключат к коммуникациям???смысл тогда первой очереди?!

Думаю ждать ((
23 бер 2015 16:46
Пятый дом введен в эксплуатацию!
23 бер 2015 16:49
Цитата "Dom-5-brit":
Пятый дом введен в эксплуатацию!

А 6 ?
23 бер 2015 17:02
За 6 не знаю. Сегодня разговаривал с менеджером. Узнал за свой, может и шестой, но вряд ли
23 бер 2015 17:05
Цитата "Dom-5-brit":
За 6 не знаю. Сегодня разговаривал с менеджером. Узнал за свой, может и шестой, но вряд ли

Когда говорят ремонты можно начинать ?
23 бер 2015 18:17
Цитата "Filly aaa ":

Когда говорят ремонты можно начинать ?


Буду узнавать. Я уже сам хочу приступить к ремонту
23 бер 2015 20:41
Вопрос к владельцам маленьких квартир 28 кв. м. Кто ставил перегородки и планирует делать кухню возле окна, Вас не беспокоит, что там нет сливного канала? Как будете выходить с этой ситуации, может кто уже что-то сделал, поделитесь.
23 бер 2015 21:14
Цитата "Dom-5-brit":
Пятый дом введен в эксплуатацию!

Да? Точно? Ни на сайте, ни на форуме нет такой информации... А документы видели? Мне говорили, что на прошлой неделе собирались подать документы на ввод 5-го дома в эксплуатацию, что бы учитывать бюрократию, но я чет не думал что так быстро может быть
По-поводу 6-го дома... скорее всего его отдельно подадут. Дома 1-2 и 3-4 вводились попарно, так как они являются одним объектом, раньше (до переделывания документов) были вообще все 4-ре дома вместе, а потом их уже поделили. А во второй очереди каждый дом отдельно уже, чтоб влезть в 3-ю категорию, ведь повысили этажность. Как-то так мне поясняли.
24 бер 2015 09:47
5 и 6 введенны
Получена декларация о готовности к эксплуатации пятого и шестого клубных домов.
24 бер 2015 10:35
Да, на сайте выложили информацию! Ура! Ну что же! Ждем почтовый адрес!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .5355. . .72
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx