Подати оголошення

ЖК Борисо-Глебский | Prof Group | Вышгород, ул. Школьная, 73а

ЗабудовникProfGroup
Здача ЖК2021 р.
Планування
від 27 000 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 39.
15/38%
2/5%
5/13%
8/21%
9/23%
1. . .1719. . .28
22 трав 2017 14:55
Ход строительства ЖК "Борисо-Глебский" на 22.05.2017
1 секция
- бетонирование плиты – перекрытия подземного паркинга.

2 секция
- ведутся работы по установке горизонтальной опалубки (перекрытие 1 этажа).

3 секция
- ведутся работы по бетонированию лифтовой шахты (4 этаж).
- бетонирование балкона 2-го этажа.
22 трав 2017 15:56
Цитата "OKKO":
Bauman, вот как раз мутить с материалом начал сам застройщик, тот который первый. Вам ничего не говорит о том, что они свайное поле забили не под кирпич? По поводу что хватило, что не хватило, начали перебрасывать средства, вырученные из продажи, на новые проекты, а то что было запланировано в Вышгороде не получилось, вот и решил уйти или слить, как это назвать не знаю, но шлейф надежности за ним пошел.

"Свайное поле забили не под кирпич" В связи с этим вопрос: А под что они забили свайное поле? И как отличаются свайные поля под различные виды стенового материала? Очень интересно будет узнать думаю не только мне, если владеете такой информацией милости просим, поделитесь.
Если Вам что-то известно о новых проектах первый застройщиков, то поделитесь, чтобы люди не попали в точно такую ситуацию, а пока Вы молчите по этому поводу для мне Ваши заявлениями являются голословными.
22 трав 2017 16:15
Борисоглебский, не увиливайте от вопросов, и не закрывайтесь картинками, они будут интересны когда в проемах будет кирпич или керамоблок, как вы обещали изначально. Лучше объясните чем газоблок лучше керамики и почему было проигнорировано мнение инвесторов по поводу материала возводимых стен.
22 трав 2017 16:17
Bauman, по сваям, если конкретно сказать, то звучало объяснение так, что малое количество свай и не рассчитано под нагрузку красного кирпича.
Ну я собственно то и доказывать Вам ничего не должен, каждый может остаться при своем мнении. То что застройщик "обосрался" - это факт.
Чтобы люди знали, первый застройщик продолжает работать в Ирпене и в Киеве на Печерске. Конкретнее подсказать не смогу, не имею всей информации. Люди могут фильтровать по договорам, с кем заключают, хотя не факт, что в разных местах в договорах фигурируют разные люди.
В Вышгороде работала Асоциация "Солидарность" + физ лицо Курилайтене Валерия Иозо.
22 трав 2017 17:00
Уважаемые представители ЖК Борисо-Глебский слежкой назвать мои к Вам вопросы по поводу этажности со всеми вытекающими последствиями и стеновым материалам не соответствующего такому классу сооружения сложно назвать даже с большой натяжкой. Но если Вы так это расцениваете перечить не стану.
Изначально застройщик было заявлено 13 этаже, смотрите официальный сайт и изображение в проектной документации.
"а также у нового Застройщика есть возможность строить 16 этажный дом без ущерба безопасности жильцов." Сразу возникает вопрос какие такие возможности есть у нового застройщика позволяющие строить 16 этажный дом без ущерба безопасности жильцов?
" Возьмите в окружение жилой комплекс "Ольжин-Град" стоит на сваях, максимальное количество этажей 23, другие жилые комплексы стоят на обычных подушках, без свай по 11 и выше этажей, по этому переживать вовсе не стоит."
Зачем инвесторам смотреть у кого что и как "за забором" им со своим бы разобраться. А раньше, когда-то, вообще без цемента, свай, арматуры строили... И ничего стояло. А мы тут с каким-то газоблоком или керамоблоком или что там у Вас.
А то, что газобетон со всеми своими "превосходными" алюминиевыми пудрами как основного компонента в процессе газообразования при пропарке в автоклаве ничем не уступает обожжённой в печи глине с добавлением максимум древесных опилок для внутреннего спекания и образования пустот в структуре керамического блока расскажите кому-то другому, быть может покивают головой.
"В ответ на то, что газоблок хуже, можно найти и минусы керамо-блока, который не полнотелый, спится при любом штроблении и дает сколы! Подумайте, что будет когда Вы захотите повесть, что то на стену!? - это будет тяжело и не практично, так как внутри много пустоты и очень хрупкий! По этому в данном случае это будет быстрее, теплее и надежней."
Минусы и плюсы можно найти во всём, но необходимо расставлять приоритеты среди минусов и плюсов. Проясню ситуацию, полнотелого керамоблока не существует в природе, потому что ЭТО полнотелое изделие перестаёт называться керамоблоком и автоматически превращается в кирпич известный человеку сотни лет. Керамический блок материал действительно многопустотный, преобладающий в применение на просторах Западной Европы. По цене керамический блок дороже, потому если и строят из него на Западе коттеджи, то для более бедных слоёв населения. Ну это так, для справки и общего образования.
Вопрос с штроблением, сверлением, закреплением уже давно решён. Легко в нём делаются штробы: бедными строителями угло-шлифовальной машиной (в народе болгарка, турбинка и тд.) или строителями по-богаче штроборезами. Сверление производится без ударного воздействия перфоратором или дрелью, но если вдруг забыли с каким материалом работаете и насверлили отверстий ударным перфоратором, то химический анкер закрепит Вам что угодно настолько надёжно, что никакой дюбель с ним не сравнится.
Поэтому "быстрее"? нет! ОДИНАКОВО. Теплее? Не говорите глупостей, смотрите сравнительную таблицу по теплопроводности материалов. Надёжней? Наверное из-за супер надёжности газобетона европейцы предпочитают дома почему-то из керамического блока (Wienerberger, Leier, Porotherm), вот глупые. Тут скорее вопрос в цене. Кто-то задастся вопросом: "А что газоблок дешевле?" Значительно! Особенно в масштабах проекта ЖК Борисо-Глебский.
"Уважаемый Bauman хотелось бы узнать какую сторону ВЫ переставляете? Проверили еще некоторые жилые комплексы и видим, что Вы уж очень активный пользователь не одной новостройки! Если Вас интересует покупка квартиры обращаетесь в отдел продаж, мы Вам предоставим всю информацию, сертификаты и т.д
Минусы и плюсы - это как черное и белое, а добро побеждает зло :no-no:"
А нужно ли представлять чью-то сторону чтобы задавать Вам вопросы?
Интересно как Вы проверяли и какие жилые комплексы и увидели, что будь-то я очень активный пользователь не одной новостройки? Потому что регистрировался 2-3 дня назад, можете ПРОВЕРИТЬ в истории форума ЖК Борисо-Глебский, под него и регистрировался. Была надежда, что хоть кто-то в Вышгороде построит что-то реально стоящее, а получился банальный обман. Никому не станет известно, быть может изначально была такая схема и договорённость у двух застройщиков, кто знает?!
Обратится в отдел продаж и Вы предоставите все сертификаты и информацию? Занятно, так одни уже предоставляли инвестировавшим людям ВСЮ информацию, а по факту ВОТ ОНО ЧЁ. Инвесторы покупали одно, получают другое.
"Минусы и плюсы - это как черное и белое, а добро побеждает зло :no-no:" В сложившейся ситуации непонятно кто представляет интерес добра, а кто зла, но ясно одно Ваш интерес бабло.
22 трав 2017 17:15
Цитата "OKKO":
Bauman, по сваям, если конкретно сказать, то звучало объяснение так, что малое количество свай и не рассчитано под нагрузку красного кирпича.
Ну я собственно то и доказывать Вам ничего не должен, каждый может остаться при своем мнении. То что застройщик "обосрался" - это факт.
Чтобы люди знали, первый застройщик продолжает работать в Ирпене и в Киеве на Печерске. Конкретнее подсказать не смогу, не имею всей информации. Люди могут фильтровать по договорам, с кем заключают, хотя не факт, что в разных местах в договорах фигурируют разные люди.
В Вышгороде работала Асоциация "Солидарность" + физ лицо Курилайтене Валерия Иозо.

Если Вам известно эта информация "Чтобы люди знали, первый застройщик продолжает работать в Ирпене и в Киеве на Печерске.", то быть может у Вас есть возможность узнать и что-то более конкретное, думаю многие будут благодарны.
22 трав 2017 18:09
Была надежда, что хоть кто-то в Вышгороде построит что-то реально стоящее, а получился банальный обман. Никому не станет известно, быть может изначально была такая схема и договорённость у двух застройщиков, кто знает?!

А это попадание в десяточку, скорее всего такой сговор и был, и не без участия мэра. Как разрешить в центре Вышгорода построить ещё один 16ти этажный столб да ещё и из самого дешёвого материала, и никто здесь никого не спасал и не надо лапшу вешать людям, так барыги честно и напишите решили срубить побыстрее и побольше, а вы **** вас ещё ждут сюрпризы дальше, может мы не 16 этажей сделаем а 22, аппетит приходит во время еды.
23 трав 2017 06:34
Добрый день.
Если конечно не секрет?
Bauman и _Dimon_, а Вы инвестора?
23 трав 2017 07:12
Уважаемые Димон и Бауман!
Мы как отдел продаж всегда передаем Ваши пожелания и возражения Застройщику. На сегодняшний день, политика строительства Застройщика остается не изменой!
Если Вы потенциальный покупатель и Вас не устраивают наши условия, то Вы рассматривайте более подходящие для Вас новостройки их очень много!
23 трав 2017 08:01
Да я инвестор, и мокнулся в эту аферу по глупости, повелся на хорошее место, и на другие обещания застройщика, но поверьте никогда бы не купил квартиру построенную из дешевого газоблока, принципиально даже в самом козырном месте, они украли право выбора, жить в этом доме построенном из этого материала я не собираюсь, жалко потрачено время, нервы и деньги слава Богу не последние, надеюсь они как то достроят этот злоудачный дом и смогу слить эту квартиру любителям газобетона.
23 трав 2017 10:28
Цитата "_Dimon_":
Да я инвестор, и мокнулся в эту аферу по глупости, повелся на хорошее место, и на другие обещания застройщика, но поверьте никогда бы не купил квартиру построенную из дешевого газоблока, принципиально даже в самом козырном месте, они украли право выбора, жить в этом доме построенном из этого материала я не собираюсь, жалко потрачено время, нервы и деньги слава Богу не последние, надеюсь они как то достроят этот злоудачный дом и смогу слить эту квартиру любителям газобетона.


У меня в договоре нет ни слова о том из чего будут построены стены, только о том что будет внутри(штукатур, подводы воды, стяжка, котел и т.д)
Получается мы договор подписали, деньги оплатили, а теперь разбираемся из чего что будет построено.
Ведь сайт застройщика не есть оф. документом, или я не прав?
Думаю Вам с удовольствием вернут вложенные деньги без проблем если Вы обратитесь и у Вас будут весомые претензии.
Ну или продайте ее.
Получается никто право выбора у нас не украл.
23 трав 2017 13:39
Цитата "faa222":
Добрый день.
Если конечно не секрет?
Bauman и _Dimon_, а Вы инвестора?

Знаю много инвесторов, которые инвестировали в объект для личного пользования. Которые совсем не обрадуются новому стеновому материалу.
23 трав 2017 13:41
Цитата "ЖК Борисо-Глебский":
Уважаемые Димон и Бауман!
Мы как отдел продаж всегда передаем Ваши пожелания и возражения Застройщику. На сегодняшний день, политика строительства Застройщика остается не изменой!
Если Вы потенциальный покупатель и Вас не устраивают наши условия, то Вы рассматривайте более подходящие для Вас новостройки их очень много!

Пока конечно да, потому что, как видно из нашего общения многие не знают о разнице в двух стеновых материалах и этажности, которая не сулит ничего положительного для уже существующих инвесторов.
23 трав 2017 13:56
"У меня в договоре нет ни слова о том из чего будут построены стены, только о том что будет внутри(штукатур, подводы воды, стяжка, котел и т.д)
Получается мы договор подписали, деньги оплатили, а теперь разбираемся из чего что будет построено.
Ведь сайт застройщика не есть оф. документом, или я не прав?
Думаю Вам с удовольствием вернут вложенные деньги без проблем если Вы обратитесь и у Вас будут весомые претензии.
Ну или продайте ее.
Получается никто право выбора у нас не украл."

Если квартиру покупали именно Вы, а не кто-то по доверенности это сделал для Вас, то Вам не могли не говорить, что дом будет монолитно-каркасный с керамоблочным заполнением.
Сайт это реклама, но она не может нести противоречивый характер и Вам это тоже должно быть известно (продают одно, а покупаете Вы другое).
На счёт удовольствия в возврате денежных средств очень сильно сомневаюсь, а если и даже, то руки начнут выкручивать однозначно.
Продать? Тоже вариант, НО в договоре должны быть описаны варианты перепродажи до ввода дома в эксплуатацию, конечно же с "санкциями" для инвестора.
Ну а если продавать квартиру после ввода в эксплуатацию и раньше трёх лет, то заплатите драконовские проценты государству. Вот такие проблемы получили инвесторы при вложение средств в ЖК Борисо-Глебский на начальном этапе. А это может быть ещё не конец отрицательным новостям, быть может у Профрембуд что-то пойдёт не по намеченному плану, например большее количество захотят вернуть себя вложенные средства и компании придётся снова продавать объект какому-то ЖК Рога и Копыта, а они в свою очередь сочтут газоблок слишком дорогим материалом и придумают возводить 25-этажку, например, из шлакоблока. Некоторые и тут будут аплодировать со словами "Хоть бы достроили".
23 трав 2017 16:23
Цитата "Bauman":
"У меня в договоре нет ни слова о том из чего будут построены стены, только о том что будет внутри(штукатур, подводы воды, стяжка, котел и т.д)
Получается мы договор подписали, деньги оплатили, а теперь разбираемся из чего что будет построено.
Ведь сайт застройщика не есть оф. документом, или я не прав?
Думаю Вам с удовольствием вернут вложенные деньги без проблем если Вы обратитесь и у Вас будут весомые претензии.
Ну или продайте ее.
Получается никто право выбора у нас не украл."

Если квартиру покупали именно Вы, а не кто-то по доверенности это сделал для Вас, то Вам не могли не говорить, что дом будет монолитно-каркасный с керамоблочным заполнением.
Сайт это реклама, но она не может нести противоречивый характер и Вам это тоже должно быть известно (продают одно, а покупаете Вы другое).
На счёт удовольствия в возврате денежных средств очень сильно сомневаюсь, а если и даже, то руки начнут выкручивать однозначно.
Продать? Тоже вариант, НО в договоре должны быть описаны варианты перепродажи до ввода дома в эксплуатацию, конечно же с "санкциями" для инвестора.
Ну а если продавать квартиру после ввода в эксплуатацию и раньше трёх лет, то заплатите драконовские проценты государству. Вот такие проблемы получили инвесторы при вложение средств в ЖК Борисо-Глебский на начальном этапе. А это может быть ещё не конец отрицательным новостям, быть может у Профрембуд что-то пойдёт не по намеченному плану, например большее количество захотят вернуть себя вложенные средства и компании придётся снова продавать объект какому-то ЖК Рога и Копыта, а они в свою очередь сочтут газоблок слишком дорогим материалом и придумают возводить 25-этажку, например, из шлакоблока. Некоторые и тут будут аплодировать со словами "Хоть бы достроили".


Хорошо, что Вы предлагаете???
23 трав 2017 18:53
[quote=Хорошо, что Вы предлагаете???[/quote]

Ничего он не предлагает,
Просто наверное за инвесторов сильно волнуется. Если бы у Вас было столько знакомых которые в стройку деньги вложили Вы наверное тоже за них переживали бы. А тут ещё и стены неправильные строить собираются - КАТАСТРОФА
23 трав 2017 19:15
Faa222 добрый вечер, если конечно не секрет, вы представитель компании, продавец или вы инвестор, которого все устраивает, и то что ваши квадратные метры удешевели вас тоже устраивает, или может вы инвестор который на днях инвестировал и не в курсе что происходило раньше, а если вы в курсе и для вас ничего страшного нету в том что вам подсовывают то что вы не покупали, для вас нормально, то я не знаю, может вы не с этой планеты, кто вы?
23 трав 2017 19:34
Цитата "Oleksandr_oleksandr":


Хорошо, что Вы предлагаете???


Застройщик в одностороннем порядке изменил условия строительства и при чём кардинально. В сложившейся ситуации инвестировавшие люди могут требовать перерасчёта, потому что они оказались обмануты. Покупали одно, получают совсем другое. Или перерасчёт цены м²с последующим возвратом средств или парковочное место за адекватные деньги или предложить докупить м² за небольшую доплату после перерасчёта... вариантов решения этого вопроса очень много. Быть может даже кто-то согласится на последующий ремонт в этой квартире хоть эконом класса. Потому что решение которое озвучивает представитель на этом форуме сейчас никак не располагает гипотетических, будущих, инвесторов на покупку квадратных метров. Застройщику сейчас показать бы, что он очень ценит и уважает тех первых, которые поверили, и пришли, да не к ним в ЖК Французский квартал, не в ЖК 4 Карата и иже с ними, а именно в Борисо-Глебский. Сейчас же наоборот очевидны попытки проучить инвесторов "неверных" не ПРОФРЕМБУДовских, мол, у нас так хотите берите, а не хотите,то как хотите.
23 трав 2017 19:44
Цитата "faa222":
[quote=Хорошо, что Вы предлагаете???


Ничего он не предлагает,
Просто наверное за инвесторов сильно волнуется. Если бы у Вас было столько знакомых которые в стройку деньги вложили Вы наверное тоже за них переживали бы. А тут ещё и стены неправильные строить собираются - КАТАСТРОФА[/quote]

Очень рад, что у заполучил такого помощника в Вашем лице парирующем ответы на НЕадресованные Вам вопросы, но поспешу отметить, не нуждаюсь. Спасибо.
23 трав 2017 20:12
[/quote]
Или перерасчёт цены м²с последующим возвратом средств или парковочное место за адекватные деньги или предложить докупить м² за небольшую доплату после перерасчёта... вариантов решения этого вопроса очень много. [/quote]



Сложно спорить с этим! Ведь все же не кирпич...как обещали в самом начале
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .1719. . .28
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше