Подати оголошення

ЖК "Белый Шоколад Центр", Белогородка, ул. Михаила Величко

ЗабудовникБілий Шоколад
Здача ЖК2014 - 2023 р.
Планування
від 15 100 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
52з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 176.
15/9%
8/5%
22/13%
52/30%
79/45%
1. . .205207. . .289
17 лист 2016 09:30
Красивые дома, еще бы заправку убрать) или закрыть вид на нее чем то
17 лист 2016 11:18
Спасибо за новые визуализации :) :)

Скажите, пожалуйста, а на какой стадии подключение газа в 10А?
17 лист 2016 11:29
Цитата "Megapolis_1":
Спасибо за новые визуализации :) :)

Скажите, пожалуйста, а на какой стадии подключение газа в 10А?

А что,ввели в экплуатацию,а газа нету????8а обещают к новому году(было 30 сентября),но там и труб газовых не видно.
17 лист 2016 11:47
Цитата "vachtang":

А что,ввели в экплуатацию,а газа нету????8а обещают к новому году(было 30 сентября),но там и труб газовых не видно.


К сожалению, в данной ситуации скажу, что мне сказали, что газа пока нет и он не подключен. Поэтому я и решила написать сюда, чтобы представители застройщика прокомментировали данную ситуацию (пока мы не стоим на учете в УК, поэтому могут ответить и сотрудники ОП)
17 лист 2016 15:16
Цитата "Megapolis_1":
Спасибо за новые визуализации :) :)

Скажите, пожалуйста, а на какой стадии подключение газа в 10А?


Завершаются работы по монтажу газораспределительного пункта. Подали заявку в Облгаз, ждём ответ. Планируем подключить через месяц.
17 лист 2016 15:19
Цитата "vachtang":

А что,ввели в экплуатацию,а газа нету????8а обещают к новому году(было 30 сентября),но там и труб газовых не видно.


Подключение газа - не является обязательным условием введения дома в эксплуатацию.

//beliy-shokolad.com.ua/company-news/otv ety-na-chasto-zadavaemye-voprosy-dom-vve li-v-ekspluatatciiu-chto-eto-znachit/
17 лист 2016 15:20
Цитата "b-shokolad":


Завершаются работы по монтажу газораспределительного пункта. Подали заявку в Облгаз, ждём ответ. Планируем подключить через месяц.


Спасибо за информацию!
17 лист 2016 15:29
Цитата "b-shokolad":


Подключение газа - не является обязательным условием введения дома в эксплуатацию.

//beliy-shokolad.com.ua/company-news/otv ety-na-chasto-zadavaemye-voprosy-dom-vve li-v-ekspluatatciiu-chto-eto-znachit/

Верно,Уже понятно,спасибо.
18 лист 2016 19:21
Коли купували квартиру, наче все сподобалось: красиві будинки, прибудинкова територія, привітний менеджер, гарні обіцянки. Коли вїхали почалисЬ проблеми, то світло вже по 2.48( і морочать голову) то води немає, а звониш Артему УК, ЩЕ Й ГРУБИТЬ. Так що потенційним покупцям раджу 300 раз подумати чи потрібно вам купувати тут квартиру( бо після того як ви купите квартиру ви з проблемами залишитеся наодинці і вам скажуть що ви тут НІХТО).А забудовнику здійснювати кроки для вирішення проблем.
18 лист 2016 19:40
Цитата "kvartirant007":
Коли купували квартиру, наче все сподобалось: красиві будинки, прибудинкова територія, привітний менеджер, гарні обіцянки. Коли вїхали почалисЬ проблеми, то світло вже по 2.48( і морочать голову) то води немає, а звониш Артему УК, ЩЕ Й ГРУБИТЬ. Так що потенційним покупцям раджу 300 раз подумати чи потрібно вам купувати тут квартиру( бо після того як ви купите квартиру ви з проблемами залишитеся наодинці і вам скажуть що ви тут НІХТО).А забудовнику здійснювати кроки для вирішення проблем.

А вы если бот, то вам все равно, а если инвестор, то вряд ли продадите квартиру при желании, с тремя то ответами на форуме :winky:
19 лист 2016 08:03
проблемы с водой действительно есть, так что не нужно преувеличивать. А в УК ничего конкретного не говорят о скорости решения проблемы.
19 лист 2016 08:08
Цитата "tyrd":

А вы если бот, то вам все равно, а если инвестор, то вряд ли продадите квартиру при желании, с тремя то ответами на форуме :winky:
Цей лист писала тому, що дістало( навіть зараз з самого ранку немає води) а не для того щоб коментували скільки в мене відповідей на форумі і давали бузглузді поради( і я не бот)
19 лист 2016 08:21
Цей лист писала тому, що дістало( навіть зараз з самого ранку немає води) а не для того щоб коментували скільки в мене відповідей на форумі і давали бузглузді поради( і я не бот)[/quote]

Вам что то конкретное сказали в ЖЭКе? когда будет вода ? Мне Артем сказал что какие то скачки напряжения из за холода . А еще подключают водонапорную башню
19 лист 2016 10:17
Цитата "Best Sosed":
Цей лист писала тому, що дістало( навіть зараз з самого ранку немає води) а не для того щоб коментували скільки в мене відповідей на форумі і давали бузглузді поради( і я не бот)


Вам что то конкретное сказали в ЖЭКе? когда будет вода ? Мне Артем сказал что какие то скачки напряжения из за холода . А еще подключают водонапорную башню[/quote] Вчора сказав: "що всі включають воду, тому і води немає" це при тому, що весь комплекс незаселений, а в нашому підїзді може від сили квартир 10 в яких проживають.Сьогодні не відповідав на телефоний дзвінок , ходили в ЖЕК Марина сказала, що вода буде приблизно через 2 години
19 лист 2016 13:15
Вчора сказав: "що всі включають воду, тому і води немає" це при тому, що весь комплекс незаселений, а в нашому підїзді може від сили квартир 10 в яких проживають.Сьогодні не відповідав на телефоний дзвінок , ходили в ЖЕК Марина сказала, що вода буде приблизно через 2 години[/quote]
у нас еще не появилась. А у вас?
19 лист 2016 15:02
Воды как не было так и нет. В жэк днем дозвониться не удалось. Представители БШ на фейсбуке отморозились и сказали, что только жэк может помочь. А с жэком связи нет:) У кого-то уже появилась?
19 лист 2016 16:33
Цитата "Kononenkov":
Воды как не было так и нет. В жэк днем дозвониться не удалось. Представители БШ на google отморозились и сказали, что только жэк может помочь. А с жэком связи нет:) У кого-то уже появилась?

маленькая струйка то появится то опять пропадет. Артем игнорирует звонки, и не только мои.
20 лист 2016 15:17
Добрый вечер соседям из дома#1. Кто-нибудь знает что с канализацией? Очередной раз затоплен подвал,, вода продолжает течь и сейчас , "Уважаемому" ЖЕКу все равно И тут вопрос: это новый дом, что будет дальше?
20 лист 2016 17:15
Приехала бригада чистить канализацию. Спрашиваю чего так поздно- отвечают нас так вызывают.
думаю так задумано, чтоб меньше видели)
21 лист 2016 06:08
Цитата "delirium77782":
Приехала бригада чистить канализацию. Спрашиваю чего так поздно- отвечают нас так вызывают.
думаю так задумано, чтоб меньше видели)

Доброе утро.
А новые какие то причины столь регулярных проблем с канализацией называли? Канализационный стояк все тот же?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .205207. . .289
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше