Подати оголошення

ЖК "Белый Шоколад Центр", Белогородка, ул. Михаила Величко

ЗабудовникБілий Шоколад
Здача ЖК2014 - 2023 р.
Планування
від 15 100 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
52з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 176.
15/9%
8/5%
22/13%
52/30%
79/45%
1. . .190192. . .289
17 жовт 2016 09:11
Или по запросу общества можно)))
17 жовт 2016 09:14
Цитата "Dekasan":
Нет, достаточно и так, если камеры будут работать)


Камеры починим, и раз в две недели будем публиковать тогда)
17 жовт 2016 09:44
Цитата "Intrum":
Уже 16 октября, а обещанного введения в эксплуатацию МВ 10-Б, как и 10-А не произошло. Видимо, застройщик день села вчера отмечал, да и забыл исполнить свое обещание. Да всех же обещанных дат не упомнишь... Уже столько их, этих дат открытия было, что запутался видать да по накатанной продолжает обещать. А я тем временем дальше продолжаю заносить арендодателю квартиры очередную арендную плату... Так хоть бы дали свободный проезд к своей квартире, чтобы строителей завести, да нет же - забор все еще стоит, за ним виднеется правда выложенная плитка, но до нее еще метра два нужно дороги норм. Я уже не говорю про вьезд через двор через арку МВ-8 (что как вариант проезда озвучивался ЖЕКом). Там такой бардак, не скоро еще разгребут. Не хочется превращать форум в "сливной бочок", а размещать действительно полезную информацию для живущих и будущих владельцев апартаментов ЖК "Белый шоколад", но уже ни в какие ворота...


Кстати, нам разрешали начинать ремонт в квартире в 10А. Только перед этим нужно подписать договор с ЖЕКом на обслуживание. Но мы не решились. Все-таки хочется на руки уже получить право собственности на квартиру, а перед этим подписать акт приема-передачи. Так что пока тоже ждем((
17 жовт 2016 09:48
Цитата "b-shokolad":


Дома 10-А и 10-Б были введены в эксплуатацию 6 октября 2016 года.


офигеть если честно. Дом введен в эксплуатацию и тишина. Это какой-то прикол. Это что детские игры, что ли? Все же серьезные люди.
Мне тоже перешлите на почту rozputnia@gmail.com

Ожидаю сегодня в течении дня, иначе все-таки буду вынуждена приехать и договорится о встрече с руководителем компании, чтобы мне пояснили, что за отношение к инвесторам. Почему так работает ОП.
17 жовт 2016 09:50
Цитата "Стой там иди сюда":


А можна побачити декларацію? І питання два: чому ви не повідомляєте інвесторів про те, що будинок введено в експлуатацію?


Доброго дня! Вам переслали вже декларацію? Описали які подальші процедури по отриманню права власності?
17 жовт 2016 10:09
Здравствуйте! А можно о всех объектах сообщать на какой стадии готовности!!
17 жовт 2016 10:32
Цитата "JULIETTE ":
Здравствуйте! А можно о всех объектах сообщать на какой стадии готовности!!


Здравствуйте!

Раз в две неделе мы публикуем фотоновости по объектам на сайте, в соц.сетях и на форуме Домик. Следующий фотоотчет будет на днях. Если у вас есть дополнительные вопросы вы можете спросить в онлайн-консультанте, что на нашем сайте или позвонить своему ведущему менеджеру.
17 жовт 2016 10:46
Цитата "b-shokolad":
Раз в две неделе мы публикуем фотоновости по объектам на сайте, в соц.сетях и на форуме Домик.

Периодичность Ваших последних фотоотчетов на сайте - 2 августа, 31 августа, 27 сентября... это раз в четыре недели, а не в две (при нестабильной работе камер в последние месяцы).

Предлагаю такой вариант... раз в 2 недели (15 дней) когда камеры работают стабильно; раз в неделю (7 дней) при нестабильной работе камер.
17 жовт 2016 11:02
Цитата "b-shokolad":


Дома 10-А и 10-Б были введены в эксплуатацию 6 октября 2016 года.

Цитата "b-shokolad":


Также до 15 октября 2016 года.


Я честно говоря в шоке. Получил этот ответ от БШ как раз 06 октября, но, видимо, одна рука не знает, что делает другая... Да и как это возможно - сдали в эксплуатацию, а поступится к своей недвижимости нереально?! И действительно, раз уже сказали "А", то как бы ожидаемо сказать "Б"! Классно, дом сдан в эксплуатацию и что дальше? Какая дальнейшая процедура для инвестора? Если можно поэтапно разьясните, пожалуйста, чтобы не было лишних вопросов.
17 жовт 2016 11:07
Цитата "Dekasan":
А кроме расторжения договора ничего и быть не может, а это для застройщика хуже всего..если конечно, Вас все так не устраивает(протекания терасс, сроки, и т.д.)если в моем доме, будет тот же сценарий, я так и поступлю..


Ну конечно можно уйти, громко хлопнув двери, но если в квартире установлены за свой счет мансардные окна и теплый пол, то уже не получится так. Кроме того, не хочется, чтобы застройщик еще и нажился за твой счет, продав недвижимость уже дороже как готовый проект!
17 жовт 2016 11:22
Цитата "Intrum":



Я честно говоря в шоке. Получил этот ответ от БШ как раз 06 октября, но, видимо, одна рука не знает, что делает другая... Да и как это возможно - сдали в эксплуатацию, а поступится к своей недвижимости нереально?! И действительно, раз уже сказали "А", то как бы ожидаемо сказать "Б"! Классно, дом сдан в эксплуатацию и что дальше? Какая дальнейшая процедура для инвестора? Если можно поэтапно разьясните, пожалуйста, чтобы не было лишних вопросов.


Поддерживаю Вас!
Но насколько я помню по условиям предварительного договора теперь у Застройщика есть 3 месяца на передачу права собственности, так как ввод в эксплуатацию - это закрытый этап 1. Теперь они должны начать оформлять право собственности на каждую квартиру.
Но тоже хочу услышать от БШ о дальнейших действиях, чтобы не запутаться)))
17 жовт 2016 12:06
Цитата "alex5750":

Периодичность Ваших последних фотоотчетов на сайте - 2 августа, 31 августа, 27 сентября... это раз в четыре недели, а не в две (при нестабильной работе камер в последние месяцы).

Предлагаю такой вариант... раз в 2 недели (15 дней) когда камеры работают стабильно; раз в неделю (7 дней) при нестабильной работе камер.


Да, была задержка в новостях - обещаем исправить. Настраиваем камеры и делаем фотоотчет каждые две недели.
17 жовт 2016 12:40
Получаем декларацию про введение дома в эксплуатацию -> получаем почтовый адрес -> регистрируем квартиры -> заключаем основной договор.
17 жовт 2016 13:07
спасибо!
17 жовт 2016 13:33
Спасибо за ответ!
17 жовт 2016 17:05
Цитата "Megapolis_1":


Доброго дня! Вам переслали вже декларацію? Описали які подальші процедури по отриманню права власності?



Я не запитував, але вище алгоритм є що далі, АЛЕ ВАЖЛИВО (дозволю написати КАПСом, бо надзвичайно важливо!!!!): ми поговорили про тариф на ее і на цьому все! потрібно змусити або зробити все можливе для того, щоб забудовник привів документіцію на ее до того вигляду (а також самі мережі) ,який дозволить отримати бш технічні умови, а нам - тариф у найкоротший термін ,а не через рік-два є ідеї? Ось цитата з одного форуму, де я задавав питання по тарифах і на рахунок отримання їх на побутовому рівні, а не для юр. осіб "Элементарно, Ватсон (с). Мощности выделены строительной организации для стройплощадки. И в таком состоянии эта схема будет работать до ввода в эксплуатацию объекта, приемки сетей и заключения договоров с РЭС. Если дома "введены в эксплуатацию", но РЭС договоры не заключает - значит, ТУ не выполнены или есть недостатки по сетям. Обращайтесь к застройщику" - кінець цитати! Тому давайте форсувати ,якщо є бажання. :drink:
17 жовт 2016 18:30
Цитата "b-shokolad":
Получаем декларацию про введение дома в эксплуатацию -> получаем почтовый адрес -> регистрируем квартиры -> заключаем основной договор.


Лаконично, но спасибо. Дальше сами...
18 жовт 2016 11:07
Ищу нашего соседа из 3 дома Владимира, который занимается мебелью. Поделитесь контактами, у кого есть, или может сам Владимир мне ответит.
i_butterfly@ukr.net
18 жовт 2016 13:15
Цитата "Intrum":


Лаконично, но спасибо. Дальше сами...


Хотя я тоже просто ваша соседка, а не представитель БШ, но могу сказать следующее. После присвоения почтового адреса начнется процедура регистрации квартир.Через нотариуса регистрация одной квартиры занимает 3-5 рабочих дней, без каких-либо ускорений. Я так понимаю, что застройщик будет сначала квартиры оформлять на себя, после право собственность будет передаваться клиенту по основному договору. Может меня кто-нибудь в этом поправит? Так или нет?
По сути нужно связываться с ОП и договаривать о дальнейшем подписании основного договора.
Я буду готова подписать основной договор, когда у меня уже завершат все тепловые работы в квартире, чтобы потом спокойней было подписать акт приема-передачи.

Уже +, что дом ввели в эксплуатацию, дальше проще)))
18 жовт 2016 13:27
Цитата "Megapolis_1":


Хотя я тоже просто ваша соседка, а не представитель БШ, но могу сказать следующее. После присвоения почтового адреса начнется процедура регистрации квартир.Через нотариуса регистрация одной квартиры занимает 3-5 рабочих дней, без каких-либо ускорений. Я так понимаю, что застройщик будет сначала квартиры оформлять на себя, после право собственность будет передаваться клиенту по основному договору. Может меня кто-нибудь в этом поправит? Так или нет?
По сути нужно связываться с ОП и договаривать о дальнейшем подписании основного договора.
Я буду готова подписать основной договор, когда у меня уже завершат все тепловые работы в квартире, чтобы потом спокойней было подписать акт приема-передачи.

Уже +, что дом ввели в эксплуатацию, дальше проще)))


Всё верно, сначала оформляем на себя, а потом передаем право собственности. Если у Вас возникли какие-нибудь вопросы, Вы всегда можете связаться с отделом продаж по телефону, указанному на сайте, через онлайн-консультант, через почту или позвонить своему ведущему менеджеру.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .190192. . .289
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше