Подати оголошення

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗабудовникДБК-ЖИТЛОБУД
Здача ЖК2020 - 2021 р.
Планування
від 22 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .1618. . .393
03 лют 2019 22:30
Цитата "lion1":
Хочу понять какой реально будет шум от жд если к примеру будешь в квартире, может в олди зайти или аис к примеру

я заходила на заправку, которая даже малехо ближе к железке, чем наш дом, и в текстильный магазин Ярослав по другую сторону- ярослав вообще наверное метров 20 от железки. В ярославе сказали что вообще не беспокоит и не слышно, на заправке сказали что тоже не напрягает сильно
04 лют 2019 05:10
Цитата "lion1":
Хочу понять какой реально будет шум от жд если к примеру будешь в квартире, может в олди зайти или аис к примеру


Все зависит от поезда и скорости. Некоторых не слышно вообще. А от некоторых пугаешься
04 лют 2019 09:10
Цитата "kravets22":


Все зависит от поезда и скорости. Некоторых не слышно вообще. А от некоторых пугаешься

Ночью наверника сильнее гораздо слышно. Кто как думает верхние или нижние этажи более чуствительны будут к вибрациям от поездов?
04 лют 2019 09:33
Цитата "serg_25":
Этаж какой?

23-й этаж) а у вас?
04 лют 2019 09:52
24 этаж
04 лют 2019 09:57
17 этаж и окна на аис.
04 лют 2019 10:21
Реально вобще что даную ветку жд через петровку закроют в будущем,помойму она второстипенное значение играет в Киеве?
04 лют 2019 10:45
От остановки тролейбуса возле моста 10 мин быстрым шагом вышло плюс по прямой до метро ещё мин 12 примерно
04 лют 2019 10:53
Не закроют её
04 лют 2019 11:02
2lion1: Ага, и городскую электричку тоже отменят, а рельсы закопают :yes:
04 лют 2019 11:15
дабы поднять настроение всем инвесторам- есть такая старая очень милая песня 50х - Bill Haley "See you later, alligator " ))) посмотрите на Youtube. Так вот я постоянно напеваю - "See you later, Navigator ")))))))))))))
05 лют 2019 09:42
Привет соседям :hi: , я инвестор 1 дома 5 секция 25 этаж (1к - 48,86). На нашей секции и на 6-й уже начали стеклить окна (до 11 этажа застеклили). На продуктовой базе сказали, что базу снесут, а построят оптовый торговый дом. И если посмотреть на план реконструкции района, то видно, что на этой стороне больше жилых домов не будет, а все будет застроено розвлекательными и торговыми комплексами. Скучно не будет.
05 лют 2019 11:55
Цитата "Lamb":
вот что еще хочу обсудить . Мне не понятна агрессия людей о внешнем виде дома- мол Совок и тд..... Я отнюдь не обвиняю их, лишь искренне пытаюсь понять- может это у меня вкус странный? Так - на фото Башня Элегант в самом центре Киева- и наш дом. По мне- наш намного красивее. Обьясните мне- ГДЕ начинается тот самый пресловутый совок, о котором многие пишут? ну правда расскажите. Дом есть дом- это стены и окна. Как он может быть совком или нет? Жду очень комментариев, мне очень интересно. Ах да- на Элегант почему то никто не нападает и не обзывает совком.


Ой сміх тай годі. Елегант это убожество от Войцеховского который кинул десятки тысяс Киевлян. Дом ужастный, входит в ТОП Худших домов Киеве, можете в гугле статью посмотреть "худшие жк киева".
Ведь я уверен вы знаете что Мерседес это хорошо, а Черри и Лада это плохо. Что Гуччи это шик, Nike - это качественная одежда, а Вайкики это дешевый шмот. Но почему вкладывая сотни тысяч гривен вы не посмотрите что такое качественно жилье, какие бывают ХОРОШИЕ жилые комплексы, но поездите и посмотрите по Киеву?
Почему 80% не понимают каким и почему именно таким должно быть нормально (даже не хорошоее, а нормальное) жилье !
05 лют 2019 12:12
Цитата "Инвестор 25":
Привет соседям :hi: , я инвестор 1 дома 5 секция 25 этаж (1к - 48,86). На нашей секции и на 6-й уже начали стеклить окна (до 11 этажа застеклили). На продуктовой базе сказали, что базу снесут, а построят оптовый торговый дом. И если посмотреть на план реконструкции района, то видно, что на этой стороне больше жилых домов не будет, а все будет застроено розвлекательными и торговыми комплексами. Скучно не будет.

:hi: :super:
05 лют 2019 13:13
Цитата "Инвестор 25":
Привет соседям :hi: , я инвестор 1 дома 5 секция 25 этаж (1к - 48,86). На нашей секции и на 6-й уже начали стеклить окна (до 11 этажа застеклили). На продуктовой базе сказали, что базу снесут, а построят оптовый торговый дом. И если посмотреть на план реконструкции района, то видно, что на этой стороне больше жилых домов не будет, а все будет застроено розвлекательными и торговыми комплексами. Скучно не будет.

Привет. Получается, я под вами.
06 лют 2019 08:27
Добрый день, есть интерес в приобретении данного жк, для перепродажи в дальнейшем.
Насколько хороший этот застройщик и если сейчас стоимость метра в 1к 18 тысяч, то как вы думаете, сколько будет после сдачи дома в эксплуатацию ?
06 лют 2019 10:50
2mrpingvinov: С таким же успехом можно инвестировать в биткоин.
У нас в основном люди покупают для жизни, а не для спекуляций.
Люди которые хотели заработать, брали в октябре по акции за 14т. за квадрат.
06 лют 2019 14:25
mrpingvinov и term - знаете- я смотрела цены на квартиры в этой местности- например совсем рядом в доме кажется по удице Вышгородская 4- ровно на таком же расстоянии до железки как и от нашего дома 3 - там цены нехилые на квартиры.. Сталинка..... я была в шоке потому что по такой же цене знакомые покупали кв в сталинке на воровского в центре.
07 лют 2019 06:49
Сегодняшнее фото:
07 лют 2019 10:19
Спасибо
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .1618. . .393
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx