Подати оголошення

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗабудовникДБК-ЖИТЛОБУД
Здача ЖК2020 - 2021 р.
Планування
від 22 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .113115. . .393
15 лип 2019 15:13
Цитата "SvetlikT":

Это информация по 1-му дому? Т.к. нам говорили, что первый дом заселение декабрь 2019… , а второй дом - март 2020 г.

Да, по первому.
15 лип 2019 15:16
Цитата "Ksju01":

Да, по первому.

Расстроили Вы меня(((
15 лип 2019 15:27
Цитата "SvetlikT":

Расстроили Вы меня(((

Да я и сама подрасстроилась. Но что поделать. Придётся ждать. Хорошо хоть не год и не два, как другие застройщики задерживают.
15 лип 2019 15:45
Цитата "SvetlikT":

Расстроили Вы меня(((


Енто пустяки. Нам - инвестрам 3го и 4го тревожнее. Что то меня пугает, что ДБК ввязались в эту мутную стройку ЖК Ревуцкий; Там документы плохие(. Ребята пишут что в биографии ДБК они такое видят впервые- чтобы они ввязались в такую аферу.
Надеюсь ДБК не понесет никаких серьезных проблем до сдачи последних домов в навигаторе.
Мне все таки кажется что если у застройщика будут проблемы в ревуцком . то и на нашем навигаторе ( сроках) это может сказаться .
15 лип 2019 15:58
Всё будет хорошо! Давайте вместе так думать) А то пока мы заселимся, изведемся все...
15 лип 2019 16:25
Цитата "Lamb":
Olla, да , время другое.. но это похоже на замкнутый круг.. Опекаем детей - чтобы они были в безопасности, а потом вдруг приходит опасность- а дети беззащитны потому что их не научила жизнь ничему. Вот в моем детстве никто не ходил один- у нас были целые группы - творили мы иногда не очень хорошее ( но законное) но главное что были все вместе. Могли и виноград вместе обнести соседкин с дачи, или орехи. И мне в голову не придет чтобы кого то могли украсть из нас. Когда мы все кучкой и друзья - сразу бы все остальные крик подняли и спасли. Детей надо учить кучковаться, а не опекать.
P.S. грустная история Инны Лукьянович не выходит из головы уже много лет. В Киеве у нас было, почитайте. Очень похожа на меня в детстве. Пыталась изо всех сил помочь в поисках, как могла, но увы(

))) а у Вас лично есть дети?
15 лип 2019 16:32
Olla , нет еще)
15 лип 2019 16:41
ох, все забываю спросить- как должна выглядеть та самая справка о полной оплате? я скоро буду закругляться с рассрочкой и хочется знать от товарищей здесь- что ДБК должны мне дать в итоге. Кто то помнит хотя бы титул этого документа? Наверное Акт передачи имущественных прав да?
15 лип 2019 16:45
Акт передачі майнових прав
15 лип 2019 16:46
Skripskaya спасибо!
15 лип 2019 16:47
Цитата "Lamb":
Olla , нет еще)

Просто это не тот форум для этой темы, но все же скажу, что когда появятся у Вас дети, все узнаете) а родители ответственны даже перед законодательством до совершеннолетия за безопасность детей. Да и поверьте опека опекой, перебарщивать и делать детей действительно непреспособными это одно, но вот то как сейчас детей убивают, топят и тп то знаете никто из родителей не будет рисковать, если заведома знает что не соответствует безопасности место прогулок либо та же дорога в школу из школы (по разному добираются все и через разные места). Не то время и нездоровые люди и чёрный рынок органов стали более активными и изощрёнными увы((
15 лип 2019 16:54
Цитата "Lamb":
ох, все забываю спросить- как должна выглядеть та самая справка о полной оплате? я скоро буду закругляться с рассрочкой и хочется знать от товарищей здесь- что ДБК должны мне дать в итоге. Кто то помнит хотя бы титул этого документа? Наверное Акт передачи имущественных прав да?

Акт и типа ответной квитанции, что получена оплата в полном размере.
15 лип 2019 16:55
Olla, вот про безопасность - кроме того что мы ждем детские площадки во дворе- надо еще и жильцам ( только тем кто соображает в инженерных и технических делах) - проверить качели и все такое. Случаев столько когда малышей чем то прибило на красивой яркой площадке.
Это целая наука - у качели например- должен быть большой зазор между местом для сидения и опорами для земли - чтобы ребенку голову не оторвало если он высунется во время полета. Вот такие правила сплошь и рядом нарушают строители. Нудно быть бдительными и проверить
15 лип 2019 16:56
Цитата "Olla ":

Акт и типа ответной квитанции, что получена оплата в полном размере.


!! тоесть не одна справка а там два документа должно быть? во, хорошо что я спросила.
16 лип 2019 07:06
По поводу квитанции отдельный вопрос у меня. Мы получили только справку об оплате. У всех есть еще и квитанция????
16 лип 2019 07:26
Виктория, я уже и запуталась. Так здесь Актом передачи прав называют Справку о полной оплате? почему??? вроде звучит как справка- это типа чек скорее.
16 лип 2019 07:41
После оплаты полной стоимости квартиры мы подписали акт приема-передачи прав (неотъемлемая часть договора) и получили справку об 100% оплате.
16 лип 2019 09:50
Шарилась по сети , забрела случайно на жк Генезис укрбудовский . Помню как зимой выбирала квартиру для покупки и ездила туда смотреть . Было построено кажется 4 этажа . А наш третий дом только начали строить . За этот промежуток с зимы в генезисе появилось ещё этажей 8. Может больше
Но там документы паленые на дом. .

Я просто пишу про скорость стройки ..... капец с нашим третим домом . Строится как черепаха-кончалыга .
16 лип 2019 09:58
Я Вам за первый тоже могу сказать))) Строят один этаж недели две, а то и больше.
В сентябре должен быть готовый дом. До сентября 1,5 месяца - обшивки нет, окна полностью не вставлены, крыша не готова. Радует, что строят, хоть и медленно) Два крана стоят над домом). А еще же ремонты нужно сделать во всех квартирах! Я не знаю, может там много бригад, в рабочее время не была. Хочется квартиру получить без задержек, т.к. не хотелось бы тратиться более на сьем)))
Ранее на страницах этого форума проскакивала информация, что вот в Вышгороде достроят и бросят всех строителей на Навигатор. Но тут появился новый жк в ДБК))))
Время ожидания очень медленно идет)))
16 лип 2019 10:00
Виктория , странно это да. Но а вдруг ремонты уже делают внутри? Хотя нет, подождите, для ремонта нужна электрика, а ее еще не подключили. Или может не нужно электричество?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .113115. . .393
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше