Подати оголошення

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗабудовникФундамент
Здача ЖК2016 - 2022 р.
Планування
від 28 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
66з 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .196198. . .292
06 лип 2018 19:31
Вдргу возник такой вопрос. А где делись 4 и 5 дома?
07 лип 2018 04:13
Добрый день! Подскажите контакты проверенного сантехника.
И еще вопрос кто как прокладывал трубы, под плиткой или снаружи?
07 лип 2018 15:37
Цитата "alpengold":
Добрый день! Подскажите контакты проверенного сантехника.
И еще вопрос кто как прокладывал трубы, под плиткой или снаружи?

Мы собираемся под плиткой.Под влагостойкий гипсокартон трубы будем прятать.
07 лип 2018 15:49
Цитата "Ve-Ro-NiKa":

Мы собираемся под плиткой.Под влагостойкий гипсокартон трубы будем прятать.


Спасибо, за ответ! Тоже так думаю делать, а то горизонтально штробить вроде как нельзя.
07 лип 2018 18:23
Цитата "roski":
Вдргу возник такой вопрос. А где делись 4 и 5 дома?

Котельная и детский сад. Это же есть на сайте ЖК на ген. плане
07 лип 2018 19:20
Цитата "alpengold":
Добрый день! Подскажите контакты проверенного сантехника.
И еще вопрос кто как прокладывал трубы, под плиткой или снаружи?


Добрый вечер. Мне во 2-ом доме делали ФОП Левченко, очень адекватный человек. Я, как профан, рассказала, что у меня где будет, он рассказал, как это можно сделать и сказал сколько будет стоить. Получилось две трубы в полу, под плиткой, остальные обшили гипсокартоном.
07 лип 2018 20:14
Цитата "alpengold":


Спасибо, за ответ! Тоже так думаю делать, а то горизонтально штробить вроде как нельзя.

Да если бы и можно было,железобетон очень напряжно штробить.Мы думали проём двери перенести,но передумали.Резать железобетон не просто,да и остатки вырезанной плиты надо частями резать,чтобы их вынести(выкинуть),так как стена тяжелая(еще не дай Бог рухнет,да провалим потолок нижним соседям))).В общем лишняя морока.И нам не рекомендовали это делать строители.Вообще трогать эту стену.Гипсокартон не намного уменьшит площадь ванной,да и не на всех стенах он нужен.Остановились на таком варианте.
08 лип 2018 09:57
Ребята, какая динамика по 6му дому? Я - инвестор в 8й, но есть мысли поменяться на 6й. В отделе продаж заявляют, что ключи отдадут в начале октября, но им верить.
08 лип 2018 12:35
Как вы можете поменятся? Есть такой вариант? Вы узнавали? Как это делается?
08 лип 2018 12:42
Цитата "Ok_RL":
Как вы можете поменятся? Есть такой вариант? Вы узнавали? Как это делается?

Есть такой вариант: доплатить по текущей цене за все кв. М. в 6м доме.
08 лип 2018 17:33
Есть такой вариант: доплатить по текущей цене за все кв. М. в 6м доме.[/quote]

А какая текущая цена в 6 доме?
09 лип 2018 11:26
2-й дом, 1 парадное:
Кто-то хочет установить видео домофон в подъездный звонок (с квартиры)?
Ребята которые выдают ключи (брелки) говорят что это можно сделать, если будет хотя бы квартир 5 с подъезда?
Я если что - за.
09 лип 2018 11:54
Цитата "Zvezdochka32":
2-й дом, 1 парадное:
Кто-то хочет установить видео домофон в подъездный звонок (с квартиры)?
Ребята которые выдают ключи (брелки) говорят что это можно сделать, если будет хотя бы квартир 5 с подъезда?
Я если что - за.

2й дом, 3я секция - я тоже за!!
09 лип 2018 12:24
Цитата "Oudrey":
Ребята, какая динамика по 6му дому? Я - инвестор в 8й, но есть мысли поменяться на 6й. В отделе продаж заявляют, что ключи отдадут в начале октября, но им верить.




6 дом в октябре? :hm: нам говорили в сентябре ключи...а 7 дом ключи в декабре...то есть не стоит думаю надеяться на эти сроки, постоянно меняется информация. Чувствую сразу пол года нужно накинуть к срокам оп :faceoff:
09 лип 2018 13:15
Цитата "Zvezdochka32":
2-й дом, 1 парадное:
Кто-то хочет установить видео домофон в подъездный звонок (с квартиры)?
Ребята которые выдают ключи (брелки) говорят что это можно сделать, если будет хотя бы квартир 5 с подъезда?
Я если что - за.

Я с 3 секции,а сам домофон у них покупать или самому?Если самому ,то какой?И сколько стоит установка?
10 лип 2018 02:40
Цитата "Ve-Ro-NiKa":

Я с 3 секции,а сам домофон у них покупать или самому?Если самому ,то какой?И сколько стоит установка?


Я со второй секции. Идея хорошая, но сколько стоит установка, покупка ?
10 лип 2018 07:00
Доброго дня!
Мешканці 1 та 3 будинків, поділіться, будь ласка, враженнями від проживання в даному комплексі!!!
Розкажіть, в першу чергу, про недоліки (якщо вони є).Маю бажання інвестувати, тому інформація від вас для мене буде дуже важлива...
10 лип 2018 08:16
Цитата "ka-52":
Доброго дня!
Мешканці 1 та 3 будинків, поділіться, будь ласка, враженнями від проживання в даному комплексі!!!
Розкажіть, в першу чергу, про недоліки (якщо вони є).Маю бажання інвестувати, тому інформація від вас для мене буде дуже важлива...

Очень плохая шумоизоляция, в комнате слышно все, что происходит в общем коридоре (ну и, разумеется, в соседних квартирах). До сих пор нет горячей воды, паспорта на счетчики тоже ещё не выдали. Других кардинальных проблем, к счастью, пока не вижу.
10 лип 2018 12:20
Цитата "YK_11":

Очень плохая шумоизоляция, в комнате слышно все, что происходит в общем коридоре (ну и, разумеется, в соседних квартирах). До сих пор нет горячей воды, паспорта на счетчики тоже ещё не выдали. Других кардинальных проблем, к счастью, пока не вижу.

Дуже дякую! А як теплоізоляція: взимку не холодно? літом не жарко?
10 лип 2018 12:32
Цитата "Alex_VG":


Я со второй секции. Идея хорошая, но сколько стоит установка, покупка ?

Озадачила парней этим вопросом. к концу недели (начало следующей) будет информация - я сообщу как что-то узнаю
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .196198. . .292
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx