Подати оголошення

ЖК "Олександрія", ул. Мстислава Скрипника, 48а - "Укрбуд"

ЗабудовникУКРБУД
Здача ЖК2017 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 97.
8/8%
8/8%
23/24%
23/24%
35/36%
1. . .8890. . .110
25 бер 2017 19:13
Цитата "АндрIй":
Нет. Будет очень красиво.

Спасибо за информацию, ждем с предвкушением!
26 бер 2017 09:32
Ваш ЖК (на главном сайте УБ от 16.03.2016 в новостях).

и


:)
26 бер 2017 09:44
Цитата "vqa":
Ремонты и просмотры это все хорошо.

Но о замерах БТИ и выдаче документов на право владения никто не спрашивал? Когда это будет?

Про замеры как-то не уточнили, но обещают документы начать передавать в конце апреля, хотя прошлый раз обещали в конце марта.
26 бер 2017 20:31
Цитата "АндрIй":
Нет. Будет очень красиво.

Андрій
А вы занимаетесь Академ Парком?
Если да, то дабы не засорять эту ветку, попросил бы ответить в ветке академ парка по разводке отопления, если владеете информацией. Некоторые квартиры достаточно отдалены от стояков с отоплением, что в свою очередь влияет на серьезные потери тепла теплоносителя на пути к радиатору потребителей и соотв. подогревая МОП. Делается ли какая-то теплоизоляция труб перед заливкой стяжки? На некоторых фотках видно, что под трубы даже не ложили никакой подложки, а просто на голый бетон. Правильно ли это?
28 бер 2017 11:22
Добрий день, сусіди. Скоро будемо приймати наші квартири, на що слід звернути особливу увагу при фінальній перевірці?
28 бер 2017 12:41
Гидроизоляция полов.. Мне сказали, что материалы передадут, чтобы сам сделал, когда надо будет. Ручки чтобы на окнах и дверях все прикрутили, счетчики чтобы все поставили.
Кстати, сегодня был на стройке - счетчики на электричество уже стоят(видел своими глазами), на воду вроде тоже стоят(просто заверили). А вот теплосчетчики еще ставить будут вроде.
Хол на первом этаже:

Лифты красивые с нежным женским голосом :)

А вообще я сегодня делал замеры и не могу понять. Или из меня такой замерщик такой фиговый, или мне квартиру меньше построили квадратов.
Как обещали:


Как построили:


Что-то не сходится, особенно с кухней :@-:
28 бер 2017 12:55
Я когда на осмотр пришла, сразу какое-то разочарование размером квартиры было. Как-то, мне казалось, она больше, должна была быть:(
28 бер 2017 12:59
Цитата:

Я когда на осмотр пришла, сразу какое-то разочарование размером квартиры было. Как-то, мне казалось, она больше, должна была быть:(

У меня так в первый раз тоже было. Сегодня визуально мне уже комфортней было :)
Но чисто математически я вряд ли мог промахнуться на 6 кв.м.
Сказали, что скоро будут выдавать УкрБуду замеры и паспорта на квартиры.. Будем сравнивать тогда.
Также узнал от строителей, что им сверху сказали до 1 мая убраться от туда) Так что ждемс)
28 бер 2017 13:05
Цитата "LuXo":


Я когда на осмотр пришла, сразу какое-то разочарование размером квартиры было. Как-то, мне казалось, она больше, должна была быть:(

Аналогічне враження було)))
28 бер 2017 13:38
Цитата "mr.LeV":

Аналогічне враження було)))


И у меня! Очень интересно узнать результаты замеров :)
28 бер 2017 13:40
Что-то у меня чуйка, что УБ будут нам $ возвращать)
28 бер 2017 14:45
Ого!Почти на 3 кв.м. в минус ушли, обычно наоборот.
28 бер 2017 14:49
Обычно, серые оштукатуренные стены визуально уменьшают площадь. Это, конечно, если вы рулеткой не измеряли. А так, вполне логично, что помещение кажется меньше.
28 бер 2017 16:37
Ну я именно рулеткой и замерял. Да там минус больше, чем 3 квадрата.. Посмотрим.
29 бер 2017 07:06
Цитата "Neonion":
Ну я именно рулеткой и замерял. Да там минус больше, чем 3 квадрата.. Посмотрим.

Мы замеряли 3к, вышли +\- в 0,3.
29 бер 2017 07:26
Цитата "Neonion":
Гидроизоляция полов.. Мне сказали, что материалы передадут, чтобы сам сделал, когда надо будет. Ручки чтобы на окнах и дверях все прикрутили, счетчики чтобы все поставили.
Кстати, сегодня был на стройке - счетчики на электричество уже стоят(видел своими глазами), на воду вроде тоже стоят(просто заверили). А вот теплосчетчики еще ставить будут вроде.
Хол на первом этаже:

Что-то не сходится, особенно с кухней :@-:


Добрый день!
Я вчера Вам показывал квартиру.
Вы ошиблись в замерах.
Вот фактические замеры квартиры
29 бер 2017 09:46
Да? Круто) Тогда в данном случае я очень рад, что я фиговый замерщик :)
Спасибо за предоставленную информацию!
29 бер 2017 09:55
Вот я только не могу понять, чего комната уменьшилась на 2м2 ? И это строители читают нашу ветку и коректируют замеры? Или перемеряют после нас? Наверное по чесному было бы пригласить и вместе перемерять а не высылать замеры и говорить что вы неправильно померяли )
29 бер 2017 11:13
Цитата "sahakonotop":
Вот я только не могу понять, чего комната уменьшилась на 2м2 ? И это строители читают нашу ветку и коректируют замеры? Или перемеряют после нас? Наверное по чесному было бы пригласить и вместе перемерять а не высылать замеры и говорить что вы неправильно померяли )


Ну там же квартира с перепланировкой) Я тоже свою мерил, получалось где то по 1-2 см на каждом размере в минус, я думаю за счет штукатурки, так как план архитектора был скорее всего без учета ее.
А вообще народ странный, меньше - плохо, больше плохо) Это же новострой, тютелька в тютельку никогда не будет
29 бер 2017 14:52
Цитата:
Ну там же квартира с перепланировкой)

Где с перепланировкой?

Цитата:
А вообще народ странный, меньше - плохо, больше плохо) Это же новострой, тютелька в тютельку никогда не будет

Про "больше - плохо" я еще не встречал таких. Речь о том, что я, видимо, ошибся в замерах и получилось на несколько квадратов меньше. Но вроде все ок.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .8890. . .110
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше