Подати оголошення

ЖК Академ-квартал | ИнтерГал-Буд | пер. Приборный, 10

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2021 - 2022 р.
Планування
від 30 568 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
75з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 63.
11/17%
5/8%
21/33%
16/25%
10/16%
1. . .1517. . .51
10 жовт 2019 10:57
Цитата "Genero":
Чего добиваюсь?

1)Хотелось бы чтоб Интергал, конкретно с этой стройкой решал вопрос, с проблемой о незаконной застройки. И как то проинформировал о текущей ситуации, планах, хотя бы через своих ботов на этом форуме.
2)Чтоб боты не засоряли эфир. Замыливанием проблемы.


В этом я с вами солидарен.
10 жовт 2019 11:31
Цитата "Oleksandr1112":


Люди которые вкладывают деньги в этот объект прекрасно осведомлены о проблеме, и им не нужно лишний раз о ней напоминать, тем более не совсем разбираясь в терминологии. Насчёт Вашего желания ответа от застройщика, инициатива прекрасная и все её поддерживают я думаю, но вот способы достижения как по мне не очень эффективны. Я предлагаю Вам пойти и спросить это в отделе продаж а если ответ вас не устроит то можно организовать монопикет.



Я сам буду принимать решение напоминать людям или нет. А не Вы мне будете новорить надо или нет. Надо напоминать тем, кто соберется покупать. По поводу терминологи, прошу Вас разьяснения, что в терминологии: "Незаконе будівництво" - не так. А также рацницу между инициацией уголовного дела и возбуждением. Жду разьяснений от Вас, может успокоюсь.
10 жовт 2019 14:22
Разница колоссальная ибо инициирование уголовного производства это доследственный уголовный процесс (проверка законности действий субъекта) и на основании результатов этой проверки будет приниматься решение о возбуждении уголовного дела или нет. ( В.С. Зеленецкий
Л.Н. Лобойко ДОСЛЕДСТВЕННЫЙ
УГОЛОВНЫЙ ПРОЦЕСС). Поэтому перед тем как страшать людей неплохо было бы разобраться в теме. А насчёт "тебе решать..." конечно тебе, просто делать вещи нужно правильно, используя какие то пруфы, и хотя бы гуглить значение терминов. А не кричать "все пропало" когда увидел слово уголовный.
10 жовт 2019 18:26
Бред. Я не кричу в основе уголовный, это Вы цепляетесь к этому слову. В основе у меня: "Незаконная стройка". А про то как кирпич лежит и насколько я правильно говорю насколько там дело зашло или нет речь ведут другие люди. А так да делать вещи нужно правильно: Незаконная стройка и досудовой процесс в связи с этой стройкой - это совсем не страшит, это так.
И да как бы, "незаконная стройка" у меня ассоциируется хотя бы с тем, что всё может пропасть.
Кстати, как там продвигается досудовой процес? Какие шансы что не дойдёт до суда?
11 жовт 2019 06:39
Я не знаю какие шансы, я думаю что это нужно узнавать в отделе продаж. Новости о незаконности строительства были ещё в июле - августе, теоретически должны были бы быть приняты какие то решения. Больше новостей я не видел.
11 жовт 2019 07:41
Цитата "Genero":


Добрыц день. Одну или две?


В сообщении выше он написал что нужно разъяснять людям кто ещё не вложился что стройка незаконная. Может быть я чего-то не понимаю но как именно этот сарказм или что то это помогает людям что то понять? Мне это напоминает поведение водил учителей на машинах которые в свойственной им странной манере пытаются кого то чему то научить. Правда они не понимают что вокруг люди значительно умнее и никого ничему учить не нужно. Ну да ладно, как говорится let him speak
11 жовт 2019 09:53

Наткнулся на статейку, академа тут не обнаружил:
https://nashkiev.ua/novosti/v-kgga-obnarodovali-spisok-nezakonnyh-stroek-kieva.html?in_parent=novosti

12 жовт 2019 19:11
100% я бот. Не боты те кто пишут что "Академ квартал" - незаконная стройка, и остутствие документов, это ерунда. Покупают трехи, и обсуждают про то на какую сторону выходят окна. Рассказывают про очередя. Покупают квартиры выходят на форум и пишут: я купил квартиру, и я не волнуюсь. "Интергал живее всех живых!!!" Удивляются, как новость о том, что стройка незаконная может повлиять на желание инвесторов вкладыватся (да никак, абсолютно никак :))). По ситуации на форуме после того как появилась информация о незаконной стройке людей которые спросиои что то по этой теме, а точнее вопросов, почти столько же сколько ответов о том, что это всё ерунда. И несколько человек которые купили квартиру и не волнуются. Как то сложно мне представить себе ситуацию, когда я прочитал новость: "Академ квартал - незаконне будівництво" - пошел вложился в квартиру, добавил на ремонт, пришел домой, зашел на форум и написал об этом, чтоб все знали, еще и пытался убедить других, что это всё ерунда.[/quote]

Может и не бот, но и не инвестор. Смотрю тут, мечут бисер перед каким-то Genero. В судебном реестре ничего не добавилось, никакого движения по досудебному расследованию нет. Боюсь, что и того следователя уже нет. И той комиссии, что инициировала открытие дела - тоже. Этому Gene пора на другой форум.
12 жовт 2019 20:20
А кому что говорили по поводу возможного заселения ? Я когда оформлялся, то мне сказали ,,если все будет хорошо, то может быть и в конце весны,,. Недавно ради интереса спросил в ОП типа как там прогресс, когда заселятся? Сказали, что не раньше чем в сентябре. (2 дом).
13 жовт 2019 07:39
По поводу заселения сначала тоже говорили про весну, потом осень. В ОП говорят, что до зимы все внешние работы будут закончены.
15 жовт 2019 03:55
Парковка будет на месте длинного склада, который по левую сторону дороги от ОП до 1 дома. Это пока у них единственный заезд. Продаж ещё нет.
15 жовт 2019 04:05
Парковка планировалась во второй очереди , вместе с маркетом, 2 очередь начнет строится после окончания 3 дома с 1 очереди, или получения всех разрешений на стройку, землю.
И про старт продаж паркоместа негде не было написано, или это кто-то перепутал жк или мошенники на мое мнение
15 жовт 2019 08:25
Вокруг промзона, железная дорога рядом, труба какая то. До метро идти больше 10 минут. Рядом нету никакой инфраструктуры (15 минут пешком для меня это не пешая доступность). Поделитесь своим субъективным мнением)
15 жовт 2019 12:09
Ну тут важно соотношение цена качество, за такие деньги очень сложно найти что то в менее чем 10 минутах до метро. Локация не такая уж и плохая, промзона, ну она рано или поздно исчезнет а институты научные это не самое худшее соседство. Плюс обещают что когда откроется проход через синево будет около 10 минут.
15 жовт 2019 12:20
У кого какие новости по принятию нового ДПТ этого района? Это сейчас ключевой документ, без которого ИГБ не может изменить целевое назначение земли.
16 жовт 2019 07:44
а кто-нибудь знает, строиться ли третий дом?ведь квартиры там продают, а на стройку не пускают
16 жовт 2019 08:13
Цитата "Zazu":
а кто-нибудь знает, строиться ли третий дом?ведь квартиры там продают, а на стройку не пускают


Было бы желание попасть... Состояние котлована третьего дома можно увидеть со стороны цеха где делают окна.
16 жовт 2019 15:58
Цитата "Zazu":
а кто-нибудь знает, строиться ли третий дом?ведь квартиры там продают, а на стройку не пускают

Третий дом начнут строить как только закончат с первым или вторым. Никто тулить туда еще третий кран специально не будет, а переместят один из имеющихся.
Пока все работы по третьему дому - это заливка и укрепление котлована.
18 жовт 2019 02:22
https://hmarochos.kiev.ua/2019/08/19/kmda-vyznala-nezakonnymy-15-budivnytstv-u-kyyevi-spysok/

https://drive.google.com/file/d/1A5cjCTSXVdT9CoBYQ324MP34HFQu--Rc/view

- пров. Приладний, 10 ("ЖК Академ-Квартал")

"... вжити заходів для звернення до Окружного
адміністративного суду міста Києва із позовом
щодо вимоги про знесення самочинно збудованого
нерухомого майна на земельній ділянці
кадастровий номер 8000000000:75:041:0001
площею 4,2647 га у пров. Приладному, 10 у
Святошинському районі м. Києва."

"За результатами проведених перевірок ініційовано відкриття
кримінального провадження за ст. 197-1 КК України"
18 жовт 2019 08:03
Это старые новости. Август 2019. Мы уже все их видели и обсуждали.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .1517. . .51
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx