Подати оголошення

ЖК Академ-квартал | ИнтерГал-Буд | пер. Приборный, 10

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2021 - 2022 р.
Планування
від 30 568 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
75з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 63.
11/17%
5/8%
21/33%
16/25%
10/16%
1. . .1214. . .51
19 вер 2019 16:13
Цитата "137":
Всем привет. Общался с отделом продаж, спросил почему у вас работает на двух домах 4 человека которых видно на камерах. А мне стандартные фразы: ^ сейчас идёт активное строительство первой очереди. Завершение 1 квартал 20 года ^какое активное я так и не понял видно это на долго


А отделочники по внутренним работам тоже должны на крыше работать? Какие то у вас странные вопросы.
19 вер 2019 18:28
Цитата "137":

-На сколько я понимаю для фасадных работ должны быть с крыши уже опущены люльки, а их нет
на этом я понимаю закончился рабочий день, мы попали. Кто знает на сколько ?


"Люльки" уже висят на 2м доме, скоро и повесят и на 1м... как то плохо вы смотрите веб камеру. Я так понял вам главное что бы все строители были на крыше стояли перед камерой и махали вам ручкой)))) и кто "мы попали" я подозреваю, что вы не инвестор. Ваших сообщений больше в ЖК Гармония от УкрБуда, и там вы писали - цитирую "Вы разве не поняли, мы все попали.Владелец все деньги получил и ему тратить дальше что-бы достроить нет смысла. У нас в стране идет охота на ведьм и как правило если начали гонять, то это надолго. Я думаю надо поднять шумиху в СМИ, более эффективного метода я не знаю"

Я думаю всем все понятно о вас.
19 вер 2019 19:30
Я кстати запросил план выполнения работ, мне отказали, сказали что это внутренний документ, вот так. По поводу ,, мы попали,, - до заявленных сроков почти полгода, пока что рановато паниковать.
20 вер 2019 05:43
Цитата "Epikriz":


"Люльки" уже висят на 2м доме, скоро и повесят и на 1м... как то плохо вы смотрите веб камеру. Я так понял вам главное что бы все строители были на крыше стояли перед камерой и махали вам ручкой)))) и кто "мы попали" я подозреваю, что вы не инвестор. Ваших сообщений больше в ЖК Гармония от УкрБуда, и там вы писали - цитирую "Вы разве не поняли, мы все попали.Владелец все деньги получил и ему тратить дальше что-бы достроить нет смысла. У нас в стране идет охота на ведьм и как правило если начали гонять, то это надолго. Я думаю надо поднять шумиху в СМИ, более эффективного метода я не знаю"

Я думаю всем все понятно о вас.




Этот 137-й явный бот. Не обращайте на него внимание. Людей работает на стройке довольно много. Меня больше беспокоит не возможное отставание от графика выполнения работ, а отсутствие информации относительно разрешительных документов и раздрай связанный с переделом сфер влияния на строительном рынке Киева.
20 вер 2019 07:47
По поводу документов, у меня сестра купила ( уже въехали и живут семьей ) в жк отрадный. Живут год. Документов еще до сих пор нету, хотя с момента приобретения прошло уже 2,5 года. Я, честно говоря, очень сильно сомневаюсь, что какие либо документы будут до полного окончания строительных работ.
20 вер 2019 09:50
Цитата "engaged":
По поводу документов, у меня сестра купила ( уже въехали и живут семьей ) в жк отрадный. Живут год. Документов еще до сих пор нету, хотя с момента приобретения прошло уже 2,5 года. Я, честно говоря, очень сильно сомневаюсь, что какие либо документы будут до полного окончания строительных работ.

Думаю, что ИГБ начнёт хоть какое то движение по документам только после принятия и вступления в силу закона об отмене паевого участия застройщика в развитии местной инфраструктуры. Эксперты оценивают что это приведёт к снижению себестоимости строительства чуть ли не на 10%.
21 вер 2019 06:11
Хочется уже и паркоместа купить. Открыли продажу. Но как-то в свете последних событий когда он будет, тот паркинг(((
Хоть бы верхние этажи застеклить успели до снега(
В ОП вчера сказали, что застеклят и дома утеплят до зимы.
21 вер 2019 07:06
Закон об отмене паевого участия принят, но вступает в силу только с 2021 года. Противоречивый документ, если честно. Приведёт ли это к тому, что жилье станет дешевле - не факт. Зная жадность застройщиков вероятно они просто повысят свою маржинальность. А вот средств на развитие инфраструктуры точно станет меньше
21 вер 2019 07:25
Подскажите, откуда информация о паркинге ? На сайте не могу найти
21 вер 2019 12:12
Я бы кладовую купил...но почему то еще не продают
22 вер 2019 06:47
Цитата "Melisssaa":
Подскажите, откуда информация о паркинге ? На сайте не могу найти

На их страничке
23 вер 2019 12:27
Цитата "Natanson":
Хочется уже и паркоместа купить. Открыли продажу. Но как-то в свете последних событий когда он будет, тот паркинг(((
Хоть бы верхние этажи застеклить успели до снега(
В ОП вчера сказали, что застеклят и дома утеплят до зимы.


До зимы думаю застеклить успеют, а вот утеплить 2 дома - большие сомнения. Уж слишком большой фронт работ.
24 вер 2019 09:46
На камере видно, как на некоторых стенах смонтировали куски минеральной ваты.
24 вер 2019 10:56
Цитата "engaged":
На камере видно, как на некоторых стенах смонтировали куски минеральной ваты.

Работают активно даже по субботам. Но напрягает тишина относительно разрешительных документов
24 вер 2019 16:04
https://youtu.be/ApUVeuEvhE4
Тревожный пост от Дубинского относительно строительного рынка Киева. Кто что думает об этом?
24 вер 2019 16:15
Довольно важно, связан ли интергал каким то образом с чиновниками, властью.
24 вер 2019 18:40
Это все про Укрбуд и их косвенных компаний
24 вер 2019 18:44
Цитата "downshifter2001":

Работают активно даже по субботам. Но напрягает тишина относительно разрешительных документов


Я думаю документы будут не скоро, они могут их сделать когда будуть выдавать ключи, а могу еще и позже...
25 вер 2019 04:45
Цитата "Epikriz":
Это все про Укрбуд и их косвенных компаний


//nashigroshi.org/2019/04/29/novachok-iz -pryvativs-kym-dyrektorom-taiemno-zvede- zhytlo-na-lisovomu-za-119-mil-yoniv/

Из открытых источников можно найти информацию о том, что Укрбудом заинтересовалась группа Приват. Фамилии её владельцев всем известны. А они обожают монополизировать отрасли в которые вкладывают деньги.
Поэтому врядли это касается только Укрбуда.
26 вер 2019 12:39
В связи с началом работ по утеплению фасадов домов возник вопрос относительно влажности воздуха. Большинство инет ресурсов сообщает, что наружное утепление фасадов минеральной ватой нельзя осуществлять в сырую погоду (дожди, снег, туман, повышенная сырость). В ОП сказали, что основной критерий - температура. Может кто-то интересовался серьезностью последствий?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .1214. . .51
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше