Подати оголошення

ЖК А52 | DIM Group | ул. Сечевых Стрельцов

ЗабудовникГрупа компаній DIM
Здача ЖК2020 р.
Планування
від 69 300 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 41.
10/24%
6/15%
3/7%
8/20%
14/34%
1. . .1416. . .50
03 трав 2018 10:54
Цитата "Turandohta":

Извините, что порчу тут благостную картину, но со стороны это выглядит как пир во время чумы. Не только этот дом.


может кто то что то и портит, но в этом случае на мой взгляд дизайн только органично дополняет старую постройку и высотность как раз в данном случае ограничена.
03 трав 2018 10:59
Цитата "dkonovalets":
Интересно, как DIM BUD собирается сдавать этот ЖК через 9 месяцев? Или 4й квартал 2018 это только для 1й секции, а 2ю, в которой на сегодня залили только 4й этаж, позже?


так первая секция готова практически :faceoff: вторую должны доделать - сейчас тепло и 2 этажа в месяц это реально.
03 трав 2018 12:22
Цитата "kot_v_labutenax":


с собственными котельными полно, вопрос только соблюдают ли они все прочие параметры энергоэффективности как здесь и насколько: боюсь если еще поставить свою котельную домик прирастет в цене нехило.



Так и я о том же. В жк Династия вон уже есть котельная.
Мало того, что вид весь испортила,заняла территорию и так крошечную, так неизвестно, во что это выльется при оплате.
03 трав 2018 12:47
Я еще понимаю, заплатить больше при покупке квартиры, чтобы потом сэкономить на платежах за отопление и воду горячую. Так по факту получается, что за отопление цена будет больше ( Ковальская, например, так делает).
31 трав 2018 08:05
На первой секции жилого комплекса «А52» начаты работы по машинной штукатурке стен мест общего пользования и стен квартир, выходящих на фасад. Также начаты работы по горизонтальной разводке систем водопровода и отопления. Продолжаются работы по фасадам.

На второй секции выполнены вертикальные конструкции каркаса 9-го этажа. Работы по кирпичной кладке выполняется на 4 этаже.
11 черв 2018 20:41
Обзоры от Domik.ua, в которых упоминается ЖК "А52":
DIM Group: обзор компании и новостроек в Киеве
23 черв 2018 13:52
Я для себе тільки відкрив цей жк (вчора їхав повз та зацікавився), тому вирішив тут запитати у "місцевих" експертів. Як для досить просторих квартир - майже 50 квадратів за однокімнатну, мені здається в квартирах дуже тісні ванні кімнати. Чи може виглядають вони більшими?
27 черв 2018 15:59
Цитата "ZoRRo ":
Я для себе тільки відкрив цей жк (вчора їхав повз та зацікавився), тому вирішив тут запитати у "місцевих" експертів. Як для досить просторих квартир - майже 50 квадратів за однокімнатну, мені здається в квартирах дуже тісні ванні кімнати. Чи може виглядають вони більшими?


из того что помню они там все стандартные, в районе 4х с половиной метров. ванная как ванная, прямоугольной формы - вопрос как ее спланировать просто.
27 черв 2018 16:10
Цитата "Solobild":
Я еще понимаю, заплатить больше при покупке квартиры, чтобы потом сэкономить на платежах за отопление и воду горячую. Так по факту получается, что за отопление цена будет больше ( Ковальская, например, так делает).


не знаю кто там что делает - тут суть в нормальных неужатых метражах и очень качественном нафаршированном доме
31 лип 2018 21:28
А чего так давно не было фотоотчетов ?
03 серп 2018 12:52
Уважаемый застройщик, расскажите,пожалуйста, на каком этапе строительство. укладываетесь ли в обещанные сроки?
07 серп 2018 17:52
Да какое там. Два года назад убеждали что в 4 квартале 2018 вот прям все будет готово. "Прям все-все, или только ввод в эксплуатацию? — уточнил я у ОП. "Прям все-все, сами увидите."
09 серп 2018 20:19
Обзор от Domik.ua, в котором упоминается ЖК "А52":
Где в Киеве жить хорошо: массив Шевченковский (центр)
13 серп 2018 17:25
22 серп 2018 08:50
Цитата "Ryan Green":
Да какое там. Два года назад убеждали что в 4 квартале 2018 вот прям все будет готово. "Прям все-все, или только ввод в эксплуатацию? — уточнил я у ОП. "Прям все-все, сами увидите."


сейчас у нас середина третьего, ну и?.. посмотрим как сложится
22 серп 2018 08:56
Цитата "Maveric":
А чего так давно не было фотоотчетов ?


но камера работает у них на сайте, поглядываю периодически https://a52.com.ua/gallery/on-line
22 серп 2018 09:03
Я думаю, что "зашьют дом" до октября-ноября, а внутренних работ останется до весны 2019 (надо быть реалистом)
22 серп 2018 13:54
Цитата "AK-T":


но камера работает у них на сайте, поглядываю периодически https://a52.com.ua/gallery/on-line


Хотела глянуть по камере что со стройкой - у меня не работает. А вы купили тут квартиру в этом доме? Перед покупкой документы с юристом смотрели?
23 серп 2018 05:26
Для тех у кого не показывают камеры.
На мой взгляд - поздняя весна/лето 2019.
Или застройщик удивит? )
26 серп 2018 17:30
Цитата "Schneider":
Для тех у кого не показывают камеры.
На мой взгляд - поздняя весна/лето 2019.
Или застройщик удивит? )


Благодарю за фото. Насколько я понимаю, то камеры работают как-то выборочно. У меня так и не запускается.
По поводу документов повторю свой вопрос - кто-то проверял с юристами?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .1416. . .50
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше