Подати оголошення

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗабудовникАРКАДА
Здача ЖК2015 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-106з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .4345. . .936
21 груд 2014 07:17
Цитата "ira1976":
Может кто-то знает, когда начнутся продажи дома 4 " Вінничанка"

Когда построят, часть дома "Степового", запланированного в 2014г.
21 груд 2014 10:02
Цитата "ira1976":
Может кто-то знает, когда начнутся продажи дома 4 " Вінничанка"

Если не ошибаюсь дом «СОРОЧИНСЬКИЙ»(ж/б №4)
21 груд 2014 12:44
Цитата "Aftandil":

Если не ошибаюсь дом «СОРОЧИНСЬКИЙ»(ж/б №4)

все верно, путаю их названия :yes:
21 груд 2014 15:53
По хорошему Аркада не должна начать продажу Виннички не наладив нормальный темп работ на Сорочинском, иначе начнутся конфликты с инвесторами.
21 груд 2014 16:01
Всё в Договоре, есть дата сдачи и ещё 90 дней , и Аркада пока никаких нарушений перед инвесторами не имеет, захочет, хоть ещё десяток домов выставит на продажу.
Так что все претензии только в Организацию Обеспокоенных Наций, суд их не примет.
21 груд 2014 16:07
Я же написал - по хорошему :)
Зы: Просто сравните текущий Аю-Даг, что сдается позже и Сорочинский.
Просто были проблемы с застройщиком (который такжа и Винничку будет строить), которые вроде бы уже решены. Посмотрим, обещали нагнать график.
21 груд 2014 16:20
Цитата "E_g_o_r":
Я же написал - по хорошему :)
Зы: Просто сравните текущий Аю-Даг, что сдается позже и Сорочинский.
Просто были проблемы с застройщиком (который такжа и Винничку будет строить), которые вроде бы уже решены. Посмотрим, обещали нагнать график.


Мы инвестировали в Аю-Даг и Подилля в первый день старта продаж Патриотики, понятно, что ваш дом односекционный,у вас же была проблема с плитами, уже решена, чего вы так нервничаете, ещё до сдачи больше года.
Аркада должна сдать дом один 31.12.2014, уже объявлено, задержка три месяца, я не видела колоны возмущённых инвесторов, вы впервые инвестируете?
Построят они, главное,чтобы войны не было...
21 груд 2014 16:28
Цитата "Viкtoria":

Мы инвестировали в Аю-Даг и Подилля в первый день старта продаж Патриотики, понятно, что ваш дом односекционный,у вас же была проблема с плитами, уже решена, чего вы так нервничаете, ещё до сдачи больше года.
Аркада должна сдать дом один 31.12.2014, уже объявлено, задержка три месяца, я не видела колоны возмущённых инвесторов, вы впервые инвестируете?
Построят они, главное,чтобы войны не было...

Извините, а откуда информация о задержке 3 месяца?
Да я не нервничаю, тем более что у нас уже 1-й этаж выгнали даже:)
21 груд 2014 16:30
Цитата "E_g_o_r":

Извините, а откуда информация о задержке 3 месяца?
Да я не нервничаю, тем более что у нас уже 1-й этаж выгнали даже:)


Гранд почитайте, тут же в ветке Аркады.
21 груд 2014 16:46
Цитата "Viкtoria":


Гранд почитайте, тут же в ветке Аркады.

Там вроде другой застройщик, нет? Аркада пока выполняет свои обязательства и финансирует строительство Патриотики нормально. Другие дома Патриотики идут пока с опережением графика, так что будем верить что задержка будет минимальной, хотя рисков сейчас намного больше, чем еще 1.5-2 года назад.
21 груд 2014 17:40
Цитата "E_g_o_r":

Там вроде другой застройщик, нет?


Заказчик: ООО "Будэволюция"
Генподрядчик: ООО "Аркада-строительство"
Строительство: "Киевское транспортное строительное предприятие №3"
21 груд 2014 17:46
По Патриотике - Сорочинский и Винничку строит ЗЗБК1, остальные дома - другой застройщик.
21 груд 2014 17:55
Цитата "E_g_o_r":
По Патриотике - Сорочинский и Винничку строит ЗЗБК1, остальные дома - другой застройщик.


Кто виноват с задержкой, завод панелей или застройщик?
21 груд 2014 18:06
тот, кто взял у нас деньги, остальное детали.
прочем, я хочу, чтобы тормознули винничку по другим причинам
21 груд 2014 18:10
Интересно, по каким же..
Я вот думаю ещё инвестировать, только не в панель, да и застройщик ваш теперь мне не нравится, Винничку не буду брать, говорите)))
21 груд 2014 18:15
Цитата "Viкtoria":
Интересно, по каким же..
Я вот думаю ещё инвестировать, только не в панель, да и застройщик ваш теперь мне не нравится, Винничку не буду брать, говорите)))

Так Винничка тоже панель, так что вы пролетаете :)
На самом деле у нас планировки двушек неплохие, если будут такие же, то разлетятся думаю быстро :)
И еще информация к размышлению - в Сорочинском квартиры раскупили раньше всех.
21 груд 2014 18:24
Цитата "E_g_o_r":

На самом деле у нас планировки двушек неплохие, если будут такие же, то разлетятся думаю быстро :)
И еще информация к размышлению - в Сорочинском квартиры раскупили раньше всех.


Откуда инфо, что раньше всех?
Даже трёшки все выкупили, или это только двушек касается?
Посмотрела, я не особо в восторге, по двум причинам, в двушках санузел с ванной должен быть возле комнат, а не кухни. Я бы меняла местами с гостевым санузлом. И смущает соседство спальни с кухней, очень похоже на советскую застройку начало 80-х, только холл побольше, я жила в такой.
21 груд 2014 18:57
С сайта, доступных квартир уже нет давным давно в продаже, да и люди спрашивали в Аркаде. Ответ прост - просто все выкупили, но возможно часть квартир Аркада еще держит для себя и пустит в продажу при большей готовности дома, но утверждать не буду.
Трешки оставались последние, но их тоже разобрали быстро.
Планировка - типичная, но по сравнению с другими двушками, на мой взгляд лучше, да и бытовка есть.
Сделайте спальню в зале - там 2 метра разницы по площади, но как по мне если возле кухни,то сбоку соседей не будет так слышно. Но как говорится на вкус и цвет... :)
А где вы там гостевой санузел видите? Там есть туалет(причем с умывальником) и ванная - раздельные, и это ок для меня. Повторюсь еще раз каждый выбирает куда инвестировать из своих личных соображений, поэтому спорить тут бесполезно что для кого лучше, а что хуже :)
21 груд 2014 19:42
Цитата "E_g_o_r":
каждый выбирает куда инвестировать из своих личных соображений, поэтому спорить тут бесполезно что для кого лучше, а что хуже :)


Я не спорю, вы же себе для жизни, вам видней, что вам удобно.
Кста, глянула сайт, как то странно, в Аю-даге даже однушки неплохие есть по 40 квадратов, и вообще весь набор, а в Сорочинском ничего 8-()
22 груд 2014 07:22
Цитата "E_g_o_r":
Я же написал - по хорошему :)
Зы: Просто сравните текущий Аю-Даг, что сдается позже и Сорочинский.
Просто были проблемы с застройщиком (который такжа и Винничку будет строить), которые вроде бы уже решены. Посмотрим, обещали нагнать график.


Аю Даг трех секционный, Сорочинский - обычная свечка, так что построят ее в любом случае раньше...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .4345. . .936
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше