Подати оголошення

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗабудовникАРКАДА
Здача ЖК2015 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-106з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .1315. . .936
24 черв 2014 20:33
Цитата "neex":
Диванные войска Волонтера продолжают защищать права "мирных" инвесторов от строительной хунты.


Зачёт!!
25 черв 2014 14:37
Прошёл месяц,что сделано за это время,кто вкурсе событий по строительству "Поділля" ?
25 черв 2014 15:00
Цитата "neex":
Диванные войска Волонтера продолжают защищать права "мирных" инвесторов от строительной хунты.

Вам прекрасно известно что озвучивали "Диванные войска Волонтера" относительно разводов ФФС Аркада (в просрочке обязательств карманного застройщика Аркада фирма Девелопер) своих доверителей в домах МК практически происходило в действительности.

Так что инвесторы Аюдаг (которые вложились (вложатся) в "воздух" Аркада и живут в аренде) как минимум могут расчитывать на проживание на полгода в аренде дольше чем им пообещал ФФС Аркада в договоре.
25 черв 2014 15:22
Цитата "Olga patrinvest":
Прошёл месяц,что сделано за это время,кто вкурсе событий по строительству "Поділля" ?

Похоже, пока что особо котлована и забора - НЕТ.



Так что пока Аркада продаёт реально "воздух".
25 черв 2014 16:20
Волонтер) я конечно понимаю что ты парафинишь всячески Аркаду... Ну ты как российское СМИ... Говоришь брехню по нашенскому ;))) живу я там рядом;))) и наблюдаю... Есть там и котлован и забор... Картинка то старая;) кому надо сброшу веб камеру;)
25 черв 2014 16:26
И вообще волонтер... Если все так плохо с аркадой, то чего на этом форуме сидишь? Чего шуму " типа " наводишь или ты все же инвестор в Патриотике и такой лох как мы? Как ты считаешь....
25 черв 2014 16:35
Цитата "v_italiia":
Волонтер) я конечно понимаю что ты парафинишь всячески Аркаду... Ну ты как российское СМИ... Говоришь брехню по нашенскому ;))) живу я там рядом;))) и наблюдаю... Есть там и котлован и забор... Картинка то старая;) кому надо сброшу веб камеру;)

Да уж - культура у "инвестора" ЖК Подилля: оппоненту на форуме сразу тыкать 8-()

А снимок слабо скинуть?
25 черв 2014 17:30
Извините за " ты" и контингент в Патриотике... Картинку сброшу только потенциальным инвесторам в Патриотике, а не человеку который только то и делает что наводит шум... Еще без причины! Пишите в личку сброшу ссылку на веб картинку если хотите...
25 черв 2014 20:22
Цитата "v_italiia":
Извините за " ты" и контингент в Патриотике... Картинку сброшу только потенциальным инвесторам в Патриотике, а не человеку который только то и делает что наводит шум... Еще без причины! Пишите в личку сброшу ссылку на веб картинку если хотите...

Потенциальным инвесторам лучше самим съездить на пока фактически пустырь на Осокорки-5.

Заодно и пообщатся с жителями чётной стороны Чавдар - насколько им досаждает переодическое пованивание от бортнической станции аэрации.
25 черв 2014 20:35
У каждого человека есть свой бюджет и право выбора! Все прекрасно знают какая там станция и чем периодически там пахнет... На счет посмотреть - согласна поглядеть своими глазами на строительство никому не помешает.
25 черв 2014 20:40
:oh: Волонтер, а вы агитируете за кого то? Или просто запугиваете потенциальных инвесторов аркады? Сейчас народ не такой глупый, что бы вкладывать в фигню.
26 черв 2014 05:57
Цитата "marisha.tv":
:oh: Волонтер, а вы агитируете за кого то? Или просто запугиваете потенциальных инвесторов аркады? Сейчас народ не такой глупый, что бы вкладывать в фигню.

Я не агитирую - я размещаю ту информацию, которую застройщики за криками своего "балакучего спецназа" (сотрудники застройщика одевающих на себя личину покупателя на интернет форумах) стараются скрыть от потенциальных покупателей. Так сказать указываю на "скрытые дефекты"
26 черв 2014 09:50
Tijay - напишите в личку Ваш эмейл.
26 черв 2014 10:25
Цитата "marisha.tv":
:oh: Волонтер, а вы агитируете за кого то? Или просто запугиваете потенциальных инвесторов аркады?


Запугивает, но не только инвесторов Аркады, еще Укрбуда и Киевгорстроя :)
26 черв 2014 10:27
Цитата "e-ducate":


Запугивает, но не только инвесторов Аркады, еще Укрбуда и Киевгорстроя :)

"Это были 2000ые, мы зарабатывали как могли..."(с)
26 черв 2014 14:36
Волонтеру: А в чем твой интерес тут всех пугать? изыди отсюда... Админу: поставь блок пост под знаменем Аркады от волонтера. Остальным: Дамы и господа - перестаньте засорять ветку бесполезными спорами с разными волонтерами, давайте исключительно по делу...
27 черв 2014 08:43
Цитата "marisha.tv":
:oh: Волонтер, а вы агитируете за кого то? Или просто запугиваете потенциальных инвесторов аркады? Сейчас народ не такой глупый, что бы вкладывать в фигню.

Многие потенциальные покупатели не осведомлены о трюках отдела продаж Аркада, когда подставные от Аркада кричат на форумах строительства домов в начальной стадии - ВСЁ БУИТ ХОРОШО - чем вводят в заблуждения реальных потенциальных покупателей насчёт их реальных перспективах и проблемах с заселением у Аркада(которые можно определить посмотрев на сколько задерживал Аркада заселение в аналогичные дома).
27 черв 2014 08:56
Цитата "Волонтёр":

Многие потенциальные покупатели не осведомлены о трюках отдела продаж Аркада, когда подставные от Аркада кричат на форумах строительства домов в начальной стадии - ВСЁ БУИТ ХОРОШО - чем вводят в заблуждения реальных потенциальных покупателей насчёт их реальных перспективах и проблемах с заселением у Аркада(которые можно определить посмотрев на сколько задерживал Аркада заселение в аналогичные дома).

А вы откуда так хорошо осведомлены об аферах Аркады? Из интернетов? Так я вам про любого застройщика или продавца за сутки хотя бы одному материалу накопать могу. Тут можно предположить, что вы или обиженный сотрудник Аркады, или работаете на конкурентов.
И откуда такая уверенность в том, что кто то отзывается хорошо об Аркаде - обязательно является ее сотрудником? Вангуете что ли? У меня молодая знакомая семья около двух лет назад вложили одолженные деньги в котлован на улице Чавдар, получили ключи с задержкой 1,5 мясеца - теперь у них головная боль что поставить в прихожую.
На сегодняшний день ни в чем нельзя быть уверенным. Так же может и КГС не во время может сдать дом - но вы посмотрите на их цены (строить в спальном районе, среди 9ти этажек 80х годов, дом бизнес класса, как по мне извращение). Про других я вообще молчу там не то что сдать дом, там вообще есть сомнения о том что его когда нибудь закончат примеров по Киеву предостаточно. НО есть люди которые на сегодняшний день и в Мегасити вкладываются, зная репутацию и историю этого объекта.
Так что тут каждый рискует как может, если вам жалко чужих денег, то это уже ваше личное и с этим нужно что то делать.
Если же вы представляете или можете предложить более надежный объекты инвестирования, так скажите - а так - кругом одни хапуги, и ничего не будет... и без вашего ИМХО всем известно...
27 черв 2014 12:15
Цитата "ToshaFK":

А вы откуда так хорошо осведомлены об аферах Аркады? Из интернетов? Так я вам про любого застройщика или продавца за сутки хотя бы одному материалу накопать могу.

За стройками считайте застройщика Аркада считайте наблюдаю 4 года.

Так что информации что представляет из себя застройщик Аркада имею достаточно.

И свои выводе по Аркада подтверждаю аргументами, которые "оппоненты" предпочитают не замечать.
27 черв 2014 16:06
Аркада очень сильно затягивает стройки. Достаточно форумы домов Молодёжного квартала почитать.
Плюс Аркада - это банк, который может в любой момент откинуть копыта.
Инвесторы должны оценивать все риски.

Киевгорстрой тоже в последнее время начал затягивать стройки по многим объектам.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .1315. . .936
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx