Подати оголошення

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗабудовникАРКАДА
Здача ЖК2015 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-106з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .120122. . .936
06 бер 2015 09:50
Цитата "Куликай":


Стіни:

Зовнішні – збірні залізобетонні панелі товщиною 160мм з зовнішнім утепленням по системі навісного вентильованого фасаду, в місцях лоджій та балконів – утеплені, поштукатурені та пофарбовані.
Внутрішні – збірні залізобетонні панелі товщиною 160мм та 80мм.
Перегородки – гіпсокартонні товщиною 75мм (із звукоізоляцією).

между кухней и комнатой стоит збірні залізобетонні панелі товщиною 80мм. а гипсокартонные это обрубочки которые домазывают что бы сформировать или коридорчики или дверные проемы.
У меня в квартире такая гипсокартоновая стена уменьшала дверной проем где квартира граничит с коридором, я ее убил нафиг перенес дверь и сделал ванную больше за счет коридора :smoke:
06 бер 2015 10:01
Цитата "Scrip":


Этих перегородок как я понимаю только 2... Те, что коридорчик в кухне.. Не?


я так предполагаю, что это всё гипсокартоновые перегородки, которые есть в 3-х и 1-комн. квартирах
06 бер 2015 10:09
Цитата "Куликай":


я так предполагаю, что это всё гипсокартоновые перегородки, которые есть в 3-х и 1-комн. квартирах


не факт, жирные это стены это 160, а те что показаны тонкие это 80, а те что 75 мм могут быть сделаны СУ. Раньше в панелях СУ это было сантехническая коробка, а тут могут в помещении СУ формировать из гисокартоновых 75 мм стен ...
06 бер 2015 10:11
Цитата "uaVladya":


по ее сообщениям понятно что она в Олександрийском, а он разве не панельный ? или есть информация что между кухней и комнатой однухи гипсокартон ? и панель потолка такая большая что накрывает одной плитой всю квартиру ?

Обрушившийся потолок ее не пугает! Главное, чтобы креативненько было, не так, как у всех!
06 бер 2015 13:37
Можно убирать заменяя рамными конструкциями, но должен быть проект и технадзор,т.к. нельзя вырезать места сварки. Поэтому редко когда убирают всю плиту - в основном лепят жлобские арочки. Особо умные раньше убирали венткороба. У меня сосед сверху когда-то впихнул туда холодильник - пришлось продать квартиру. Жек бессилен, т.к. вы имеете полное право не пускать никого.
06 бер 2015 13:40
Цитата "dacha_rus":
Можно убирать заменяя рамными конструкциями, но должен быть проект и технадзор,т.к. нельзя вырезать места сварки. Поэтому редко когда убирают всю плиту - в основном лепят жлобские арочки. Особо умные раньше убирали венткороба. У меня сосед сверху когда-то впихнул туда холодильник - пришлось продать квартиру. Жек бессилен, т.к. вы имеете полное право не пускать никого.


Против холодильника в вентканале очень действенный метод есть
Лом бросается с крыши в вентканал

Действует 100%
07 бер 2015 07:09
Цитата "Nemetz":


Против холодильника в вентканале очень действенный метод есть
Лом бросается с крыши в вентканал

Действует 100%



:super: :super: :super: :super: :super: :yes:
07 бер 2015 07:20
Цитата "Куликай":


Я думаю, что Оленка-Оленка имела ввиду дома Олександрийский или Дубровицу, где есть гипсокартонные перегородки.


да-именно так!!Гипсокартонные перегородки не решают(как мне кажется)звукоизоляционных функций!!был опыт-обьеденила две квартиры,а потом через 5 лет пришлось продавать-и надо было их разьеденять-срочно пришлось ставить гипсокартонные стены на саунузел(его убрали за ненадобностью при обьеденении квартир-дом был кирпичный)))...Это был КАПЕЦ!Гипсокартон создает еще дополнительный шум...гул...было слышно весь стояк)...Поэтому я и говорю именно за перестенки гипсокартонные-это жесть :yes:
07 бер 2015 07:26
Цитата "3107":

Обрушившийся потолок ее не пугает! Главное, чтобы креативненько было, не так, как у всех!


Ни о чем....а внимательно прочитать-слабо? :hi:
07 бер 2015 07:34
Цитата "BISN":



Я бы не советовал в панельном доме что-то менять. Он же как карточный домик может сложиться если что-то не то тронешь.


Еще раз повторяю-речь идет за гипсокартонные перегородки,которые не есть несущими панелями!!!это как-бутафория-абы було....
спасибо за понимание! :yes:
07 бер 2015 08:18
Цитата "143000":

Вы не путаете с цоколем?
07 бер 2015 08:53
Цитата "Оленка-Оленка":

это цокольный этаж
07 бер 2015 12:08
Цитата "Оленка-Оленка":


да-именно так!!Гипсокартонные перегородки не решают(как мне кажется)звукоизоляционных функций!!был опыт-обьеденила две квартиры,а потом через 5 лет пришлось продавать-и надо было их разьеденять-срочно пришлось ставить гипсокартонные стены на саунузел(его убрали за ненадобностью при обьеденении квартир-дом был кирпичный)))...Это был КАПЕЦ!Гипсокартон создает еще дополнительный шум...гул...было слышно весь стояк)...Поэтому я и говорю именно за перестенки гипсокартонные-это жесть :yes:

Между квартирами тоже были гипсокартонные стены?
07 бер 2015 19:37
Цитата "alena_77":

это цокольный этаж


Спасибо! :yes: :yes: :yes:
07 бер 2015 20:52
Цитата "uaVladya":

не сомневайтесь таких будет везде много, как миниумм всякие жлобские арочки и как максимум обьединение кухни с балконом или могут додуматся барную стоечку выпилять в стене межуд кухней и комнатой )))

Не первый раз обращаю внимание на ваше категоричное, если не сказать хуже, отношение к "арочкам". Понятно, что все подобные работы должны делаться с умом и подходом, исходя из соображений безопасности и прочего. Но, зачем так категорично утверждать, что это жлобство? Это лично Ваше мнение, и Вы его не навязываете, хотя нет...звучит это навязчиво. Не первый раз слышу от Вас в таком тоне. ИМХО, арка может быть сделана со вкусом, а может, конечно, в "цыганском стиле". Очень плохо, что все косите под одну гребенку. Люди разные, вкусы разные. Тут главное делать акцент на безопасность, а не на жлобство. Короче Вы обычно всегда по теме и с умом говорите, упрекнуть не в чем, но в плане своих вкусовых предпочтений перегибаете. Тапки не принимаются.
07 бер 2015 21:34
Цитата "Gravity Falls":

Не первый раз обращаю внимание на ваше категоричное, если не сказать хуже, отношение к "арочкам". Понятно, что все подобные работы должны делаться с умом и подходом, исходя из соображений безопасности и прочего. Но, зачем так категорично утверждать, что это жлобство? Это лично Ваше мнение, и Вы его не навязываете, хотя нет...звучит это навязчиво. Не первый раз слышу от Вас в таком тоне. ИМХО, арка может быть сделана со вкусом, а может, конечно, в "цыганском стиле". Очень плохо, что все косите под одну гребенку. Люди разные, вкусы разные. Тут главное делать акцент на безопасность, а не на жлобство. Короче Вы обычно всегда по теме и с умом говорите, упрекнуть не в чем, но в плане своих вкусовых предпочтений перегибаете. Тапки не принимаются.
это звучит как моё субъективное мнение, не больше, не меньше. У всех вкусы разные и это прекрасно. Ничего не гребу и ничего не имею против ваших стильных арок. Я говорил о других ) наверно ж не все делают правильные арки в понимании архитектурного элемента.
так устроит ))
07 бер 2015 21:41
Цитата "uaVladya":
это звучит как моё субъективное мнение, не больше, не меньше. У всех вкусы разные и это прекрасно. Ничего не гребу и ничего не имею против ваших стильных арок. Я говорил о других ) наверно ж не все делают правильные арки в понимании архитектурного элемента.
так устроит ))

Я понимаю, что субьективное, но именно потому, что Вы обычно толковые вещи пишете, слышать такое - очень режет слух. И с чего это вдруг они "мои, в смысле ваши,стильные арки" - я за всех не подписывалась и не писала что буду делать арку.
07 бер 2015 23:28
Цитата "Gravity Falls":

Я понимаю, что субьективное, но именно потому, что Вы обычно толковые вещи пишете, слышать такое - очень режет слух. И с чего это вдруг они "мои, в смысле ваши,стильные арки" - я за всех не подписывалась и не писала что буду делать арку.

тяжолый характер даёт иногда о себе знать )
про арки предположил ... а вообще что то я с арками перегнул ))
а то с моего зала в вином цвете, а попросту как некоторые считают розовом тоже ржали ))
08 бер 2015 07:51

арка и полуарка
//kakpostroit.su/kak-delat-arku-iz-gipso kartona/

арка или полуарка полным радиусом в квартире имхо если не жлобство, то отсутствие вкуса.

08 бер 2015 08:18
полуарка так точно
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .120122. . .936
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше