Подати оголошення

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗабудовникАРКАДА
Здача ЖК2015 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-106з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .571573. . .936
26 вер 2016 11:37
Цитата "sq Tonik":
Подскажите, какие есть варианты перепланировки двушки квадратурой 53,63 ?


Я надеюсь, что Вы о монолите речь ведёте?
26 вер 2016 11:40
Цитата "Trinadtsatiy":


Я надеюсь, что Вы о монолите речь ведёте?


Да, да тут у всех нервный тик начинается при упоминание слова - перепланировка :chillout:
26 вер 2016 13:57
Попалась сегодня на глаза такая новость на сайте Киева (44):
Киевский городской совет больше не сможет освобождать застройщиков и церковь от миллионных взносов паевого участия. Об это в ходе круглого стола рассказала депутат Киевсовета Ольга Балицкая, передает корреспондент 44.ua.

“Киевсовет больше не будет иметь полномочия освобождать застройщика от уплаты паевого участия. У нас больше нет, и не будет таких полномочий. Это позволит исключить коррумпированную составляющую”, - говорит Ольга Балицкая.

По ее словам, паевой взнос на развитие инженерно-транспортной инфраструктуры будет рассчитываться по одной формуле для всех участников рынка. Вся документация, договоры и платежи будут вестись он-лайн.

Напомним, не так давно в Киеве разгорелся скандал из-за того, что городской совет освободил офисный центр православной церкви Украинского патриархата от паевого участия на 2 миллиона грн.
26 вер 2016 14:35
От бездари журналюги: "...православной церкви Украинского патриархата" - нету такого патриархата в природе!!!
Есть Украинская православная церковь Киевского патриархата (УПЦ КП) и Украинская православная церковь Московского патриархата (УПЦ МП)! Называется догадайся сам, кого освободили от уплаты паевого взноса? И те, и другие - УПЦ!
26 вер 2016 17:59
Цитата "Trinadtsatiy":


Я надеюсь, что Вы о монолите речь ведёте?

Возможно речь идет о "нестандартной" двушке на первом этаже панельных домов типа Александрийский?
26 вер 2016 18:53
Вот уже 3 дома получили почтовые адреса ) Для удобства собрал в одну тему. с табличками :umnik:
Дом 10тый Александивский Гмыри 8/38
Дом 11тый Дубровица Гмыри 10
Дом 12 Галицкий Гмыри 12а
Скидывайте по первой линии соберем потом таблички )
к окончанию стройки должно 33 быть )
:thanks:
26 вер 2016 18:57
По ночам в Аю-Даге в нескольких квартирах светится 6-) Завидую вам чуть-чуть ))
Или это так камера "показывает"?
26 вер 2016 19:01
Только сейчас заметил на Дубровице на первом этаже уже поставили решетки на окна
26 вер 2016 19:07
Цитата "Alik1001":
Только сейчас заметил на Дубровице на первом этаже уже поставили решетки на окна

Пока только в первой секции - видимо там уже есть что воровать в квартирах.
26 вер 2016 19:08
Цитата "MiranaD":
По ночам в Аю-Даге в нескольких квартирах светится 6-) Завидую вам чуть-чуть ))
Или это так камера "показывает"?

Я тоже на ветке Аю-Дага фотку сбрасывала. В квартире горел свет. Надеюсь устраняют недоделки. Хоть одно радует, электричество есть.
26 вер 2016 19:12
Цитата "lydmila_30":

Я тоже на ветке Аю-Дага фотку сбрасывала. В квартире горел свет. Надеюсь устраняют недоделки. Хоть одно радует, электричество есть.

Да ну, бросьте, какие недоделки устранять. Это хозяин уже вовсю свой ремонт делает.
26 вер 2016 19:14
Цитата "barracuda2015":

Пока только в первой секции - видимо там уже есть что воровать в квартирах.


:) наверное уже люди живут ) которые не дождались официальной сдачи дома )
26 вер 2016 19:23
А какие есть предположения адреса в 16-м доме? За Эпицентром.
26 вер 2016 19:24
Цитата "Габби":
А какие есть предположения адреса в 16-м доме? За Эпицентром.


Гмыри 18

Так как
Черемош 14
Полисся 16

А депо 20 :)
27 вер 2016 07:05
Если это не конфиденциально, подскажите при ипотеке под 20% в договорах был прописан пункт, что при учетной ставке 20% и выше проценты считаются "Учетная ставка +20%" ( сейчас при 10% указано "Учетная ставка +10%"?
27 вер 2016 08:07
Здравствуйте.
Документы по домам №№3,4,6,8,9 и детскому садику - находятся в ГАСКе (лично видел заявки с входящими номерами). Весь необходимый пакет документов Застройщиком предоставлен, а это приблизительно 45-50 позиций, а было бы и 200 - доверителей это не должно волновать (скажут многие, и будут правы). Также знаю что ГАСК был на всех объектах (на прошлой неделе на 8 и 9 домах, на остальных был намного раньше). Вопросов по техническому состоянию домов нету.
Сертификаты ожидаем чуть ли не со дня на день (как бы это и не звучало банально, заезжено и т.д.)
Да и еще информация по процессу заселения - "порога" в 50-75% договоров с ЖЕКом - НЕ БУДЕТ, кто заключил договор- тот и получил ключи.
27 вер 2016 09:26
Цитата "sq Tonik":
Подскажите, какие есть варианты перепланировки двушки квадратурой 53,63 ?


Цитата "Trinadtsatiy":
Я надеюсь, что Вы о монолите речь ведёте?


А в ответ тишина! Не вздумайте, пожалуйста, перепланировать панельку!
27 вер 2016 10:11
Вот такое повесили на дверях моего подьезда. Опчть требут от вас чтоб нас озеленили.
Кто будет там. Просто я не успею приехать наверное. Если успею заскочу
27 вер 2016 10:33
Цитата "Trinadtsatiy":




А в ответ тишина! Не вздумайте, пожалуйста, перепланировать панельку!


По запросу в гугле квартиры площадью 53,63 в ЖК Патриотика есть только панельные дома. Совпадение - не думаю.
27 вер 2016 10:52
Цитата "Yanik25":


По запросу в гугле квартиры площадью 53,63 в ЖК Патриотика есть только панельные дома. Совпадение - не думаю.

Вот и я о том же! Не буду повторять свой спич с соседнего форума "Р" об уголовной ответственности (до 12лет лишения свободы) в случае перепланировки панельки, приведшей к гибели людей.
Людям купившим квартиру в панельном доме надо было сразу понимать, что это не монолит и перепланировать такую квартиру категорически запрещено - "рождённый ползать - летать не может!"
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .571573. . .936
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx