Подати оголошення

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗабудовникАРКАДА
Здача ЖК2015 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-106з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .552554. . .936
08 серп 2016 09:49
Цитата "Bus0301":


Уважаемый, повторяю еще раз: не пытайтесь навязать свое мнение! У вас свое, у меня свое! Вы мне что пытаетесь доказать? Что вам нужно получить ключи? Дык я ж не против!


8-() Где я навязываю что то ???
тоесть мое мнение это навязывание, а ваше мнение это круто и размещая через пост ссылку на петицию это не навязывание ))) ....

Цитата:
Я лишь хочу, чтобы вы вместе с ключами получили садики и школы :hi:

что бы так было, то всей первой очереди нужно не понятно сколько ждать пока это построят. Поэтому еще раз повторю я не против садика, я против что бы мы ждали пока их построят и за то что аркада платила пай за первую очередь.

это мое мнение и я его не навязываю, а озвучиваю
08 серп 2016 09:54
Цитата "uaVladya":
И если человек написал по крайней мере честно, то это требует аплодисментов.


ну а Вы что предлагаете? Пишите сюда, мы с удовольствием это рассмотрим. Или только бла-бла...? Да, возможно это правда, но надо использовать все возможные способы, жизнь такая - за все надо бороться. А нагонять пессимизм тут не надо.
08 серп 2016 10:01
Оперативненько!!!! Но продублирую.
Во избежание всяких кривотолков и не понимания сложившейся ситуации, попытаюсь внести определенную ясность.
По имеющейся информации, Застройщик документы на оплату паевого участия подал в Департамент экономики КМДА в начале прошлой недели (дома №№3,4,6,8,9), возможно к концу этой недели будет подготовлен договор на оплату (готовит горадминистрация). После этого договор будет подписан и проведена оплата. Только потом, будет готовиться справка об оплате паевого участия (надеемся за неделю управятся). Далее Застройщик передаст ГАСКу справку об оплате паевого участия, и в течении двух недель получит Сертификаты соответствия.
 По домам №2 и №7 – документы на оплату также переданы в КМДА (в пятницу), через две недели – договор, дальше подписание и оплата. Через неделю (приблизительно) – получение справки и дальнейшая ее передача в Дарницкую РДА на присвоение почтового адреса.
Очень надеюсь, что все запланированное будет выполнено, и дома будут введены в
эксплуатацию если не в августе, то в начале сентября.
08 серп 2016 10:05
По поводу инфраструктуры.
Сети строим - и передаем, садики №56 и №57 - строим и вводим в эксплуатацию, дальнейшая их судьба, а также остальной инфраструктуры будет зависеть от КМДА. Городские власти должны определиться - нужны ли им садики и школы, или не нужны, от этого и будет зависеть их судьба.
Также внесу ясность - даже если какие-то садики и школы не будут строиться, новых домов на их месте - не будет!!!!! До тех пор пока ТОВ "Будэволюция" работает на "Патриотике".
08 серп 2016 10:10
И замечательно, то есть все объекты по ген плану будут ))
08 серп 2016 10:18
Цитата "karabas-barabas":


ну а Вы что предлагаете? Пишите сюда, мы с удовольствием это рассмотрим. Или только бла-бла...? Да, возможно это правда, но надо использовать все возможные способы, жизнь такая - за все надо бороться. А нагонять пессимизм тут не надо.

кто тут за что борется, не смешите. Тут все только и сидят как тут было отмечено перед мониторами и закидывает "давайками" и ВСЕ! От того что тут кто то с пеной у рта рассказывает как надо бороться и типа а давайте, ничем не отличается от того кто просто сидит и не прыгает в пустую. И это наверно и называется бла-бла...
Ну признайте хоть это, от того что кто то пишет на форуме о безумных идеях борьбы, ничего не меняется. Аркада уперлась в проблему, приняла решение и судя с сегодняшнего объявления начала что то делать, а вы все петицию собираете. Которая по существу, хочет чтобы КМДА не разрешила заплатить Аркаде пай и инвесторы первой очереди не получили квартиры, а ждали пока будет инфраструктура на должном уровне, и только тогда что то получат.
Потом попытались мне упрекнуть когда мне нужны будут садики и школы, как я там запою. Пою и для того что бы моему ребенку было где учится, я не побежал на пустырь покупать котлован, а выбрал район просмотрел какая инфраструктура существует и купил там. И не катаю истерики, уже как месяц.
у меня все :) :bis:

Подписуем петицию, я не навязываю.)) Надеюсь что первая очередь в сентябре сдадут и в отопительному сезону в селимся.
08 серп 2016 10:31
Цитата "uaVladya":

кто тут за что борется, не смешите. Тут все только и сидят как тут было отмечено перед мониторами и закидывает "давайками" и ВСЕ! От того что тут кто то с пеной у рта рассказывает как надо бороться и типа а давайте, ничем не отличается от того кто просто сидит и не прыгает в пустую. И это наверно и называется бла-бла...
Ну признайте хоть это, от того что кто то пишет на форуме о безумных идеях борьбы, ничего не меняется. Аркада уперлась в проблему, приняла решение и судя с сегодняшнего объявления начала что то делать, а вы все петицию собираете. Которая по существу, хочет чтобы КМДА не разрешила заплатить Аркаде пай и инвесторы первой очереди не получили квартиры, а ждали пока будет инфраструктура на должном уровне, и только тогда что то получат.
Потом попытались мне упрекнуть когда мне нужны будут садики и школы, как я там запою. Пою и для того что бы моему ребенку было где учится, я не побежал на пустырь покупать котлован, а выбрал район просмотрел какая инфраструктура существует и купил там. И не катаю истерики, уже как месяц.
у меня все :) :bis:

Подписуем петицию, я не навязываю.)) Надеюсь что первая очередь в сентябре сдадут и в отопительному сезону в селимся.


Мдаа... Сами себе придумали следственно-причинные связи и теперь пытаетесь их доказать сами себе.
08 серп 2016 10:32
Цитата "Bus0301":

Сами хоть поняли, что написали? Если вам все равно - не обращайте внимания, а минимум 554 людям, которые подписали - не все равно!

Прочитайте моё ВСЁ сообщение (это от начала и до конца), а не то вырванное из текста, что вам удобно и к чему можно прилепить ваши истерики.
08 серп 2016 10:39
Цитата "uaVladya":

кто тут за что борется, не смешите. Тут все только и сидят как тут было отмечено перед мониторами и закидывает "давайками" и ВСЕ! От того что тут кто то с пеной у рта рассказывает как надо бороться и типа а давайте, ничем не отличается от того кто просто сидит и не прыгает в пустую. И это наверно и называется бла-бла...
Ну признайте хоть это, от того что кто то пишет на форуме о безумных идеях борьбы, ничего не меняется. Аркада уперлась в проблему, приняла решение и судя с сегодняшнего объявления начала что то делать, а вы все петицию собираете. Которая по существу, хочет чтобы КМДА не разрешила заплатить Аркаде пай и инвесторы первой очереди не получили квартиры, а ждали пока будет инфраструктура на должном уровне, и только тогда что то получат.
Потом попытались мне упрекнуть когда мне нужны будут садики и школы, как я там запою. Пою и для того что бы моему ребенку было где учится, я не побежал на пустырь покупать котлован, а выбрал район просмотрел какая инфраструктура существует и купил там. И не катаю истерики, уже как месяц.
у меня все :) :bis:

Подписуем петицию, я не навязываю.)) Надеюсь что первая очередь в сентябре сдадут и в отопительному сезону в селимся.

Сами придумали? КМДА не может запретить Аркаде оплачивать паевой взнос деньгами, да и в петиции о таком запрете речь не идет.
08 серп 2016 10:40
Цитата "Bus0301":


Мдаа... Сами себе придумали следственно-причинные связи и теперь пытаетесь их доказать сами себе.

да конечно ))), вы даже в этом не можете признаться сами себе )))
мне нечего себе доказывать, я прежде чем дергаться и обвинять других, сначала разбираюсь в происходящем.

Подписывайте петицию ))) осталось еще 2,5 месяца ))
08 серп 2016 10:41
Цитата "uaVladya":

кто тут за что борется, не смешите. Тут все только и сидят как тут было отмечено перед мониторами и закидывает "давайками" и ВСЕ! От того что тут кто то с пеной у рта рассказывает как надо бороться и типа а давайте, ничем не отличается от того кто просто сидит и не прыгает в пустую. И это наверно и называется бла-бла...
Ну признайте хоть это, от того что кто то пишет на форуме о безумных идеях борьбы, ничего не меняется. Аркада уперлась в проблему, приняла решение и судя с сегодняшнего объявления начала что то делать, а вы все петицию собираете. Которая по существу, хочет чтобы КМДА не разрешила заплатить Аркаде пай и инвесторы первой очереди не получили квартиры, а ждали пока будет инфраструктура на должном уровне, и только тогда что то получат.
Потом попытались мне упрекнуть когда мне нужны будут садики и школы, как я там запою. Пою и для того что бы моему ребенку было где учится, я не побежал на пустырь покупать котлован, а выбрал район просмотрел какая инфраструктура существует и купил там. И не катаю истерики, уже как месяц.
у меня все :) :bis:

Подписуем петицию, я не навязываю.)) Надеюсь что первая очередь в сентябре сдадут и в отопительному сезону в селимся.

Сами придумали? КМДА не может запретить Аркаде оплачивать паевой взнос деньгами, да и в петиции о таком запрете речь не идет.
08 серп 2016 10:43
дєвачкі-мальчікі, вас самих ще не задрало сратися?
зав'язуйте, смішно було читати першу сторінку, зараз - просто набридло. в приматі сріться.
08 серп 2016 10:56

Ваши тонны ссылок - это нарушение правил форума, а равно и тот срачь, что развели в общей теме.
Вот, человек создал отдельную тему.
//forum.domik.ua/spasaem-nash-rajon-t294 82.html

08 серп 2016 15:00
Цитата "изАркады":
По поводу инфраструктуры.
Сети строим - и передаем, садики №56 и №57 - строим и вводим в эксплуатацию, дальнейшая их судьба, а также остальной инфраструктуры будет зависеть от КМДА. Городские власти должны определиться - нужны ли им садики и школы, или не нужны, от этого и будет зависеть их судьба.
Также внесу ясность - даже если какие-то садики и школы не будут строиться, новых домов на их месте - не будет!!!!! До тех пор пока ТОВ "Будэволюция" работает на "Патриотике".

Хоть одну школу постройте в Патриотике, очень рассчитываем, 3е детей, куда возить и как.....!!!
08 серп 2016 17:12
Надо смотреть реально - школа будет не скоро (если будет). Я настраиваюсь на то, что буду возить - метро рядом, а какие варианты.....
08 серп 2016 17:36
Цитата "Agneshka":

Хоть одну школу постройте в Патриотике, очень рассчитываем, 3е детей, куда возить и как.....!!!

Обещали начальную школу в Молодежном сдать к лету 2017. А к тому времени, как дети закончат начальную, авось и в Патриотике построят.
Скандинавка, Логос и КР забиты. По 44 ребенка в первых классах. Так что новые школы там необходимы как воздух.
08 серп 2016 18:44
Я не против школы в Патриотике - но не хочу, чтобы мой ребенок учился в классе наполненностью 40 человек - какие знания он там получит - так штаны протирать.....Поэтому готова возить и искать варианты
10 серп 2016 17:26
Работы по садикам №56, №57 ведутся, что не может не радовать.
11 серп 2016 17:29
Сегодня $ уже 25

Уже с недели на неделю Аркада анонсирует 17й дом. (Полонина)
Как думаете сколько м2 будет?
11 серп 2016 18:08
Цитата "Alik1001":
Сегодня $ уже 25

Уже с недели на неделю Аркада анонсирует 17й дом. (Полонина)
Как думаете сколько м2 будет?

от 16500грн/м2
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .552554. . .936
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx