Подати оголошення

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗабудовникАРКАДА
Здача ЖК2017 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-80з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .10311033. . .1125
27 лип 2019 16:05

Вот еще хороший, вчерашнее пример, по обращению к президенту.
https://www.youtube.com/watch?v=ihJP4bMwtW0&feature=share

27 лип 2019 16:14
Цитата "Mario80":
Серж,
спасибо за подробное предоставление информации.
Но мне, как инвестору 14 дома непонятно, что по нему решили.
Можете прояснить?
Заранее благодарен.


Каждый рвет одеяло на себя. Я тоже с 14 дома. Тоже считаю надо начинать асе переговоры со сдачи наших домов, включая 14. Но, видать, каждого интересует свой собственный дом. И никто вам не ответит, что решили по 14 дому
27 лип 2019 19:44
Цитата "Алена ET":

Ребята, вы видели, что на главной ветке ЖК Патриотики написал автор Петиции. Говорит, что с ней связались 1+1 и пригласили на встречу, также связался начальник отдела по работе с инвесторами Аркада. Автор Петиции предлагает пойти с ней на встречу кому-то то из инвесторов или инициативной группе. Посмотрите её сообщение.


Сообщение по ссылке:
//forum.domik.ua/zhiloj-kvartal-patrioti ka-osokorki-severnye-arkada-t24264-17640 .html

Хочется спросить: представники Громадської організації «Захист прав постраждалих інвесторів «Будактив Глушкова 6», (Володимир Голубничий, Журман Михайло) пойдут на эту встречу?
28 лип 2019 12:33
Присоединяюсь к Герману.

Автор петиции конечно, как представитель Патриотики, больше при встрече с телевиденьем и Аркадой будет отстаивать права инвесторов Патриотики, поэтому конечно очень важно, чтобы были представители нашей инициативной группы Эврики, а то о нас не будет ни слова.
Очень хочеться попросить наших представителе принять участие в этой встрече и репортаже!!!!
28 лип 2019 15:26
соседи, дайте ссылку на ветку Патриотики с сообщением о встрече с каналом 1+1!!! на какую дату назначена встреча?
28 лип 2019 18:34
Цитата "kabirvan":
соседи, дайте ссылку на ветку Патриотики с сообщением о встрече с каналом 1+1!!! на какую дату назначена встреча?


Ветка Патриотики по ссылке:
//forum.domik.ua/zhiloj-kvartal-patrioti ka-osokorki-severnye-arkada-t24264-17640 .html
28 лип 2019 21:06
Цитата "Ilona1234":


Каждый рвет одеяло на себя. Я тоже с 14 дома. Тоже считаю надо начинать асе переговоры со сдачи наших домов, включая 14. Но, видать, каждого интересует свой собственный дом. И никто вам не ответит, что решили по 14 дому

Я инвестор 28 дома. Меня также интерисует судьба моего 28 дома. Конкретно график строительства, согласно которого мой 28 дом сдадут в заранее запланировпнный срок 2021 год. И не дай БОГ деньги с моего 28 дома вопреки ФФС пойдут на достройку чего нибудь другого.
Вопрос кто в ИГ от нашего 28 дома? Отсутствие ответа в тачении понедельника означает что нет представителя от 28 дома.
30 и 31 дома подключайтесь. Завтра почитаю договор спо ФФС. Считаю не правомочным за наши деньги доставать
29 лип 2019 04:01
И что Вы сделаете если деньги пойдут не туда, кто Вас о чем будет спрашивать? Пока в УСЛОВНОЙ стране всем подряд выдают бумажки с печатями (лицензии, патенты, и. и. д.) и не несут ни какой ответственности и контроля над выданными документами кто ж в эту УСЛОВНУЮ страну хоть ломанный цент проинвестирует? А следующие на очереди жителям ЭТОЙ УСЛОВНОЙ страны, которые платят налоги, взятки,.... (то есть платят за защиту, и. т. д.), но периодически получает такие кидки (какой здравомыслящий импортный инвестор сюда придёт, логика проста, если там своих швыряют через колено, то что с нами сделают, замкнутый круг?) и все всем сходит с рук. И тут два варианта у несчастных налогоплательщиков УСЛОВНОЙ страны, или вообще не платить (а смысл), или платить тому кто будет выполнять свои обязательства.
С глубочайшим уважением,
инвестор дом 16, Патриотика.
29 лип 2019 06:57
И снова одна вода, полная бездеятельность. Неужели больше нечего делать, кроме как рассказывать о своих страхах? Необходимо собираться и идти к Администрации президента. Без нашей инициативы подобное издевательство может продолжаться несколько месяцев, до тех пор пока данную проблему услышит сам президент.
Вопрос: Кто и чего ждет?
29 лип 2019 07:09
Цитата "Инвестор234":
И снова одна вода, полная бездеятельность. Неужели больше нечего делать, кроме как рассказывать о своих страхах? Необходимо собираться и идти к Администрации президента. Без нашей инициативы подобное издевательство может продолжаться несколько месяцев, до тех пор пока данную проблему услышит сам президент.
Вопрос: Кто и чего ждет?

Мы ждём Вас!!!Ждём,когда же Вы наконец приедете и вместо лозунгов займетесь своими вложенными деньгами и своей квартирой!Пока только рассказы о том,что нам всем здесь нужно делать!и как по мне - "одна вода".
29 лип 2019 09:22
интересно. им воду с котлованов откачать после дождей тоже Киевавтодор мешает? :)
29 лип 2019 09:30
После размещения информации на ветках форума ПАТРИОТИКИ автором петиции к Президенту о том, что с ней связался представитель Банка и пригласил на встречу в Банк, у доверителей ЕВРИКИ возникла масса вопросов и сомнений. Так вот, на встрече с автором петиции (формат встречи ей был озвучен), будут проговариваться вопросы не только ПАТРИОТИКИ, но и ЕВРИКИ, и ПАТРИОТИКИ НА ОЗЕРАХ, поскольку причины повлекшие даное состояние дел на всех массивах - ОБЩИЕ. И выработанная концепция решения данных вопросов также общая.
О результатах встречи, информация думаю будет доведена и на данном форуме (всех трех массивов), и представителям инициативных групп.
29 лип 2019 09:34
Если коротко, то "плохой" Киевавтодор не согласовывает проект на дождевую канализацию, что не дает "хорошей" Аркаде строить дальше.
А может Аркаде начать выполнять другие строительные работы, помимо дождевой канализации? Да нет, бред. :faceoff:
29 лип 2019 10:52
И это всего одна причина из-за которой заморожено строительство и не сдается 14 дом? Наверное, есть более весомые причины, не подписание договора мин экономики, о чём ранее писалось. Или деньги уже нашлись? Нас всех считают за идиотов. Утеште хотябы что после выборов всё наладится. Вроде в минэкономики особых перемен не ожидается. Инвесторы, как насчёт встречи с 1+1 или у адм. Президента? Отзовитесь!
29 лип 2019 13:40
Необходимо стучаться во все двери, пока они не смылись с нашими деньгами.
29 лип 2019 15:39
Цитата "Inv.14":
И это всего одна причина из-за которой заморожено строительство и не сдается 14 дом? Наверное, есть более весомые причины, не подписание договора мин экономики, о чём ранее писалось. Или деньги уже нашлись? Нас всех считают за идиотов. Утеште хотябы что после выборов всё наладится. Вроде в минэкономики особых перемен не ожидается. Инвесторы, как насчёт встречи с 1+1 или у адм. Президента? Отзовитесь!

Да, непонятно почему Аркада 14 дом неслает, стоит же готовый, почему ненапрввить все силы на него и сдать дом (таким образм снять напряжение инвесторов, показать что они слают дома и работают и таким образом возможно привлечь новых инвесторов)
29 лип 2019 21:18
Возможно мы двигаемся в неправильном направлении?
С Аркадой переговоры невозможны и в этом все убедились.
Одним из ваиантов был бы судебный арест текущих активов Акады с последующим тендером и заменой застройщика.
(Многим это не понравится из-за длительных сроков реализации). Это позволит сохранить средства которые еще остались и перераспределить на нового застройщика.
Не хотелось бы плыть в утопающей лодке с экологическими вопросами патриотики и конфликтом Аркады с киевской властью.
29 лип 2019 22:23
Денег нет. Ответ. Все урали и вывезли в офшоры. И почему инвесторы должны заниматься вопросами Киевавтодора... Аркада взялась строить - значит, взялась решать все проблемы на пути строительства. Моими деньгами ( 100% проплатой) пользуются 2 года, а я еще помочь им должна проблемы их решить с Киевавтодором.
Неудели это часть моего договора?
Мне в эти сказки верится с трудом.
Тянут резину, чтоб деньги все вывезти.
Проблема с Киевавтодором? Почему вся стройка стоит?
30 лип 2019 05:30
Все упирается в вопрос наличия (а точнее отсутствия) у Аркады денег.
Есть еще БОЛЬШАЯ проблема НДС, о которой никто в слух не говорит, но который Аркада нужно уплатить … а денег нет, налогового кредита нет … :sad:
30 лип 2019 05:57
Цитата "tan64ik":

Мы ждём Вас!!!Ждём,когда же Вы наконец приедете и вместо лозунгов займетесь своими вложенными деньгами и своей квартирой!Пока только рассказы о том,что нам всем здесь нужно делать!и как по мне - "одна вода".

Уважаемый, представитель Аркады (мы с Вами уже не раз переписывались), прекращайте писать, что все хорошо и показывать свою бездеятельность. Инвесторов с ЖК Эврика находящихся сейчас в Киеве предостаточно, чтобы сходить к Администрации президента. НУЖЕН ОРГАНИЗАТОР данного движения, я ним не являюсь, поэтому от меня и моего приезда ничего не изменится. Как могу так и пытаюсь решать данный вопрос. Уже написал несколько писем к президенту, это лучше чем ничего...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .10311033. . .1125
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше