Подати оголошення

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗабудовникАРКАДА
Здача ЖК2017 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-80з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .614616. . .1125
08 вер 2017 07:15
Цитата "Mishutk_a":
Вчера в 19-40 на 6м доме еще велись сварочные работы.
Где-то после 20-30 на 1м доме горели прожекторы.

1-й многих удивит. :) Если в монолитах Эврики, тот же подрядчик, что в Патриотике, то режим строительства будет 24/7. В Патриотике на монолитах кран крутится круглосуточно. Паузы на 12 часов бывают только после массированной заливки.
08 вер 2017 07:34
Цитата "Arktik":


Я то как раз все хорошо понимаю, а вот о чем вы говорите не понятно. Выглядит так как будто вы не понимаете разницу между банком и застройщиком. Патриотику строит не Аркада-Будівництво а другой застройщик. Банк Аркада просто собирает для него деньги в кассу. А вот застройщик Аркада-Будівництво строит Эврику и банк Аркада для него тоже собирает деньги в кассу. На этом функция банка Аркада заканчивается. А вот застройщик как раз и отвечает репутацией, и вот у застройщика Аркада-Будівництво репутация базируется на одном единственном доме по адресу Леся Курбаса 7б. Можете завтра позвонить в отдел продаж и спросить, что до Эврики уже успел построить застройщик Аркада-Будівництво и вам ответят, что только дом по адресу Леся Курбаса 7б и все :)


Бред! Во первых Аркада-Будивныцтво, или другое название, в данном случае на строительство абсолютно не влияет, единственное, что такая "схема" уменьшает количество посредников, и соответственно снижает цену на кв.м. А строят те же дома что и в партиотике, тот же дбк, ззбк, и в одинаковом темпе. Ничего не построил застройщик Градомира , а здесь за два года - шесть домов.
Вы вообще-то кто? Инвестор Эврики?
08 вер 2017 07:39
Люди которые представляете другие, конкурирующие ЖК, вы хоть презентуйте свои комплексы, уверен будет намного эффективнее, хоть на сайт зайду. Или это все представители ЖК Градомир, у которого даже сайта нету)))
08 вер 2017 07:42
Цитата "osokorki realty":


Бред! Во первых Аркада-Будивныцтво, или другое название, в данном случае на строительство абсолютно не влияет, единственное, что такая "схема" уменьшает количество посредников, и соответственно снижает цену на кв.м. А строят те же дома что и в партиотике, тот же дбк, ззбк, и в одинаковом темпе. Ничего не построил застройщик Градомира , а здесь за два года - шесть домов.
Вы вообще-то кто? Инвестор Эврики?


Бред! Разговор про "схемы" без документов - это уровень верю/не верю. Один верит в схемы, другой не верит. Спор на тему "веры" не имеет смысла. А вы вообще-то кто?
08 вер 2017 07:56
Цитата "alex.n":
Те, кто спрашивает, на встречу не ходили..

в смысле? конечно инвесторы других домов на нее не ходили. или о чем это?
08 вер 2017 08:16
Цитата "изАркады":
Наборы работ на сентябрь.

Добрый день,
есть возможность выложить наборы работ по Патриотике на сентябрь?
Заранее спасибо
08 вер 2017 11:15
Цитата "Irina_Alexey":

Добрый день,
есть возможность выложить наборы работ по Патриотике на сентябрь?
Заранее спасибо

Зачем нам здесь это?
08 вер 2017 11:15
Цитата "Arktik":


Бред! Разговор про "схемы" без документов - это уровень верю/не верю. Один верит в схемы, другой не верит. Спор на тему "веры" не имеет смысла. А вы вообще-то кто?

Куда вы инвестировали в Эврику, в какой дом??
08 вер 2017 12:04
Цитата "DrFrog":

Куда вы инвестировали в Эврику, в какой дом??


А вы кто и с какой целью интересуетесь?
08 вер 2017 16:23
Цитата "osokorki realty":


Лифты как я понимаю "винтажные", есть фото как выглядят внутри? Или хотя бы на первом этаже, спасибо

На счет лифтов немного погорячился, норм👍:
https://photos.google.com/share/AF1QipO-a5AKum3fXjUy3Vs3tGrM82uP7TPASFHYoYqRI0p7dYVeTckDI2unPj-Fry5cVg?key=ajhFSEltdDNaX0c0VVZITUl6blk3WEJLSzZPRnpn
08 вер 2017 17:42
Цитата "Arktik":


А вы кто и с какой целью интересуетесь?

Инвестор 14-го дома. А интересуюсь с целью познакомитьс, может вы мой сосед снизу или сверху.
08 вер 2017 18:09
Цитата "DrFrog":

Инвестор 14-го дома. А интересуюсь с целью познакомитьс, может вы мой сосед снизу или сверху.


:ura: я ваш шумный сосед сверху :buben:
08 вер 2017 20:07
Цитата "Arktik":


:ura: я ваш шумный сосед сверху :buben:

хотели сказать, сбоку?
:budo:
08 вер 2017 20:23
Цитата "alex.n":

хотели сказать, сбоку?
:budo:


дома так сильно прилеплены друг к другу, что это не имеет значения :fart:
09 вер 2017 08:31
Цитата "osokorki realty":

На счет лифтов немного погорячился, норм👍:
https://photos.google.com/share/AF1QipO-a5AKum3fXjUy3Vs3tGrM82uP7TPASFHYoYqRI0p7dYVeTckDI2unPj-Fry5cVg?key=ajhFSEltdDNaX0c0VVZITUl6blk3WEJLSzZPRnpn

09 вер 2017 12:48
Цитата "ivo.bobul":

:up: :up: :up:

:super: Хорошие фото!!!
В 14-м доме, что начали окна ставить? :wow: ..надеюсь!
09 вер 2017 13:12
Цитата "osokorki realty":

На счет лифтов немного погорячился, норм👍:
https://photos.google.com/share/AF1QipO-a5AKum3fXjUy3Vs3tGrM82uP7TPASFHYoYqRI0p7dYVeTckDI2unPj-Fry5cVg?key=ajhFSEltdDNaX0c0VVZITUl6blk3WEJLSzZPRnpn

Спасибо за отличный фоторепортаж!
09 вер 2017 14:56
Цитата "ALena.P":

Спасибо за отличный фоторепортаж! :rupor:

Я всего лишь скопировал ссылку ☺, а фото выложили в 12 доме
09 вер 2017 15:04
Цитата "osokorki realty":

Я всего лишь скопировал ссылку ☺, а фото выложили в 12 доме

Спасибо, что скопировали ссылку))) ...Я, например, не могу обсалютно по всем веткам, всех домов ходить и все успевать там читать! :winky:
09 вер 2017 18:08
Цитата "ALena.P":

Спасибо, что скопировали ссылку))) ...Я, например, не могу обсалютно по всем веткам, всех домов ходить и все успевать там читать!


Дело в том, что у меня форум выглядит вот так: //forum.domik.ua/evrika-f593.html где все новости выделены красным цветом
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .614616. . .1125
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше