Подати оголошення

ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 11

ЗабудовникBudCapital, Київміськбуд
Здача ЖК2022 р.
Планування
від 30 906 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
93з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 81.
24/30%
8/10%
19/23%
18/22%
12/15%
1. . .6668. . .182
26 вер 2018 21:35
Цитата "Sunryse":
Дешеветь будет разве что убитый старый фонд.


Домик показывает что за последний год средняя цена в долларах опустилась

- по всем квартирам с 1180 до 1080 (-8.5%)
- по новостройкам с 1164 до 1097 (-6.1%)
- Дарницкий р-н новостройки с 915 до 904 (-1.2%)

В 2017 цена вроде росла.
27 вер 2018 07:23
Цитата "mail_":


Домик показывает что за последний год средняя цена в долларах опустилась

- по всем квартирам с 1180 до 1080 (-8.5%)
- по новостройкам с 1164 до 1097 (-6.1%)
- Дарницкий р-н новостройки с 915 до 904 (-1.2%)

В 2017 цена вроде росла.

Если б ещё все в долларах зарабатывали , а к сожалению большинство в гривне заробатывают и в гривне цена растёт
27 вер 2018 09:09
Неадекватная цена все-таки, на этапе воздуха. Впереди очередное падение рынка или, чего хуже, дефолт. Похоже пузырь рынка недвижимости перераздули.
27 вер 2018 10:53
Цитата "EvFriend":
Неадекватная цена все-таки, на этапе воздуха. Впереди очередное падение рынка или, чего хуже, дефолт. Похоже пузырь рынка недвижимости перераздули.

в соседних домах продают вторичку, квартиры стоят без ремонта после строителей до сих пор.
27 вер 2018 12:12
Цитата "tax111":

в соседних домах продают вторичку, квартиры стоят без ремонта после строителей до сих пор.

Я живу в доме лет 10 сданый и продаются такие же пустые без ремонта.
27 вер 2018 12:49
Seven или Урловский вот в чем вопрос. Цена одинаковая, только в первом уже пол дома стоит и сдача раньше. Насколько в первом все хорошо с арендой земли или другими документами, что повлияет на сдачу в срок, может кто знает?
27 вер 2018 12:55
На урлорвской много квартир с ремонтом ... некоторые с мебелью - заходи и живи... ценник 1000-1200 у.е за квадрат...

А такие же с минимальным ремонтом под сдачу - проскакивают и по 55000 у.е..
Недавно в 30 доме такая ушла...
27 вер 2018 13:35
Цитата "Burex":


Серьезно? Статистика говорит не в вашу пользу: с начала 2009 года недвижимость в Украине только дешевела: https://domik.ua/nedvizhimost/dinamika-cen.html

Кто знает - достигли ли цены дна или еще есть куда падать? Может быть по всякому.


Я сужу с точки зрения инвестора который мониторит реальные цены и у которого есть опыт инвестирования (а не c статистик с сайта с неясно какими данными).
2 года назад инвестировала по $620/метр в однушке комфорт классa возле метро.
Сейчас хочу повторно инвестировать, и цен таких уже нет )

Ответ - материалы дороже, зарплаты рабочим подняли, итд идт идт.

Люди ждут "дна" мол завтра дефолт...я могу сказать такое: если будет дефолт, очень сомневаюсь что вы решитесь на инвестирование!
27 вер 2018 13:39
27 вер 2018 14:10
Судя по схеме газопровод будут проводить под дорогой вдоль 23-х домов. :drink:
27 вер 2018 14:24
Цитата "ifabric":
Seven или Урловский вот в чем вопрос. Цена одинаковая, только в первом уже пол дома стоит и сдача раньше. Насколько в первом все хорошо с арендой земли или другими документами, что повлияет на сдачу в срок, может кто знает?


Взвесьте все за и против. Ниже мои критерии, по которым выбираю я.

За Урловский-1:
- паркинг в стилобате, можно спуститься к авто на лифте. У Севена - паркинг отдельностоящий многоуровневый - нужно идти к нему пешком по улице.
- рядом школа и садик - не нужно переходить дорогу.

За Севен:
- Возле метро - 3 минуты пешком.
- здача I квартал 2020 (4 дом), монолитный каркас наполовину готов (Урловский - сдача 2021-22гг., еще даже не вырыт фундамент).
- Намного большие расстояния между домами (нет квартир окна-в-окна)
- Лучшее соотношение по кол-ву лифтов к кол-ву квартир + можно перейти из одной секции в другую, если с лифтами вашей секции проблемы.
- Лучше планировки (особенно трешки).
- Не муравейник.

При условии, что стоимость квартир в Урловский-1 и Севен практичесски одинакова, на мой взгляд выбор очевиден.

С документами у Севена вроде все в порядке. Почитайте еще тут про Севен: novostroyki.lun.ua
27 вер 2018 14:31
Есть мнение, что к новому году квартиры в Урловский 1 подешевеют, или доллар станет по 30-35. Как-то так... Цена на сегодняшний день по Урловскому-1 значительно завышена.
27 вер 2018 14:39
Цитата "Burex":

За Урловский-1:
- рядом школа и садик - не нужно переходить дорогу.


Вы ошибаетесь. Дома будут прикреплены к 111 школе, пока не построят другую школу рядом с Урловским-2, и нужно будет обходить гаражи, парковку новуса и пересекать Здолбуновскую
27 вер 2018 14:43
Моя знакомая дождалась старта продаж и цен в Урловском-1.
И купила :P двушку в Севен)))
27 вер 2018 14:49
Цитата "Burex":
Есть мнение, что к новому году квартиры в Урловский 1 подешевеют, или доллар станет по 30-35. Как-то так... Цена на сегодняшний день по Урловскому-1 значительно завышена.

Цена неадекватная для человейника, большинство квартир которого окна в окна.
27 вер 2018 15:02
Цитата "Степь":

Цена неадекватная для человейника, большинство квартир которого окна в окна.


Только в первом (возможно, если перед ним ничего не построят - место есть) и седьмом доме еще можно рассчитывать, что вид из некоторых квартир будет не окна-в-окна. Гаражи долго стоять не будут и весь прекрасный вид на Днепр в ближайшее время может превратится в тыкву.
27 вер 2018 16:07
Цитата "Степь":
Моя знакомая дождалась старта продаж и цен в Урловском-1.
И купила :P двушку в Севен)))

КМБ от этого ни холодно, ни жарко. Они найдут тех, кто хочет жить на Урловской, с недоделанной предыдущим застройщиком проезжей частью, запаркованными обочинами и с гаражами по соседству.
27 вер 2018 16:28
Цитата "tax111":

КМБ от этого ни холодно, ни жарко. Они найдут тех, кто хочет жить на Урловской, с недоделанной предыдущим застройщиком проезжей частью, запаркованными обочинами и с гаражами по соседству.

Никто и не говорил, что КГС должно это волновать.
Речь шла о том, что при равнозначной цене человек выбрал Севен.
Если на мордор Позняки 4-а инвесторы нашлись, то на Урловский-1 и подавно найдутся. Многие хотят жить на Урловской.
28 вер 2018 05:47
Вчера пришли на подписание , пока ждали нотариуса, узнали о сроках сдачи: при хорошем раскладе- ключи по первым пяти домам не раньше лета 2022 года, но если какой то форс- мажор то конец 23 год. ( если все дома в месте). В чем то там есть проблема. Теперь по якобы проданным видовым квартирам : предварит договора на них не заключались , то есть как и говорили раньше- где то висят.
28 вер 2018 06:09
Burex - для Вас . Вот такие цены как сейчас на прайсе КГС были с понедельника, просто их менеджеры считали вручную. Поэтому прежде чем что утверждать , не обзванивайте ОП , а зайдите и узнайте.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .6668. . .182
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше