Подати оголошення

"Сырецкий Бояр", ул. Рижская, 73г - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 87.
9/10%
10/11%
28/32%
22/25%
18/21%
1. . .1517. . .33
21 жовт 2014 14:18
Цитата "ollaa":



Откуда Новость???

Заселение конец февраля инфа из офиса ДБК :protest:
21 жовт 2014 17:42
Цитата "ollaa":
мерс -Рижская?



Ну конечно ! Метро сырец 7мин (третья остановка золотые ворота,центр) Рядом городская электричка. Ну и дом ЖЫРНЫЙ монолитно-карканый можно перепланировать как хочешь. 8-)
22 жовт 2014 09:48
Цитата:
Рижская и науки - это примерно мэрс и заз !!! Что лучше ?

:hm: :br: :wow: я з Науки
22 жовт 2014 17:05
Сегодня была на рижской люди копашатся у кого то есть предположение как переделать однушку в 2 зоны
24 жовт 2014 13:10
Через неделю - собрание инвесторов на стройплощадке.
Новость на сайте ДБК 4:

01.11.2014р. о 12 год. 00 хв. на будівельному майданчику відбудеться зустріч Генерального підрядчика ТОВ «Тріада» та Замовника будівництва ТОВ «ДБК» з інвесторами будівництва житлового будинку з питань вводу в експлуатацію, благоустрою території та інших нагальних питань.
27 жовт 2014 11:37
Цитата "Bushmen-2007":

Заселение конец февраля инфа из офиса ДБК :protest:


Они же еще 2 недели назад говорили, что ключи начнут выдавать с 25-го декабря! :umnik:
31 жовт 2014 19:24
Цитата "Janell":


Они же еще 2 недели назад говорили, что ключи начнут выдавать с 25-го декабря! :umnik:

А вот это мы узнаем завтра 01.11.2014 в 12.00 8-)
03 лист 2014 19:32
Боюсь что-то напутать, т.к. слегка опоздал к началу собрания, но суть следующая:

- Котельная готова, бумаги по газу подписаны. Тепло в этом сезоне 2014 - 2015 будет подаваться из расчета: + 5 градусов - места общего пользования и не жилые квартиры ; по теплосчетчику - в квартиры, кто подписал договор с ЖЕКом и зашел на ремонты. Тариф - как на ЖКХ.

- вода - на задвижке, готовы включить;

- электричество - ТП построена, но в эксплуатацию пустят весной. До весны - питание от строительной сборки.

- общестроительные работы основные - до конца ноября.

- Сертификат готовности объекта - ДО 25 декабря. С этого дня можно подписывать акт приема квартиры и заходить на ремонт. 1 лифт ( обшитый фанерой) будет с этого времени работать. Все счетчики будут устанавливать при приеме квартиры.

- благоустройство - будет облагорожена территория вокруг дома, склон задернен. Второй слой асфальта на дорогу и двор уложен. Дорожка к метро будет достроена.

- паркинг - озвучена идея цены - 800 - 900 грн, включая коммунальные.

Пока как-то так вкратце.

Ключи от СВОЕЙ квартиры для осмотра можно получить уже сейчас - в вагончике по работе с инвесторами (в торце при входе во двор). Я поднимался и смотрел )))
05 лист 2014 20:39
А кто еще был на собрании, подкиньте еще какой-нибудь инфы, а то интересно очень! Приехать и послушать не получилось (((
08 лист 2014 13:36
Шановні інвестори
житлового будинку по вул. Ризька, 73А (ЖК «Сирецький Бояр»)!
Повідомляємо Вам, що запланований термін відкриття будинку під заселення -25.12.2014р.
Час та місце видачі оглядових ордерів, підписання актів приймання –передачі квартир та укладання угоди з експлуатуючою організацією будуть додатково повідомленні на сайті та в пункті по роботі з інвесторами на буд. майданчику.
З повагою,
Замовник будівництва – ТОВ «ДБК»
11 лист 2014 14:55
Добрый день всем!
Может кто знает когда будут документы права собственности! В офисе говорят, что в феврале!
Хочу купить квартиру но без документами не хочу рисковать!
11 лист 2014 16:54
Цитата "andrey1404":
Добрый день всем!
Может кто знает когда будут документы права собственности! В офисе говорят, что в феврале!
Хочу купить квартиру но без документами не хочу рисковать!

Без проблем! Покупайте. С документами очень много вариантов квартир в Киеве, да еще и на правом берегу по цене метра от 16000 гривен. ДбК компания солидная, с большим стажем строительства, цена в условиях ситуации в стране очень хорошая. Дом вот вот сдасться, так что думаю на этом этапе, что дом уже готов на 99%, осталось только придомовая территория и то 60% уже готова, вы может успеть в последний вагон. Понятно , что с таким курсом доллара скоро таких цен по Киеву не будет. Удачи Вам.
12 лист 2014 09:32
Цитата "Цитрус":

Без проблем! Покупайте. С документами очень много вариантов квартир в Киеве, да еще и на правом берегу по цене метра от 16000 гривен. ДбК компания солидная, с большим стажем строительства, цена в условиях ситуации в стране очень хорошая. Дом вот вот сдасться, так что думаю на этом этапе, что дом уже готов на 99%, осталось только придомовая территория и то 60% уже готова, вы может успеть в последний вагон. Понятно , что с таким курсом доллара скоро таких цен по Киеву не будет. Удачи Вам.


Спасибо за ответ, но я спрашивал именно когда будут документы! Смысл мне покупать без документов, ну будет дороже чуть но будешь уверен, что дом будет сдан по бумагам! Есть ряд домов в Киеве, что годами не сдаются и люди ничего не могут сделать!
12 лист 2014 15:52
Сдача дома в эксплуатацию в декабре месяце, документы согласно закона обычно должны быть готовы в течении 2-3х месяцев. После получением домом документов цена повыситься минимум до 16000 (например в ЗО-2 она поднялась до 22000). Если для Вас при покупке квартире не имеет значения 3000 гривен на 1 кв.метре площади, и на общей сумме при покупке например однокомнатной квартире это выйдет до 100000 долларов. То я вообще не понимаю, что Вы делаете на сайте новостроек, если десятки тысяч для Вас не проблема. Покупайте с документами и вперед на ремонт.
12 лист 2014 15:53
:wow:
Цитата "andrey1404":


Спасибо за ответ, но я спрашивал именно когда будут документы! Смысл мне покупать без документов, ну будет дороже чуть но будешь уверен, что дом будет сдан по бумагам! Есть ряд домов в Киеве, что годами не сдаются и люди ничего не могут сделать!

Покажите хоть один дом от ДБК который не получил документов со времен существования, а это 30 лет. Это же не конторка которую создал депутатик и слинял с деньгами за границу.
12 лист 2014 16:02
Цитата "Цитрус":
:wow:
Покажите хоть один дом от ДБК который не получил документов со времен существования, а это 30 лет. Это же не конторка которую создал депутатик и слинял с деньгами за границу.


Я не конкретно про ДБК писал, понятно компания хорошая, все проекты сдавались, хоть и с задержкой! Но сейчас не известно что с страной будет....!
Я был на собрании и все внимательно слушал, просто хотел бы про документы узнать!
Люди отзовитесь по конкретно этому вопросу!
Всем спасибо!
12 лист 2014 21:00
Цитата:
Но сейчас не известно что с страной будет....!



Если в стране будет полномасштабная война то думаю разницы особо не будет новострой или недострой 8-) ! Документы могут делаться и год - этого никто не знает, а дядька директор сказал через месяц, а потом еще раз скажет :blah: Но я думаю к лету выдадут !!!
13 лист 2014 10:18
Цитата "andrey1404":


Я не конкретно про ДБК писал, понятно компания хорошая, все проекты сдавались, хоть и с задержкой! Но сейчас не известно что с страной будет....!
Я был на собрании и все внимательно слушал, просто хотел бы про документы узнать!
Люди отзовитесь по конкретно этому вопросу!
Всем спасибо!

Ответ на Ваш вопрос по поводу документов выше. Читайте внимательней. :ura:
13 лист 2014 17:53
Повышение на 525-550 грн за м2.
Новые цены:
13 лист 2014 18:25
Цитата "Domik - Новострой":
Повышение на 525-550 грн за м2.
Новые цены:

:oh:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .1517. . .33
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше