Подати оголошення

"Жилой дом Номер Один", Борисполь, ул. Толстого, 1 - "Альтис-Девелопмент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 26.
1/4%
1/4%
2/8%
5/19%
17/65%
1. . .1921. . .126
03 трав 2017 11:48
Цитата "Гостя 146 3":


Ми обрали саме цей житловий комплекс через якість будівництва ,великі кухні , де вільно можна приймати гостей, та шикарну прибудинкову територію, думаю для Борисполя це вийняток )

Гостя 146 3, дуже задоволені, щоб Вам подобаються наші зручні та великі кухні. Розташування котла та плити спеціально передбачене так, щоб звільнити більше місця біля вікна.
Прибудинкова територія вже по трошки проявляється, і справді створимо її ШИКАРНОЮ. :yes:
Вдячні Вам за зворотній зв’язок, дякуємо!
03 трав 2017 11:50
Цитата "Ron1k":


Безсумнівно, №1 - це найсучасніший, найкрасивіший та найкращий житловий комплекс у Борисполі! А враховуючи ще й репутацію, надійність забудовника, якісний та відповідальний підхід до виконання робіт (тільки прибудинкові території чого варті) та зобов'язань, то тут без варіантів! :super:

Дякуємо Вам, Ron1k!!!
Робимо для Вас усе, щоб у Житловому будинку № 1 вже незабаром оселилися й жили найщасливіші мешканці Борисполю! :super:
03 трав 2017 11:54
Цитата " dimon":

Выбирали из Банковской ,Первоцвет и Номер один.Остановились на Номер один,так как у этого дома надёжный застройщик, наличие рядом 2 школы и садики.Недалеко АТБ,РЫНОК ПРОДУКТОВЫЙ И ПРОМТОВАРНЫЙ , где можно не дорого купить стройматериаллы.Асамое главное в нашем доме будут магазины итд.По поводу качества строительства пока говорить рано,будем надеяться что Альтис не подведёт.Ну и дворик унас будет лучше всех.Я думаю неуместно в такой красоте жарить шашлыки.В борисполе много мест,где этим можно заняться.Есть конечно и минусы в планировке квартир.Это отсутствие лоджии,придёться самому достраивать,ну и малая прихожая,а так всё хорошо.Особо понравилось расположение кухонной мебели в торце при входе на кухню,за счёт этого увеличивается свободное пространство на кухне, где может расположиться мягкий уголок и большой телевизор на против дюймов 42.Желаю Альтису быстрее закончить строительство дома и чтобы Номер один был по настоящему Номер один в Борисполе красивый и неповторимый.

dimon, спасибо большое за Ваш отзыв!!
Качество строительства на самом высоком уровне, именно поэтому мы начали демонстрировать Вам все наши процессы – нам нечего скрывать. Кто из застройщиков решился на такое??
Действительно хотим довести наши дома до наилучшего уровня, в том числе и с помощью Вашей (жильцов) конструктивной критики и пожеланий.
Мы построили отличную придомовую в ЖК «Первоцвет». Для иллюстрации: у одной жительницы ЖК «Первоцвет» маленькая внучка живет в Италии, и они с семьей наведываются к бабушке в Борисполь. И девочка, как-то гуляя во дворе, говорит: «Бабушка! Я когда гуляю у тебя во дворе, то как будто в Италии. А как выхожу со двора, так сразу попадаю в Украину» :)
А дворик Жилого дома №1 будет еще лучше, будет самым-самым! Уже скоро сами увидите!
Делаем и сделаем все возможное, чтобы Вы как можно быстрее въехали и жили в самом лучшем доме в Борисполе. :yes:
03 трав 2017 11:56
Цитата "Кошкин дом 1":


Я уже очень люблю наш дом Номер 1 и мою квартиру. Самым важным для меня было на момент покупки територриальное расположение и индивидуальное отопление, также репутация застройщика. Что бы там кто не писал, я ни разу не за сомневалась и не пожалела о инвестиции, хоть инвестировали еще на этапе котлована в 1 секции. Страха не было и нет. Думаю уже очень скоро мы скажем долгожданное Спасибо Альтису!!!

Спасибо Вам большое, Кошкин Дом 1, за Ваше доверие и за Ваш выбор!
Уверены, когда Вы скоро въедете в Вашу квартиру, ощущения радости от приобретения и правильного выбора будут только усиливаться с каждым новым днем в Вашей уютной квартире.
Не подкачаем! :hi:
03 трав 2017 12:00
Цитата "Anabel123":


Ми, чесно кажучи, не планували купувати власне житло ще років 2. Нам розповіли про новий проект від надійного забудовника. Вирішили сходити і тільки подивитися. Так подивилися, що через місяць вже підписали договір :) Мене, як любительку готувати, вразила велика кухня! Дуууже рідко можна знайти 1-кімнатну квартиру з такою великою кухнею! А ще - вікна... Ван лав, як то кажуть :yes:

Радіємо, що Вам сподобались наші концепції великих кухонь та панорамних вікон. :) Дійсно, практично більшість життя, коли мама готує на кухні діти та чоловік все одно тягнуться на кухню щось обговорити, перекусити або просто побути поруч.
Спасибі велике, Anabel123, за Ваші теплі слова! :shuffle:
03 трав 2017 12:02
Цитата "zheka3789":


Не буду оригінальним - індивідуальне опалення, якість і надійність були основними. З плюсів - розміщення, планування квартир, нежитлові приміщення на 1-му поверсі і, звісно ж, прибудинкова територія.

Дуже вдячні Вам за Ваш відзив, zheka3789. Завжди приємно, коли головні наші переваги співпадають з Вашими критеріями і вимогами. Майбутнім мешканцям Житлового будинку №1 дійсно буде чим пишатись. :super:
03 трав 2017 12:09
Шановні майбутні мешканці Житлового будинку №1 та читачі форуму. Хто ще не встиг подивитись останню серію нашого Youtube відео-блогу про кровельні роботи, будь-ласка, можете переглянути її тут:
03 трав 2017 16:53
Цитата "Жилой дом Номер Один":

Спасибо Вам большое, Кошкин Дом 1, за Ваше доверие и за Ваш выбор!
Уверены, когда Вы скоро въедете в Вашу квартиру, ощущения радости от приобретения и правильного выбора будут только усиливаться с каждым новым днем в Вашей уютной квартире.
Не подкачаем! :hi:


Спасибо. Расскажите нам еще про крышу. Места под антены-тарелки будут? И будут ли выходы на крышу закрываться на замок? И будет ли у жильцов доступ на крышу?
03 трав 2017 21:07
Цитата "Жилой дом Номер Один":
По забору:

Благодарим Вас за комментарии и фото забора в ЖК «Первоцвет». Забор действительно добротный.

:thanks:
05 трав 2017 08:37
Уважаемый представитель!
У меня вопросы по реализации неотапливаемой лоджии на кухне посредством установки внутреннего стеклопакета во всю стену:
1. Как быть с переносом радиатора (трубы в стяжке)?
2. Может ли застройщик это выполнить на данном этапе или при выполнении ремонта после сдачи дома?
3. Если выполнять самостоятельно, у кого можно получить точный план прокладки труб в стяжке?
Квартира С2-03, 2 секция.
05 трав 2017 11:32
Уважаемый застройщик.
Так как Вы говорите что дом буде сдан в эксплуатацию полностью, почему не закладываются блоки в монолите на 4 секции? В чем причины? Уже середина 2 квартала... :faceoff:
05 трав 2017 13:26
Цитата "kwon":
Уважаемый представитель!
У меня вопросы по реализации неотапливаемой лоджии на кухне посредством установки внутреннего стеклопакета во всю стену:
1. Как быть с переносом радиатора (трубы в стяжке)?
2. Может ли застройщик это выполнить на данном этапе или при выполнении ремонта после сдачи дома?
3. Если выполнять самостоятельно, у кого можно получить точный план прокладки труб в стяжке?
Квартира С2-03, 2 секция.

По лоджии дам Вам ответ как уточню все детали.
05 трав 2017 13:28
Цитата "sio":

Уважаемый застройщик.
Так как Вы говорите что дом буде сдан в эксплуатацию полностью, почему не закладываются блоки в монолите на 4 секции? В чем причины? Уже середина 2 квартала... :faceoff:

Строительство и все работы ведутся темпами достаточными для сдачи здания в указанный срок III квартала.
Для подъема материалов на верхние этажи здания в процессе строительства обычно оставляют некоторые участки стены открытыми до последнего момента, чтобы случайно не повредить стены и оконные проемы стройматериалами. 4я секция наиболее удобна для такой транспортировки стройматериалов так как дает легкий доступ как в 3ю так и в 5ю секции.
Но более детально по работам в 4й секции я отвечу Вам сразу же, как уточню детали у генподрядной организации «Провідні технології будівництва».
05 трав 2017 13:29
Цитата "Жилой дом Номер Один":

По лоджии дам Вам ответ как уточню все детали.

Спасибо, жду! Планирую сделать так:
05 трав 2017 13:38
Цитата "Кошкин дом 1":

Спасибо. Расскажите нам еще про крышу. Места под антены-тарелки будут? И будут ли выходы на крышу закрываться на замок? И будет ли у жильцов доступ на крышу?

Безусловно! Концепцией Жилого дома №1 предусмотрен чистый красивый фасад и все стены здания. Антенны не будут крепиться на стены дома, как это происходит в обычных новостройках. Поэтому на крыше дома будут установлены крепления для параболических спутниковых антенн такие же, как установлены в ЖК «Первоцвет». Ниже прилагаются фотографии таких креплений на крыше ЖК «Первоцвет».
Доступ на крышу будет закрыт. При необходимости попасть на крышу для монтажа, корректировки антенны или для других целей – достаточно будет обратиться в ЖЕК, и сотрудник ЖЕКа откроет доступ на крышу.
Фасад Жилого дома №1
Фасад обычной новостройки через пару лет после сдачи дома и Крепления для антенн на крыше ЖК "Первоцвет"
05 трав 2017 17:16
Цитата "kwon":

Спасибо, жду! Планирую сделать так:

А що можна вікно до підлоги робити повністю?
05 трав 2017 18:31
Цитата "kwon":

Спасибо, жду! Планирую сделать так:

Ятоже планирую сделать лоджию,но не так радикально. Справа немного зашью гипсом,там планирую угловой диван,да и не хочеться чтобы всё что находиться на лоджии было видно с кухни.Я не говорю о том,что на этой стене на лоджии чтото можно повесить,инструмент, санки итд.И у меня теже вопросы к Альтису что и у вас.
05 трав 2017 19:28
Цитата "Гостя 146 3":

А що можна вікно до підлоги робити повністю?

до підлоги буде внутрішнє вікно, а зовнішнє таке як після забудовника, це просто картинка іншого будинку, як приклад :smoke:
06 трав 2017 04:59
Цитата " dimon":

Ятоже планирую сделать лоджию,но не так радикально. Справа немного зашью гипсом,там планирую угловой диван,да и не хочеться чтобы всё что находиться на лоджии было видно с кухни.Я не говорю о том,что на этой стене на лоджии чтото можно повесить,инструмент, санки итд.И у меня теже вопросы к Альтису что и у вас.

тоже вариант... но у меня для санок и пр. рядом гараж, а лоджию хочу для создания другой климатической зоны в холодное время, сушки белья или оранжереи (жена любит выращивать всяко-разное), зашивать не хочу из-за потери освещенности, а чтоб не было видно - можно закрыть шторой :smoke:
07 трав 2017 08:26
Цитата "Жилой дом Номер Один":

Як ми зрозуміли з пропозиції мешканців, то їм бажано б було мати паркувальний майданчик для велосипедів, щоб там можна було залишати велосипеди без жодного хвилювання й на ніч або навіть на декілька днів.


Спеціально відведений майданчик у дворі, де можна було б у безпеці залишити велосипед на ніч, а тим більше на кілька днів - це був би найвищий пілотаж!!! 6-)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .1921. . .126
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше