Подати оголошення

Жилье в Киеве продолжит дорожать

07 серп 2008 11:25
Цитата:

Про сосиски поржал, благодарствую :) Все помрем... так шо не печальтесь. Какая, в сущности, разница, раньше или позже? Все равно вас никто не вспомнит через 50 лет. А если и вспомнят, то вам от этого лучше не будет. Так что ешьте, ешьте сосиски из копыт и радуйтесь, что не из кизяков. :n2:


Вы уже 2-й раз пишете, как Вы поржали. Несоответствие с ником... коты, даже чеширские, не ржут. Они мяукают или улыбаются.

К сожалению, В Вашем ответе Афанасию тоже несоответствие. Афанасий заметил (совершенно правильно, на мой взгляд), что продукты питания - тоже не вечнорастущий актив, а Вы пустились в какую-то странную философию про сосиски и смерть :-)
07 серп 2008 11:45
Цитата:

Вы пустились в какую-то странную философию про сосиски и смерть


Почему странную? О чем еще могут рассуждать коты, когда до марта далеко? :)
07 серп 2008 12:36
Сосиски - вечная тема!
Для того, кто их ест. Я не ем, мне тема неинтересна.
И котов своих не кормлю.
07 серп 2008 15:37
Цитата:

В точку!

100% моё мнение.

Добавлю ещё один фактор: глобальное изменение климата. Киев, например, не относится к регионам, от этого изменения выигрывающим. Даже при самом благоприятном сценарии произойдёт перераспределение ресурсов и капиталов и, видимо, не в пользу Украины... с соответствующими последствиями для рынка жилья.

А что, если бы цена на нефть в восьмидесятые в три раза не упала, может, уже и коммунизм бы был, Россия вон как поднялась на дурных нефтедолларах, Украина не сидит на нефтяной игле, просто надо попробовать работать.
07 серп 2008 15:52
Цитата:

А что, если бы цена на нефть в восьмидесятые в три раза не упала, может, уже и коммунизм бы был, Россия вон как поднялась на дурных нефтедолларах, Украина не сидит на нефтяной игле, просто надо попробовать работать.


А мы на картофельную иглу сядем.
Поскольку недостройки не продаются, застройщики засадят полученные впрок земельные участки картофелем, риэлторов наймут сторожами, и взвинтят мировые цены на картошку, пользуясь мировым продовольственным кризисом.
Идею дарю.
07 серп 2008 15:57
Цитата:

А мы на картофельную иглу сядем.
Поскольку недостройки не продаются, застройщики засадят полученные впрок земельные участки картофелем, риэлторов наймут сторожами, и взвинтят мировые цены на картошку, пользуясь мировым продовольственным кризисом.
Идею дарю.

От картофельной иглы и кайф не тот, и отходняк страшней, это как кокаин и эфедрин сравнить, кто в медицине понимает, тот поймёт.
07 серп 2008 16:15
Цитата:

Украина не сидит на нефтяной игле, просто надо попробовать работать.


again 100%
07 серп 2008 16:29
Цитата:

Сосиски - вечная тема!
Для того, кто их ест. Я не ем, мне тема неинтересна.
И котов своих не кормлю.



И правильно делаете, что не едите!
У меня знакомая работала на мясокмбинате кладовщиком...
Я с ней пообщался один раз и колбасные и консервированные изделия не ем :)
07 серп 2008 16:43
Цитата:

От картофельной иглы и кайф не тот, и отходняк страшней, это как кокаин и эфедрин сравнить, кто в медицине понимает, тот поймёт.


Ничего не понимаю в медицине, но интуицией чувствую, отходняк нас уже ждет такой, что мало не покажется.
07 серп 2008 17:24
101
Ну вы отожгли - коты, сосиски, иглы ) ))
07 серп 2008 18:23
Да, хватит наших национальных котов кормить синтетическими сосисками! Ломка предстоит еще та!
07 серп 2008 18:38
Цитата:

Очень реально.

интересно что при этом случится со стоимостью квартир? наверняка подешееют.....
07 серп 2008 19:23
Цитата:

Про сосиски поржал, благодарствую :) Все помрем... так шо не печальтесь. Какая, в сущности, разница, раньше или позже? Все равно вас никто не вспомнит через 50 лет. А если и вспомнят, то вам от этого лучше не будет. Так что ешьте, ешьте сосиски из копыт и радуйтесь, что не из кизяков. :n2:

Когда помрем стоимость жилья как и ингридиенты сосисок нам уже будут безразличны. Но вместо нас на земле появится много новых китайцев, вьетнамцев, арабов, африканцев и д.р. И они как голодные тараканы будут продолжать жрать наши сосиски. А вот наши дома их сильно не интересуют. Их конечно тоже можно грызть, но сосиски вкуснее.
07 серп 2008 19:51
Цитата:

Не знаю как там в Киеве, а вот в Днепре все с точностью до наоборот. Еще дом не успели сдать, а уже кондиционеры висят. Через год в доме кипит жизнь, заселен на 90%.
Лять!Извиняюсь!
У нас в Эмиграции,на Днепропетровцев уже пальцем показывают.У вас там все Миллиардеры?-Или миллионеры-голодранцы тоже есть?
07 серп 2008 19:55

Вот, кстати, карта мира, раскрашенная по рождаемости: //upload.wikimedia.org/wikipedia/comm... r_countries.PNG

Украина там в самой почетной группе..... с конца. Кстати, в отличие от Казахстана. Интересно бы составить такую же карту по темпам роста цен на недвижимость и по соотношению средняя зарплата/стоимость среднего квадратного метра .

07 серп 2008 20:26
Цитата:

Афанасий, а вы стали бы кормить своих детей и внуков такими сосисками?

Тут не стоит такой дилеммы... Я и кормлю. У нас других сосисок нету, самые крутые по данным Укрметртестстандарта содержат только 5% мяса птицы. И 1 августа не удалось ввести стандарты и ГОСТы на подобную продукцию, потому шо украинские производители сказали, шо у них еще багато сои и она пропадет. А цена тех сосисок будет выше зарубежной с/к колбасы...
07 серп 2008 21:08
афанасий, это вы зря.
Детвора наша и так с рождения нездорова, зачем ее травить заведомой дрянью?
Мы своего с детства всеми этими синететическими соплями не кормили и сами не ели.
Уж лучше курица, рыночная, раз в неделю, чем колбаса из нефтепродуктов каждый день.
Зелени побольше, овсянки, овощей - все это можно приготовить очень замечтательно.
07 серп 2008 21:29
Цитата:

Зелени побольше, овсянки, овощей - все это можно приготовить очень замечтательно.

да овощи гриль очень вкусно.... а класные зелёные салаты с лимонным соком вместо майонеза :) я только в штатах и британии ел.... у нас таких не купишь :(
08 серп 2008 04:54
Цитата:

Тут не стоит такой дилеммы... Я и кормлю. У нас других сосисок нету, самые крутые по данным Укрметртестстандарта содержат только 5% мяса птицы. И 1 августа не удалось ввести стандарты и ГОСТы на подобную продукцию, потому шо украинские производители сказали, шо у них еще багато сои и она пропадет. А цена тех сосисок будет выше зарубежной с/к колбасы...



Я тут не хотел Вас тут пугать, но дело в том, что кроме мяса птицы 5%, там есть мясо крыс 1% и испражнения крыс 1%, так же умирают смертью храбрых коты 0.5% и возможно переодическое попадание окурков и частей одежды персонала 0.5% :)
08 серп 2008 07:38
Цитата:

интересно что при этом случится со стоимостью квартир? наверняка подешееют.....


Это причина. А следствие - это то, которое "очень реально".
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше