Подати оголошення

✔ Выборы Президента Украины 2014. Рейтинги кандидатов.

Тема закрита

Вы отдаёте голос за кандидата в Президенты Украины:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 1022.
426/42%
61/6%
79/8%
116/11%
30/3%
42/4%
58/6%
14/1%
15/1%
15/1%
16/2%
1/0%
0/0%
4/0%
0/0%
0/0%
0/0%
1/0%
0/0%
91/9%
53/5%
1. . .1113. . .15
21 трав 2014 20:30
Цитата "LeeB":

Которые за бизнес готовые просрать страну.

История показывает, что самая страшная угроза для независимой Украины - гражданская война и последующая оккупация.
А к этому вполне могут привести самые благие намерения украинских патриотов. Не зря говорится, что благими намерениями выстлана дорога в ад.
- - - - - - - - - -
Найбільш резонансний приклад: ухвала 23.02.2014р. Верховною Радою Закону "Про визнання таким, що втратив чинність, Закону України "Про засади державної мовної політики".
У своїй пояснювальній записці автор цього законопроекту В’ячеслав Кириленко написав:
"6. Прогноз соціально-економічних та інших наслідків прийняття Закону
Прийняття законопроекту зменшить соціальну напругу в суспільстві та унеможливить необґрунтовані витрати з Державного та місцевих бюджетів."

Не має сумнівів, що керувався він (а також 232 народних депутати, які проголосували "за") патріотичними мотивами. Але що з того вийшло, всі чудово знають. Соціальна напруга в Україні не тільки не зменшилась, але й різко виросла. І тепер (скоріше за все) прийдеться приймати закон, який надасть російській мові набагато ширші права, ніж закон Ківалова-Колісніченка.
- - - - - - - - -
Звісно, 23.02.2014 року у багатьох депутатів була ейфорія від успіхів, було прагнення пришвидшити демократичні процеси. Але ж вони політики, від рішень яких залежить вся країна. Повинні керуватись не емоціями, а продуманими на багато ходів вперед планами та сценаріями.

І таке враження, що заковтнули вони тоді (і не тільки тоді) наживку, яку багато років професійно готували для них у Москві.
- - - - - - - -
Звісно, бізнесмени та олігархи теж (буває) керуються емоціями. Але в них є досвід розраховувати свої "шахматні партії" на декілька ходів уперед. І як досвідченні шахматисти, вони завжди остерігаються будь-яких наживок. Навіть створених висококласними професіоналами.
21 трав 2014 20:33
Цитата "LeeB":

Нам нужен сейчас такой Президент, который разгонит эту всю гадость, засевшую в ВР и правительстве. Который проведёт досрочные выборы и проконтролирует, чтобы всю прогнившую систему вычистить и построить новую. Нужен молодой, не заляпанный связями с прошлой властью. Я вижу этим человеком - Олега Ляшко.


мда... что тут скажешь)))
у нас есть свой жириновский)) и у него свой элохторат))
21 трав 2014 20:36
Цитата "krok1":

у нас есть свой жириновский)) и у него свой элохторат))

Вы не правы, он далеко не Жириновский.
Он за последнее время добавил как серьезности и содержательности, так и действиями на Майдане, и он единственный из кандидатов, кто находится в Донбасе.

Ну, а то, что пару раз назвал вещи своими именами - не добавляет ему минус, скорее наоборот.
21 трав 2014 20:38
Цитата "Владимир Коломейко":
История показывает, что самая страшная угроза для независимой Украины - гражданская война и последующая оккупация.
А к этому вполне могут привести самые благие намерения украинских патриотов. Не зря говорится, что благими намерениями выстлана дорога в ад.
- - - - - - - - - -
Найбільш резонансний приклад: ухвала 23.02.2014р. Верховною Радою Закону "Про визнання таким, що втратив чинність, Закону України "Про засади державної мовної політики".
У своїй пояснювальній записці автор цього законопроекту В’ячеслав Кириленко написав:
"6. Прогноз соціально-економічних та інших наслідків прийняття Закону
Прийняття законопроекту зменшить соціальну напругу в суспільстві та унеможливить необґрунтовані витрати з Державного та місцевих бюджетів."
Не має сумнівів, що керувався він (а також 232 народних депутати, які проголосували "за") патріотичними мотивами. Але що з того вийшло, всі чудово знають. Соціальна напруга в Україні не тільки не зменшилась, але й різко виросла. І тепер (скоріше за все) прийдеться приймати закон, який надасть російській мові набагато ширші права, ніж закон Ківалова-Колісніченка.
- - - - - - - - -
Звісно, 23.02.2014 року у багатьох депутатів була ейфорія від успіхів, було прагнення пришвидшити демократичні процеси. Але ж вони політики, від рішень яких залежить вся країна. Повинні керуватись не емоціями, а продуманими на багато ходів вперед планами та сценаріями.

І таке враження, що заковтнули вони тоді (і не тільки тоді) наживку, яку багато років професійно готували для них у Москві.
- - - - - - - -
Звісно, бізнесмени та олігархи теж (буває) керуються емоціями. Але в них є досвід розраховувати свої "шахматні партії" на декілька ходів уперед. І як досвідченні шахматисти, вони завжди остерігаються будь-яких наживок. Навіть створених висококласними професіоналами.

Это вам так его предвыборная программа рассказала, да?
Запомните, он предаст идеи Майдана, как предал их Ющенко.
Вы ничего не измените в стране, выбрав Порошенко. Украина снова потеряет пять лет или будет третий Майдан.
21 трав 2014 20:40
LeeB, судя по наивности ваших постов.. вам завтра вставать рано.. в школу.. ложитесь лучше. :)
21 трав 2014 20:42
Цитата "krok1":
LeeB, судя по наивности ваших постов.. вам завтра вставать рано.. в школу.. ложитесь лучше. :)

Не учите меня жить, дитя. И не оценивайте по себе. Лучше научитесь быть Патриотом, Вам это слово, вижу не знакомо. Хотя, чего это я рассказываю - это же вы вляпались в афёру, под названием "Схидна Брама", где нет ни документов, а только постановления судов "под снос". Всё верно - вам выгодна коррупционная система (иначе как будет ваш Войцеховский самострой узаконивать). Порошенко - ваш Президент, поздравляю.
21 трав 2014 20:52
мой девиз - жопа должна быть в тепле!
а так.. одни поцрыоты с одной стороны, другие с другой... не, я не против чтобы они друг друга мочили.. своих мозгов нет чужие не вставишь... но из-за этого страдает немного и хрупкая экосистема в ореоле моего обитания... ваши же метания сводятся к тому.. к какой стороне примкнуть))) хотя я разницы особой не вижу...

надеяться всегда нуно только на самого себя, не пестуйте себя надеждами что придет кто-то хАроший))) исходите из того, что власть всегда, была, есть и будет кАзлами... тогда не будет разочарований и неожиданностей))) вы что реально, патриот вы наш, готовы лобешник подставлять? кандидат на премию дарвина?))) побольше цинизма юноша)
21 трав 2014 21:07
Вы будете удивлены, но я переживаю за Страну и за её благосотояние. А такие как вы, приспособленцы, "бизнесмены" и разваливаете Страну. Без веры, без идеи и выбираете таких же.

Цитата:
побольше цинизма юноша

Когда я был юношей, вас, детка, ещё в проекте даже не было.
21 трав 2014 21:32
Цитата "Симонова":

Та не, дорогуша. Это у вас тут 10 сообщений и "ноль" репутация.
У остальных как то и репутации и сообщений на этом форуме побольше и на разные тематики. Так что, про тролинг тут не надо приходить и рассказывать.

Симонова, такие закидоны уже давно не работают. Так как я- реальный человек, которому начхать на форумные репутации. У меня реальные имя и фамилия, по которым гуглятся тысячи ссылок. Реальный руководитель реальных компаний. Реальный автор и основатель международного Клуба Директоров и меня здесь знают сотни людей.

А Вы- просто "Симонова"- только не обижайтесь, я не хочу оскорбить Вас, просто поймите разницу в моменте. Для Вас имеет значение форумная репутация- это грустно... Для Вас имеет значение, сколько человек слов накрапал- это тоже грустно))) Так вот тем, кто регистрируется под десятками серых ников и пишет сотни тупых постов,- никакой проблемы не составляет накликать с разных IP-адресов своим никам взаимной репутации)))) Или Вы не в курсе?)))

Я, например, не боюсь своё фото реальное в аватару поставить- меня рады видеть друзья и в Украине и в России. А вот серые ники почему-то боятся.

Симонова, загляните в мой Профиль. Я здесь с 2007 года столько в своё время статей о недвижимости написал, что Вам и не снилось))) А трындеть на форуме- вот пью чай и развлёкся немного. В нормальное время мне даже в голову не придёт тратить на эту фигню время)))- я лучше внуком займусь)))
21 трав 2014 21:34
Цитата "LeeB":

Это вам так его предвыборная программа рассказала, да?

Не понял, о чем это вы.
Успешный бизнесмен/олигарх по самой своей природе и статусу обязан распознавать наживки, даже самые искусные и привлекательные. Он этому обучается на практике годами. И/или подбирает соответствующую команду, которая подготавливает для него решения.

Цитата:
Запомните, он предаст идеи Майдана, как предал их Ющенко.
Вы ничего не измените в стране, выбрав Порошенко. Украина снова потеряет пять лет или будет третий Майдан.

В чем-чем, а в патриотизме Ющенко я никогда не сомневался. Именно он всегда стремился сделать Украину истинно украинской.
Ну, а то, что больше он ни к чему (по большому счету) не стремился, так это уже дело другое.
Права его (как президента) резко урезали, отодвинули от реальной власти, лишили (как в организационном плане, так и в моральном) возможностей проявлять инициативы...
Необходимой стойкости, энергии, работоспособности, других важнейших для президента качеств в нем не оказалось... Ближайшие соратники фактически предали... В Москве и многих других столицах его не воспринимали...
Вот он и занялся пчеловодством.
- - - - - - - - -
Что же касается Порошенко, то с патриотизмом у него (ИМХО) все в порядке. Возможно, даже больше, чем у вас. Но еще есть у него прагматизм, опыт, связи, умение ладить с людьми, находить компромиссы. Короче, все (или почти все), что нужно успешному политику.
21 трав 2014 21:40
Цитата "Владимир Коломейко":

Что же касается Порошенко, то с патриотизмом у него (ИМХО) все в порядке. Возможно, даже больше, чем у вас. Но еще есть у него прагматизм, опыт, связи, умение ладить с людьми, находить компромиссы. Короче, все (или почти все), что нужно успешному политику.

И что? Сомневаюсь, что эти способности он направит на благо страны. Он направит на благо своего бизнеса и своего клана, по иному - никак. Он человек прошлой системы, которая полностью гнилая.
21 трав 2014 21:53
Цитата "krok1":
..........одни поцрыоты с одной стороны, другие с другой... не, я не против чтобы они друг друга мочили.. своих мозгов нет чужие не вставишь...

Кстати, на тему взаимного мочилова- это теперь модно, видео такого содержания всё больше и больше. Донецк, Славянск, Краматорск... И все "патриоты"!!! Вот только мирного населения на этих видео уже давно не видать...

Хотите, чтобы у нас такое началось?- продолжайте деребанить голоса на непроходных кандидатов!

Смотреть- особенно начиная с 3:30 и дальше по времени видео- эти террористы тоже называют себя "патриотами", даже название взяли себе такое же, как у наших Народных ополчений - типа, чтобы слиться с народом...

https://www.youtube.com/watch?v=Zw40sIgHVn0#t=402

Смотрите внимательно! Как "патриоты" расстреливают, сами не зная кого! А дальше по факту оказывается, что они всё ещё "правосеков ждут"! Такое впечатление, что они отстали от событий в стране очень надолго! Заигрались мальчишки в войнушки! А оружие в руках- это всегда адреналин! Особенно, когда редко бывают трезвыми.

Смотрите внимательно!- ни дисциплины, ни командования, ни порядка, ни культуры, ни тактики ведения уличного боя! И эти люди называются "защитниками народа". Хотите, чтобы эта чума дальше поползла по городам?- хотите, чтобы такие безбашенные бегали по Вашему городу и палили из автоматов Калашникова по всем, в ком заподозрят "правосеков"? ГОЛОВОЙ ДУМАЙТЕ. Внимательно смотрите- на улицах Славянска и Краматорска уже давно нет никакого мирного населения- нормальные люди этого не выдержат!

Хотите в своём городе такое?- продолжайте способствовать срыву выборов!
21 трав 2014 21:54
Вячеслав Немировский, у вас паранойя и мания величия, как посмотрю. Про ники вы начали, на этом ресурсе я уже лет семь читаю - ни вас, ни ваших статей не видела.
Зато как вы кичитесь создание Клуба директоров - а в реальности нечто среднее между риелтором и фотографом. Т.е. фактически - директор таких же бездельников) Директора не сидят по клубам в интернетах - он делом заняты.
Ну разве что, с возрастом ошиблась.

Мы про выборы президента говорим, а вы разговор во всякую хрень о себе любимом переводите. Пиаритесь?
21 трав 2014 21:57
Цитата "Вячеслав Немировский":

Хотите в своём городе такое?- продолжайте способствовать срыву выборов!

Признайтесь самому себе, вы же не считаете сами, что Порошенко подходящий Президент. Вы просто вбили себе в голову про то, что "надо в один тур". Не будет одного тура - НЕ Б У Д Е Т. Мы выбираем человека на 5 лет - нужен достойный. Это - НЕ Порошенко.
21 трав 2014 22:02
Цитата "Вячеслав Немировский":

Смотрите внимательно!- ни дисциплины, ни командования, ни порядка, ни культуры, ни тактики ведения уличного боя! И эти люди называются "защитниками народа". Хотите, чтобы эта чума дальше поползла по городам?- хотите, чтобы такие безбашенные бегали по Вашему городу и палили из автоматов Калашникова по всем, в ком заподозрят "правосеков"? ГОЛОВОЙ ДУМАЙТЕ. !


Сами думайте! С какого перепугу вы вдруг решили, что Порошенко сможет исправить что-то? Ему насрать и его олигархическим кланам глубоко насрать на страну, кроме денег. Он всю жизнь хапал и к власти шёл. И за Майдан будет дивиденды теперь собирать. Страна как была в жопе, так и останется. Прокачанная версия Януковича.
21 трав 2014 22:16
Цитата "Симонова":
Мы про выборы президента говорим, а вы разговор во всякую хрень о себе любимом переводите. Пиаритесь?

Вы наивная. Разницу между "манией величия" и "нечего стесняться"- немного понимаете?))) Я не директор, как Вы выразились, а владелец этих компаний. Вот Вы (если Вы директор)- и вкалывайте со своим коллективом "бездельников".

Вы до такой степени опустились и уже настолько не знаете, чем зацепить человека, что обзываете меня чем-то "средним"))) Ведёте себя реально, как дитё!))) Я не директор и не риэлтор, хотя имею к этому бизнесу непосредственное отношение (даже в Совете АСНУ в Киеве лет 7 или 8 был- уже не помню, не важно). Я не фотограф, а руководитель фотошкол в нескольких городах.

Что ещё Вас так беспокоит?)))- стандартный дешевый приёмчик большинства озлоблённых серых ников- как только понимают, что перед ними действительно реальный человек,- так сразу и давай рыть что-то на него!))) Да мне фиолетовы Ваши выпады, Симонова. Поймите уже, что даже неизвестно- мужчина Вы или женщина, сопляк-школьник или дедушка советской ориентации, риэлтор или проплаченный тролль?- Потому как вроде ресурс риэлторский, а Вы на бизнесмена точно ни разу не похожи- какое-то простоватенькое местечковое мышление...

========================================================

А теперь по теме. Может хватит гнать поносиво на того или иного кандидата? Говорите конкретно- кто и как решит данные проблемы? Или Вы, как там в теме выше- за Ляшко, который нам всем тут уже Крым возвращает?)))- только сам не догадывается, как это сделать.

Быть "ПРОТИВ"- это не позиция, Симонова. Так за кого голосовать? Кто порешает все эти проблемы, а главное- КАК ???

Спасибо, и хватит уже бла-бла-бла. Конкретику давайте!
21 трав 2014 22:30
Цитата "LeeB":
Признайтесь самому себе, вы же не считаете сами, что Порошенко подходящий Президент. Вы просто вбили себе в голову про то, что "надо в один тур". Не будет одного тура - НЕ Б У Д Е Т. Мы выбираем человека на 5 лет - нужен достойный. Это - НЕ Порошенко.

Ну так КТО ??? Что Вы талдычите, как Симонова,- "не Порошенко, не Порошенко!" - так КТО ???

Вам повторяю уже не только я- смотрите выше в теме- быть "против"- это вообще не гражданская позиция, это практически, как голову в песок по-страусиному, когда в своей родной стране война.

Что означает в Вашем понимании "достойный"?- конкретизируйте, пожалуйста, а то получается, как с "друзьями" на Фейсбуке: Они мне пишут, что у нас здесь "хунта и фашисты", а я им пишу в ответ: "СТОП!!! Мы ещё с бандеровцами не разобрались! Где бандеровцы? Мы здесь на Юго-Востоке Украины уже устали их ждать! А ведь нам обещали поезда с тысячами бандеровцев, которые должны были приехать вырезать русскоговорящее население и кушать наших детей!!!".

"Друзья" мне снова там что-то о хунте/фашистах/олигархах, а я им снова: "СТОП!!! Пока не будет ответа на вопрос, ГДЕ БАНДЕРОВЦЫ,- никаких дальше разговоров!")))

===========================================================

Поэтому, чтобы не тонуть в мусоре из слов, давайте просто КОНКРЕТИЗИРОВАТЬ. Итак, Порошенко - не достойный (с Ваших слов). Теперь абсолютно конкретный вопрос (это многим будет интересно!):
1. он кого не достойный? или чего не достойный?
2. в чьих глазах не достойный?- а судьи- кто?

Спасибо, если на поставленный вопрос ответите конкретно. Можно начать с ответа на последний вопрос- тогда, скорее всего, не понадобятся остальные ответы.

С уважением.
21 трав 2014 23:35
Цитата "Вячеслав Немировский":

Спасибо, если на поставленный вопрос ответите конкретно. Можно начать с ответа на последний вопрос- тогда, скорее всего, не понадобятся остальные ответы.

Считаю, что стране нужен такой умный и честный Президент, как Ольга Богомолец - человек, с давнего Украинского рода, родословная идёт с 18 века. Врач, который постоянно была внутри Майдана и лечила раненых. Она любит Людей, свой род не запятнает. Но она была бы правильным выбором в мирное время, сейчас нужно больше жёсткости.

либо

Олег Ляшко - начинал, как оппозиционным журналистом ещё при Кучме. Коллега Георгия Гонгадзе. Он знает изнутри всю эту нечисть, под названием коррумпированная власть. Весь кризис в Донбасе он находится в центре событий. Он говорит правильные и простые вещи, у него есть тот самый запал, который нужен чтобы действительно поменять всё. Я давно за ним слежу, народ недооценивает его силы или просто боится перемен.

Я буду голосовать за Ляшко.

И не забывайте, что у нас правит Рада, Премьер и Парламент. Выбор Президента - это лишь первый этап перед важными последующими. Поэтому необходим Президент, которого не будут разрывать на части коллеги-олигархи, который независим от бабок и сможет разогнать эту свору и набрать новое порядочное правительство и чиновников (как в Грузии). Порошенко этого никогда не сделает. Не верю я в его силиконовые речи и с постановочными лозунгами в виде общих фраз, как и других похожих кандидатов (Тимошенко, Добкин и т.п.) Посмотрите как они говорят - такое ощущение, что людей за идиотов держат.
22 трав 2014 05:54
Цитата "LeeB":
У нас, милая, Парламент всем страной, а не Президент. А Президент нужен - именно Патриот, который ставил бы в первую очередь интересны Украины и проверял деятельность.
Порошенко будет переживать только за свой бизнес, но никак не за благосостояние народа - за ним кланы, бабло и деньги. И никогда он не разгонит, ни аппараты, ни ментов, ни судей, не искоренит коррупцию, т.к. он сам человек этой коррупционной системы. Не будет никакой перезагрузки при нём.

Нам нужен сейчас такой Президент, который разгонит эту всю гадость, засевшую в ВР и правительстве. Который проведёт досрочные выборы и проконтролирует, чтобы всю прогнившую систему вычистить и построить новую. Нужен молодой, не заляпанный связями с прошлой властью. Я вижу этим человеком - Олега Ляшко.

Президент - проверяет деятельность? Вы о чем? Президент - это лицо страны. Это тот, кто сможет договариваться со всеми, в первую очередь с кланами. Ситуация с Беней и Ринатом для Вас не показательна? Коррупция и кланы есть во всем мире. Это реальность. Только там взятки заносит 1% населения. Львов - яркий пример европейского подхода к коррупции - всех устраивает. Разгоните ВР - придут такие же, как как народ голосует за гречку или за "видного мужчину". Вы бы биографию Ляшка прочли -что он сделал для Украины? Откуда у сироты, обычного журналиста деньги на президентство? Судимость - это то же необходимость для президента?
22 трав 2014 06:12
Цитата "L77777":
Вы бы биографию Ляшка прочли -что он сделал для Украины? Откуда у сироты, обычного журналиста деньги на президентство? Судимость - это то же необходимость для президента?

У него политическая судимость. Его газету "Политика" закрыли решением суда при "Кучме", а за газету «Свобода» его посадили. Если вы так за лицо переживаете, то он отличное Лицо - один-в-один Черчиль в молодости.

Цитата:
Разгоните ВР - придут такие же, как как народ голосует за гречку или за "видного мужчину".

У народа больное сознание, которое убивали все олигархи, которые были у власти - им выгоден бедный, не думающий народ. Если будет Порошенко - будет то же самое. Нужно выбирать из нового поколения с активной жизненной позицией. Народ боится перемен, мы так из задницы и не вылезем.
Ляшко - верю, сможет, на него не так противно смотреть, как на рожи Тимошенок-Порошенок. Знаете, надежда появляется.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .1113. . .15
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше