Подати оголошення

Вся недвижимость падает в цене

1. . .46. . .14
20 лист 2007 21:15
Цитата:

Деньги дешевеют и в Америке, вместе с ценами на жильё :)

Вы себе даже не представляете, как я скучаю за ценами на недвижимость когда я начинал. 3-х комнатная чешка на лесном стоила всего 12000.
А сколько за эти 12000 купить можно было, вообще молчу.
21 лист 2007 09:59
Цитата:

В сеуле грязный воздух, но это не из-за корейской промышленности, а из-за китая.

Ну так а я о чем? Я же об этом и толкую - сортировка мусора в Бундесе мало что дает пока есть грязные производства и пофиг что они не в Бундесе.
Цитата:

в норвегии те же проблемы из-за кольских комбинатов в россии.

А все эти комбинаты работают на ту же европу и штаты, где и расположено общество потребления. Так что не надо ля-ля, новые западные ценности - жрать в три глотьки но срать не у себя а у соседа. Однако не помогает.
Цитата:

машины часто меняют от того, что внедряют новые технологии и есть налоги , которые заставляют менять машины часто.

Ну и что же это за такие новые технологии? Уж не экологические ли :) а проблему утилизации старых авто решили или как?
Цитата:

во всех островных странах машина- это роскошь и владельцев душат не по децки)))

Угу, и сколько в Европе машин?
Цитата:

египет? сколько стоит литр бензина в египте?

Копейки, но при чем тут это? У них вода дешевле чем в Киеве, хотя с водными ресурсами у них напряг.
Цитата:

в египте нет обогрева, а это до 60% выбросов и потребления эл. энергии.

Зато у них охлаждение, в каждой лавке кондишен и почти во всех квартирах тоже.
Цитата:

а счет на обгрев дома может достигать и до 500-600 евро (приличный по размерам дом), а квартира это около 200-300 в инсбруке австрия.

Давайте не путать себестоимость и цены.
Цитата:

жвачка мелочь? нет мелочей. ньюйорк привели в порядок, тк взялись за кажую мелочь: начиная от грффити и заканчивая битыми окнами.

Опять же, одна Криворожсталь выбрасывает больше чем все негры Нью-Йорка.
Цитата:

страховые компании- это подонки по своей натуре и ведут они себя одинаково везде. но наши , конечно отличились в своем цинизме.((((

А шо вы от бандитов хотели?
21 лист 2007 11:36
Цитата:

Вы себе даже не представляете, как я скучаю за ценами на недвижимость когда я начинал. 3-х комнатная чешка на лесном стоила всего 12000.
А сколько за эти 12000 купить можно было, вообще молчу.

у нас в газетах иногда цены на новые дома пишут в евро. ... думаю что года три четыре и если доллар обоср.. цены будут котировать в евро или sws франках!
21 лист 2007 12:17
Цитата:

... огромная армия, военные базы по всему миру, войны - это огромные деньги.

Вы же не можете не согласиться, что содержать огромную армию,военные базы по всему миру и военную мощь продолжать увеличивать ради красоты и понтов,ни кто никогда не будет. Зачем же они так делают,и зачем им такая армия по Вашему? А делают они это ради того,чтобы в нужный им момент неугодных, как тот же Китай когда он им встанет поперёк, отпетрушить как им захочется, что в принципе сейчас благополучно и делают.Разумеется всех это бесит и Америку все не навидят... а сделать реально ничего не могут, т.к. понимают что она сейчас очень сильна.Догнать Америку уже никому не удастся при нынешнем раскладе,и все это поняли, равно и как то,что с ней лучше "дружить",конечно если не произойдёт чего-то глобального,типа баАльшой катастрофы. Хотя если обиженные объединятся... , но на этот счёт работает вечный принцип - "разделяй и властвуй". Войны же без смысла никто и никогда не ведёт,везде и всегда был и будет интерес эти войны вести. Возможно правительство Америки понимает,что доллар уже не тот //www.ng.ru/economics/2007-11-21/1_dolla r.html?mthree=2 и уже идёт политика экспансии. Следующий Иран.
Кому война,а кому мать родна... вот и творят США что хотят под соусом борьбы с терроризмом. А в Украине что...? кажется Наолеон говорил что - "Если не можешь кормить свою армию,значит скоро будешь кормить чужую"... Сейчас треть Шанхая возьмёт и объявит войну Украине,приползут пеши без оружия, здадутся сразу же в плен и усё... ведь конвенцию о пленных ещё никто не отменял.
Всё это в тему о падающем американском долларе. Очередной развод со стороны штатов. Будет так - купят ваше за дешево,а затем продадут ваше же вам только уже дороже.IMHO
21 лист 2007 12:20
Цитата:

... или sws франках!

чтобы купить за франки,эти франки надо сначало где то купить/наменять/.Вопрос где? В швейцарии?
21 лист 2007 12:27
А вот такое объявление о чем то уже говорит, или ошибка, или развод?

Ст.м. "Дарница" - 3мин, Пожарского ул., 5/5, 26/13.3, гостинка, "чистая" продажа, 52000у.е., торг.
Тел. (044) 36095xx, (050) 46247xx, моб.
21 лист 2007 12:42
21 лист 2007 12:52
Цитата:

А вот такое объявление о чем то уже говорит, или ошибка, или развод?

Ст.м. "Дарница" - 3мин, Пожарского ул., 5/5, 26/13.3, гостинка, "чистая" продажа, 52000у.е., торг.
Тел.: (044) 3609570, (050) 4624765, моб.

а что,дешево???)))
21 лист 2007 12:57
По крайней мере, на фоне остальных цен удивляет.
21 лист 2007 13:05
удивляет 50 штук за койкоместо???
меня тоже)))
21 лист 2007 15:35
Цитата:

//bin.com.ua/templates/analitic_article. shtml?id=72014

вот и обвал

Чего то я не заметил Я живу в Броварах Рядом со мной построили красивый дом уже больше полугода, как сдали Как были пустые хаты так и есть В тех редких окнах которые горят делают ремонт рельно занавески висят в 2-3 квартирах , 3-комнтаная квартира там стоит 217к (эт голые стены) я конечно понимаю центр Броваров 119 квадратов тип элитное жильё но ктож его купит то
21 лист 2007 16:49
Цитата:

Чего то я не заметил :) Я живу в Броварах :) Рядом со мной построили красивый дом :) уже больше полугода, как сдали :) Как были пустые хаты так и есть :) В тех редких окнах которые горят делают ремонт :) рельно занавески висят в 2-3 квартирах :) , 3-комнтаная квартира там стоит 217к :) (эт голые стены) я конечно понимаю центр Броваров :) 119 квадратов :) тип элитное жильё :) но ктож его купит то :)

Задавать недоуменные вопросы не сложно.
Сложнее на них отвечать.
Причем, самому отвечать, а не адресуя их Urbi et Orbi (Городу и Миру).
Там телефоны и реклама есть?
Наименование застройщика известно?
Неужто так трудно позвонить и поинтересоваться: остались ли еще квартиры?
А большой ли выбор их?
А на пятом этаже есть?
А на шестом?
А на десятом?
А есть ли какие-нибудь переуступки, скидки, акции?
Дел-то всего на пять минут... А мы Вам за конкретную информацию спасибо скажем!
21 лист 2007 17:26
Цитата:

Чего то я не заметил Я живу в Броварах Рядом со мной построили красивый дом уже больше полугода, как сдали Как были пустые хаты так и есть В тех редких окнах которые горят делают ремонт рельно занавески висят в 2-3 квартирах , 3-комнтаная квартира там стоит 217к (эт голые стены) я конечно понимаю центр Броваров 119 квадратов тип элитное жильё но ктож его купит то


Ничто не мешает не вешать занавески в купленой квартире.
Никто ведь и не говорит, что все они покупаются льдьми, собирающимися там жить.

Это к слову о сильном долларе
//bin.com.ua/templates/analitic_article. shtml?id=72046
21 лист 2007 18:17
Цитата:

Вы же не можете не согласиться, что содержать огромную армию,военные базы по всему миру и военную мощь продолжать увеличивать ради красоты и понтов,ни кто никогда не будет. Зачем же они так делают,и зачем им такая армия по Вашему? А делают они это ради того,чтобы в нужный им момент неугодных, как тот же Китай когда он им встанет поперёк, отпетрушить как им захочется, что в принципе сейчас благополучно и делают.Разумеется всех это бесит и Америку все не навидят... а сделать реально ничего не могут, т.к. понимают что она сейчас очень сильна.Догнать Америку уже никому не удастся при нынешнем раскладе,и все это поняли, равно и как то,что с ней лучше "дружить",конечно если не произойдёт чего-то глобального,типа баАльшой катастрофы. Хотя если обиженные объединятся... , но на этот счёт работает вечный принцип - "разделяй и властвуй". Войны же без смысла никто и никогда не ведёт,везде и всегда был и будет интерес эти войны вести. Возможно правительство Америки понимает,что доллар уже не тот //www.ng.ru/economics/2007-11-21/1_dolla r.html?mthree=2 и уже идёт политика экспансии. Следующий Иран.
Кому война,а кому мать родна... вот и творят США что хотят под соусом борьбы с терроризмом. А в Украине что...? кажется Наолеон говорил что - "Если не можешь кормить свою армию,значит скоро будешь кормить чужую"... Сейчас треть Шанхая возьмёт и объявит войну Украине,приползут пеши без оружия, здадутся сразу же в плен и усё... ведь конвенцию о пленных ещё никто не отменял.
Всё это в тему о падающем американском долларе. Очередной развод со стороны штатов. Будет так - купят ваше за дешево,а затем продадут ваше же вам только уже дороже.IMHO

В Царской России был золотой червонец. Супер деньги до сих пор. Чем сейчас отвечает Америка, завалившая весь мир своими деньгами? Ничем. Частные банки тупо печатают бумагу и меняют её на нефть, товары и пр. По большому счёту, им пофигу, сколько стоит та нефть, у них бумаги хватит.
Да, развод лохов, покупают даже не дёшево, а берут даром.
Вот в этом и главная проблема. Кто это уже понял, тот от них уже отвалил.
Кто-то, типа арабов и России пытаются потихоньку отвалить, а кто-то типа Украины, надется что пронесёт. Гривна привязана к доллару, и слабеет на глазах. Вон рубль как поднялся. А Россия, кстати, уже всерьёз собирается торговать нефтью и газом за рубли.
Пока терпимо, но мы не Китай, мы ширпотребом не торгуем. И при такой политике
можем быстро оказаться в .... тем более что уже наш импорт превыщает экспорт.
В любом случае долго так продолжаться не будет. Доверие к США сильно подорвано. Народ задумался, стоит ли туда вкладывать деньги. Даже если и будут вкладывать, то уже скромнее. А им нужно наоборот всё больше, и больше, чтобы гасить растущие долги. Замкнутый круг, который закончится дефолтом.
Если они увязли в Ираке, куда им до Китая. Там тысячи
ядерных ракет запрятанных в горах. Не забывайте про Индию и Россию.
Это уже мировая война. Зачем им это. Они далеко не самоубийцы.
Вот и пошло в ход финансовое оружие - слабый доллар.
21 лист 2007 21:49
Цитата:

А вот такое объявление о чем то уже говорит, или ошибка, или развод?

Ст.м. "Дарница" - 3мин, Пожарского ул., 5/5, 26/13.3, гостинка, "чистая" продажа, 52000у.е., торг.
Тел.: (044) 36095xx, (050) 46247xx, моб.


Я бы такую и даром бы не взял. Оформление дороже стоит чем такая рухлядь.
22 лист 2007 04:21
Цитата:

Ничто не мешает не вешать занавески в купленой квартире.
Никто ведь и не говорит, что все они покупаются льдьми, собирающимися там жить.

Вы скорее всего не успели продать квартиру?
Мне Вас чень жаль, но не рсстраивайтесь - не стоит продавать квартиру, придержите ее - сейчас спрос растет из-за наплыва бедных итальянцев, французов и англичан, они едут на заработки, а кому повезет, они станутся в Киеве на ПМЖ, а ведь им всем нужны квартиры... и кто-то непременно купит Вашу квартиру, но по цене скажем 200 000 грн за м кв. И никого не остановит, что голые стены и ничего, что в Ницце за 1200 евро за метр вы получаете не только квартиру с трехметровыми потолками, но и авторский дизайн с мебелью и вид из окна не на мусорные баки...
Вы "правы":цены идут вверх гиперскачками и этому есть причина - "небывалый" спрос.
Мои соседи продают квартиру уже с ноября прошлого года, они повышат цену, идут вногу ссо статистикой, смотрят на индикаторы ликвидности и доходности (только как это им поможет???), а долг за год за квартплату, отопление, воду на сегодняшний день составляет более 10 000 грн... Соседи пытались сдавать, но никому не нужна квартира без ремонта в старом фонде, без мебели и быт. техники (кроме старой, замасляной плиты) за 400 у.е., да и раньше никто за 350 не брал. А вот теперь у них начинается паника - что-то он все грустнее и грустнее. И поверте не он виноват в том, что творится на рынке жилья, а такие как он - жадные и глупые. Мог бы сдавать, но кажется, чтомало может брать, хочет продать, но жаба дави - "соседи продали дороже"...

ПыСы Поймите же - это пиар, подобными статьями уже загадили все издания... Если хотите, то можете сами такое написать, но это не отобразитреальной картины...
22 лист 2007 08:07
Цитата:

Вы скорее всего не успели продать квартиру?
Мне Вас чень жаль, но не рсстраивайтесь - не стоит продавать квартиру, придержите ее - сейчас спрос растет из-за наплыва бедных итальянцев, французов и англичан, они едут на заработки, а кому повезет, они станутся в Киеве на ПМЖ, а ведь им всем нужны квартиры... и кто-то непременно купит Вашу квартиру, но по цене скажем 200 000 грн за м кв. И никого не остановит, что голые стены и ничего, что в Ницце за 1200 евро за метр вы получаете не только квартиру с трехметровыми потолками, но и авторский дизайн с мебелью и вид из окна не на мусорные баки...
Вы "правы":цены идут вверх гиперскачками и этому есть причина - "небывалый" спрос.
Мои соседи продают квартиру уже с ноября прошлого года, они повышат цену, идут вногу ссо статистикой, смотрят на индикаторы ликвидности и доходности (только как это им поможет???), а долг за год за квартплату, отопление, воду на сегодняшний день составляет более 10 000 грн... Соседи пытались сдавать, но никому не нужна квартира без ремонта в старом фонде, без мебели и быт. техники (кроме старой, замасляной плиты) за 400 у.е., да и раньше никто за 350 не брал. А вот теперь у них начинается паника - что-то он все грустнее и грустнее. И поверте не он виноват в том, что творится на рынке жилья, а такие как он - жадные и глупые. Мог бы сдавать, но кажется, чтомало может брать, хочет продать, но жаба дави - "соседи продали дороже"...

ПыСы Поймите же - это пиар, подобными статьями уже загадили все издания... Если хотите, то можете сами такое написать, но это не отобразитреальной картины...


Эти все выводы Вы сделали из моего предположения о занавесках?
У Вас богатое воображение.
Если на этом базируются и Ваши выводы о перспективах рынка недвижимости...
22 лист 2007 08:55
Цитата:

Ничто не мешает не вешать занавески в купленой квартире.
Никто ведь и не говорит, что все они покупаются льдьми, собирающимися там жить.


Разумеется ведь после такой покупки еще лет 20 на занавести денег хватать не будет :)
22 лист 2007 09:07
Цитата:

Мои соседи продают квартиру уже с ноября прошлого года, они повышат цену, идут вногу ссо статистикой, смотрят на индикаторы ликвидности и доходности (только как это им поможет???),

Мои знакомые продают только с января и уже в полной панике.Ни сдать, ни продать,даже агенства не могут помочь.Ваши соседи терпиливые люди!!! :)

Владимир,а давайте мы Вам будем давать телефончики подобных бедолаг.А Вы им поможете продать.А с покупателя возьмете свои процентики!!!Мы хоть сами купить не можем так поможем другим продать.Ну,а кому продать на этот вопрос ответите Вы нам. :)
22 лист 2007 09:12
Цитата:

Чего то я не заметил :) Я живу в Броварах :) Рядом со мной построили красивый дом :) уже больше полугода, как сдали :) Как были пустые хаты так и есть :) В тех редких окнах которые горят делают ремонт :) рельно занавески висят в 2-3 квартирах :) , 3-комнтаная квартира там стоит 217к :) (эт голые стены) я конечно понимаю центр Броваров :) 119 квадратов :) тип элитное жильё :) но ктож его купит то :)

по собственному опыту как строителя скажу что у нас в городе есть тенденция к уменьшению продаж квартир в процесе строительства и после сдачи до момента получения паспортов. и вот почему:
*люди предпочитают поселяться в уже обжитом доме т.к. меньше проблем с коммуникацией и меньше шума а так же есть нормальные подъездные пути качельки и проч..
*вы в банке /при оформлении/ оформляете кредит на имущество а не недострой, который как майно и оформить нельзя, что существенно снижает расходы и %.

вот и происходит заселение 1к, 2к а после и всего остального.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .46. . .14
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше