Подати оголошення

ЖК "Garden City Residence", ул. Златоустовская, 30а - "Ковальская"

ЗабудовникКОВАЛЬСЬКА
Здача ЖК2015 р.
Планування
від 46 700 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 31.
1/3%
11/35%
5/16%
6/19%
8/26%
1. . .57. . .17
06 лип 2015 20:05
Июль
06 лип 2015 20:05
15 лип 2015 14:54
Я не неоднократно общался с менеджерами отдела продаж Гарден, встречался с их юристом и могу сказать, что все было на уровне и на мои запросы отвечали быстро. Я в прошлом месяце купил квартиру с 20% скидкой и скидка там реальная, а не блеф, поскольку я к этой квартире присматривался уже давно и отслеживал ее цену.

Относительно качества строительства чего там догадываться, я был на стройке и все видел своими глазами. Я за время поиска квартиры смотрел много строек и могу сказать, что в Гарден с качеством все гуд – кирпич, утеплитель минвата, окна хорошие, а стяжка на стенах вообще отменная. Сроки сдачи дома заявлены на сентябрь, вроде бы стройка идет, а по-поводу долгостроев у Ковальской не слышал. Удачи всем нам и очень надеюсь, что дом скоро сдадут.
17 лип 2015 08:56
На днях смотрели свою квартиру в Garden. Фасад дома практически завершили утеплять, скоро начнут красить и наводить красоту. Дом будет в пастельных тонах, если судить по сделанным пробным выкраскам на фасаде.
Общие впечатления от качества строительства остались хорошие. В нашей квартире уже завершили штукатурку и стяжку. Штукатурка сделана очень хорошо откосы на окнах и стены ровные, муж щепетильно все осмотрел.
Порадовал преображающийся вид из окна квартиры :leb: Окна нашей квартиры выходят во двор на ветхий 3 этажный старый дом, который, если честно, меня удручал. Ковальская молодцы, взялись за благоустройство соседнего дома - утепляют и красят фасад. Вообще, будет красота) Жду не дождусь когда начну наводить красоту в своей квартире.
Выкраска на фасаде
Соседний 3 этажный дом
17 лип 2015 15:41
Очень здорово выглядит дом! Уверена, что все там будет отлично! Несмотря на то, что меня до сих пор не устраивает цена на их квартиры, дом мне очень нравится и очевидно, что все делается на уровне! Самые лучшие пожелания будущим жильцам!
21 лип 2015 19:01
В квартирах клубного дома Garden City Residence завершились работы по оштукатуриванию и устройству стяжки, а также работы по прокладке всех внутренних инженерных систем: водоснабжения, канализации, отопления и электроэнергии. До конца июля планируется завершить установку входных дверей, обеспечивающих максимальный уровень защиты и безопасности квартир.

В настоящее время активными темпами продолжаются работы по внутренней отделке мест общественного пользования, мероприятия по обустройству подземного паркинга, завершаются работы по установке современных лифтов OTIS с улучшенной внутренней отделкой кабины.

В Garden City Residence близятся к завершению работы по обустройству фасада дома. Цокольная часть и первый этаж здания будет облицован гранитными плитами, а начиная со второго этажа - выполнена высококачественная декоративная штукатурка с декоративными элементами, что защитит здание от резких перепадов температур и осадков и сохранит безупречный его вид на долгое время.
21 лип 2015 19:03
04 серп 2015 21:14
За средства застройщика был проведен целый комплекс работ по ремонту старого соседнего дома по ул. Златоустовская, 28. В доме заменили крышу из шифера на новую из металлочерепицы, утеплили и покрасили фасад, а также на лестничной площадке установили металлопластиковые окна. Для каждого жителя этого дома ремонт – долгожданный подарок, который еще долго будет их радовать.

https://garden-city.com.ua/public/files/news/remont1.jpg
05 серп 2015 07:58
Цитата "Domik - Новострой":

В настоящее время активными темпами продолжаются работы по внутренней отделке мест общественного пользования, мероприятия по обустройству подземного паркинга, завершаются работы по установке современных лифтов OTIS с улучшенной внутренней отделкой кабины.



А в доме клубного типа нельзя было лифты тоже клубные поставить -- тот же Schindler например? :hi:
05 серп 2015 15:26
Шиндлер продается в евро, а Отис в гривне и "дают бонусы" ;)
05 серп 2015 21:12
А чем Otis не устраивает? Отличные лифты! :winky:
06 серп 2015 07:59
06 серп 2015 07:59
08 серп 2015 15:59
А кто -то уже был в квартирах, если можна фото стяжки, потолка, пола?
08 серп 2015 16:20
Фото 7.08.15г.
Строители работают, и на фасаде и с тыльной стороны... жду замеров квартиры!
08 серп 2015 16:49
Красотища скорей бы сдали наш домик!!!😋
08 серп 2015 18:51
Я была внутри, но щепетильно стяжку не рассматривала... вроде все выглядело ровно :yes: хотя мне сказали из руководства, что делают хорошо, вплоть до того, что на стены млжно будет сразу клеить обои ... посмотрим позже!
14 серп 2015 14:46
На даху "Garden City Residence" передбачено приміщення зимового саду, де вистачить місця і для ігор дітей, і для відпочинку дорослих. Тут буде облаштовано кілька зон для активного і спокійного відпочинку:
- дитяча ігрова зона;
- зона для книголюбів;
- зона для кіноманів і спортивних уболівальників;
- лаунж зона для відпочинку і спілкування.

Це перший проект житлового комплексу з унікальною відкритою озелененої терасою в серці столиці.
14 серп 2015 18:04
Цитата "Domik - Новострой":
На даху "Garden City Residence" передбачено приміщення зимового саду, де вистачить місця і для ігор дітей, і для відпочинку дорослих. Тут буде облаштовано кілька зон для активного і спокійного відпочинку:
- дитяча ігрова зона;
- зона для книголюбів;
- зона для кіноманів і спортивних уболівальників;
- лаунж зона для відпочинку і спілкування.

Це перший проект житлового комплексу з унікальною відкритою озелененої терасою в серці столиці.


Все это конечно интересно.
Но какой смысл покупать если есть Шевченковский по цене в 3 раза дешевле
за цветы в горшке платить?
15 серп 2015 06:28
Шевченковский возможно и хороший комплекс, но я бы лично не жила на Сырце.... поэтому скажу, сравнивать эти два комплекса = это как небо и земля :-)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .57. . .17
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше