Подати оголошення

ЖК "Friendly House" (Френдли Хаус), ул. Панельная, 2 - "Киевгорстрой", "Укрбуд"

ЗабудовникУКРБУД
Здача ЖК2017 р.
Планування
від 23 600 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 110.
8/7%
0/0%
15/14%
31/28%
56/51%
1. . .249251. . .355
27 січ 2018 09:53
Цитата " neighbor":
в Садовом, и у нас настоящая война между УК и ОСББ
Если не проявим решительность в создании ОСББ сразу - потом будем локти грызть и с жеком тоже воевать придется, так что вооружайтесь господа!
27 січ 2018 10:31
Добрый день, привезли для конд решетки
27 січ 2018 13:01
Уже нетерпеж в квартиру попасть
27 січ 2018 16:04
Цитата " neighbor":

Мы живем сейчас в Садовом, и у нас настоящая война между УК и ОСББ, и кстати уже 1/2 комплекса под ОСББ. Относительно того что будет общий ЖЕК - вполне возможно, т.к. УК назначена застройщиком, и Садовый и один из домов Френдли - УкрБуд.


И что не устраивает в осбб?
- Тариф ниже на 2 грн на каждом метре квадратном.
- мусор вывозится, лифты работают.
- субсидии/льготы официально через собес оформляются.
- финансовая отчетность по каждому месяцу публикуется.
- жильцы устраивают "скандалы" и правление принимает меры. Может не совсем оперативно(максимум месяц). Но при жэке по полгода ждали.

Минусы:
- уличные фанари не горят. Но они должны были передаться жэком на баланс в киевгорсвет еще 4ре года назад.
- охраны нету. Так в жековском доме есть охрана, а двигатель от цементомешалки из закрытого помещения бомжи украли.
27 січ 2018 16:31
Вешайте доску объявления и собирайте подписи.

Субсидии Государсто не компенсирует ОСББ уже года 2 просто денег на это нету.

Сколько в доме будит льготников и малоимущих и кто за них собрался компенсировать???
28 січ 2018 12:02
Цитата "salomon811":
Вешайте доску объявления и собирайте подписи.

Субсидии Государсто не компенсирует ОСББ уже года 2 просто денег на это нету.

Сколько в доме будит льготников и малоимущих и кто за них собрался компенсировать???


//sadovyy.org.ua/finance.php
"Звітність за грудень 2017р"-> "Детальніше"

https://drive.google.com/file/d/1ol_v0axbyBFpQtSELfNuTO-7SSelNfeY/view
Второй лист.

4075,72 грн

"1513016;2730;Субвенцiя,кред.заборг.по
субсидiям поквар. пл. поточ.заб.Акт зв.станом
на 01.12.17р.;Звед.реєстр No8 вiд
22.12.17р.;Ст.102 БКУкр.2017р.; Вт.ч.ПДВ-67"

УПСЗН Днiпровської РДА
28 січ 2018 18:28
Сьогоднішні фото.
На преведикий подив, і в неділю продовжується робота, в основному всередині 2го будинку.За словами охоронців - ставлять батареї. Сказав, що в них по плану найближчим часом все доробити, і закрити. Чекати на закінчення опалювального сезону.

Здивували 2 моменти.
1. Взоди в будинки будуть на різні боки. 1й - на Пн (стоянка), 2й - на Пд (Кассіопея) (якщо я вірно зрозумів).

2. Класно зробили дорогу навколо комплексу. На око - не можна буде 2м машинам розминутись, як наслідок - не буде припаркованих навколо машин. Дороги виключно для підїзду. Маю надію, що бордюри буду достатньо високими, щоб машини не могли заїжджати на них.
29 січ 2018 08:22
заборчик до колена надо будет поставить :).

вход во второй - со стороны стоянки. вчера зашел на первый этаж - понравилось,и место есть, но как-то низко очень от уровня тротуара. обычно ступенек 5-6, а тут... лифты красивые. порадовало.
29 січ 2018 08:37
Цитата "dacha_rus":
заборчик до колена надо будет поставить :).

вход во второй - со стороны стоянки. вчера зашел на первый этаж - понравилось,и место есть, но как-то низко очень от уровня тротуара. обычно ступенек 5-6, а тут... лифты красивые. порадовало.

А можно? Вот так зайти на первый этаж? Мне выше и не надо )
29 січ 2018 08:45
Я так и не понял! Можно уже заходить в дом и смотреть квартиры или ещё нельзя!? Одни пишут как они по дому ходят а другие про то что официально еще не разрешили! На стройке прораб орет что нужно ждать приказа от КГС
29 січ 2018 09:02
Квартиры на сколько я понял все закрыты.Видел как строитель с "парочкой" выходил со второго дома с большущей связкой ключей.Я лично заходил в оба дома только на первый этаж (до лифтов) и мне никто ничего не сказал.Оф.просмотров ещё нету,но некоторые какими то способами попадают в свою квартиру.Ну да тут надеюсь немного осталось до оф.просмотров и главное до выдачи ключей.Толку с того что сейчас зайти на 10мин.в свою квартиру?Проверить уровни или что там проверяют при приёме пока не выйдет,да и претензии предъявить некому все равно,т.к.пробрался непонятно как и оф.стройка ещё идет.
Будем ждать!!!Уже аж не в моготу ремонт начать.)))))
29 січ 2018 10:22
мне лично, интересно расположение труб в су. чтобы немного порисовать :) Если кто-то расшарит фото су однушки 42м2 на стоянку - меня вполне устроит :)

уровни проверять бестолку. никто и ничего переделывать не будет.
29 січ 2018 11:13
не знаю как кому,но мне очень не нравятся как сделаны входные группы,особенно из металлических труб стойки. Кажись что дизайнеры здесь что-то не докумекали немного.Этим испортили внешний вид дома (мое мнение. Или я чересчур придираюсь?)
29 січ 2018 11:46
Цитата "little bird":
не знаю как кому,но мне очень не нравятся как сделаны входные группы,особенно из металлических труб стойки. Кажись что дизайнеры здесь что-то не докумекали немного.Этим испортили внешний вид дома (мое мнение. Или я чересчур придираюсь?)

Замечание по теме. Уже предлагали столбики обложить кирпичем. :smoke: Хоть бы вход в подъезд так сделали .
29 січ 2018 12:14
не даст это ничего. лучше тогда стальную квадратную трубу большого сечения взять и красиво ее покрасить. а иначе, столбики из кирпича, покрытие из натуральной черепицы и т.д.... ОСББ денег соберет и можно поиграться, но имхо не до этого будет.
29 січ 2018 12:16
Цитата "ini":
[attachment=0]D3C6001E-CC03-43CA-94CE-7A14A0F1A810.jpeg[/attachment]
Замечание по теме. Уже предлагали столбики обложить кирпичем. :smoke: Хоть бы вход в подъезд так сделали .

Было бы круто!
(Кстати кто может примерно прикинуть во сколько это обойдется.КГС всеравно этого делать не будет)
29 січ 2018 12:19
Цитата "dacha_rus":
не даст это ничего. лучше тогда стальную квадратную трубу большого сечения взять и красиво ее покрасить. а иначе, столбики из кирпича, покрытие из натуральной черепицы и т.д.... ОСББ денег соберет и можно поиграться, но имхо не до этого будет.

Колон из кирпича по городу валом. Смотрится вполне, даже эконом вариант, это не ржавый столб.
29 січ 2018 12:22
есть очень большой шанс, что ее обобъют практически сразу.
+ учитывайте размеры. Меньше чем 370х370 ее не сделают.
29 січ 2018 12:24
Цитата "little bird":

Было бы круто!
(Кстати кто может примерно прикинуть во сколько это обойдется.КГС всеравно этого делать не будет)

Может пробьёт ещё «дядек» с Кгс на красивое. За свои всегда успеем сделать .ПС. Обложить: «копейки»
29 січ 2018 12:27
Цитата "dacha_rus":
есть очень большой шанс, что ее обобъют практически сразу.
+ учитывайте размеры. Меньше чем 370х370 ее не сделают.

Да нормально всё будет. Можем и плиткой обложить, камнем, скомбинировать и тд.. Вариантов море. Но сейчас-это полный ....
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .249251. . .355
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше