Подати оголошення

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2016 - 2018 р.
Планування
від 26 000 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .880882. . .980
08 лист 2017 20:05
Паркинг между 2-4 домами...
08 лист 2017 22:23
Цитата "Pol77":
Паркинг между 2-4 домами...

Что-то стремный этот паркинг, над вентиляционными трубами антидождевых козырьков нет... 6-)
09 лист 2017 07:50
Хочу поделиться опытом оформлением права собственности через ЦНАП. Госрегистраторы отказывают в оформлении права собственности, мотивируя это тем, что КГС свой пакет документов подал то-ли с ошибками, то-ли не в полном объеме.160 гривен с комиссией - коту под хвост. Такое чувство, что КГС это делает специально, чтобы оформляли у его нотариуса за сумму гораздо большую, чем 160 грн.
09 лист 2017 08:23
что-то про отопление молчат.. Подключили уже?
09 лист 2017 09:21
Д 3.1. Сегодня позвонили, пригласили забрать готовые документы. На стройке ещё не был и ничего не подписывал. Кто знает-сколько у меня есть времени на принятие квартиры на стройке? Не хочу спешить
09 лист 2017 09:24
Ну я сейчас в 4-2, отопления нет, как и батарей на этажах. В квартире батареи есть давно.
09 лист 2017 09:24
3.4 звонили по готовым.
09 лист 2017 10:35
Подскажите,пожалуйста, у кого однушки 36,2 кв.м.,как у меня,(санузел 3,9 кв.м.),кто уже планировал или делал ремонт....Я так понимаю,что стиральную машину там точно не вместить?...или умывальником пожертвовать,плюс еще зашитый короб воздуховода в этих несчастных метрах..В общем увидев все в реалиии,я теперь ломаю голову.
09 лист 2017 10:57
Ура !!!!!підключили опалення !!!!
09 лист 2017 11:00
Цитата "9009":
Ура !!!!!підключили опалення !!!!

Где подключили? Что то у всех разная информация, минут 30 назад пишут что прям сейчас на стройке находятся и нет ни отопления ни батарей. Тут вы пишете что отопление подключили. Подскажите где подключили?
09 лист 2017 11:50
Цитата "sosed2dom":

Где подключили? Что то у всех разная информация, минут 30 назад пишут что прям сейчас на стройке находятся и нет ни отопления ни батарей. Тут вы пишете что отопление подключили. Подскажите где подключили?


Поддерживаю вопрос, уважаемые соседи, если уж здесь что-то пишите, то будьте информативнее.
09 лист 2017 11:54
отопление в местах общего пользования.
09 лист 2017 11:54
Цитата "sosed2dom":

Где подключили? Что то у всех разная информация, минут 30 назад пишут что прям сейчас на стройке находятся и нет ни отопления ни батарей. Тут вы пишете что отопление подключили. Подскажите где подключили?

Эту инфо озвучила инициативная группа, вроде как включили 2 и 4 дом, а остальные ждут дальше, хотя мне не очень понятно почему 1 дом где-то в конце мотыляется
09 лист 2017 11:56
это 4-й дом.
09 лист 2017 12:00
Результаты встречи с руководством КГС


Сегодня на объекте состоялась короткая встреча с Регидой О.В. по основным вопросам, беспокоящим инвесторов.

Отопление. Сегодня запускают, вчера уже были тестовые прогонки. 2 и 4 дома в приоритете, как дома с котельными, до 3 обещали на следующей день дойти.

Дорога — в ближайшее время должны закончить работы по дороге со стороны Ужвий, кроме того создадут разделение дороги на две части — одна для строительного транспорта на 2 очередь, вторая — для инвесторов.

Охрана должна пропускать автомобили инвесторов уже сейчас, если этому физически не мешает строительный транспорт.

Сохранение имущества. Для защиты собственных счетчиков в МОПах уже можно устанавливать себе домофоны (через УК). Ключи от лестничных пролетов можно брать и закрывать двери на этаж, у кого это возможно. Если ключницы или охрана против — Ростовский должен помочь, если Ростовский не помогает — то нужно обращаться к Региде, он даст добро.

Крыша 3-1, 3-2 — нашли ключевой косяк — ливневки от крыши до трубы не была заизолирована — все заливалось в плиты, уже вроде исправили, заканчивают мелочи по отливам и прочим моментам. Ждем дождя для проверки.

Электричество 3-1, 3-2 — в понедельник начнут устанавливать — сначала самым активным ходокам, дальше по списку, который мы подавали, у прорабов ЗЗБК они есть. Со слов прораба счетчики будут СРАЗУ опломбированы для Киевэнерго и вроде как мы должны сразу за это платить. Сомневаюсь в этом, поскольку договора с Киевэнерго мы напрямую не заключали, а вот делала ли это УК за тех, кто подписал поручение о заключении УК-Киевэнерго за инвестора — вопрос.

Вода 3-1. До понедельника закончат приоритет с МОП и котельными, вернутся к установке по спискам в 3-1. При этом у Региды нет точного ответа, почему пропадает вода в других домах и что для этого может быть причиной.
09 лист 2017 12:18
Цитата "S E R G E Y":
Д 3.1. Сегодня позвонили, пригласили забрать готовые документы. На стройке ещё не был и ничего не подписывал. Кто знает-сколько у меня есть времени на принятие квартиры на стройке? Не хочу спешить


Вы можете не подписывать пока не починят крышу (сейчас она протекает). Позвоните в отдел по работе с инвесторами и скажите, что не будете принимать квартиру пока вопрос с крышей не решится. Когда крыша будет готова - едете смотреть свою квартиру - в акте указываете все, что сделано криво-косо и ждете пока исправят. Потом снова проверяете, составляете акт и т.д.
09 лист 2017 12:21
Спасибо!
09 лист 2017 12:26
А дом 1 будут тепло запускать?
09 лист 2017 12:48
Такое впечатление что 1 дом третья очередь...
09 лист 2017 12:52
Цитата "Просто Ник":
Такое впечатление что 1 дом третья очередь...


Я тоже так думаю, по нашему дому хоть что_то делают? На форуме только 2,3,4 фигурирует.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .880882. . .980
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше