Подати оголошення

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2016 - 2018 р.
Планування
від 26 000 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .682684. . .980
24 квіт 2017 22:41
Или есть ещё вариант, напишите всем, что "я, Иванов Иван Иванович, инвестор квартиры номер 3 дома 4.3 достоверно знаю и гарантирую всем остальным инвесторам дома, что ключи от квартир Вы получите в июне 2017 года и не позже. В случае не выполнения этих условий можете побить меня толпой (или что-то в этом роде)
25 квіт 2017 05:04
Согласна с каждым вашим словом и поддерживаю!
25 квіт 2017 05:28
Взрослые люди вроде бы. А чушь несёте. Для 99% строек задержка пол года- год это НОРМАЛЬНО. В том же комфорт тауне были ситуации и больше года. А вы тут начинаете панику поднимать. Не хотите ждать- покупайте готовую. Хотите сэкономить- ждём.
25 квіт 2017 05:33
Цитата "Babay":
Или есть ещё вариант, напишите всем, что "я, Иванов Иван Иванович, инвестор квартиры номер 3 дома 4.3 достоверно знаю и гарантирую всем остальным инвесторам дома, что ключи от квартир Вы получите в июне 2017 года и не позже. В случае не выполнения этих условий можете побить меня толпой (или что-то в этом роде)

Че Вы пристали к человеку, так устроен порядок в строительной отрасли Неньки, некоторые каски, рабочие ботинки ели, да не сели. И ключи от холодной квартиры в зиму 2017-2018 как-то не очень нужны. А если не нравятся ненормальное поведение и сроки застройщика то вперед на баррикады, Вы, я думаю не из первого десятка тысяч инвесторов. Только не расшибетесь...
25 квіт 2017 05:39
Цитата "DenisMalyi":
Взрослые люди вроде бы. А чушь несёте. Для 99% строек задержка пол года- год это НОРМАЛЬНО. В том же комфорт тауне были ситуации и больше года. А вы тут начинаете панику поднимать. Не хотите ждать- покупайте готовую. Хотите сэкономить- ждём.


Нарушение своих обязательств - это нормально? ложь - это нормально?
25 квіт 2017 05:44
Мы с вами инвесторы одной из самой дешевой стройки Киева от нормальных застройщиков. Темболее стройка не маленькая, и мы с вами не строители, не знаем технологический процесс, из-за которого может быть задержка КГС задерживал? Да. Надолго? Год максимум плюс минус. Дома всегда сдавал? Да. Кгсу тоже интересно быстрее достроить, продать дома и идти дальше. Для неверующих. Инвестор 7-6, 15 этаж 2к
25 квіт 2017 06:29
[quote="Jorjuk"]

Какие каски? Какие баррикады? О чём Вы вообще говорите?!
25 квіт 2017 06:37
Цитата "Babay":

Каски, это был такой рекламный трюк от КГС.
Баррикада-это главный офис КГС, адрес подсказать?
А говорю я о том что, Вы выбрали не ту площадку для обвинений и оскорблений, потому отправляю Вас на баррикады.
От меня вопрос: Вам сколько лет, полных?
25 квіт 2017 06:50
Цитата "Jorjuk":

Каски, это был такой рекламный трюк от КГС.
Баррикада-это главный офис КГС, адрес подсказать?
А говорю я о том что, Вы выбрали не ту площадку для обвинений и оскорблений, потому отправляю Вас на баррикады.
От меня вопрос: Вам сколько лет, полных?



Это не имеет никакого отношения к теме которую мы обсуждаем.
25 квіт 2017 06:53
Моё мнение, нужно смотреть по результатам мая. Но то, что происходит сейчас вообще не серьёзно.
25 квіт 2017 07:33
Цитата "blaugranasua":

На этой неделе должны оплатить пай, есть вероятность получить адрес до конца мая, но это инфа из телефона.

Паевый взнос давно оплачен.
На встрече 20 марта вице-президентом КГС Шевчуком Э.Г. было озвучено, что документы на присвоение адреса поданы. По закону на эту процедуру отводится 30 календарных дней. То есть срок уже прошел.
Цитата "DenisMalyi":
Инвестор 7-6, 15 этаж 2к

В ваших же интересах, чтобы с первой очередью разобрались быстрее, тогда все силы пойдут на вторую.

Надоело вранье, каждому говорят разную информацию. Я за то, чтобы собраться и опять встретиться с руководством КГС, задать все интересующие вопросы, как правильно писала Terezka, желательно с протоколом.
25 квіт 2017 07:41
И ключи от холодной квартиры в зиму 2017-2018 как-то не очень нужны.

хаха. в нашем новострое на независимости в чернигове люди и жили пол-зимы и ремонт делали, топились электрикой, пока газ под новый год дали. и еще молились на строителей, что пустили жить. нашего человека холодной зимой не напугаешь, лишьбы в своем
25 квіт 2017 07:51
Цитата "tabletka":
И ключи от холодной квартиры в зиму 2017-2018 как-то не очень нужны.

хаха. в нашем новострое на независимости в чернигове люди и жили пол-зимы и ремонт делали, топились электрикой, пока газ под новый год дали. и еще молились на строителей, что пустили жить. нашего человека холодной зимой не напугаешь, лишьбы в своем

это при условии что мощности временной электро схемы хватит на всех, судя по электрогенераторам на строй площадке, сомневаюсь.
А в случае отсутствия канализации и воды ходить к соседу в незаселенную квартиру, так???
25 квіт 2017 08:01
Цитата "Jorjuk":

это при условии что мощности временной электро схемы хватит на всех, судя по электрогенераторам на строй площадке, сомневаюсь.
А в случае отсутствия канализации и воды ходить к соседу в незаселенную квартиру, так???

какая связь между силой духа и желанием обос..ть?
25 квіт 2017 08:15
Цитата "tabletka":

какая связь между силой духа и желанием обос..ть?

сила духа в культуре, а не в жизни с фекальными сталагмитами :faceoff:
25 квіт 2017 08:41
Цитата "blaugranasua":

С водой сказали - беда, попервах нужно будет походить к Валерке с ведерком. У него скважина пробурена как раз таки на отжатом у Новосела клаптыке земли.


Возле гаражей сегодня активно работает экскаватор, зарывает вот эту трубу по корой будет бежать холодная вода.
25 квіт 2017 08:48
Цитата "Babay":

Или есть ещё вариант, напишите всем, что "я, Иванов Иван Иванович, инвестор квартиры номер 3 дома 4.3 достоверно знаю и гарантирую всем остальным инвесторам дома, что ключи от квартир Вы получите в июне 2017 года и не позже. В случае не выполнения этих условий можете побить меня толпой (или что-то в этом роде)

1. Я Вам ничего не должен.
2. Если я что то гарантирую, за это как правило беру деньги. Поскольку зачисления на мой счет от Вас не поступало см. п.1
Цитата "Babay":

А у меня есть все основания полагать, что смысл Ваших сообщений в создании иллюзии какой-то "Пэрэмогы". Какого спрашивается, я должен идти в отдел продаж и упрашивать кого-либо уделить мне пару минут на рассказ о проблемах на стройке? Мне эти возможные квадратные метры не подарили, я заплатил свои деньги. И какого спрашивается я должен входить в проблемы компании? В мои или чьи-то проблемы сильно вникают? И я не могу понять смысла Ваших сообщений!!! Вы вообще инвестор? Или кто Вы? Вам нравится или устраивает, или Вы считаете нормальным, что сдача дома планируется перенестись на 2018 год?


3. Слова руководства я передал на форум, т.е. за что купил за то продал. Если Вам это не понравилось, см. п.1
4. Покажите человека, который Вас обязал ходить в отдел продаж. Не пробовали задуматься, что входит в функциональные обязанности отдела ПРОДАЖ? поинтересуйтесь например, в отделе маркетинга - когда выдадут ключи, они Вам скажут в 2020, чтоб больше к ним не звонили.
5. Уловите наконец то разницу между инвестицией и покупкой готового товара.
6. Если наивно верили в сдачу 07.2016, а так не случилось, никто у Вас не отнимал законное право защитить свои интересы в суде. Большинство здесь присутствующих поприветствуют такому решению, я в том числе. Но есть уверенность, что чуть меньше чем все не пойдут по такому пути, максимум - это нытье на форуме.
Судя по всему, маркетинговый ход с заведомо неверными сроками, для КГС приносит больше профита нежели потенциальные потери в судах от просрочки.

Цитата "zemafon":

Возле гаражей сегодня активно работает экскаватор, зарывает вот эту трубу по корой будет бежать холодная вода.

Здесь не принято такое постить, могут причислить к агентам КГС 8-)
Давайте лучше зраду :P
25 квіт 2017 08:50
Блаугранас
Спасибо за информацию!
Думаю паркинг во дворе лучше чем парковка.
25 квіт 2017 09:08
Цитата "Jorjuk":

сила духа в культуре, а не в жизни с фекальными сталагмитами :faceoff:

фу
25 квіт 2017 09:23
Blaugranasua и Zemafon, спасибо за информацию!!!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .682684. . .980
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше