Подати оголошення

Жилые дома на ул. Крушельницкой - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 257.
21/8%
20/8%
86/33%
92/36%
38/15%
1. . .558560. . .581
19 лип 2017 17:49
Цитата "Айрин":



Жек этого делать не будет. Во всяком случае сейчас. Помочь - да, делать нет. Я не знаю почему. Но в моем доме сейчас Жек тоже отказался от консерьержей и уволил их всех. Инициативная группа дома собралась , посчитали и порешали по 70грн собирать с квартиры и самим платить. Консьержи собирают деньги с жильцов и ведут отчетность. Кроме контрольно-охранной функции, ухаживают за клумбами и двором, парадным, выполняют разные мелкие задачи. Раньше я за консьержа Жека платила 30грн. Сейчас 70. Не скажу что рада этой цифре. Но консьержа нужен. Кроме того мы складывались всем домом на видеонаблюдение и домофон тоже есть.

Живу в ЖИБовском доме...50 грн за консъержа..квартир даже меньше чем в нашем доме...ЖЭК сам нанимал бабулек. Это их работа
19 лип 2017 18:07
Без проблем, идите в ЖЕК)))
и чей дом Жиба или кгс или еще кого не имеет значение. Если они не обязаны, то мы их не заставим. Нам их тяжело заставить даже если обязаны, и на это уйдут месяцы. Консьерж нужен сейчас.

Мне так нравится..... Нам все должны... Отчего это у нас такие проблемы в стране.... Мы ничего не должны, а нам - все....

Слишком много сил на дискуссию.
Эту энергию правильно направить в русло конструктивное. И сделать самим что-то. Хотя бы то, что нужно нам! Не кому-то а нам. Подсчитать бюджет на зп, количество реально платящих, и тогда будет понятна сумма для каждой квартиры.

Вы серьезно думаете, что хотя бы полдома согласится платить сейчас? Не через полгода. А именно сейчас? Потому что зп надо платить сейчас а-не через полгода.
А те кто начнет платить через полгода не будут платить за август, сентябрь и тп....

Мы же не можем брать на это кредит. И у нас меньше возможностей, чем у специализированных организаций.
19 лип 2017 18:28
Цитата "Айрин":
Без проблем, идите в ЖЕК)))
и чей дом Жиба или кгс или еще кого не имеет значение. Если они не обязаны, то мы их не заставим. Нам их тяжело заставить даже если обязаны, и на это уйдут месяцы. Консьерж нужен сейчас.

Мне так нравится..... Нам все должны... Отчего это у нас такие проблемы в стране.... Мы ничего не должны, а нам - все....

Слишком много сил на дискуссию.
Эту энергию правильно направить в русло конструктивное. И сделать самим что-то. Хотя бы то, что нужно нам! Не кому-то а нам. Подсчитать бюджет на зп, количество реально платящих, и тогда будет понятна сумма для каждой квартиры.

Вы серьезно думаете, что хотя бы полдома согласится платить сейчас? Не через полгода. А именно сейчас? Потому что зп надо платить сейчас а-не через полгода.
А те кто начнет платить через полгода не будут платить за август, сентябрь и тп....

Мы же не можем брать на это кредит. И у нас меньше возможностей, чем у специализированных организаций.

Послушайте..Вы купили объект недвижимости..его ЖЭК обслуживает..НЕ бесплатно...и это их обязательства перед нами (потребителями услуг). Потому пусть они не перкладывают обязательства на НАС с Вами. МЫ покупаем!!! ОНИ зарабатывают на услугах! И в стране такое как вы говорите..от непонимания..что клиент ПРАВ!
19 лип 2017 18:42
Цитата "traktordetal":
Я за консьржей,в доме уже идут ремонты,и это только начало,скоро будет проходной двор

Предлагаю посмотреть на рабочее место консьержа с пультом управления и иными наворотами в доме по адресу улица Софии Русовой,3. Это рядом, в Патриотике. Нам бы такое! Но там консьержу надо знать ПК и быть продвинутым пользователем. А кто ещё какие варианты оборудования помещения консьержа с пультом управления видел и может предложить для нашего дома? :smoke:
19 лип 2017 19:05
Ключи получили.ура
19 лип 2017 20:45
//m.kievvlast.com.ua/text/stanet_li_kiev _vtorim_lvovom_cherez_polgoda_rabota_msz _jenergija_stanet_nezakonnoj54192
Станет ли Киев вторым Львовом? Через полгода работа МСЗ "Энергия" станет незаконной
20 лип 2017 10:40
15б если если кто будет сегодня на планерке спросите пожалуйста когда они планируют созивать комиссию по приемке дома перед подачей на сертификат?
20 лип 2017 13:38
Здравствуйте, была сегодня в жэке, подала заявку на заключение договоров на электричество, тепло и воду. Получила ключи. Скажите пожалуйста, когда будем заключать договора с киевэнерго и водоконалом? А жэке по этому поводу так никто ничего и не сказал. Спасибо
20 лип 2017 14:01
Скажите пожалуйста, когда будем заключать договора на электричество,отопление и воду?
20 лип 2017 14:22
Кючи (дом 13) получили.

На парадную дверь ставят кодовый замок. Не бог весть что, но хоть что-то.
20 лип 2017 15:39
!
20 лип 2017 15:40
Лично мне консъерж не нужен и охранять мою пустую квартиру не нужно так что сразу предупреждаю что платить не буду и услуга консъержа не нужна.
20 лип 2017 15:44
Сейчас пустая, но через пару недель будут строй материалы, а там и ремонт.
Тем более я когда вижу дома без охраны и консьержев, обнять и плакать. Ходят кто попало и гадят((( но возможно вы с тех наглых, что не платят и живут за счёт других?!
20 лип 2017 15:48
Вот собственно это и скажут многие по поводу консьержа.

Это, между прочим, нарушает условия общежития, которые согласно закона мы должны соблюдать живя в одном доме. Если большинство проголосуют за консьержа, меньшинство должно подчиниться.

Но вот такие "несогласные" или считающие, что им должен ЖЕК, будут весть себя эгоистично.

Если примероно прикинуть, что нужно 4человека зп по 3000, и только полдома согласится на оплату, то стоимость для одной квартиры выйдет даже больше 70грн.
20 лип 2017 15:52
Во всех нормальных домах есть охрана и у нас должна быть не зависимо от "таких"!!! Я не собираюсь правда жить в этом доме, но тем не мение платить за консьержа буду однозначно!
Чистота прежде всего!
20 лип 2017 15:57
Еще раньше писал, не обращайте внимание на сообщения SBV2011
Я сомневаюсь, что это чудо вообще имеет отношение к дому.
20 лип 2017 18:24
Цитата "Айрин":
Вот собственно это и скажут многие по поводу консьержа.

Это, между прочим, нарушает условия общежития, которые согласно закона мы должны соблюдать живя в одном доме. Если большинство проголосуют за консьержа, меньшинство должно подчиниться.

Но вот такие "несогласные" или считающие, что им должен ЖЕК, будут весть себя эгоистично.

Если примероно прикинуть, что нужно 4человека зп по 3000, и только полдома согласится на оплату, то стоимость для одной квартиры выйдет даже больше 70грн.

281 кв Х 50 грн = 14050 грн / 3 консъержки = 4680 грн. (468 грн за один рабочий день). это даже много с учетом того что это все пенсионерки!
20 лип 2017 18:56
далеко не все квартиры будут платить, если б было через платежку жека, то это другое дело....
20 лип 2017 19:07
Может есть возможность написать заяву в жек, с подписями большинства, чтоб включить в квитанцию охрану?
20 лип 2017 19:23
Я была в кабинете 6 у инженеров. Игорь, не помню отчества говорил, что мооооожет быть через пару лет Жек возьмет это на себя. Кто будет в жеке - зайдите и спросите его или начальника, можно ли коллективное письмо им написать.


Тут кто-то ОСББ собирался создавать. Ребята! Мы про консьержа договориться не можем.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .558560. . .581
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx