Подати оголошення

ЖК на ул. Коперника, 3 | Киевгорстрой

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 96.
25/26%
13/14%
31/32%
18/19%
9/9%
1. . .810. . .156
18 бер 2015 10:38
Цитата "Гальчик":
Неприятный видео сюжет. Неужели КГС не согласовал всю необходимую документацию?
Жадность!

//tsn.ua/video/video-novini/kozackiy-bud inok-na-luk-yanivci-u-kiyevi-mozhe-znikn uti.html


Действительно неприятно... Такие дома реконструкции не подлежат, так является памяткой. И что теперь делать, ждать, когда развалится? Один такой дом уже стоит на Дмитриевской, 52.
Реально, чем он думал? Не знал, как будет строиться 3-я секция? :(
18 бер 2015 10:43
Его дом все равно развалится вскоре, он это понимает. Видимо его цель -не отсутствие построек рядом, а трепание нервов чтоб ему дали отступное - квартиру в новом доме, а может и не одну. Поэтому, наверное, ждал когда стройка пойдет, не хотел спугнуть...
18 бер 2015 11:07
Цитата "Kriste1":
Его дом все равно развалится вскоре, он это понимает. Видимо его цель -не отсутствие построек рядом, а трепание нервов чтоб ему дали отступное - квартиру в новом доме, а может и не одну. Поэтому, наверное, ждал когда стройка пойдет, не хотел спугнуть...


Скорее всего будет трепать нервы инвесторам и КГС пока по полной не получит для себя и своих павлинов. Кончено, я его понимаю, но ты же видишь, стройка давно идет, и думаю он уже обращался, и получил все, что хотел, ну вот при этой власти еще нервы не трепал. Я верю в КГС, они все уладят.
Ну а про казацкий дом, ну так ведь, что угодно может случиться, а вдруг пожар? Ну и прощай тогда исторический памятник!
Мы когда с мужем ездили на осмотр местности, нас тогда напряг этот казацкий домик. Показался мне- неухоженный, требующий ремонта, во всяком случае наружного. Павлинов, мавлинов вообще там не было. А тут прям сюжетец, и детки гуляют, и мамочки. Да какая разумная мамочка пойдет с ребеночком в центр стройки? Все заранее проплачено и смонтировано. Подстава. Измена!!! :protest:
Хозяин еще должен доказать, что дом разрушается, ведь снаружи, как следует, дом не показали. В казацком доме он, не бойсь хочет еще и ремонтик за счет КГС сделать? :chillout:
18 бер 2015 11:39
Цитата "Гальчик":

Мы когда с мужем ездили на осмотр местности, нас тогда напряг этот казацкий домик. Показался мне- неухоженный, требующий ремонта, во всяком случае наружного. Павлинов, мавлинов вообще там не было. А тут прям сюжетец, и детки гуляют, и мамочки. Да какая разумная мамочка пойдет с ребеночком в центр стройки? Все заранее проплачено и смонтировано. Подстава. Измена!!! :protest:
:chillout:

Действительно, павлинов раньше никаких не было, когда они появились? Где он их содержит, не понятно, им же помещение требуется, причем в холодный период с отоплением. Или он их привез за 5 минут до съемки сюжета?
Насчет состояния дома до стройки - он зафиксировал, в каком состоянии был его дом до постройки рядом? Как он докажет, что произошли изменения его дома именно в связи со стройкой? Интересно посмотреть на это. Просто ищет выгоду себе...
18 бер 2015 14:46
Цитата "Kriste1":

Действительно, павлинов раньше никаких не было, когда они появились? Где он их содержит, не понятно, им же помещение требуется, причем в холодный период с отоплением. Или он их привез за 5 минут до съемки сюжета?
Насчет состояния дома до стройки - он зафиксировал, в каком состоянии был его дом до постройки рядом? Как он докажет, что произошли изменения его дома именно в связи со стройкой? Интересно посмотреть на это. Просто ищет выгоду себе...


Ото ж, я же об этом. Доказательства нужны, насчет дома, что стройка именно эта стройка, а не Коперника 9, разрушает дом.
18 бер 2015 14:47
А насчет павлинов это мысль этим птицам особые условия нужны. Гринпис надо привлечь, пусть докажет, что не нарушает. :winky:
18 бер 2015 14:57
Цитата "Гальчик":
А насчет павлинов это мысль этим птицам особые условия нужны. Гринпис надо привлечь, пусть докажет, что не нарушает. :winky:

Гальчик, согласна, за жестокое обращение с животными - уголовная ответственность. Надо заявить, что они их мучает, содержит их там где, по его же словам, "цеглы падают".
И вообще, так как павлины очень пронзительно кричат, и будут мешать жителям, предлагаю на него подать в суд и отсудить в его доме пару-тройку комнат в виде компенсации :leb:
18 бер 2015 15:11
Мне нравиться ход Ваших мыслей. А кто на нас с мечем,.... Ну дальше думаю помните.
Хотелось бы все же, что бы этот казусный момент с чуваком, с павлинами и казаками закончился положительно для инвесторов и КГС, и по быстрее. И так ситуация не очень приятная, сроки переносят. доллар растет, одни отрицательные моменты, а тут еще и такое.
Ну ничего - собака лает, а караван идет.
Так пусть наш "караван" быстрее движется, не смотря ни на каких псов. :yes:
19 бер 2015 06:46
я честно была в шоке от сюжета на ТСН. Понимаю, что КГС крупная компания... но это уже перебор. Нормы и допуски - для других, "что хочу - то и ворочу". На других объектах у них тоже так?
19 бер 2015 10:18
Цитата "Пришелец":
я честно была в шоке от сюжета на ТСН. Понимаю, что КГС крупная компания... но это уже перебор. Нормы и допуски - для других, "что хочу - то и ворочу". На других объектах у них тоже так?


Какие нормы допуски на других объектах неизвестно. И есть ли еще такие объекты тоже. Удивляет и шокирует другое: почему этот сюжет всплыл сейчас, когда уже стоит 2 свечки и третья на подходе? Этого что не видно было? Было известно о строительстве, и хозяин казацкого дома не из робкого десятка, типа он молчал боялся, нет он не из таких. У меня создается впечатление что идет "отжим" бизнеса. Кому КГС очень мешает, и как раз в аккурат, после того, что КГС принял участие в международной выставке по недвижимости MIPIM во французских Каннах.
Если все взвесить - то по другому никак.
Кому помешал КГС?
19 бер 2015 10:41
Ой, не все спокойно в "датском королевстве". Почему то на официальном сайте КГС появилась следующая информация
"19.03.2015 Вниманию общественности и СМИ
По поводу строительства лицея на 22 класса в 6-м микрорайоне жилого массива Осокорки-Северные в Дарницком районе г. Киева"
К чему бы это?
19 бер 2015 16:15
Сегодня позвонила в КГС в отдел продаж, чтоб узнать хоть мало-мальскую информацию по поводу "дома с фазанами". Что и требовалось ожидать, они особо ничего не знают, что будет с этом домом "или под снос, или выселение жильцов" и что одну квартиру хозяин уже получил.
Напрягает как-то эта ситуация...
19 бер 2015 16:51
Был сегодня на объекте - стройка идет полным ходом.Первая секция практически заложена кирпичом,на второй осталось заложить четыре этажа.Третья - заливают монолитом десятый этаж!!!Кладка на пятом этаже.Одновременно кладут перегородки внутри из газобетонных блоков.Материалы постоянно подвозятся,работа кипит.На третьей осталось залить восемь этажей.Первую скоро начнут стеклить.Павлина видел - красивый.
19 бер 2015 17:00
КГС молодцы. Строят стараются, это все какая то мышиная возня, думаю наезд.
23 бер 2015 10:45
А КГС опять изменил сроки сдачи 3 секции, вернули дату 30.05.15 для всего дома

фото дома за 22.03
23 бер 2015 15:33
У Киевгорстроя сегодня сайт глючит, срок сдачи 3 секции 30.09.2015 г. Но реально наверно весь дом сдадут в эти сроки ... (((

Цитата "Olena1234":
А КГС опять изменил сроки сдачи 3 секции, вернули дату 30.05.15 для всего дома

[attachment=0]1-6q2i_uYsw.jpg[/attachment]
23 бер 2015 16:00
Цитата "Denk":
У Киевгорстроя сегодня сайт глючит, срок сдачи 3 секции 30.09.2015 г. Но реально наверно весь дом сдадут в эти сроки ... (((

Если смотреть прайс, то дата та же - 30.09.15, если зайти на сайт, то там дату изменили на 30.05.15.
//www.kmb-sale.com/ru/filter/?area%5B0%5 D=0&area%5B1%5D%5B%5D=18&type%5B0%5D=1%2 C8&price%5B0%5D=%EE%F2&price%5B1%5D=%E4% EE&ready%5B0%5D=2
23 бер 2015 17:47
Цитата "Olena1234":
А КГС опять изменил сроки сдачи 3 секции, вернули дату 30.05.15 для всего дома

[attachment=0]1-6q2i_uYsw.jpg[/attachment]


Спасибо за фото. :hi:
24 бер 2015 08:14
Ребята, может кто знает, что это за пристройка возле дома? Я все голову ломаю остановка и какое-то техпомещение?

24 бер 2015 10:30
Похоже, тут больше половины форума -- гости столицы, которые в Киев переехали пару лет назад. 8-) Потому что про этого мужика давно писали в киевских газетах и не раз, что какой молодец держит на своем дворе диковинных птиц и минизоопарк. Там не только павлины, а и многие другие. Были даже экскурсии туда. Не знаю как сейчас. Можете порыться в гугле, начиная с 2006 года. Поэтому мужик реальный и павлины его тоже. :yes:
А на счет повреждений, то для этого нужно делать экспертизу.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .810. . .156
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше