Подати оголошення

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗабудовникОК ЖБК Єнісейська садиба
Здача ЖК2014 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-115з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .8183. . .388
14 лип 2015 07:06
Цитата "einshteynn":
Как там дела в ЕУ 2, когда уже заселяться будем ?))


отличный юмор :super:
14 лип 2015 09:23
Цитата "einshteynn":
Как там дела в ЕУ 2, когда уже заселяться будем ?))


С милым рай в шалаше...
А там уже даже окна почти все стоят.
14 лип 2015 12:28
Цитата "MadlenaS":

отличный юмор :super:


Вы как то Вы пессимистично настроены, или показалось? Приезжайте на место, посмотрите сколько там у нас изменений и вообще - выше нос.
В ЕУ 2 до 4го (жилого) этажа стоят циновые вытяжки, под газ, я полагаю. Делают электрику - до 4го этажа уже, начинают водопровод и штукатурку.

Цитата "diffuser":


Кстати был на днях в гараже... Так вот ЕУ-3 уже существует в виде котлована...

JFYI

Если будет возможность - сможете достать фото? Интересно посмотреть. Спасибо!
14 лип 2015 13:29
Цитата "Dilar":

Если будет возможность - сможете достать фото? Интересно посмотреть. Спасибо!


Да достать то их не сложно :-) Просто смотреть там нечего - котлован :-)
14 лип 2015 13:32
Вы как то Вы пессимистично настроены, или показалось? Приезжайте на место, посмотрите сколько там у нас изменений и вообще - выше нос.
В ЕУ 2 до 4го (жилого) этажа стоят циновые вытяжки, под газ, я полагаю. Делают электрику - до 4го этажа уже, начинают водопровод и штукатурку.



вы меня обрадовали))
14 лип 2015 13:38
Цитата "MadlenaS":

вы меня обрадовали))

Я рада! :rev:
Но в живую Вам бы еще больше понравилось))
14 лип 2015 15:01
Цитата "Dilar":

Я рада! :rev:
Но в живую Вам бы еще больше понравилось))


Вы недавно были?))фонтан стоит :winky:
14 лип 2015 19:19
Цитата "MadlenaS":


отличный юмор :super:


Почему юмор. Вопрос вполне серьезный. :umnik:
14 лип 2015 20:56
Цитата "diffuser":


Кстати был на днях в гараже... Так вот ЕУ-3 уже существует в виде котлована...

JFYI

Дякую, був там кілька днів тому теж, бачив, що почали рити, продавани кажуть що крім того місця де зараз риють котлован, буде ще один будинок конкретно на місці де стоїть заправка, і будуватимуть їх паралельно
15 лип 2015 10:59
Они, хоть бы один дом довели до ума...! А строят и строят, а люди потом жить не могут!!!!
16 лип 2015 08:28
Добрый день есть новые фото по ЕУ-2,спасибо
16 лип 2015 18:12
Цитата "MadlenaS":
Добрый день есть новые фото по ЕУ-2,спасибо

Не, нема
17 лип 2015 16:00
Цитата "diffuser":

Не, нема

геть нема
17 лип 2015 16:13
Ніч іскриться і вспихуєт, як большой фонтан. І душа моя — іскрящійся фонтан…

Завіса
17 лип 2015 16:19
Кстати, кто не обратил внимания, то вчерашнее вечернее фото ЕУ-2 - историческое. Сегодня пропала легендарная надпись!
17 лип 2015 21:12
Цитата "diffuser":
Кстати, кто не обратил внимания, то вчерашнее вечернее фото ЕУ-2 - историческое. Сегодня пропала легендарная надпись!

Теперь только в наших воспоминаниях! :winky:
18 лип 2015 14:06
Цитата "diffuser":
Ніч іскриться і вспихуєт, як большой фонтан. І душа моя — іскрящійся фонтан…
Завіса


Diffuser, дякую! Порадували фонтаном!:)
21 лип 2015 08:19
Добрый день!
Вчера были на квартире в ЕУ-1.Пообщавшись с жильцами с верхних этажей, выяснился один не очень приятный момент! Люди жалуются на слабый напор воды, можно сказать что на верхних этажах ее нету, она появляется где то после 11 вечера! И принять душ или включить стир.машину можно только ночью! Как то такая новость нас совсем расстроила...(((!
Есть еще у кого то такие проблемы? И с чем это может быть связано?
21 лип 2015 09:47
Цитата "«LeNa»":
Добрый день!
Вчера были на квартире в ЕУ-1.Пообщавшись с жильцами с верхних этажей, выяснился один не очень приятный момент! Люди жалуются на слабый напор воды, можно сказать что на верхних этажах ее нету, она появляется где то после 11 вечера! И принять душ или включить стир.машину можно только ночью! Как то такая новость нас совсем расстроила...(((!
Есть еще у кого то такие проблемы? И с чем это может быть связано?

Да, есть такое. Центральная водопроводная магистраль имеет давление 11-12 атмосфер. Для того, чтобы снизить давление в доме был установлен редуктор понижения давления на 6 или на 8. Возможно, проблема в нем. Вчера этот вопрос задавал. Сегодня жду ответ. По результату вечером отпишусь.
21 лип 2015 12:19
Есть ответ и вроде бы решение вопроса. Сотрудники "Киевводоканала" производили аварийно-ремонтные работы и перекрывали задвижки в целом микрорайоне. Вот только обратно открыть ума или времени не хватило. Основная труба, подходящая к нашему дому имеет два входа (две запитки). Перекрытие одного их них и сказалось на давлении в системе. По словам Руслана на 5-м этаже давление стало хорошее. Прошу кого-то из жильцов подтвердить или опровергнуть информацию.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .8183. . .388
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше