Подати оголошення

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗабудовникОК ЖБК Єнісейська садиба
Здача ЖК2014 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-115з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .7274. . .388
07 черв 2015 07:19
Цитата "N.Comua":
Здравствуйте, уважаемые соседи! У кого есть новости со стройки второго дома? Может есть новые фото? Спасибо! :hi:
07 черв 2015 07:27
И по еу-1..
07 черв 2015 07:29
Цитата "N.Comua":
Здравствуйте, уважаемые соседи! У кого есть новости со стройки второго дома? Может есть новые фото? Спасибо! :hi:

А еще только что услышал, что с понедельника на Еу-2 должны заходить штукатуры...
07 черв 2015 11:54
А кто-нибудь что-нибудь знает о доме, который стоит ближе к парку - там квартиры продаются? Как узнать цены и связаться с продавцами?
07 черв 2015 16:57
Цитата "diffuser":

А еще только что услышал, что с понедельника на Еу-2 должны заходить штукатуры...


Спасибо! Может, если вдруг, услышите что будут делать стяжку, напишите пожалуйста. Хотим сами сделать теплый пол, и надо успеть до того как сделают стяжку.
08 черв 2015 06:53
Соседи - ЕУ2, с кем то связывались по поводу возможного изменения окон и фасадной части? Это касатся части дома с поворотом на лес. Спасибо за информацию! :thanks:
08 черв 2015 07:16
Цитата "N.Comua":


Спасибо! Может, если вдруг, услышите что будут делать стяжку, напишите пожалуйста. Хотим сами сделать теплый пол, и надо успеть до того как сделают стяжку.


Лучше Вам самим поговорить с Денисом или Русланом и держать с ними контакт. На данном этапе сроки - вещь достаточно относительная.
Мне, например, выкрутили локти и сделали стяжку, хотя еще не все подпоольные коммуникации были сделаны (тоже своими руками), а потом у подрядчика возникла пауза и все это оказалось совершенно напрасно и было досадно.
Лучше всего делать теплый пол как можно ближе к стяжке, т.к. смежники не сильно заморачиваются по поводу его сохранности. Надо мной на пятом налупили теплых полов на всю хату, а потом вынуждены были серьезно ремонтировать, т.к. бродившие потоптали трубы, подрали крепления.
08 черв 2015 07:19
Цитата "Аристотель":
А кто-нибудь что-нибудь знает о доме, который стоит ближе к парку - там квартиры продаются? Как узнать цены и связаться с продавцами?


Это Вы парком Лысую Гору назвали ? Если да, то это ЕУ-2, о которой здесь говорят.
А если о четырехэтажке, которая за коттеджем, то это не нашего застройщика дом и вообще там все странно: когда от ЕУ-1 были только три этажа первой секции, то тот дом уже стоял под крышей. С тех пор его утеплили и поставили окна. И так никто и не живет, а прошел уже год примерно.
08 черв 2015 19:31
Отакое
08 черв 2015 19:45
Цитата "diffuser":
Отакое

Отлично! А на какой он высоте от пола подвешен?
09 черв 2015 04:59
Цитата "Serega V.":

Отлично! А на какой он высоте от пола подвешен?

1.70
09 черв 2015 07:53
Может кому сгодится Руководство по эксплуатации, монтажу и техобслуживании такого аппарата (Ferroli Divaproject F24).
09 черв 2015 08:17
Цитата "Structural Engineer":
Может кому сгодится Руководство по эксплуатации, монтажу и техобслуживании такого аппарата (Ferroli Divaproject F24).

ДЫк в бумажном виде оставляют...
09 черв 2015 08:55
Цитата "diffuser":


Лучше Вам самим поговорить с Денисом или Русланом и держать с ними контакт. На данном этапе сроки - вещь достаточно относительная.
Мне, например, выкрутили локти и сделали стяжку, хотя еще не все подпоольные коммуникации были сделаны (тоже своими руками), а потом у подрядчика возникла пауза и все это оказалось совершенно напрасно и было досадно.
Лучше всего делать теплый пол как можно ближе к стяжке, т.к. смежники не сильно заморачиваются по поводу его сохранности. Надо мной на пятом налупили теплых полов на всю хату, а потом вынуждены были серьезно ремонтировать, т.к. бродившие потоптали трубы, подрали крепления.


Благодарю! Можете пожалуйста дать номера Дениса и Руслана? Так как к Виталию нереально дозвониться. Спасибо!
09 черв 2015 09:30
Цитата "diffuser":

ДЫк в бумажном виде оставляют...

Информация больше для тех кому ещё не установили котел и тех кто разрабатывает технический дизайн.
09 черв 2015 10:29
Цитата "Аристотель":
А кто-нибудь что-нибудь знает о доме, который стоит ближе к парку - там квартиры продаются? Как узнать цены и связаться с продавцами?


А может это вы про ЕУ-3 ? Которая сверху будет строится, там где заправка.
Ребят, хочу купить квартиру в ЕУ-3, но документов на полноценный землеотвод нет, мистобудивни умовы нет. М.Ю. говорит, что все в процессе и все будет.
Что скажете, господа ?
09 черв 2015 12:02
Цитата "N.Comua":


Благодарю! Можете пожалуйста дать номера Дениса и Руслана? Так как к Виталию нереально дозвониться. Спасибо!

Сегодня вечером дам.
09 черв 2015 12:05
Цитата "Safiraa":


А может это вы про ЕУ-3 ? Которая сверху будет строится, там где заправка.
Ребят, хочу купить квартиру в ЕУ-3, но документов на полноценный землеотвод нет, мистобудивни умовы нет. М.Ю. говорит, что все в процессе и все будет.
Что скажете, господа ?


Скажу, что напротив предполагаемое ЕУ-3 у меня гараж :ded:

А что Вы еще ожидаете тут услышать :-) ? Инвестиции в нашей стране риск.
Я вот таки рискнул (сам не ожидал) и вроде все складывается. Хотя сроки все равно затянулись практически на полгода. Но дом стоит, свет горит, вода течет...
А каждый решает сам за себя :-)
09 черв 2015 13:14
Согласная я с diffuser. Тут любой совет опрометчив и решать каждому нужно.

Вчера с удивлением узнала что в ЕУ-1 окна с "зеркальным" эффектом. Пригляделась и правда - внутри ничего не видно. Легко сравнить с окнами домика 4-х этажного (поближе к лесу который). :up:
09 черв 2015 17:09
Еу-2, пляшите
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .7274. . .388
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше