Подати оголошення

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗабудовникГрупа компаній DIM
Здача ЖК2017 - 2019 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .3840. . .377
07 груд 2016 14:24
Входные группы они конечно презентабельно сделали
07 груд 2016 14:44
Цитата "sergii__v":
Входные группы они конечно презентабельно сделали

Сделали или сделают ? После дома в 30ти метрах вы еще в картинки верите ?
Я видел такие районы только в Шанхае, но там же места нет у китайцев. Я думал хоть один дом туда впишут. Нет умудрились туда воткнуть еще один именно выглядит как воткнуть.
07 груд 2016 14:55
по картинкам не совсем понятно на каком расстоянии они будут располагаться, как начнутьстроить будет более реально видно
07 груд 2016 14:58
Веб камера №2 показывает, где и как будут строить. Сваи уже видны нового дома
07 груд 2016 15:01
Тоесть на картинках Вы не видите какие прекрасные отношения могут развиться между людьми в трешках в первой секции и в квартирах со второго дома. Они просто родственниками станут. Смогут бельевую веревочку перекинуть друг другу.
07 груд 2016 16:23
Ну с" прозорро" я наверное переборщила, но поверьте уже полгода парюсь с этой неизвестностью, потому что явно чувствовалась идёт хитрая игра в молчанку.Может и поэтому увидев домики , полегчало. Наконец-то правда всплыла.И остальным(и мне в том числе)можно приниматьто или иное решения, зная о подводных камнях.А чего продавать квартиру с видом на парк?Что ВАм изменится(из-за стоянки),что не хватит мест, так их в любом ЖК маловато.Или не хочется жить несколько лет возле стройки, хотя мои родственники на том же Драгоманова(три домика в ряд -это как раз за их домом) особых неудобств не чувствовали.Объекты,правда ,разных застройщиков были и все заезды -выезды не пересекались.А здесь скорее заезд на новую площадку будет справа от дома.Хотя бабка на двое сказала. :???: Интересно, а где Господин Барский, который в начале форума всех драконил и утверждал, что всё будет как в кино- красиво :umnik:
07 груд 2016 16:36
Цитата "sergii__v":
Входные группы они конечно презентабельно сделали


Визуализация красивая. А на деле окажется, что вместо входных групп они впихнут еще 3 квартиры. Деньги дороже репутации.
07 груд 2016 17:05
Может и впихнуть , посмотрим
07 груд 2016 17:22
Посмотрите форум "Фамильного" в Броварах, судя по отзывах входная группа респектабельная и судя по картинке выложенной на форуме большая и красивая. Единственное имхо,прошу прощения, такие хоромы тоже содержать надо.Похоже на красивый рецепшен.А тогда -задача его?Ведь должна быть дежурная, а не красавица с длинными ногами.Чтобы чужие не проникали в жилище, а не для того чтобы записать кого-то на прием и т.д.и т.п.
07 груд 2016 18:11
Вместо того чтобы обсуждать вход лучше бы посчитали какая стоянка нужна теперь для этих домов и вообще не о стоянке даже речь.

Как теперь машиной к ним подъехать и где ее оставить ?
Где теперь там стояночные места и где теперь там двор ?
Сколько вообще там домов еще может быть запроектировано с расстоянием в 30 метров друг от друга ?
07 груд 2016 18:25
В двух домах подземный паркинг походу.
07 груд 2016 18:33
Хорошо двум домам. Они забрали наше пространство.
Думаю не все ~700 квартир смогут там купить места.
07 груд 2016 18:35
Как я писал Жмаченко будет заставлено с двух сторон, сколько домов? - сколько всунут. Пока втиснули еще два. Но я смотрю на план застройки и на веб камеру 2 и как-то пока у меня не совмещается. Из вариантов который рассматриваю однушка 45м во втором доме с удаленным видом на парк Победы. И да жители 3х комнатных квартир в первой секции смогут жестами приглашать сосед ей из второго дома. Но откровенно говоря плотной застройкой не брезгует ни один застройщик.
07 груд 2016 19:01
Цитата "Blender":
Хорошо двум домам. Они забрали наше пространство.
Думаю не все ~700 квартир смогут там купить места.



всего 768 (сегодня объявлено застройщиком, а там может и 1768, кто его теперь знает) квартир будет в 3 домах, но навряд ли будет 700 паркомест
07 груд 2016 19:56

Мда. Чувство кидалова присутсвует однозначно. Пару месяцев назад поставил в опросе на форуме оценку отлично, сегодня изменил на ужасно. Не исключено, что эти свечки в будущем не перерастут в таких же 2 дома, как первый и тогда получится картина как в мкрн Позняки-4а, только расстояние между домами поменьше. Этому застройщику больше не верю. А все так хорошо начиналось.



07 груд 2016 20:00
У ДисБуда только 2 га земли, за свечками вроде Киевгорстрой будет заходить.
07 груд 2016 20:14
Хотя инвестировал в другие обьекты, но читаю Ващу ветку давно, и иногда даже смотрю вебку

На 2 Га 700 кв, это явно не комфорт класс (по кофиц плотности)
Это как в Патриотике
А Барский кстати думаю с ОП, и притом не просто обычный менеджер, а какой то очень агресивный менеджер
Желаю удачи , что бы все достроилось
07 груд 2016 21:01
Цитата "orlanchik":
Мда. Чувство кидалова присутсвует однозначно. Пару месяцев назад поставил в опросе на форуме оценку отлично, сегодня изменил на ужасно. Не исключено, что эти свечки в будущем не перерастут в таких же 2 дома, как первый и тогда получится картина как в мкрн Позняки-4а, только расстояние между домами поменьше. Этому застройщику больше не верю. А все так хорошо начиналось.

+1 :(
07 груд 2016 21:32
Давайте подумаем как, и будем отстаивать свои права. Через Архитектуру, которая выдавала Градостроительные условия и ограничения, через ГАСК, который выдавал разрешение на строительство. Первоначальные намерения Застройщика явно не соответствуют действительности, нарушаются градостроительные нормы в части машино-мест - мы остались без паркинга. Я более чем понимаю, что в случае с Застройщиками бабло побеждает зло, но если ничего не делать, то так и будет.
07 груд 2016 22:08
Цитата "feme":
Я прошу прощения,но кто-то знает, когда старт продаж?И с какой цены стартует?

В ОП сегодня озвучили 2-ки по 800, 3-и по 807. Причем цена на всех этажах одинаковая
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .3840. . .377
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше