Подати оголошення

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗабудовникГрупа компаній DIM
Здача ЖК2017 - 2019 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .301303. . .377
21 вер 2018 10:34
Цитата "xанна":
Так хоть дома будут(наверное)в одном стиле.

Посмотрите визуализацию на рекламном щите стройки по Жмаченко 26. Никакого одного стиля. Безвкусная китайская стена. Куда это адище вообще там влезет <:(

Korizza+
21 вер 2018 12:04
Цитата "Wally ":
Ребята ,да нормально все будет ,улица будет смотреться более гармонично,касательно парковки так у нас целая улица Жмаченко начиная с клумбы и до конца ,нифига ж себе места нет:) Да еще и с двух сторон можно парковаться! Тем же парковым озерам так не повезло ,но как то же живут и паркуются и довольны все.
Дома будут строиться довольно далеко от первого дома и думаю стройки многим квартирам даже слышно не будет...

Дома будут строится не далеко, хотя я согласен по сравнению с расстоянием между первым и вторым домом, когда зимой с соседями в снежки можно будет играть, это далеко.
Проедьте вечером по Познякам, поймёте что нас ждёт на Жмаченко, разместите 500 машин, хочу на это посмотреть. У Парковых, по сравнению с нами, огромные площади внутри отданы под паркинги. И они ещё не закончили последние дома, а уже на местах вокруг не заселенных домов мест нет. А что б понимали какой монстр с эстетической точки зрения будет рядом, размещу картинку найденную на просторах.
21 вер 2018 12:31
Евпатий коловратий!
21 вер 2018 12:36
Сейчас время появиться какому-нибудь персонажу, кто скажет, что мест для парковки вокруг предостаточно.... и сосны трогать никто не будет... :smoke: :rev: :popkorn:
21 вер 2018 13:17
Цитата "avvacum":

Дома будут строится не далеко, хотя я согласен по сравнению с расстоянием между первым и вторым домом, когда зимой с соседями в снежки можно будет играть, это далеко.
, размещу картинку найденную на просторах.


В целом что то подобное и предполагал, там 100% был потенциальный участок нового дома. Так что если отбросить весь флуд и очередную соснозраду (а вроде мы ж это проходили уже в самом начале) есть просто факт начала стройки. P.S. А картиночки то на просторах нет - сами творчество проявили?
21 вер 2018 14:04
Цитата "F_nati":

Нам встановили лічильник. Випадково прийшла і нам встановлювали, сказали, що десь через тиждень-півтора перезвонять, щоб ми оплатили і дадуть документи


рабочие отрапартовали что в понедельник счетчик поставят после обеда, ну не знаю - до понедельника еще дожить надо)
21 вер 2018 14:12
Цитата "AAJ":
Сейчас время появиться какому-нибудь персонажу, кто скажет, что мест для парковки вокруг предостаточно.... и сосны трогать никто не будет... :smoke: :rev: :popkorn:

Меня интересует другое - почему решили что их должно быть достаточно без покупки паркинга?)
Я правильно понимаю что за остекление балконов выступают люди которым не нравиться вероятность стройки рядом? какие-то двойные стандарты
21 вер 2018 17:21
Цитата "Vikfsc":

Меня интересует другое - почему решили что их должно быть достаточно без покупки паркинга?)
Я правильно понимаю что за остекление балконов выступают люди которым не нравиться вероятность стройки рядом? какие-то двойные стандарты


А их достаточно с покупкой паркинга? ) 124 места на 786 квартир? Давайте не будем о нормах спорить, я в них кой чего понимаю ;)

И в двойных стандартах тоже:

Цитата "avvacum":
Этап первый - предложить на начальном этапе входа в Киев, проект комфорт класса с заделом на бизнес. С соснами которые не срубят и с редко встречающимся соотношением квартир и паркомест.
Этап второй - начать строить паркинг, каждый день на вопрос паркинг он какой-то не совсем паркинг, отвечать - зуб даю будет паркинг. И получить не один, а даже два 26ти этажных.
Этап три - в первой очереди кладовки раскупались быстрее чем квартиры, зачем нам лифты, их продать не возможно.
Этап четыре - УК красивая презентация, но к сожалению не настолько качественное обслуживание.
Промежуточный этап - на презентации УК было замечены толпы строителей вереницей двигающихся (теперь мы уже знаем куда) на Автограф -3. На вопрос ОП - нет точно нет мы не при чем.


Кстати, при покупке квартир нам о возможном остеклении в будущем, после сдачи дома тоже говорили. Инвесторы не дадут соврать.
21 вер 2018 18:37
Цитата "AAJ":

А их достаточно с покупкой паркинга? ) 124 места на 786 квартир? Давайте не будем о нормах спорить, я в них кой чего понимаю ;)

Конечно мало, но это не дает права заставлять машинами всю округу.
21 вер 2018 19:57
Цитата "Buratos":


рабочие отрапартовали что в понедельник счетчик поставят после обеда, ну не знаю - до понедельника еще дожить надо)


Есть такое
21 вер 2018 20:03
Цитата "AAJ":


А их достаточно с покупкой паркинга? ) 124 места на 786 квартир? Давайте не будем о нормах спорить, я в них кой чего понимаю ;)

И в двойных стандартах тоже:



Кстати, при покупке квартир нам о возможном остеклении в будущем, после сдачи дома тоже говорили. Инвесторы не дадут соврать.


О двойных стандартах стоит говорить когда понимаешь сколько есть мест на паркинге, не хватает нала купить и из всех сил возмущаешься на форуме какой же гад застройщик - вот это реально двойной стандарт!
21 вер 2018 20:15
Скидки на квартиры в ЖК «Автограф»: подробности

В сентябре 2018 года застройщик ЖК «Автограф» подготовил для инвесторов три вида «формул экономии».
21 вер 2018 20:40
Цитата "kot_v_labutenax":


О двойных стандартах стоит говорить когда понимаешь сколько есть мест на паркинге, не хватает нала купить и из всех сил возмущаешься на форуме какой же гад застройщик - вот это реально двойной стандарт!


Я от души посмеялась) Паркинг мы приобрели, нала хватило)
22 вер 2018 10:44
Цитата "kot_v_labutenax":

О двойных стандартах стоит говорить когда понимаешь сколько есть мест на паркинге, не хватает нала купить и из всех сил возмущаешься на форуме какой же гад застройщик - вот это реально двойной стандарт!

Если у вас не хватает нала купить паркоместо, почему другие жители должны испытывать неудобства?
22 вер 2018 20:37
Просьба ко всем жильцам первого дома , если видите какой нибудь косяк в доме , то сразу пишите заявление в УК об его устранении.
24 вер 2018 08:33
Всем привет!

Информация для владельцев квартир, которые на данный момент делают ремонт и не запрещают, либо же поощряют выполнение шумных ремонтных работ своими бригадами в выходные дни. Когда вы побыстрее закончите свой ремонт и заедете в свою квартиру другие владельцы квартир будут следовать вашему примеру и так же будут игнорировать правило выходного дня. И поверьте слышимость в радиусе 5-и квартир просто замечательно невыносимая если кто-то шторбит стены или долбит стяжку к примеру. Поэтому будьте добры скажите своим рабочим следовать правилу, так как сами потом будете ощущать дискомфорт от шума в выходной день.
К примеру объявление о том, что в выходной день проводить шумные работы запрещено, не смогли прочитать рабочие, которые делают ремонт на 8-9 этаже в секции А.

Спасибо за понимание!
24 вер 2018 13:45
Цитата "Добрая соседка":
Всем привет!

Информация для владельцев квартир, которые на данный момент делают ремонт и не запрещают, либо же поощряют выполнение шумных ремонтных работ своими бригадами в выходные дни. Когда вы побыстрее закончите свой ремонт и заедете в свою квартиру другие владельцы квартир будут следовать вашему примеру и так же будут игнорировать правило выходного дня. И поверьте слышимость в радиусе 5-и квартир просто замечательно невыносимая если кто-то шторбит стены или долбит стяжку к примеру. Поэтому будьте добры скажите своим рабочим следовать правилу, так как сами потом будете ощущать дискомфорт от шума в выходной день.
К примеру объявление о том, что в выходной день проводить шумные работы запрещено, не смогли прочитать рабочие, которые делают ремонт на 8-9 этаже в секции А.

Спасибо за понимание!

Глупо в новом доме ждать тишины во время массовых ремонтов. Перенос шумных работ влечет за собой перенос сроков вселения, что в свою очередь влечет увеличение финансовых затрат, например увеличением сроков аренды, любители тишины в новом доме, готовы компенсировать затраты ?
24 вер 2018 16:17
Цитата "Vikfsc":

Глупо в новом доме ждать тишины во время массовых ремонтов. Перенос шумных работ влечет за собой перенос сроков вселения, что в свою очередь влечет увеличение финансовых затрат, например увеличением сроков аренды, любители тишины в новом доме, готовы компенсировать затраты ?


:faceoff:
Ремонты будут делать еще более года. При правильном планировании все шумные работы можно выполнять во время выделеное для этого. Но раз Вы так считаете, желаю побыстрее Вам доделать ремонт и присоеденится к нам.
24 вер 2018 18:31
Цитата "Vikfsc":

Глупо в новом доме ждать тишины во время массовых ремонтов. Перенос шумных работ влечет за собой перенос сроков вселения, что в свою очередь влечет увеличение финансовых затрат, например увеличением сроков аренды, любители тишины в новом доме, готовы компенсировать затраты ?

И что теперь, может им в таком случае разрешить проводить ремонт круглосуточно, они ведь платят за аренду квартиры, бедняги...
Их личные проблемы.
Может Вы невнимательно прочли сообщение, но в нем идет речь о проведении шумных ремонтных работ в выходные дни, а это запрещено согласно ст.24 ЗУ "Об обеспечении санитарного и эпидемического благополучия населения".
Так что Добрая соседка может смело вызывать полицию в следующий раз.
24 вер 2018 19:18
Цитата "almtt":

И что теперь, может им в таком случае разрешить проводить ремонт круглосуточно, они ведь платят за аренду квартиры, бедняги...
Их личные проблемы.
Может Вы невнимательно прочли сообщение, но в нем идет речь о проведении шумных ремонтных работ в выходные дни, а это запрещено согласно ст.24 ЗУ "Об обеспечении санитарного и эпидемического благополучия населения".
Так что Добрая соседка может смело вызывать полицию в следующий раз.

Эта добрая соседка небось когда ремонт делала то ее строители круглосуточно работали. Теперь будет другим людям ремонт мешать делать.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .301303. . .377
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше