Подати оголошення

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗабудовникГрупа компаній DIM
Здача ЖК2017 - 2019 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .100102. . .377
16 черв 2017 08:54
Цитата "liak":
Пример: в 22-этажке у меня 2 маленьких лифта и 1 грузовой. В час пик ожидание открытых дверей 5-7 минут. 3 лифта. 22 этажа

да-да-да!!! это реальные истории и ЭТО теперь будет и у нас!!!
16 черв 2017 08:59
Цитата "liak":
Пример: в 22-этажке у меня 2 маленьких лифта и 1 грузовой. В час пик ожидание открытых дверей 5-7 минут. 3 лифта. 22 этажа

Сдается мне, что застройщик еще нас "удивит" не раз
16 черв 2017 09:06
Цитата "Inna Kuryata":
Так а может это совсем не критично? Кладовки тоже хорошо.

Примерно так и проходило совещание по количеству лифтов в доме)
Зачем покупать лифт? Ведь можно продать кладовки!!!
16 черв 2017 09:07
Цитата "Inna Kuryata":
Так а может это совсем не критично? Кладовки тоже хорошо. Мне, наверное, и кладовка бы нужна.
Хотя я не знаю, какая загруженность в час пик, я на работу о 10.00 выхожу.


Но зачем тогда застройщик обещает на словах и документирует в планах одно, а по факту делает совсем иначе?
Конечно, кладовка - это хорошо, хорошо для застройщика в виде дополнительной прибыли. К тому же и на лифт тратится то не надо.
Главное, чтобы они такими темпами лестничные площадки на этажах МАФам в аренду не сдали :)
16 черв 2017 09:16
Цитата "Левый ":
В имеющуюся шахту помещается только два грузовых лифта. Может планируют сделать наружный лифт, это и будет той самой мега фишкой обещанной.[attachment=0]11.png[/attachment]

Не думаю, что будет наружный лифт. Нигде не видел подобное в жилых домах. Скорее всего металлическая конструкция для первого дома, а именно для колон с первого по четвёртый этаж. На всех визуализациях торец дома на этих этажах зашит. Это более вероятно, чем наружный лифт.
16 черв 2017 09:29
Цитата "SLMLKM":
Нигде не видел подобное в жилых домах.

Всё сходится)
16 черв 2017 09:43
Я сейчас живу в 25 этажном доме с 3-я лифтами. Третий лифт (пожарный) вынесен отдельно и им практически никто не пользуется (только если поднять крупногабаритные вещи). В основном работает один пассажирский (небольшой) и один грузо-пассажирский (по грузоподъёмности не подскажу, не задавался целью). Вроде бы Могилёв (Беларусь). Так вот ожидание лифта занимает не более 5 минут за счёт того, что лифт, спускаясь вниз, собирает по этажам ожидающих.
Здесь стоит задать вопрос застройщику как будет организована работа лифтов? Будет ли он по этажам собирать всех?
Ситуация с лифтами не критична. По крайней мере для меня.
16 черв 2017 09:44
Цитата "Левый ":
[attachment=0]Снимок экрана 2017-05-26 в 17.33.26.png[/attachment]
Всё сходится)

Что сходится? Будет наружный лифт или мой вариант?
16 черв 2017 09:50
Цитата "SLMLKM":

Что сходится? Будет наружный лифт или мой вариант?


Сходится доп маржа застройщика.
Никакого наружного лифта.
Будет фишка с лифтом, превращающимся в платные кладовки.

Вопрос по сути,
Есть здесь инвесторы планировок 1А во 2/3 доме?
Смущает близость 2го дома к углу первой очереди
16 черв 2017 10:06
Те кто думает, что меня не коснется, я позже выхожу и т.д. поверьте, коснется. А когда один сломается, а это бывает. первые год- два особенно часто и когда один лифт будет кататься собирая по 5 чел за раз сразу вспомним и про кладовки и про "фишку" от ДИМа.
P.S.
А еще есть какой-то синхронизатор для лифтов, который тоже часто ломается,дорого стоит и ожидание покупка-замена 1-2 месяца. Это в доме где я живу, возможно тут будет иначе,но опыт подсказывает обратное.
16 черв 2017 10:18
Цитата "Левый ":
[attachment=0]Снимок экрана 2017-05-26 в 17.33.26.png[/attachment]
Всё сходится)

Насиковский имел ввиду кладовки вместо лифта )))))
16 черв 2017 10:22
Зато эти 2 лифта у вас спускаются аж в паркинг)
Сейчас Сторож напишет что все ок и 2 лифта более чем достаточно)

Кстати по паркингу - а ведь нету же никакого запрета на покупку паркомест жителями соседних домов?
16 черв 2017 10:23
[quote="Балабол"]Те кто думает, что меня не коснется, я позже выхожу и т.д. поверьте, коснется. А когда один сломается, а это бывает. первые год- два особенно часто и когда один лифт будет кататься собирая по 5 чел за раз сразу вспомним и про кладовки и про "фишку" от ДИМа.

А когда люди будут заселяться и параллельно ездить в том же лифте, где рабочие будут возить стройматериалы - а это будте неизбежно, ибо силами только одного пассажирского лифта нельзя будет справиться - тогда какая радость от этих кладовок??
на примере знакомых - на этапе, когда люди масово начинают делать ремонт - лифты ломаются ОСОБЕННО часто
16 черв 2017 10:25
Цитата "liak":
Зато эти 2 лифта у вас спускаются аж в паркинг)
только один лифт будте спускаться в паркинг - так нам обьснили в ОП

Кстати по паркингу - а ведь нету же никакого запрета на покупку паркомест жителями соседних домов?

паркоместа начнут распродавать соседним домами только после того, как все дома введут в эксплуатацию и если на тот момент будут нераспроданные паркоместа - по информации ОП
16 черв 2017 10:29
А представляете как романтично - застрять в наружном лифте по пути за почтой в тренниках с отвисшими коленками в феврале в -20С... :super:
16 черв 2017 10:32
Цитата "liak":
Зато эти 2 лифта у вас спускаются аж в паркинг)
Сейчас Сторож напишет что все ок и 2 лифта более чем достаточно)

Кстати по паркингу - а ведь нету же никакого запрета на покупку паркомест жителями соседних домов?

А кто ж их по 15-то штук бакинских с соседних домов покупать будет?
16 черв 2017 10:34
[quote="liak"]Зато эти 2 лифта у вас спускаются аж в паркинг)
Сейчас Сторож напишет что все ок и 2 лифта более чем достаточно)

Сосед не будьте так поспешны с суждениями, особенно в отношении к людям. Представьте гипотетически, что мы живём двери в двери :smoke:
16 черв 2017 10:49
Цитата "Сторож":

Ой не надо оно Вам... Не смотря на хорошие комиссионные от проданных квартир, и, соответственно, имеющиеся возможности, лучше подыскать квартирку в другом месте... Представляете сколько негативной энергии (в лучшем случае) будете ощущать в свой адрес, если будут какие-то бока вылазить в будущем?! :smoke:
16 черв 2017 10:51
Моё мнение по вопросу лифтов.
Выгода от кладовок - не покроет неминуемых проблем с инвесторами которые "пройдут" мимо нашего ЖК, именно из-за лифтов, если во 2 и 3 доме их будет только два.
Тут достаточно калькулятора или листа бумаги чтобы посчитать, что возможные скидки при продаже квартир превысят доход от продажи кладовок и "экономии" на лифте.
Я бы такого "специалиста" уволил за такое предложение изменений в проекте.
16 черв 2017 10:54
Цитата "EmilNiDanIl":

Ой не надо оно Вам... Не смотря на хорошие комиссионные от проданных квартир, и, соответственно, имеющиеся возможности, лучше подыскать квартирку в другом месте... Представляете сколько негативной энергии (в лучшем случае) будете ощущать в свой адрес, если будут какие-то бока вылазить в будущем?! :smoke:


Вы троллинг из соцсетей сюда тянете или по жизни такой???
Вам колько раз написать о том, что я не имею никакого отношения к Отделу Продаж???
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .100102. . .377
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx