Подати оголошення

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗабудовникPerfect Group, Київміськбуд
Здача ЖК2015 - 2016 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .2830. . .290
02 жовт 2014 18:35
Цитата "sosed 4a D":
Вопрос возник из любопытства, и личного опыта и одной статьи попавшейся на глаза совсем недавно, очень много из перечисленного в статье сделал при ремонте предыдущих квартир, поэтому и интерисуюсь =)
//blog.i.ua/community/1186/1254846/

Полезная статейка.Думаю, что каждый найдет что-то новое для себя.
02 жовт 2014 18:52
Цитата "Kupitman":
Понять что и как можно только у самих строителей как и писал выше форумчанин, с ним согласен на все 100.
Сегодня например Анастасие задавал вопрос когда можно будет Г смотреть, сказала что еще три этажа и можно смотреть, ну где адекват?
Выходит дом в 27 этажей, говорю там 25 уже строят- говорит нет 22й... :pray:

"Да вижу я, что Маргарет Тетчер! Но написано "Индира Ганди"!"(с) анекдот
02 жовт 2014 18:55
Цитата "sosed 4a D":
Очень много букв и теории, а визуализацию кто делает? Художники? Предел глупости это когда пытаешься казаться умнее чем есть :yes:

Люди, не имеющие понятия в строителстве и во всём, что с ним связано. Но умеющие рисовать. То есть художники.
02 жовт 2014 18:59
Цитата "Human_888":

Полезная статейка.Думаю, что каждый найдет что-то новое для себя.

сам когда статью читал смеялся, ведь все так знакомо, собраны почти все ошибки, есть конечно вещи с которыми не согласен(про белую ванную), но в основном все в точку! :clap:
02 жовт 2014 19:09
Цитата "Mikhal":

Люди, не имеющие понятия в строителстве и во всём, что с ним связано. Но умеющие рисовать. То есть художники.

вот Вы не угомонный :@-: , вопрос не Вам адресован был, но я отвечу. вопрос наводящий, поэтому наверное такой сложный :@-: представте ситуацию, вы хотите увидеть как будет выглядеть Ваша квартира уже с мебелью сантехникой, освещением и отделкой, возможно без каких либо существующих или с добавлением новых перегородок, Вы наверное художника будете искать!? какого художника? :wow: импрессиониста или может натуралиста? одним словом читайте внимательнее. :hi:
02 жовт 2014 19:18
Цитата "sosed 4a D":
вот Вы не угомонный :@-: , вопрос не Вам адресован был, но я отвечу. вопрос наводящий, поэтому наверное такой сложный :@-: представте ситуацию, вы хотите увидеть как будет выглядеть Ваша квартира уже с мебелью сантехникой, освещением и отделкой, возможно без каких либо существующих или с добавлением новых перегородок, Вы наверное художника будете искать!? какого художника? :wow: импрессиониста или может натуралиста? одним словом читайте внимательнее. :hi:

Буду искать человека, который умеет рисовать. Художника то есть. Портретиста.
А кого надо? Кстати, а как называется тот, кто проектирует интерьер (сантехника, освещение, отделка, перегородки и всё остальное)? Ну, с чем потом идти к этому некто.
02 жовт 2014 19:41
Цитата "sosed 4a D":
Вопрос возник из любопытства, и личного опыта и одной статьи попавшейся на глаза совсем недавно, очень много из перечисленного в статье сделал при ремонте предыдущих квартир, поэтому и интерисуюсь =)
//blog.i.ua/community/1186/1254846/

Спасибо, после прочтения вспомнился наш ремонт в трешке, вижу, что люди сталкиваются с такими же боками как и нас. Но согласна не со всем. Некоторые моменты просто дело вкуса. На счет дизайнера не знаю, пока пытаюсь сама что-то придумать, все идеи потом обсуждаю с мужем, хотя сейчас сложно просто по планировке видеть общую картину. После просмотра фото, сделанных Купитманом, еще раз спасибо ему, опять все стало с ног на голову. Например в кухне окно как в тюрьме, она совершенно темная, так что 100% придется стену на балкон выносить, как собственно и планировалось, хочу чтоб в итоге было как-то так.
02 жовт 2014 19:49
Цитата "Mikhal":

Буду искать человека, который умеет рисовать. Художника то есть. Портретиста.
А кого надо? Кстати, а как называется тот, кто проектирует интерьер (сантехника, освещение, отделка, перегородки и всё остальное)? Ну, с чем потом идти к этому некто.

Ну говорил же, сложный вопрос :smoke:
пишете по сути тоже самое, но с перестановкой слов и словом "проектирует", может как то обижает Вас моя формулировка? или правда так и непонятна идея? как не называйте, как угодно проект,визуализация, да хоть генплан квартиры, суть одна нужны варианты обстановки и отделки данного жилься, все остальное пустая полемика... :blah:
02 жовт 2014 19:57
Цитата "4А_Г_13":

Спасибо, после прочтения вспомнился наш ремонт в трешке, вижу, что люди сталкиваются с такими же боками как и нас. Но согласна не со всем. Некоторые моменты просто дело вкуса. На счет дизайнера не знаю, пока пытаюсь сама что-то придумать, все идеи потом обсуждаю с мужем, хотя сейчас сложно просто по планировке видеть общую картину. После просмотра фото, сделанных Купитманом, еще раз спасибо ему, опять все стало с ног на голову. Например в кухне окно как в тюрьме, она совершенно темная, так что 100% придется стену на балкон выносить, как собственно и планировалось, хочу чтоб в итоге было как-то так.

Да, пожалуйста, но по кухне все зависит на какую сторону окна выходят, вариант на картинке классный, только раму скорее всего прийдется заменить, ну или как минимум стеклопакеты на энергосберегающие.
02 жовт 2014 20:06
Цитата "sosed 4a D":

Да, пожалуйста, но по кухне все зависит на какую сторону окна выходят, вариант на картинке классный, только раму скорее всего прийдется заменить, ну или как минимум стеклопакеты на энергосберегающие.

Ну если я правильно понимаю восточная сторона
02 жовт 2014 20:10
тогда из-за АБВ секции будет всегда "тенек" :@-:
02 жовт 2014 20:13
Ну говорил же, сложный вопрос :smoke:
пишете по сути тоже самое, но с перестановкой слов и словом "проектирует", может как то обижает Вас моя формулировка? или правда так и непонятна идея? как не называйте, как угодно проект,визуализация, да хоть генплан квартиры, суть одна нужны варианты обстановки и отделки данного жилья, все остальное пустая полемика... :blah:[/quote]


Слушайте, читаю: и смешно, и грешно. Вот я вас прекрасно понимаю. Тоже самое желание по визуализации будущего интерьера возникает и у меня. И да, этим занимается не художник, а дизайнер. При наличии лишних денег я бы сделала пожалуй комплексную услугу по дизайну квартиры, который включает и коммуникации, и цветовые решения, и расстановку мебели, и декорирование и еще много чего - то есть все. А так просто интересно, как может выглядеть помещение. А то на вас тут напали, понимаешь ))))
02 жовт 2014 20:19
Цитата "Young_Beautiful":
Ну говорил же, сложный вопрос :smoke:
пишете по сути тоже самое, но с перестановкой слов и словом "проектирует", может как то обижает Вас моя формулировка? или правда так и непонятна идея? как не называйте, как угодно проект,визуализация, да хоть генплан квартиры, суть одна нужны варианты обстановки и отделки данного жилья, все остальное пустая полемика... :blah:



Слушайте, читаю: и смешно, и грешно. Вот я вас прекрасно понимаю. Тоже самое желание по визуализации будущего интерьера возникает и у меня. И да, этим занимается не художник, а дизайнер. При наличии лишних денег я бы сделала пожалуй комплексную услугу по дизайну квартиры, который включает и коммуникации, и цветовые решения, и расстановку мебели, и декорирование и еще много чего - то есть все. А так просто интересно, как может выглядеть помещение. А то на вас тут напали, понимаешь ))))[/quote]
мерси :clap: , есть ,слава богу, на форуме понимающие люди :pray:
может у Вас еще и двушка на 78 м.кв? :@-:
02 жовт 2014 20:22
Цитата "sosed 4a D":
тогда из-за АБВ секции будет всегда "тенек" :@-:

Я очень надеюсь, что окна все таки попадают в просвет между АБВ и ЕЖИ
02 жовт 2014 20:34
Цитата "4А_Г_13":

Я очень надеюсь, что окна все таки попадают в просвет между АБВ и ЕЖИ

А я вот всем пока доволен, переживаю только чтобы лифты были Otis или лучше, чтобы "Магилев" не впихнули, а то в доме котором живем стоит это белорусское "чудо" и еле едит, двери по полчаса закрываются и вечно ломается =( <:(
02 жовт 2014 20:44
Цитата "sosed 4a D":

А я вот всем пока доволен, переживаю только чтобы лифты были Otis или лучше, чтобы "Магилев" не впихнули, а то в доме котором живем стоит это белорусское "чудо" и еле едит, двери по полчаса закрываются и вечно ломается =( <:(

Про лифты актуальная тема.Кто был в секции Д?Есть ли там лифт уже?
Тоже пользуюсь "говорящим Беларусом")
02 жовт 2014 20:54
Цитата "sosed 4a D":

А я вот всем пока доволен, переживаю только чтобы лифты были Otis или лучше, чтобы "Магилев" не впихнули, а то в доме котором живем стоит это белорусское "чудо" и еле едит, двери по полчаса закрываются и вечно ломается =( <:(

Если бы у меня были ваши 78 метров, там есть где разгуляться. А с нашими 48 не знаешь где на кладовочку выкроить, а где самому разместиться, чтоб комфортно было и себе и ребенку. А еще подбешивает, что негде кусок общей площади урвать в коридоре, думаю никто не разрешит выход на общий балкон перекрыть. Так бы с соседями договорились на общий коридорчик. Он бы нас очень выручил, коляска и велик так бы там замечательно стали.))) Про лифты даже не задумывалась, теперь вот вместе с вами буду об этом думать.
02 жовт 2014 21:20
Цитата "4А_Г_13":

Если бы у меня были ваши 78 метров, там есть где разгуляться. А с нашими 48 не знаешь где на кладовочку выкроить, а где самому разместиться, чтоб комфортно было и себе и ребенку. А еще подбешивает, что негде кусок общей площади урвать в коридоре, думаю никто не разрешит выход на общий балкон перекрыть. Так бы с соседями договорились на общий коридорчик. Он бы нас очень выручил, коляска и велик так бы там замечательно стали.))) Про лифты даже не задумывалась, теперь вот вместе с вами буду об этом думать.

Если будет неиспользуемый мусоропровод, то Вам как молодой маме можно будет закрывать коляску там.
02 жовт 2014 21:29
Цитата "Kupitman":

Если будет неиспользуемый мусоропровод, то Вам как молодой маме можно будет закрывать коляску там.

Так вроде нигде нет мусоропровода на поэтажном плане.
02 жовт 2014 21:45
Цитата "sosed 4a D":

Ну говорил же, сложный вопрос :smoke:
пишете по сути тоже самое, но с перестановкой слов и словом "проектирует", может как то обижает Вас моя формулировка? или правда так и непонятна идея? как не называйте, как угодно проект,визуализация, да хоть генплан квартиры, суть одна нужны варианты обстановки и отделки данного жилься, все остальное пустая полемика... :blah:

Так изначально речь была о роли дизайнера, а не визуализатора. Дизайнер - тот кто придумывает где и какая мебель будет стоять, какого цвета обои будут и всё такое. Тут же учитываются и розетки, к примеру. И разводка канализации (а вот тут мы кабинку душевую на "ступеньку" поставим, потому что слив далеко тянуть и для нормального слива надо под углом пустить). И даже эзэрнет (а вот в коридоре вверху будет красивая полочка под WiFi-хотспот, с этой точки вся квартира пробивается хорошо). И дизайнер должен уметь не только красиво рисовать, а ещё и учитывать ряд других факторов, которые могут пофлиять как на стоимость проекта (оймля... это ж стены несущие паралельно полу штробить нельзя...), так и реализацию задумки (стена несущая. да на первом этаже - красивая арочка не получится).

А если взять человека, который нарисует красивые картинки - а потом пытаться это реализовать... Слабо верю, что в итоге выйдет нарисованое.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .2830. . .290
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше