Подати оголошення

ЖК "Teleskop" (Телескоп), ул. Драгоманова, 10 - "Ковальская"

ЗабудовникКОВАЛЬСЬКА
Здача ЖК2019 р.
Планування
від 19 330 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 59.
8/14%
2/3%
8/14%
24/41%
17/29%
1. . .6971. . .103
27 бер 2019 10:00
А есть здесь владельцы однокомнатной квартиры (2-я секция 10й этаж), примыкающей к трешке? Если не ошибаюсь, планировка
2-1Ж.
27 бер 2019 12:31
Цитата "РенатаЛ":
А есть здесь владельцы однокомнатной квартиры (2-я секция 10й этаж), примыкающей к трешке? Если не ошибаюсь, планировка
2-1Ж.

Вы хотите отгородиться в общем коридоре 3к +1к? Не забывайте, что все места общего пользования это собственность 430 инвесторов, любой суд вы проиграете, если будет инцидент или будут не довольные
27 бер 2019 13:58
Внутри уже сделано утепление 10 мм + снаружи 3 мм,куда кого доутеплять? Вы внутри хотите содрать вату ,а снаружи налепить бородавку на фасад и покрасить в непонятный цвет. Есть паспорт фасада и все! Кондиционеры вешать в отведенные места,утеплять снаружи, красить...нельзя! Внутри,все что угодно,кроме несущих стен и переноса мокрых зон в жилые.
27 бер 2019 14:01
Цитата:

Вы хотите отгородиться в общем коридоре 3к +1к? Не забывайте, что все места общего пользования это собственность 430 инвесторов, любой суд вы проиграете, если будет инцидент или будут не довольные

А у Вас видимо такой возможности нет :) поэтому уже и возмущаетесь? Как по мне, все владельцы данного крыла захотят отгородиться - отличная идея :yes:
27 бер 2019 14:14
Цитата "Byrundyk":

А у Вас видимо такой возможности нет :) поэтому уже и возмущаетесь? Как по мне, все владельцы данного крыла захотят отгородиться - отличная идея :yes:

Уверен что у вас не получится зас..рать новый дом
27 бер 2019 14:26
Byrundyk
Кстати, все свои идеи вы можете воплощать в своем туалете и др купленых м2, также можете прикупить землю построить забор с дверями и пускать туда соседей и других людей, зверей и кого удобно, а в телескопе вашего лично кроме м2 оплаченых нет, поэтому стройте тамбур по дороге в свой туалет
27 бер 2019 16:11
alex941, "жаба" она такая.... друг из нее такой себе :shuffle:
27 бер 2019 16:15
Цитата "Byrundyk":
alex941, "жаба" она такая.... друг из нее такой себе :shuffle:

Та мне как то насорда, я в другой секции, но чмошные пристройки стройте на своих фазендах, т оплачивать будете сами за мопы..))за все мопы, потому что как отделить общее от захваченого незаконного
27 бер 2019 16:20
Цитата "alex941":

Уверен что у вас не получится зас..рать новый дом

alex941, не думаю, что у Вас, жильца 245 секции, 745 этажа, 945 квартиры будут спрашивать разрешение жильцы 183 секции, 558 этажа, 345 и 346 квартир, о том, что им делать у себя под дверью, как бы печально Вам от этого не было.
Думаю, подобного рода вопросы будут решаться максимум соседями по этажу, по согласованию с ЖЕКом
27 бер 2019 16:32
Tsulitis
Вы глубоко ошибаетесь что мопы одного этажа это собственность жителей этого этажа, стройте , демонтировать сейчас не дорого))
27 бер 2019 16:45
Согласно Решению Конституционного Суда от 2 марта 2004 года указанные помещения принадлежат всем жильцам дома вместе с приватизированными ими квартирами.

Примечательно, что даже если квартира не была приватизирована, ее владельцы являются такими же сособственниками вспомогательных помещений, как и хозяева приватизированных квартир
И жек к этим мопам ни какого отношения не имеет, поэтому всунув им 100 енотов вы останетесь без денег и без тамбура , стройте, у все самое главное впереди
27 бер 2019 16:47
Цитата "max12":
Внутри уже сделано утепление 10 мм + снаружи 3 мм,куда кого доутеплять? Вы внутри хотите содрать вату ,а снаружи налепить бородавку на фасад и покрасить в непонятный цвет. Есть паспорт фасада и все! Кондиционеры вешать в отведенные места,утеплять снаружи, красить...нельзя! Внутри,все что угодно,кроме несущих стен и переноса мокрых зон в жилые.

Никто уродовать дом не собирается. Почитайте внимательнее в чем суть вопроса. Если бы в планах было «прилепить» утеплитель снаружи и покрасить приблизительно в цвет, то я бы здесь такие вопросы не ставила, а сделала бы «по тихому». Я также как и все - хочу жить в эстетичном здании.
27 бер 2019 18:41
Цитата "alex941":

Вы хотите отгородиться в общем коридоре 3к +1к? Не забывайте, что все места общего пользования это собственность 430 инвесторов, любой суд вы проиграете, если будет инцидент или будут не довольные

Я что-то подобное писала? Но спасибо за напоминание. Планов таких не было, но теперь точно страшно.
Просто хотелось узнать, есть ли наши непосредственные соседи здесь на форуме и будут ли там непосредственно жить. И где планируют хранить велосипеды (если таковые имеются).
27 бер 2019 19:20
Цитата "РенатаЛ":

Я что-то подобное писала? Но спасибо за напоминание. Планов таких не было, но теперь точно страшно.
Просто хотелось узнать, есть ли наши непосредственные соседи здесь на форуме и будут ли там непосредственно жить. И где планируют хранить велосипеды (если таковые имеются).

Я же вас ни в чем не обвинял, а просто поинтересовался, вы 2 раз задаете вопрос, поэтому высказал свое мнение по этому вопросу. И я ни в коем случае ни кого не поучаю и не запрещаю, просто делюсь инфо и рекомендую. Каждый может чтото делать так же как каждый может это предотвращать
27 бер 2019 19:35
Цитата "alex941":
Согласно Решению Конституционного Суда от 2 марта 2004 года указанные помещения принадлежат всем жильцам дома вместе с приватизированными ими квартирами.

Примечательно, что даже если квартира не была приватизирована, ее владельцы являются такими же сособственниками вспомогательных помещений, как и хозяева приватизированных квартир
И жек к этим мопам ни какого отношения не имеет, поэтому всунув им 100 енотов вы останетесь без денег и без тамбура , стройте, у все самое главное впереди


alex941, у Вас толи работа нервная, толи просто Вы людей не любите, от Вас всегда только негатив какой-то, не прятненько прям как-то. Вы в какой квартирке жить будете? Я так понимаю всем жильцам теперь с Вами цвет коврика полового прийдется согласовывать? Так Вы хоть контакты свои сразу на входных дверях оставьте. А вдруг кошечка соседская под дверью кому нагадит, обязательно к Вам прийдут, в уборке не откажите? МОПы ведь общие )))
27 бер 2019 19:49
Это жесть... Я тоже не пойму, к чему все эти упрёки, угрозы и наезды. Засерать подъезд-это как раз заставлять площадку этажа колясками, самокатами, велосипедами. А если люди хотят поставить тамбур, который не перекрывает вам доступ к коммуникациям и не мешает добраться до лифта и лестниц, то какая кому разница??? Это просто какое-то жлобство. Соседи, давайте жить дружно)))
27 бер 2019 19:50
Цитата "Tsulitis":


alex941, у Вас толи работа нервная, толи просто Вы людей не любите, от Вас всегда только негатив какой-то, не прятненько прям как-то. Вы в какой квартирке жить будете? Я так понимаю всем жильцам теперь с Вами цвет коврика полового прийдется согласовывать? Так Вы хоть контакты свои сразу на входных дверях оставьте. А вдруг кошечка соседская под дверью кому нагадит, обязательно к Вам прийдут, в уборке не откажите? МОПы ведь общие )))

Мне ваше неприятненько до одного места, и своим гав..ном вы меня не напугаете, я добра и порядна и спокойна людина, и вообще я задал вообще ни вам вопрос, но судя что вам хочется выглядеть глупым, любящим людей робин гудом, ваше право
27 бер 2019 19:59
Я думаю никаких пристроек в коридорах не будет, управляющая компания согласия не даст (по крайней мере пока дом новый),может быть лет через 6-10 когда дом поизносится то потом уже всем на всё будет плевать. Но и непонятно где будут счётчики находиться в общем коридоре, может это и не даст делать перегородки.
А из своего опыта расскажу, что мы с соседями в панельке нашей сделали перегородку, и всё равно велосипед соседей украли, при чём в доме есть и видео наблюдение и все были дома, так как пятница вечер был. Так что никакие перегородки не помеха для кражи. Единственное, что шума будет меньше, но у нас во второй секции и так 6 квартир на этаже, думаю проблем с этим не будет
27 бер 2019 20:01
Цитата:
стройте, у все самое главное впереди

А киньте мне еще пжл, где ЛИЧНО у меня написано, что мне нужно что-то построить, достроить и т.д.
27 бер 2019 20:03
Цитата "Tsulitis":

А киньте мне еще пжл, где ЛИЧНО у меня написано, что мне нужно что-то построить, достроить и т.д.

Я вообще с вами не начинал разговор...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .6971. . .103
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx