Подати оголошення

ЖК Tetris Hall | Тетрис Холл | KAN Development | ул. Деловая, Анри Барбюса, 1/2

ЗабудовникKAN Development
Здача ЖК2016 - 2019 р.
Планування
від 149 250 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 42.
0/0%
1/2%
6/14%
8/19%
27/64%
1. . .68. . .16
06 лист 2015 15:57
06 лист 2015 17:12
Цитата "Shumacher":
Почему путанная? Речь идет о брони четко и ясно) Площадка – ну такое, согласен немного, в Тетрис Холле акцент больше, наверное, на количество достопримечательной рядом.. хотя мы еще посмотрим на готовый вариант)) но вот насчет для жизни без детей – я не думаю! Это точно не имеет никакого отношения к квартирам.


Я ж и говорю - под аренду для любителей достопримечательностей. А супругу с коляской придется отправлять в Оушн Плазу или по промзоне гулять в окружении строек.
10 лист 2015 13:33
Цитата "Robin Bad":


Я ж и говорю - под аренду для любителей достопримечательностей. А супругу с коляской придется отправлять в Оушн Плазу или по промзоне гулять в окружении строек.


Ну… не согласен. В принципе новостройка такого уровня, как Тетрис Холл, да в центре столицы.. рассчитана на людей с активным и очень ритмичным образом жизни, и они уж точно найдут, чем развлечь своих детей и где с ними погулять. А достопримечательности – это естественно! Да и кто их не любит). Насчет с коляской, то район настолько тихий, если Вы там хоть раз были, то должны знать, что там скверы, практически в каждом дворе. И машин практически нет. Гуляй хоть до Лумумбы или бывшего музея Ульяновых. Не знаю что там сейчас…
14 лист 2015 17:47
Поделитесь картой скверов))))). Ну нету их тут почти!!!! Или за 20лет я их ненашел.
16 лист 2015 11:39
Цитата "DrFrog":
Поделитесь картой скверов))))). Ну нету их тут почти!!!! Или за 20лет я их ненашел.


Сочувствую))) интересно где Вы их искали) Если на Печерске негде погулять по вашему, то где вообще в Киеве можно это сделать 0_о Я очень люблю этот район и мне жаль, что я живу отсюда далековато, но здешняя атмосфера неповторимая и просто прогулки так же превращаются в особенные) а жить здесь, особенно в Тетрис Холле – это ж сказка)) А насчет скверов так весь Олимпийский стадион – это один большой парк. Просто мало кто знает, что дальше за стадионом еще очень большая территория.
18 лист 2015 00:26
Шумахер дал Вам наводку :) погулять есть где... гуляли там с друзьями, которые приехали в гости с коляской и им вроде как понравилось.
ЗЫ. Фасад облицовывают днем и ночью (прямо сейчас работают :) )
18 лист 2015 00:34
Цитата "Robin Bad":
... или по промзоне гулять в окружении строек.

Тетрис последняя стройка в микрорайоне. Если хотите атмосферу промзоны в окружении строек, то Вам, пожалуй, стоит обратится к одному из застройщиков многочисленных объектов на Лумумбы...
18 лист 2015 10:56
GoIden согласен! А еще для полной атмосферы промзоны – это в сторону Чергиговской, Лесной)) Как такое можно сказать о центре города, о стильной новостройке в центре! Немного даже раздражает, если честно. Вы полагаете, что застройщик выбирает самое нелюдимое и неприспособленное для жилья место и начинает там строить дома, вкладывать деньги? В этом районе очень хорошо.
19 лист 2015 08:52
Я тоже не понимаю немного фразы о промзоне и окружении строек… Просто в Киеве довольно много строек в принципе, жилых комплексов вообще не сосчитать..наверное, не осталось района, где бы не было жк.. и это же наоборот круто! Потихоньку вытесняются эти одинаковые домишки, в которых все ломается без конца, потому что старое ужасно… А центр, Печерский район – это один из моих самых любимых районов.. Очень завидую людям, которые могут себе позволить новостройку как Тетрис Холл белой завистью и не понимаю причитаний…
19 лист 2015 08:57
Да меня что – то прям вообще зацепила эта фраза)) Киев люблю до мозга костей и только радуюсь, когда город меняется в лучшую сторону! Искренне удивляюсь людям, которые во всем видят какой – то негатив и всем пожизненно недовольны. Стройка – это понятие временное ( ну если конечно адекватный и ответственный застройщик). Извините, а как вы хотите, чтобы что – то делалось ВООБЩЕ без строек? По волшебству?
19 лист 2015 09:22
Вы, конечно, простите меня, но от вас тоже исходит небольшой негатив) Я тоже не согласна с чем – то могу быть, но так яро доказывать что – то кому – то точно не стану.. Вы правильно выше сказали, что здесь делятся своим мнением.. Не принимайте так близко к сердцу чьи – то слова :) Мы вот с мужем хотим приобрести первичку, но как – то страшно.. особенно в наше время.. Тетрис очень красивый дом.. может хотя бы однокомнатную получится в расстрочку.. Вы случайно не знаете, почему есть только бронь?
19 лист 2015 09:29
Да я и не принимаю. Я тоже просто выражаю свое мнение и ничего не доказываю)
Ну я вам советую очень тщательно и внимательно выбирать дом, особенно первичку. Если говорить о Тетрис Холле, то лучше узнавайте в отделе продаж напрямую) Я случайно не знаю, но я так понял, что потому, что жк строится без инвестиций покупателей, только за счет застройщика. Серьезно – лучше просто позвоните в отдел продаж)
21 лист 2015 16:28
Люди, рассуждающие по поводу парков и скверов на Печерске несколько не понимают, что такое исконный Печерск. Там где строится Тетрис скорее Голосеевский район чем настоящий Печерск. И до хороших парков на Печерске оттудова нужно ещё хорошо прогуляться. А территория Олимпийского стадиона после "реконструкции" перестала быть хорошей парковой зоной, т.к. оттуда удалили изрядное количество деревьев и залили столько же бетона с цементом. И да, мне здесь очень нравится. Но не очень нравится то количество новостроек, которых здесь натулили вместо части зелёной зоны за последние 10лет.
26 лист 2015 09:33
А мне здесь очень нравится и новостройки меня не смущают. Я за то, чтобы двигаться вперед и менять декорации наконец! В центре должны быть новые красивые дома, которые делают Киев представительнее! Это конечно мое мнение, но Печерск – это красиво и новострой только дополняет местность, особенно такой как Тетрис Холл.
28 лист 2015 19:32
Майские виды с крыши :@-:
28 лист 2015 19:35
Майские виды с крыши :@-:
15 груд 2015 11:36
Да уж, судя по фото, "сплошная промзона" 6-)
Район крутой, а если из твоего окна виден олимпийский, то ты вообще очень неплохо устроился, скажу вам :super:

А на счет карты скверов, предлагаю росто посмотреть на карту Печерского района... Ни одноооой зеленой зоны, ни однооой :P
Кстати, олимпийский очень хорошо видно на карте, также, как и множество сквериков вокруг него.

https://m.io.ua/img_aa/medium/2580/97/25809715.jpg
28 груд 2015 09:36
А есть уже более новые фотографии? Может кто сам фоткал? Интересно как там сейчас, перед новым годом-то...
28 груд 2015 10:02
Вот что на луне есть, вроде декабрь 2015
14 січ 2016 10:44

А вот и на сайте фоточки появились. Пишут, декабрь...

//tetrishall.com.ua/building/34/

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .68. . .16
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше