Подати оголошення

ЖК Бережанский | Галжитлобуд | ул. Бережанская, 15

ЗабудовникГалжитлобуд
Здача ЖК2019 - 2021 р.
Планування
від 27 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
152з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 75.
23/31%
7/9%
15/20%
9/12%
21/28%
1. . .2426. . .65
09 трав 2018 15:33
Цитата "karlmarks":
Какие прогнозы, сколько будет стоить метр по окончании строительства, если сейчас 17000, реально ли в конце за 27000 продать?

Если сейчас на 1 покупателя 10 продающих,то продать будет оч. тяжело.Аналитики пишут что такое время что покупать с целью перепродажи сейчас стало не выгодно.Предыдущую квартиру брали на Окружной за 18.600 долл.,за 1.5 года сосед за 26.000 продать ее не может.Дом с вентилируемыми фасадами,охраняемая территория,очень красивый,панорамные окна,всего 10 этажей.Так что это большой риск сейчас:покупать с целью продажи.Спустя 1.5года уже за 26000 люди в Киеве лучше возьмут,чем на Окружной.
09 трав 2018 15:49
Цитата "blablawhisky":
Я думаю, что страшнее даже не это, а платежки за придомовую по 8-12 грн.
Нам сейчас в маленьком доме фундамента, с очень не большой детской площадкой, в платежки тариф 8.64 грн.
Рядом осбб яскравого - 4.40

Я не агетирую за осбб. Просто надеюсь на вменяемость и рассудительность реальных инвесторов, а не аккаунтов которые вчера были созданы.

У меня вот в руках платежка Эхо-парка тоже 8.29 придомовая,а в киевской хрущовке у метро в центральном районе 5.34.В новострое розы,закрытая территория,сосны под окном,туи:за все это нужно платить.Кто не хочет платить за красоту-покупать нужно в старых домах.С ОСББ придется не только домовую содержать,а и крышу,котельню,плитку на территории,паркинг.Многие после ОСББ через пол года в ЖЕКи возвращаются.А если еще за аренду земли придется платить,то у Жеков будет бесплатно,у кооперативов намного выше,а у ОСББ -самая высокая(мне так объясняли) Если примут такой закон.Он сейчас на рассмотрении.
10 трав 2018 21:50
Цитата "karlmarks":
Какие прогнозы, сколько будет стоить метр по окончании строительства, если сейчас 17000, реально ли в конце за 27000 продать?

Думаю - вполне, а там поживем увидим.
Цитата "Tatyanaya":

Если сейчас на 1 покупателя 10 продающих,то продать будет оч. тяжело.

Обстановка в стране стала помаленьку налаживаться. Еще пару лет, люди начнут тратить накопления, брать кредиты (ну и давать им эти кредиты начнут, что важно), будут покупать жильё, никуда не денутся.
11 трав 2018 06:42
Цитата "Roma Serov":

Думаю - вполне, а там поживем увидим.

Обстановка в стране стала помаленьку налаживаться. Еще пару лет, люди начнут тратить накопления, брать кредиты (ну и давать им эти кредиты начнут, что важно), будут покупать жильё, никуда не денутся.


Оптимизм -- хорошее дело
11 трав 2018 08:02
а по чем аренда в этом районе :???:
11 трав 2018 08:07
А есть какая-то кредитная програма или расрочка?
11 трав 2018 10:25
Цитата "karlmarks":
Какие прогнозы, сколько будет стоить метр по окончании строительства, если сейчас 17000, реально ли в конце за 27000 продать?

маловероятно.
В Фундаменте покупали почти по 14. Сейчас золотая цена в сданном доме 21 тыс.
12 трав 2018 21:06
Цитата "Valerij 712":
А есть какая-то кредитная програма или расрочка?

Есть:
Цитата "ЖК Бережанский":
Первый взнос - 30%, остальное, как уже сказали, в рассрочку до конца строительства, то есть как минимум, до четвертого квартала 2018 года.


Еще вариант первый взнос 50%, тогда переплата меньше.
15 трав 2018 14:15
Всем привет.На днях заходили в ОП.На стройке работа кипит- мастера делали замеры окон. Окна будут,, STEKO,,-днепропетровские.
15 трав 2018 22:19
Цитата "Вантусяка":
Всем привет.На днях заходили в ОП.На стройке работа кипит- мастера делали замеры окон. Окна будут,, STEKO,,-днепропетровские.

Спасибо за новость. А кто что знает про эти окна? Есть информация?
21 трав 2018 15:01
Цитата "Таня Летюк":

Спасибо за новость. А кто что знает про эти окна? Есть информация?

Отзывы нормальные. Пишут, профиль то ли чешский то ли немецкий, сборка наша. Так что и качество норм, и поддерживаем украинское.
27 трав 2018 20:00
Сегодня посетили объект после Яскравого. Что сказать, Яскравый отдыхает со своими окнами на балконе начинающиеся с моей шеи. Это просто кошмар. В комнате как в подвале находишься.
Очень хочется квартирку в Бережанском. Но как всегда есть опасения по документам. Кто покупал уже? Есть счастливые обладатели (будущие соседи)? Переживать не стоит?
28 трав 2018 19:59
Переживать стоит всегда,когда берешь квартиру в новострое.Не хотите рисковать-берите в старой хрущовке.Мы вложились,ждем.Пол и потолок нашего этажа уже возвели..))
29 трав 2018 09:13
Цитата "nas_vik":
Сегодня посетили объект после Яскравого. Что сказать, Яскравый отдыхает со своими окнами на балконе начинающиеся с моей шеи. Это просто кошмар. В комнате как в подвале находишься.
Очень хочется квартирку в Бережанском. Но как всегда есть опасения по документам. Кто покупал уже? Есть счастливые обладатели (будущие соседи)? Переживать не стоит?


Переживать стоїть. Он по Виноградніку скоко недостроїв стоїть токо по Правди. І вроді все потроїно і криша і стєни і окна а не здають і не принімають в експлуатацию.
По поводу яскравого не знаю, но на бережанській мені кірпіч явно не понравився - по принципу третій сорт не брак. ціна висока а качество так собі
29 трав 2018 17:41
Цитата "Tatyanaya":
Переживать стоит всегда,когда берешь квартиру в новострое.Не хотите рисковать-берите в старой хрущовке.Мы вложились,ждем.Пол и потолок нашего этажа уже возвели..))


Очень хочется верить, что все будет окей. Потому что сумма немаленькая. Некоторые люди всю жизнь собирают, чтоб купить такую квартиру.
29 трав 2018 17:42
Цитата "Ustym":


Переживать стоїть. Он по Виноградніку скоко недостроїв стоїть токо по Правди. І вроді все потроїно і криша і стєни і окна а не здають і не принімають в експлуатацию.
По поводу яскравого не знаю, но на бережанській мені кірпіч явно не понравився - по принципу третій сорт не брак. ціна висока а качество так собі


Радует, что Яскравый и Минестерский все таки раскупают. И что во Львове у этой компании тоже все окей с документами.
31 трав 2018 08:43
Всем привет.Хорошие новости,в первом доме уже начали устанавливать окна. :hi: :super:
31 трав 2018 22:03
Приятная новость! Еще б фото..)) Так вам скоро шоу-руум организуют? У нас на Багговутовском только 2 этажа кирпичом заложили.Окна обещали,когда 9 заложат..
31 трав 2018 22:24
Спасибо за новость. Да, фото не хватает. Ну ничего, если никто не запостит до выходных, сам в субботу-воскресенье буду рядом - зафоткаю.

Да, риск конечно есть. Но львовская деятельность застройщика обнадеживает.
01 черв 2018 04:45
Вот вам фото.
На камере на сайте , видно что ещё и 2 узких стоит окна.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .2426. . .65
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше