Подати оголошення

ЖК Багговутовский | Галжитлобуд | ул. Багговутовская, 17-21

ЗабудовникГалжитлобуд
Здача ЖК2021 р.
Планування
від 25 000 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 80.
27/34%
6/8%
11/14%
14/18%
22/28%
1. . .6769. . .96
03 лют 2019 09:47
Фото от 02/02/2019.
03 лют 2019 10:05
8-()

03 лют 2019 11:00
Крыс боюсь жутко! Из наблюдений, где гаражи - там крысы. Надо будет что-то с этим делать, раз владельцам гаражей недосуг.
03 лют 2019 11:21
Цитата "Strekoza1":
Фото от 02/02/2019.

ОЧЕНЬ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ФОТО...ожидал конечно увидеть что-нибудь более менее"законченное",к сожалению..разочарован...а обещали,что будут работать после праздников в режиме НОН-СТОП..теперь даже и я сомневаюсь,что в 1 квартале смогут сдать ХОТЯ БЫ 4 секцию.... :ne figa sebe: :hm: :blah:
03 лют 2019 14:59
Цитата "Vocodin":
Ну для примера вот кусок работ, выполненых внутри квартиры
если не трудно...ГДЕ вы видели "ЭТОТ КУСОК"работ,в ЖК "БАГГОВУТОВСКИЙ" ??? так как у меня уже сомнения появились,даже в 4 секции не закончили кирпичную кладку,не говоря про крышу,а у вас фотки с внутренних работ????? :???: :winky: :oh:
03 лют 2019 20:26
Цитата "илмар":

ОЧЕНЬ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ФОТО...ожидал конечно увидеть что-нибудь более менее"законченное",к сожалению..разочарован...а обещали,что будут работать после праздников в режиме НОН-СТОП..теперь даже и я сомневаюсь,что в 1 квартале смогут сдать ХОТЯ БЫ 4 секцию.... :ne figa sebe: :hm: :blah:

Илмар, не паникуйте)) Срыв сроков сдачи никого не устраивает, но как их ускорить? Я не вижу реальных вариантов, даже если все инвесторы будут стоять под отделом продаж с плакатами- никто не ускорится... Остаётся ждать и надеяться на порядочность ГЖБ и более-менее вменяемые сроки ввода в эксплуатацию ( а это более важно, чем фактическое окончание строительства, как по мне). По крайней мере, сейчас Вы можете продать квартиру дороже, чем она стоила на старте продаж, и вложиться в объект более надежный, чем Баггоутовский))
03 лют 2019 21:26
Как по мне сплошное :blah: :blah: :blah: со сроками и темпами в ОП уже нормальная практика и в очередной раз слушать басни даже нету смысла. :umnik: :umnik: Так что единственное что можно делать это просто ждать. А темпы работ :down: . Даже не сайт не выкладывают новых фото за декабрь, а это говорит только о одном - что показывать НЕ - ЧЕ - ГО! 0 -вот и всё!
03 лют 2019 21:47
:faceoff: :faceoff: :faceoff: И эти люди спорили со мной когда я объявлял окончание строительства не ранее ноября следующего года.
04 лют 2019 07:50
В данной ситуации, застройщик кинул :protest: только тех инвесторов, которые вложились в 3-ю и 4-ю секции :faceoff: , а по темпам строительства 1-й и 2-й секции пока все ОК, но как говорится время покажет.
04 лют 2019 07:53
Всех приветствую, а давайте перейдём на закрытую ветку для инвесторов.
И все таки договоримся о походе в ОП на кофе.
Ну и вопросы волнующие нас там зададим?
У меня их один Очень большой, второй средний, и 3 мелких.
04 лют 2019 09:36
Цитата "SalerOwner":
:faceoff: :faceoff: :faceoff: И эти люди спорили со мной когда я объявлял окончание строительства не ранее ноября следующего года.
ну конечно же будут спорить и убеждать,им же за это деньги капают!!!...
04 лют 2019 09:38
Цитата "Looter19":


ТомТом, все по делу сказано, ++

У меня есть возможность каждый день наблюдать за несколькими стройками, они или по пути на работу или возле офиса. Да, некоторые застройщики начали работу с 9 января, но работой это сложно назвать, очевидно, что и день сокращенный и работы общего характера. То есть эффективность стремится к "0" в период январских праздников. Пример - Миракс, Гринвиль Парк, ЛК, Старт и так далее. Это нормально, на стройке главное бригада, один в поле не воин, важно, чтоб на месте были все, начиная от прораба с крановщиком и заканчивая электриком.

Что касается возмущений и "зрады". Просьба к новым "инвесторам" - сначала себя объявить на закрытой ветке форума, чтоб мы понимали, что вы инвестор, а не один из многочисленной гвардии "просто" зашедших на форум с одним сообщением типа "чув звін не знаю де він". С инверторами будем обсуждать конструктив, с остальным - караван идет, все хорошо.

По факту:
- От Гала ждем "ударных" двух кварталов, надо выйти на готовый монолит, кирпич, коммуникации(внутри, город), окна, лифт, отделку как минимум снаружи.
От нас инвесторов:
- Уточнить у застройщика планы до весны и на весну.

Всем удачи!
что то вы умолкли... больше не работаете на ЖК ???
04 лют 2019 22:06
На ЖК Бережанский уже кран с первой секции разбирают "квітка".
Отчет по Бережанском за январь радует глаз, чего не скажешь про Багговутовский :faceoff: , де "ще й кіт не валявся" :faceoff:
05 лют 2019 05:19
Цитата "User7757":
Всех приветствую, а давайте перейдём на закрытую ветку для инвесторов.
И все таки договоримся о походе в ОП на кофе.
Ну и вопросы волнующие нас там зададим?
У меня их один Очень большой, второй средний, и 3 мелких.


А где найти закрытую ветку для инвесторов?
05 лют 2019 10:34
Цитата "VВендетта":
На ЖК Бережанский уже кран с первой секции разбирают "квітка".
Отчет по Бережанском за январь радует глаз, чего не скажешь про Багговутовский :faceoff: , де "ще й кіт не валявся" :faceoff:

...хотя вы и сделали "ОТЧЕТ" по строительству,а воз и ныне там))) как тут однА или одиН..сказал"что вы их трогаете,у них и так 2 инвалида работают..." Типа - радуйтесь,что вообще еще что - то строят???? Совок у нас неискореним...и всякие ЭлитаЦентры еще долго будут появляться,потому что не умеем мы требовать то,что нам положено,то за что мы платим свои кровные...А ждем и надеемся,что хоть как то бы достроили,пусть не бизнес,так комфорт,ну уж на худой конец эконом хоть дайте...я тут что не напишу-меня заклевывают как инакомыслящего, у меня не было цели,как советуют...купи,а потом продай..я всего лишь хочу получить то,за что уже заплатил 100% :ded:
05 лют 2019 10:39
Цитата "User7757":
Всех приветствую, а давайте перейдём на закрытую ветку для инвесторов.
И все таки договоримся о походе в ОП на кофе.
Ну и вопросы волнующие нас там зададим?
У меня их один Очень большой, второй средний, и 3 мелких.

я ЗА и с удовольствием бы пошел/я в плавании до апреля/хотя знаю,что бесполезно,поэтому терпение и еще раз терпение,но хочу сказать последний раз))) если столько у нас тут возмущенных, почему дело ограничивается форумом? Хотите жаловаться? добиваться справедливости и ответов?организуйте ВЫ !! встречу инвесторов и сообразите план действий,думаю вас все поддержат,иначе это крик мальчика который увидел волка. :hi:
05 лют 2019 15:03

Новости, которыми не хвастаются ни инвесторы, ни отдел продаж
----
Січень 2019 року розпочався не з росту виробництва, а із вибухового зростання кількості смертельних нещасних випадків в будівельній галузі.
Вчора, 31 січня на житловому комплексі «Богговутівський» в м. Києві з великої висоти впав і смертельно травмувався арматурник, що працював без монтажного поясу в зоні без огодження поверху.
14 січня на території ЖК «Севен» (м. Київ) з висоти 24 поверху також впав і розбився на смерть арматурник. Нещасний випадок стався через недостатнє освітлення будмайданчика та відсутність засобів індивідуального і колективного захисту. Робітник не був закріплений поясом під час монтажу краном арматурного каркасу пілону. Три дні потому – 17 січня - на тому ж будмайданчику стався ще один нещасний випадок із смертельним наслідком під час виконання бурових робіт. Причиною стало нехтування роботодавцем правилами техніки безпеки під час робіт.
----
4 лютого співробітники Держпраці спільно з Профспілкою будівельників та пресою завітали на один із будмайданчиків, де в останній день січня стався нещасний випадок. За півгодини до приходу інспекторів на будмайданчику загорілось електричне обладнання і будмайданчик було знеструмлено
-----
//rev.org.ua/katastrofichnyi-stan-budmaj danchikiv/?fbclid=IwAR0IXEiwIz_BRyGm_hVS OyZArJTDnlfKZlY-XAEPC2XoczXMRvCKJ6FLE3s

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2482193205155409&id=533837716657644

05 лют 2019 15:18
4 лютого 2019 року відбулась спільна перевірка дотримання забудовником норм охорони праці ЖК «Багговутівський». Тут 31 січня ц.р. через відсутність страхових кріплень та освітлення будмайданчика розбився з висоти 16 поверху 42-річний арматурник.

Это о ЖК Баггоутовский, если кто не понял:
4 лютого співробітники Держпраці спільно з Профспілкою будівельників та пресою завітали на один із будмайданчиків, де в останній день січня стався нещасний випадок. За півгодини до приходу інспекторів на будмайданчику загорілось електричне обладнання і будмайданчик було знеструмлено
05 лют 2019 20:40
Цитата "илмар":

я ЗА и с удовольствием бы пошел/я в плавании до апреля/хотя знаю,что бесполезно,поэтому терпение и еще раз терпение,но хочу сказать последний раз))) если столько у нас тут возмущенных, почему дело ограничивается форумом? Хотите жаловаться? добиваться справедливости и ответов?организуйте ВЫ !! встречу инвесторов и сообразите план действий,думаю вас все поддержат,иначе это крик мальчика который увидел волка. :hi:

Есть уже трое желающих, остальным видимо побарабаню. Ну или смирились со всем.
05 лют 2019 22:40
Январь

4 секция: законченные монолитно-каркасные работы. выстроен три этажа кирпичом, продолжается монтаж коммуникаций.
3 секция: выстроен внутренние стены на четырех этажах. подготовительные работы к проведению коммуникаций.
2 секция: монолит построен до 15 этажа. выстроен 1 этаж кирпичом.
1 секция: монолит построен до 16 этажа.

Більше на сайті ЖК
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .6769. . .96
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше