Подати оголошення

ЖК "Лидер", ул. Андрющенко, 6г - "Интергал Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 181.
28/15%
21/12%
51/28%
53/29%
28/15%
1. . .121123. . .142
05 трав 2015 12:51
Цитата "Run":
Мабуть підготували тимчасове місце під потреби будівництва Елізіума. Це швидше і дешевше, ніж класти асфальт. І це ще нічого не значить - бетон не проблема потім зняти і вирити котлован.



а я уже обрадовалась :'(
05 трав 2015 14:08
Бетономешалки там разворачиваются. Немного правее есть местечко для дома, там в прошлом году старые постройки зачем-то сносили.
07 трав 2015 15:44
Здравствуйте! Я здесь новичок,и никак не могу словить нашего руководителя ЖЕКа. Подскажите пожалуйста,в квитанции об оплате комун.платежей есть пункт про " водовідведення гарячої води", от куда мы должны брать информацию по этому платежу? Или грубо говоря : сколько нам поступило по счетчику горячей воды ,столько ее и отвели?
И при оплате в терминале Приватбанка,что писать в графе "номер счетчика" ? Где его можно взять?
Буду очень благодарна за ответ:)
07 трав 2015 19:58
Добрый вечер соседям.квартира 46.5кв.Кто менял местами кухню-зал?каким образом это делалось и насколько накладно в финансовом плане?
08 трав 2015 06:34
Кто планирует вывозить мусор? Могу присоединится с небольшим количеством. sagrain2004@mail.ru
08 трав 2015 07:14
Цитата "Ollie":
Здравствуйте! Я здесь новичок,и никак не могу словить нашего руководителя ЖЕКа. Подскажите пожалуйста,в квитанции об оплате комун.платежей есть пункт про " водовідведення гарячої води", от куда мы должны брать информацию по этому платежу? Или грубо говоря : сколько нам поступило по счетчику горячей воды ,столько ее и отвели?
И при оплате в терминале Приватбанка,что писать в графе "номер счетчика" ? Где его можно взять?
Буду очень благодарна за ответ:)

Знаю ответ на Ваш первый вопрос.Берете показания счетчика по горячей воде (поточні - попередні = різниця), разницу умножаете на тариф 3,576 (централізоване водовідведення гарячої води).
08 трав 2015 08:42
Цитата "Я-Я":

Знаю ответ на Ваш первый вопрос.Берете показания счетчика по горячей воде (поточні - попередні = різниця), разницу умножаете на тариф 3,576 (централізоване водовідведення гарячої води).




Спасибо огромное!:)
08 трав 2015 10:40
Цитата "AnnaLider ":
Добрый вечер соседям.квартира 46.5кв.Кто менял местами кухню-зал?каким образом это делалось и насколько накладно в финансовом плане?

Добрый день, нас с такой планировкой на форуме не много, а какая у вас секция и этаж?
08 трав 2015 17:37
Цитата "In_Vogue":

Добрый день, нас с такой планировкой на форуме не много, а какая у вас секция и этаж?

1 секция 25 этаж
08 трав 2015 17:38
Кто может посоветовать прораба и к кому можно в гости,посмотреть работу ? :)
10 трав 2015 07:22
Цитата "AnnaLider ":
Кто может посоветовать прораба и к кому можно в гости,посмотреть работу ? :)


2 секция, 19 этаж, кв. 306. Рабочие освободятся через несколько дней.
Телефон прораба - 0967897815 - Валера.
11 трав 2015 06:49
Цитата "AnnaLider ":
Кто может посоветовать прораба и к кому можно в гости,посмотреть работу ? :)


2 секція, 7 пов, кв. 76.99 м2, заходьте) пошта для зв'язку zor4uk@i.ua
14 трав 2015 11:17
Ищу мастеров по поклейке обоев, укладки ламината. sagrain2004@mail.ru
16 трав 2015 19:44
По поводу шума в санузле — у меня такой проблемы нет, у соседей всё условно бесшумное поставлено в плане техники, спасибо им за это, на меня тоже никто не жаловался (в трубу не стучат точно:) ).
В общем, нормальная сантехника — залог хороших отношений с соседями. Надеюсь, любители громкой музыки и побросаться гантелями в 5 утра не появятся :)
18 трав 2015 08:19
по поводу звукоизоляции. пока в квартире не живём и сказать по поводу шума от соседей на своём этаже сказать ничего не могу, но звукоизоляция потолков слабоватенькая-тестировали. планирую делать пробковую звукоизоляцию потолков и возможно стены спальни, которая соседствует с кухней и удобствами соседней квартиры.
20 трав 2015 09:58
Цитата "Простота":

При чем здесь ЖК Срибна вежа? Откуда взяли "холодные квартиры", если дом не заселен, люди даже ремонты там еще не делают, идут отделочные работы.
22 трав 2015 07:34
Привіт сусідам ЖК"Лідер". В мене, як і в багатьох з вас виникає питання про право власності на квартиру. Пояснення, яке озвучує менеджер будівельної фірми не цілком влаштовує мене, а також я думаю і вас. 31 серпня 2015 року кінцевий термін по договору на отримання документа про право власності. Що робити коли будівельна фірма в цей термін не вкладеться?
27 трав 2015 12:53
Были на выходные на просмотре, первый раз смотрим объекты Интергал. Вот что мне не понятно:

1) Не оттока воздуха, т.е вентиляция естественная не работает ни в первой части дома, ни во второй. Мы были на 14 и 18 этажа в двушках и трёшках. Вопрос: мне показалось или действительно она забита/сделана неверно?
2) В некоторых местах забыты вентиляционные отверствия. Это зачем? Мне кажеться немного трудновато будет их выбить таким образом, чтобы не завалить мусором нижние этажи.
3) Окна непонятной сборки. К сожалению, предствители не смогли мне отвеить на вопрос кто собирает окна? (не производитель профилей, а сборщик). Мне показать резинки там низчайшего качества, та сам профить не вызывает доверия.
Кто-то можно прокомментировать?
4) В всех квартирах двушках, которые стыкуются с пожарными гидрантами стены в подтеках и разводах. Такая же картина и в подъезде. Такое впечатления, что дали давление/или были проблемы с трубами. Реально 5-6 м2 стен просто промокло.
5) Никого не смущает забетонированый вывод гарячей и холодной воды с ванной на кухню через полквартиры? (в трешках так точно).
27 трав 2015 13:36
Цитата "laggerok":

5) Никого не смущает забетонированый вывод гарячей и холодной воды с ванной на кухню через полквартиры? (в трешках так точно).


Скажу вам больше - схем этого вывода нет. Находить его в стяжке придется на глаз
28 трав 2015 08:18
Цитата "laggerok":
Были на выходные на просмотре, первый раз смотрим объекты Интергал. Вот что мне не понятно:

1) Не оттока воздуха, т.е вентиляция естественная не работает ни в первой части дома, ни во второй. Мы были на 14 и 18 этажа в двушках и трёшках. Вопрос: мне показалось или действительно она забита/сделана неверно?
2) В некоторых местах забыты вентиляционные отверствия. Это зачем? Мне кажеться немного трудновато будет их выбить таким образом, чтобы не завалить мусором нижние этажи.
3) Окна непонятной сборки. К сожалению, предствители не смогли мне отвеить на вопрос кто собирает окна? (не производитель профилей, а сборщик). Мне показать резинки там низчайшего качества, та сам профить не вызывает доверия.
Кто-то можно прокомментировать?
4) В всех квартирах двушках, которые стыкуются с пожарными гидрантами стены в подтеках и разводах. Такая же картина и в подъезде. Такое впечатления, что дали давление/или были проблемы с трубами. Реально 5-6 м2 стен просто промокло.
5) Никого не смущает забетонированый вывод гарячей и холодной воды с ванной на кухню через полквартиры? (в трешках так точно).

1. если будет приток с открытых окон, то выдувает в санузлах хорошо и без вентилятора
2. в местах пробивки вентиляции железобетон тонкий, строители без проблем сделают отверстия, нужно только знать, где пробивать
3. окна как окна, даже двухкамерные и с энергоэффективностью. Время покажет
5. а Вас не смущает разводка отопления по полу? не забудьте, кстати, взять план разводки в ЖЭКе. Во-вторых, это рэхау - попробуйте с ними что-то сделать, даже при нагреве на конфорке их не так просто порезать...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .121123. . .142
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx