Подати оголошення

ул. Теремковская, 3 - "Спецжитлофонд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 69.
8/12%
0/0%
27/39%
22/32%
12/17%
1. . .5961. . .68
11 черв 2017 14:07
Возьмите справку в СЖФ и все, остальные звонки не имеют значения
11 черв 2017 18:06
А можно поинтересоваться кто именно звонил. Номер телефона к кому обращаться относительно балконов?
12 черв 2017 12:28
Цитата "Aleksey 171":
А можно поинтересоваться кто именно звонил. Номер телефона к кому обращаться относительно балконов?



Добрый день всем)
По поводу балконов..
Перезванивали им и уточняли, оказывается сотрудник что разговаривал с отцом не правильно изложил ситуацию, за балконы платить не нужно, нужно заплатить за экстра метры.
После перезаключения контракта мы их уже проплачивали, но после замеров БТИ просят еще доплату в размере 17 000((

Sorry за дизинформацию
13 черв 2017 12:56
Вітаю сусідів. Які останні новини щодо ключів? Нам сказали, МОЖЕ в кінці місяця.
14 черв 2017 11:18
Может быть что врятле))
16 черв 2017 05:34
Всім доброго дня! Був учора на огляді 58кв що на 5 поверсі, чесно кажучи дуже засмучений. Зазор між пройомом дверей у головній кімнаті складає понад 3см. а вверху десь 5см, на що прораб десь півгодини розказував що мені "просто не повезло", "Це десь кувалда упала коли заливали опорну стіну!!! Значить потрібно бити сітку і штукатурити весь моноліт, бо він завалений. Багато стиків криві, потолок біля вікна вигнутий дугою, витяжна бетонна конструкція вся у тріщинах, на що почув відповідь "це нам з заводу таке привезли". Двері на балкон добре не закриваються, завалений верхній лівий кут рами, потрібно вирізати, вигинати, верхній лівий кут профілю. Загалом це ще додаткові декілька тисяч, плюс доблатити за додаткові метри 15 тисяч треба. Я надіюсь мені виправлять дані недоліки. Раджу усім приїхати на огляд, у всякому разі у мене є що виправляти, але можливо вам "повезе".
16 черв 2017 05:47
І якщо є хтось з 59 та 60 квартир, напишіть свою електронну адресу, чи телефон, бо ми можемо частину коридору відділити і поставити спільні двері. Ще фото з вікна балкону 5-го поверху.
19 черв 2017 13:12
После осмотра и подписания расписки о якобы непритензиях меня стали мучать сомнения о том что ремонты можно будет начать летом. Претензии есть и я их указал, это и вытяжки без тяги, и силовые кабеля по наруже стены, и отсутсвие части стены. Но реакции представителей такая вялая, что скорее всего ничего устранять не будут((( Электрика не подключена, счетчики не стоят, вода не подключена просто в шкафы выведены трубы. На вопрос когда? Вот подпишете договора с Жэком и тогда начнем вас понемногу подключать. Какие нафиг договора с Жэком когда документально никакой готовности. С отдела продаж никто не звонит о метрах за которые надо делать проплату, никто не может назвать реальный сроки, каждый раз новые даты.
Кому звонили и просили проплатить разницу? Кто уже подписывал акт приема-передачи, а не эту расписку? Кто нибудь знает реальные сроки?
20 черв 2017 04:31
:ded: Привет всем! :ded:
СЖФ готовится выдавать ключи с 1 июля. По поводу электросчетчиков, то пока киевэнерго не определился с установкой типа счетчиков. Воду они могут подать пока только до 9-го этажа. По поводу кабелей на стене , то мне объяснили, сто это предусмотрено проектом для удобства в будущем переноса щитка. Конечно это просто лапша. Да, еще выдача ключей зависит от появления консьержа который должен следить, чтобы не было воровства в помещении общего доступа. :ded:
20 черв 2017 12:55
хорошо, если так)
21 черв 2017 21:03
Привет соседи :) Есть ли у кого-то информация по поводу готовности придомовой территории и входной группы,напишите пожалуйста что там с ключами,когда выдача,сколько нас еще будут кормить обещаниями. :protest:
22 черв 2017 03:23
:ded: Привет соседка Annа d ! :ded:
Я же написал, что СЖФ готовится вручать ключи с 1-го июля.
22 черв 2017 07:31
есть информация что сегодня (22.06.17) будут проводится разъяснения по поводу данного объекта возле СЖФ в 19-30.
22 черв 2017 07:38
Откуда такая информация?
22 черв 2017 07:53
Цитата "Hellala":
Откуда такая информация?

Приходите на встречу - вам инвесторы, которые будут все расскажут. Ну и заодно послушаете, что представитель Спецжитлофонда расскажет.
22 черв 2017 08:35
Спасибо!
25 черв 2017 16:48
Здравствуйте, будущие соседи!
Кто был 22го на встрече с представителем СЖФ, расскажите, пожалуйста, как все прошло.
Спасибо!
26 черв 2017 09:23
Цитата "place_for_us":
Здравствуйте, будущие соседи!
Кто был 22го на встрече с представителем СЖФ, расскажите, пожалуйста, как все прошло.
Спасибо!


в двух словах: в июле обещают ключи. для того чтобы их получить нужна квитанция про 100%-ю оплату. ключи дают для того чтобы начать делать ремонтные работы. Есть ещё нюанс - киевэнерго не проедоставил проэкт для закупки счётчико - из-за чего СЖФ их не закупили и не поставили, тоесть если вы хотите делать ремонт - вам нужен счётчик (любой, но рабочий) - для того чтоб сжф смог расчитываться за энергию по временному договору. Сдача в эксплуатацию дома по словам представителей СЖФ - август, сентябрь.
27 черв 2017 08:15
Опять обисцянкы((((
Похоже что от срока сдачи что планировалось и реального разница будет минимум в год, если повезет.
Я правильно понял? Счетчик нужно купить и он будет временный, а потом его заменят на тот что Киевэнерго утвердит или это уже будет на постоянной основе? Счетчик должен быть электронный или можно механический? Кто его должен установить и будут ли брать деньги за эту процедуру?
Что относительно воды, она тоже не подключена сейчас ведь?
Те недочеты в строительстве что нашли при осмотре и указали в расписке будут исправлены? Или они ждут что бы люди проплатили все деньги, а дальше пофиг?
Спасибо за ответы.
27 черв 2017 09:34
Можливо комусь виправили вже недоліки? Бо я не хочу доплачувати, з явно серйозними косяками! Це тільки мені не повезло, чи як? У всіх що, все прекрасно?????
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .5961. . .68
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше