Подати оголошення

Свободное падение

16 черв 2009 15:37
Цитата:

согласен, что при ценах в 10-15 тыщ у.е. спрос появится.
в Днепре уже можно купить 1-комнатную на вторичке за 18-20 тыс в спальном районе, за 25-30 тыс - двушку. интересно только как долго мы будем идти до этого сакмого дна...

Блин, в Луганске можно купить двушку за 25, в Харькове можно, в Днепре тоже можно, почему нельзя этого сделать в Запорожье? Столица что ли?
17 черв 2009 07:02
Цитата:

Это, конечно, неизвестно никому.
Но косвенные признаки есть.
Дно не может наступить раньше, чем начнется выселение обанкротившихся горе-ипотечников и продажа залогового жилья. Пока этот процесс не начался - ни о каком дне речи быть не может, все время будет еще куда падать.
Я лично собираюсь дождаться этого момента.
Только не надо делать мне смешно и говорить что у нас жилье забирать не будут, потому что "мы особенные" 6-) Не поверю.
Мы уже показали, какие мы "особенные" :-D

Согласен.
ВР, конечно, приняла закон о невозможности выселения...
Но, что-то мне говорит, что этот закон (даже если его през и позпишет, с какого-нить перепугу) - действовать не будет)))
Ждем-с, попкорном запасся по самое не балУйся)).
18 черв 2009 09:09
Цитата:

Блин, в Луганске можно купить двушку за 25, в Харькове можно, в Днепре тоже можно, почему нельзя этого сделать в Запорожье? Столица что ли?



можно.... купи двушку в Днепре, и обменяй ее на двушку в Запорожье :-B
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше