Подати оголошення

ЖК Silver House | Сильвер Хаус | Спецжитлофонд | Голосеевский пр, 74

ЗабудовникСпецжитлофонд
Здача ЖК2021 р.
Планування
від 32 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
39з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 68.
27/40%
5/7%
11/16%
11/16%
14/21%
1. . .1719. . .108
02 бер 2017 23:33
Главное, чтобы не сделали доплату в конце, как медикам на Подвысоцкого, 2834 грн. за метр.
Есть такой пункт в договоре у вас?
03 бер 2017 06:00
Цитата "bondit":
Главное, чтобы не сделали доплату в конце, как медикам на Подвысоцкого, 2834 грн. за метр.
Есть такой пункт в договоре у вас?

Индексация будет, но не такая огромная, в том случае, с медиками, курс сыграл сильно...(((
03 бер 2017 06:05
Цитата "mark99":
Да ну, не надо красивее)))). Я не смогу себе позволить здесь взять квартиру нужной квадратуры в таком случае. А квадратов мне нужно много).


Я не думаю, что будет дороже, чем на Подвысоцкого)) тем более там паркинг, и все таки печерск, есть печерск. Кстати, квартир с большим метражом малова-то будет, больше одно и двух комнатных(почти все), со средним метражем. Дом планировался как эконом, а будет комфорт.
03 бер 2017 06:26
Цитата "bondit":
Главное, чтобы не сделали доплату в конце, как медикам на Подвысоцкого, 2834 грн. за метр.
Есть такой пункт в договоре у вас?

Ого, 2834 грн.!
03 бер 2017 06:30
Цитата "bondit":
Главное, чтобы не сделали доплату в конце, как медикам на Подвысоцкого, 2834 грн. за метр.
Есть такой пункт в договоре у вас?

Круто!
03 бер 2017 07:20
Цитата:
Кстати, квартир с большим метражом малова-то будет, больше одно и двух комнатных(почти все), со средним метражем.


Главное чтобы к инвестированию было много квартир сразу. А с таким видом думаю можно и объединить две рядом(монолитно каркасный дом же, стены можно и подвинуть).

А по собственному опыту скажу, что вот сейчас соседи с двушек и однушек у меня куда приятнее чем с трешек)). И более активные в организационных вопросах. Главное чтобы для себя брали.
03 бер 2017 07:47
Цитата "mark99":


Главное чтобы к инвестированию было много квартир сразу. А с таким видом думаю можно и объединить две рядом(монолитно каркасный дом же, стены можно и подвинуть).

А по собственному опыту скажу, что вот сейчас соседи с двушек и однушек у меня куда приятнее чем с трешек)). И более активные в организационных вопросах. Главное чтобы для себя брали.

Вот этот момент и настораживает, дом возле метро и наверняка захотят организовать мини-гостиницу, если не парочку(((
Никто не знает, территория будет открытая или закрытая?
03 бер 2017 08:27
Цитата "Kometa":

Вот этот момент и настораживает, дом возле метро и наверняка захотят организовать мини-гостиницу, если не парочку(((
Никто не знает, территория будет открытая или закрытая?


Информацией не вдадею, но закрытая территория была бы гораздо лучше...))) мини гостиницы там никому ненужные, надеюсь их и не будет.
03 бер 2017 08:29
Цитата "mark99":


Главное чтобы к инвестированию было много квартир сразу. А с таким видом думаю можно и объединить две рядом(монолитно каркасный дом же, стены можно и подвинуть).

А по собственному опыту скажу, что вот сейчас соседи с двушек и однушек у меня куда приятнее чем с трешек)). И более активные в организационных вопросах. Главное чтобы для себя брали.


100%)))
03 бер 2017 08:34
Цитата "polovo":


Информацией не вдадею, но закрытая территория была бы гораздо лучше...))) мини гостиницы там никому ненужные, надеюсь их и не будет.

Да, для Киева закрытая территория - это очень хорошо, как ни жаль((
А вот на счет всяких гостиниц и хостелов - сейчас их очень много и в большинсве, как раз таки в новостороях, выкупают несколько квартир и переделывают в комнатушки, еще и туалеты нактыкивают в самых неожиданных местах...
Но самое - это движ в лифтах нескончаемый, не хотелось бы такого(
А вообще, ОП обещал цены сказать в начале месяца, а тишина, может кто-то в курсе, когда ждать?
03 бер 2017 08:36
Если будет пристройка - то о закрытой территории можно даже не мечтать. Если только офисы не закрытого типа - но прям возле метро дороговато позволить себе такой офис.
Меня больше беспокоит парковка за вторым забором - там хоть бы минимальный заборчик и будку для охранника. Ну и просторный хол с бабушкой вахтершей в доме, чтобы она могла хорошо разглядеть посетителей.

Если не ошибаюсь нужно согласие соседей на хостел?
03 бер 2017 08:40
Цитата "mark99":
Если будет пристройка - то о закрытой территории можно даже не мечтать. Если только офисы не закрытого типа - но прям возле метро дороговато позволить себе такой офис.
Меня больше беспокоит парковка за вторым забором - там хоть бы минимальный заборчик и будку для охранника. Ну и просторный хол с бабушкой вахтершей в доме, чтобы она могла хорошо разглядеть посетителей.

Если не ошибаюсь нужно согласие соседей на хостел?


Вот чего не знаю, того не знаю.. про согласие.

А на счет территории - то судя по картинкам, выход из офисов на улицу и это не мешает сделать парковку и территорию закрытой, насколько я поняла план постройки.
03 бер 2017 09:01
Цитата "Kometa":

Да, для Киева закрытая территория - это очень хорошо, как ни жаль((
А вот на счет всяких гостиниц и хостелов - сейчас их очень много и в большинсве, как раз таки в новостороях, выкупают несколько квартир и переделывают в комнатушки, еще и туалеты нактыкивают в самых неожиданных местах...
Но самое - это движ в лифтах нескончаемый, не хотелось бы такого(
А вообще, ОП обещал цены сказать в начале месяца, а тишина, может кто-то в курсе, когда ждать?


Цена будет не раньше конца месяца, начало следующего.
Вроде без согласия, хостел не должен быть...
03 бер 2017 09:05
Думаю никто не откажется от отдельного входа в офис как на этом плане.
Ладно ждем информацию от застройщика.
03 бер 2017 09:10
Цитата "mark99":
Если будет пристройка - то о закрытой территории можно даже не мечтать. Если только офисы не закрытого типа - но прям возле метро дороговато позволить себе такой офис.
Меня больше беспокоит парковка за вторым забором - там хоть бы минимальный заборчик и будку для охранника. Ну и просторный хол с бабушкой вахтершей в доме, чтобы она могла хорошо разглядеть посетителей.

Если не ошибаюсь нужно согласие соседей на хостел?


С парковкой походу будет печалька, сейчас у всех машины, а квартир много, подземного паркинга не будет, разве что в тоннеле метро ))))) будем как-то выкручиваться. Было бы желание, как говориться)
03 бер 2017 09:12
Цитата "mark99":
Думаю никто не откажется от отдельного входа в офис как на этом плане.
Ладно ждем информацию от застройщика.


Не будем гадать, скоро выставят новые фотографии проекта. От них уже будем отталкиваться)))
03 бер 2017 09:20
Цитата "polovo":


Не будем гадать, скоро выставят новые фотографии проекта. От них уже будем отталкиваться)))


Очень ждем, может даже немного планировки изменят,эхх, не хватает трешек на низких этажах((
03 бер 2017 09:22
И да, не понимаю я открытых этих балконов...кому он нужен...
03 бер 2017 09:51
Цитата "Kometa":
И да, не понимаю я открытых этих балконов...кому он нужен...

Это точно. Сейчас они не актуальны вообще. Да и не практичны.
03 бер 2017 10:34
Единственное, что иногда оправдывает открытые балконы - это увеличение размера хотя бы до 8 метров как в Централ Парк. И открытое ограждение. Такая себе мини терраса. Даже диван поставить можно))). А такой вариант как здесь бесполезный, и напрашивается на остекление.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .1719. . .108
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше