Подати оголошення

Ситуация на рынке недвижимости Киева: итоги апреля 2006 года

1. . .192022
31 трав 2006 13:47
Жаль, но есть только ссылки на ВВС, а вы им не верите. 6 млн- это не годовой показатель, а за все время независимости.

Можно верить, а можно не верить, но Украина всегда была транзитной страной со времен Великого переселения народов! Вот перечитал статью про тех, кто содержится в наших лагерях для перемещенных лиц иракцы, иранцы, афганцы и даже сомалийцы! Все эти персонажи рвутся в западную европу... ну скажите мне где сомали, а где украина?!
в афганистане продаются на базарах автоматы калашникова и украинские паспорта! статистика статистикой, а реальность реальностью.

у одного простого украинского пограничника срочника в подушке нашли 5 000 долларов США. где солдатко их по вашему взял?
протрите глаза! а данные минстата- это данные минстата! сколько арендодателей регистрируют договора аренды с реальными доходами? сколько людей получают з/п в конвертах? поэтому вашу статистику запихните в архивы минстата...
31 трав 2006 13:48

31 трав 2006 13:50
вы говорите про транзит через Украину?
31 трав 2006 13:54
Вот уже и май закончился. Так когда обвал?!
31 трав 2006 14:19
)
31 трав 2006 14:33
уже, это кто сказал, такой же лабух форумный?

Ах, четыре года, ага, а потом опять четыре, так на 30% к лету в начале года обещали танки, ... где?
31 трав 2006 14:37
Этими луковицами все форумы провоняли, только сравнивать ... с пальцем, как то не получается. И луковицы тогда покупали за золото, а не за рисованых президентов, которые сегодня уже как те луковицы, совсем не те что 5 лет назад.

Когда обвал? спрашиваю? или следует этот аналитик русской народной пословице - обещаного три года ждут?
31 трав 2006 14:46
Читал Авизо, много думал .... Где там видел кто-то обвал? Самоутешение - это хорошо, через 4 года и на 15% - вот это "обвал".
31 трав 2006 15:24
А кто говорил, что будет легко ? Не хотите ждать обвала - покупайте по существующим ценам.
31 трав 2006 15:38
я говорю про тарнзит через территорию, где теперь находится украина
31 трав 2006 15:40
броня крепка и танк наш бистр!
31 трав 2006 19:49

01 черв 2006 07:23
Мне не злато нужно, а жилье, когда квартиры подешевеют, вы же обещаете, прогнозы делаете, я как баран 2 года слушаю, и теперь никакого злата не хватит что б купить, только обвала ждать когда он наступит, когда я куплю двушку за 35000 на Оболони, возле метро????!, как это было в 2004, с тех пор я жду обвала.
01 черв 2006 08:31
За 35 никогда. А за 70-75 можете и сегодня купить.
01 черв 2006 09:11

)

а чтобы не быть (или, как минимум - не чувствовать себя) "как баран", есть древний как мир рецепт - не только внимательно (!) слушать других (и чем больше - тем лучше), а все услышанное "прокручивать" через свой собственный "процессор", который обычно находится у человека меж ушей и который желательно использовать по назначению - как любой другой орган - во избежание атрофирования... и только потом принимать СОБСТВЕННОЕ решение... со всей полнотой ОТВЕТСТВЕННОСТИ...
очень хорошо (доходчиво) о собственной ответственности написано, например, в книге Бодо Шефера "Путь к финансовой независимости" (ВАМ настоятельно рекомендую прочесть), в главе "Что такое ответственность?", в частности, эта глава начинается с эпиграфа Кого Вы обвиняете, тому Вы даете власть. Вэйни Дьер, "Как стать человеком, для которого не существует преград", а в конце этой главы сказано, в частности "Жить без ответственности - значит деградировать до состояния бессильной жертвы. Это значит жить по правилам, которые написали для Вас другие. Все отрицательные эмоции теряют силу в тот момент, когда мы принмаем ответственность на себя."
(текст приводится по источнику - //www.simen.ru/literature/bodo1/bodo1.pd f)

01 черв 2006 13:02
Форумчане, вы думаете почему в Киеве высотки строят? Это чтобы 5 раз в сутки муллы с них звали правоверных мусульман... то есть киевлян... на молитву. А как же! У них уже и партия своя есть. Партия зеленых называется.
01 черв 2006 13:10
это Вы так шутите?
не напрасно ли?
зыбкая тема...
не подставляйте сайт...
01 черв 2006 13:21
Это я творчески развиваю бредовые высказывания славентия
01 черв 2006 13:22
"Пожалуйста, не кормите троллей"
01 черв 2006 13:49
"о драконах - ни слова"...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .192022
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше