Подати оголошення

Сенсация на Домике! Предложение превысило 8000 квартир!

Тема закрита

1. . .7810
17 жовт 2008 13:07
У г-на Буда явно немало вложено в недвижку, потому как такие посты - агония и напоминает самовнушение
17 жовт 2008 13:08
Прошу прощения у Буда, я имел ввиду Эйпла. Еще раз сорри
17 жовт 2008 17:15
Цитата:

У г-на Буда (Apple - испр. мною) явно немало вложено в недвижку, потому как такие посты - агония и напоминает самовнушение


Дык это ж нормальный ход поршней - все мои знакомые, которые приобрели недвиж (естественно, в кредит, а как иначе?) просто криком кричат, что цены будут только расти, как только я начинаю говорить с ними о тенденциях РН. Кто его знает, может и мы бы с вами так себя накручивали, если бы имели свой кредитный недвиж :123: Но все же, мне кажется, что я бы не смог, глядя на аналитику и новости, поверить в такой гнустный самообман. Может из-за мировозрения, может из-за образования? ХЗ...
19 лист 2008 16:39
мне кажется или с понедельника база домика не обновляется?
19 лист 2008 23:01
да я как-то заглядывал недавно было 8700 с копейками ...
20 лист 2008 14:18
Цитата:

мне кажется или с понедельника база домика не обновляется?


И вы заметили это? Что ж, позволю высказать предположение, что у ПО дела обстоят очень и очень плохо... Владимир пропал (уволили? отправили в неоплачиваемый отпуск? отрезали Интернет?), базы практически не пополняются, лишь совсем старое удаляют. В метро много рекламы ПО (ей Богу, раньше никогда не видел!) со слоганами "Рухаємо нерухомість". Домик последним временем подтормаживает очень серьезно (неоплачены услуги хостера? неоплачены услуги ЕКЗа?). Кроме того, вспомните последние статьи от ПО из разряда "Ваши деньги наконец подорожали"... Это ж крик/стон/плачь души, не иначе...
Осмелюсь предположить, господа, что скоро нам негде будет встретиться для писанины о РН... У ПО явно очень серьезные проблемы... :131:
20 лист 2008 14:54
Добрый всем день!

Должен сообщить, что все у нас в полном порядке, Владимир есть и никуда не делся, просто привыкает к новым рыночным реалиям, параллельно осваивая бифуркации. Экз, тоже на месте и ежедневно присматривает за происходящим на форуме.
Вобщем, вся команда в сборе, правда не без изменений, как вы правильно подметили.

Траблы с базой - ну это у нас регулярно ) . Просто мы никогда не стоим на месте ) .
20 лист 2008 20:32
Цитата:

Добрый всем день!

Должен сообщить, что все у нас в полном порядке, Владимир есть и никуда не делся, просто привыкает к новым рыночным реалиям, параллельно осваивая бифуркации. Экз, тоже на месте и ежедневно присматривает за происходящим на форуме.
Вобщем, вся команда в сборе, правда не без изменений, как вы правильно подметили.

Траблы с базой - ну это у нас регулярно :) . Просто мы никогда не стоим на месте :) .

тогда у вас лучше чем в благовесте где из 14 человек 4 осталось.... в офисе на кловской
20 лист 2008 21:05
Видимо системным администраторам-программистам недоплачиваете, раз так часто проблемы с базой. Это же реально потери в виде клиентов, которые, разместив по новым адекватным ценам свои метры, моглы бы их уже продать. Ну а агенство получить свой процент.

Цитата:

Добрый всем день!

Должен сообщить, что все у нас в полном порядке, Владимир есть и никуда не делся, просто привыкает к новым рыночным реалиям, параллельно осваивая бифуркации. Экз, тоже на месте и ежедневно присматривает за происходящим на форуме.
Вобщем, вся команда в сборе, правда не без изменений, как вы правильно подметили.

Траблы с базой - ну это у нас регулярно :) . Просто мы никогда не стоим на месте :) .

30 лист 2008 22:51
Цитата:

да я как-то заглядывал недавно было 8700 с копейками ...



:n4:
Недвижимость [01.12.2008]
Квартиры в Киеве: 7325 :132:
01 груд 2008 06:07
Цитата:

Отправлено: 14.10.2008, 18:10
//vid.org.ua/forum/index.php?showtopi... mp;p=49264&

Вчера случилось невероятное - мою квартиру просто рвали на части потенциальные покупатели.
Риэлтеры трезвонили целый день.
Результат - квартира заавансирована.

Просто разговорившись с покупателем: "Ну так а что делать с этими фантиками? Доллары они называются, тугрики....Я пока успел забрать из банка - и слава Богу! А завтра они в мусор превратятся, что тогда? Лучше купить на них что-то. "
"Что-то" - имелась в виду недвижимость.
Кстати, у моих покупателей квартира простояла в продаже 3 месяца. Не брали.
А вчера, когда практически снимали с продажи двушку на проспекте Шевченко, заявились товарищи и без всякого торга оторвали с руками и ногами.
И спросили: "А еще у вас нет?"
К чему бы это?

Форум: Рынок недвижимости · сообщениe: #49264 //vid.org.ua/forum/index.php?showtopi... mp;p=49264&


Доброе утро товарищ Apple Как Ваши графики всё ростут?)))
01 груд 2008 06:11
Цитата:

:n4:
Недвижимость [01.12.2008]
Квартиры в Киеве: 7325 :132:



А как Вым индексы на реалте, Вы всё лето нам их показывали, а сейчас застиснялись)))
Может быть покажете, не бойтесь, сдесь все свои)))
01 груд 2008 10:27
Цитата:

А как Вым индексы на реалте, Вы всё лето нам их показывали, а сейчас застиснялись)))
Может быть покажете, не бойтесь, сдесь все свои)))

Эйпл готовит заявление о переходе в новый статус. :)
01 груд 2008 14:21
Цитата:

Добрый всем день!

Должен сообщить, что все у нас в полном порядке, Владимир есть и никуда не делся, просто привыкает к новым рыночным реалиям, параллельно осваивая бифуркации. Экз, тоже на месте и ежедневно присматривает за происходящим на форуме.
Вобщем, вся команда в сборе, правда не без изменений, как вы правильно подметили.

Траблы с базой - ну это у нас регулярно :) . Просто мы никогда не стоим на месте :) .

А я слышал от риелтеров (не ваших), что ПО закрывают, оставляют только domik.net. Брехня?
Задал вопрос модератору (2-а раза), он промолчал.
02 груд 2008 16:44
Предложение превысило 8000 квартир?
А где же оно? Не вижу...
02 груд 2008 21:54
ну давайте срок обьявления сократим до 1-го дня тогда вообще 500 предложений будет ... но в целом -как ни отягивай конец легче от этого не станет.
03 груд 2008 09:08
какой срок? из тех 7 тыс куча объяв уже 2 месяца висит и больше, цена упала - на 2-5 тыс!
03 груд 2008 09:41

Были проблемы со сводными таблицами на Домике, из-за которых не было обновления. Проблемы давно решили. Да, бывает такое - система большая и сложная, за всем не уследишь, а изменений технических сейчас делаем много.


Кто что думает по поводу: тынц

03 груд 2008 10:01
Цитата:

А я слышал от риелтеров (не ваших), что ПО закрывают, оставляют только domik.net. Брехня?
Задал вопрос модератору (2-а раза), он промолчал.


Брехня. Но ряды почистили основательно...
03 груд 2008 10:43
Цитата:


Кто что думает по поводу: тынц


Одна из теорий которая имеет право на жизнь.
Вот в поткрепление еще одна статейка, про Сороса, возможно в Украине сейчас и происходит валютная атака, но доработаная. Сначала игра на повышение, а потом на понижение.

"В чем же заключается информационная атака Сороса? Как правило, она состоит из последовательности информационных воздействий, направленных на завоевание информационного превосходства в информационно-психологической сфере мировой финансовой системы. Средства массовой информации играют ключевую роль в формировании общественного мнения, распространении информации в мире. Именно поэтому мировые СМИ и являются главным объектом воздействия для информационно-психологических подразделений Сороса, действующих совместно с американскими государственными и частными информационными структурами. Распространяется недостоверная информация о проблемах экономики страны-объекта воздействия. Распространяются слухи о возможном крахе национальной валюты, в различных СМИ печатаются аналитические обзоры, подтверждающие распространяемые слухи. Одновременно с этим проводятся реальные действия валютных спекулянтов по "расшатыванию" финансового рынка конкретно выбранной страны-объекта воздействия. Информационные воздействия координируются Соросом, они заранее планируются. Время начала активных информационных воздействий определяется специальным аналитическим подразделением. После начального успеха (обвала национальной валюты) следует целенаправленное информационно-психологическое давление на правительство страны – жертвы информационной агрессии."
//www.versii.com/news/137199/

Еще вот эта сказка понравилась:
//www.relfe.com/plus_5_russian.htm
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .7810
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше