Подати оголошення

Счетчики тепла: где? что? как? кто? ( ЖК "Козацкий" )

Тема закрита

1. . .57. . .10
21 жовт 2015 16:57
Цитата "jk3433":
Кто нибудь знает, как воспользоватся госпрограммой по 30проц на энергосбережение,или это можно сделать после установки счетчика,и входит ли сюда стоимость термоголовок?


Терморегуляторы должен устанавливать застройщик.Это должно входить в стоимость квартиры.
21 жовт 2015 17:01
Цитата "Urec63":


Терморегуляторы должен устанавливать застройщик.Это должно входить в стоимость квартиры.

Стоїть стоковий регулятор
21 жовт 2015 17:43
Цитата "Oleksii Nikitchuk":

Стоїть стоковий регулятор


Что такое стоковый регулятор. С одной стороны сверху батареи ставят терморегулятор с другой кран маевского для стравливания воздуха.
21 жовт 2015 18:27
Цитата "Urec63":


Что такое стоковый регулятор. С одной стороны сверху батареи ставят терморегулятор с другой кран маевского для стравливания воздуха.

Ось стоковий регулятор
21 жовт 2015 20:13
Цитата "Oleksii Nikitchuk":

Ось стоковий регулятор [attachment=0]kal91380464312524836b8d9281.jpg[/attachment]


То не стоковый регулятор.То заглушка она выкручивается и на ее место ставится терморегулятор.
22 жовт 2015 09:48
Цитата "Urec63":


То не стоковый регулятор.То заглушка она выкручивается и на ее место ставится терморегулятор.

Почему же не регулятор, регулятор, работает как обычный кран - в ручном режиме. Да это не термоголовка которая автоматически в зависимости от температуры и установленного значения закрывает и открывает батарею.
23 жовт 2015 08:44
Алексей, какая картина по счетчикам? Как много наших соседей заявили о намерении через вашу форму? Я пока подумываю над установкой ЖЕКовского счетчика, но если нас будет много, наверно, присоединюсь.
23 жовт 2015 08:54
Цитата "ssk1":
Алексей, какая картина по счетчикам? Как много наших соседей заявили о намерении через вашу форму? Я пока подумываю над установкой ЖЕКовского счетчика, но если нас будет много, наверно, присоединюсь.

17 людей заповнило форму.
23 жовт 2015 09:00
Цитата "ssk1":
Алексей, какая картина по счетчикам? Как много наших соседей заявили о намерении через вашу форму? Я пока подумываю над установкой ЖЕКовского счетчика, но если нас будет много, наверно, присоединюсь.

Я теж схиляюся до варіанту з ЖЕКом, бо я більше втрачу, ніж зекономлю, займаючись цим
25 жовт 2015 10:13

Продам 2-4шт Новые по 150грн
Термоголовки фирмы Danfoss (Дания) RAS-CK, заполненная термочувствительной жидкостью, работает механически (без вспомогательной энергии), имеет диапазон настройки от 8 до 28 °С, защиту от замерзания теплоносителя и возможность ограничения или блокировки температурной настройки, накручивается на клапан при помощи метрической резьбы М30 х 1,5.
//romstal.ua/catalog/radiatornye_klapana _danfoss/komplekt_ras_c_rlv_ks_1_2_kutov iy/

26 жовт 2015 14:01
Цитата "IuliiaItaly":
Продам 2-4шт Новые по 150грн
Термоголовки фирмы Danfoss (Дания) RAS-CK, заполненная термочувствительной жидкостью, работает механически (без вспомогательной энергии), имеет диапазон настройки от 8 до 28 °С, защиту от замерзания теплоносителя и возможность ограничения или блокировки температурной настройки, накручивается на клапан при помощи метрической резьбы М30 х 1,5.
//romstal.ua/catalog/radiatornye_klapana _danfoss/komplekt_ras_c_rlv_ks_1_2_kutov iy/

Я верно понимаю, что ее можно напрямую без переходников и тд накрутить на наш штатный радиатор, если да то заберу 3 шт.
26 жовт 2015 14:09

Є такі головки по 600грн:


Термостатическая головка немецкой фирмы eQ-3 (//www.eq-3.de/) работает по таймеру, что позволяет заранее задать настройки комнатной температуры в течении всей недели. Головка уже идет с готовыми предустановками, что позволяет установит ее и использовать не тратя время на ее настройку. При необходимости настройки головки можно изменить, установив наиболее комфортную для себя температуру.
Встроенная кнопка boost позволяет, при необходимости, поднять температуру в помещении быстро к комфортному уровню, игнорируя установленную программу. Устройство также обнаруживает перепады температуры, вызванные открытием окон и автоматическуи снижает температуру радиатора, что бы не греть улицу. Производить монтаж головки легко и просто - не нужно специальных инструментов.

Совместим с вентилями Heimeier, Danfoss RA-, RAV-, RAVL (с адаптером, идет в комплекте), MNG, Honeywell-Braukmann, Oventrop A/AV6, Schlösser, Comap D 805, Valf Sanayii и Watts.

27 жовт 2015 13:12

Є домовленість отримати теплові лічильники від нашого ЖЕКу по 5200грн (//www.lgmetering.kiev.ua/oborudovanie/it em/ultraheat-t230.html), але за умови від 10 бажаючих та 100% передоплати. Бажаючі пишіть мені - домовимось де зустрітися
27 жовт 2015 13:45
Цитата "Oleksii Nikitchuk":
:hi:
Є домовленість отримати теплові лічильники від нашого ЖЕКу по 5200грн (//www.lgmetering.kiev.ua/oborudovanie/it em/ultraheat-t230.html), але за умови від 10 бажаючих та 100% передоплати. Бажаючі пишіть мені - домовимось де зустрітися

Кошти необхідно буде заносити Дмитру (ЖЕК).
Потрібні лише ті, хто реально хоче встановити лічильник
27 жовт 2015 20:12
Цитата "Oleksii Nikitchuk":
:hi:
Є домовленість отримати теплові лічильники від нашого ЖЕКу по 5200грн (//www.lgmetering.kiev.ua/oborudovanie/it em/ultraheat-t230.html), але за умови від 10 бажаючих та 100% передоплати. Бажаючі пишіть мені - домовимось де зустрітися


Добрый вечер! Я хочу поставить такой счетчик , но ведь нам пока нечего экономить. Я к тому, что может эти все наши деньги....ну мы зря их пока вкладываем. Сегодня 27 октября, и нет даже даты когда подключат дом к отоплению. Подскажите...,может имеет смысл его поставить, как только дадут тепло. Какие у Вас доводы? Спасибо
27 жовт 2015 20:21
Цитата "IuliiaItaly":


Добрый вечер! Я хочу поставить такой счетчик , но ведь нам пока нечего экономить. Я к тому, что может эти все наши деньги....ну мы зря их пока вкладываем. Сегодня 27 октября, и нет даже даты когда подключат дом к отоплению. Подскажите...,может имеет смысл его поставить, как только дадут тепло. Какие у Вас доводы? Спасибо

Є бажання поставити, є можливість отримати знижку.
Їсти він не просить.
27 жовт 2015 22:07
Цитата "IuliiaItaly":


Добрый вечер! Я хочу поставить такой счетчик , но ведь нам пока нечего экономить. Я к тому, что может эти все наши деньги....ну мы зря их пока вкладываем. Сегодня 27 октября, и нет даже даты когда подключат дом к отоплению. Подскажите...,может имеет смысл его поставить, как только дадут тепло. Какие у Вас доводы? Спасибо

Дмитрий говорит что их то поставят но бумажная волокита будет в подвешеном состоянии, мол когда присвоят адрес дому тогда эти ребята и все оформят со своей стороны плюс надо ити в Киевенерго решать вопрос с регистрацией счетчика, думаю сейчас нет резона ставить тем более Дмитрий говорит что его можно поставить в любой момент.
28 жовт 2015 13:11

[quote="Oleksii Nikitchuk"]
Александр, смотрите, что удалось узнать мне...
Компания Укринстал (я у них заказала себе в квартиру все по сантехнике Рехау и радиатор Пурмо) Оказывается они являются поставщиками по Рехау и Пурмо на Жк Козацком (то есть дело имеют с Укр будом_). Я позвонила по тепло счетчикам ((//www.lgmetering.kiev.ua/oborudovanie/it em/ultraheat-t230.html) Такие счетчики, как предлагают нам в Жеке по 5200грн, они предлагают по 3970грн (если розница) и по 3580грн (если от 10-ти штук). Оплата 100% и ожидать 4 недели.
тел. менеджера Михаил 095-538-84-39 (форумчане не дергайте их все в одиночку!! )
Прошу, вас Александр(коль вы занимаетесь этим и понимаете) перезвоните менеджеру для согласования всех нюансов.

28 жовт 2015 13:15
Цитата "IuliiaItaly":

Тільки лічильник? Що з документами і встановленням?
Я їм телефонував і писав про це, там було дорожче.
28 жовт 2015 13:22
Цитата "Oleksii Nikitchuk":

Тільки лічильник? Що з документами і встановленням?
Я їм телефонував і писав про це, там було дорожче.


пожалуйста перезвоните Михаилу (не вспоминайте, что они говорили перед этим) просто Вот скажите, что от Юли (я их просто дергаю каждый день по доставкам) и уточните, входит ли в эту стоимость и т.д
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .57. . .10
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше