Подати оголошення

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗабудовникЖитлоінвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Здача ЖК2019 - 2022 р.
Планування
від 30 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
46з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .138140. . .515
31 бер 2017 09:23
А кто-то пользовался услогами Володар?
31 бер 2017 11:07
Уважаемые соседи. По ветки переписки вижу, что никого особо не смущает рейдерские поведения цен каждый месяц... Как будто это соответствует рыночной ситуации? Или может просто самый неплатежеспособный оказался в этой компании ....
А если серьезно, это конечно беспредел застройщика и я настроен с ним бороться.
Во-первых есть законодательство в части защиты прав акционеров и держателей облигаций, во-вторых антимонопольные нормы (при официальной инфляции на уровне 12% застройщик не может 3 раза за квартал поднимать цену суммарно на 30%) и в конечном счет есть просто репутационные удары (условно, после двух новостных сюжетов о таком свинском отношении коммунального застройщика к своим клиентам), продажи упадут не только в этом комплексе, но и всех инвест планов аферистов.
К чему я это пишу. Пути в принципе два: либо я один как частный инвестор поднимаю претензии вплоть до судебных, исключительно в личных интересах, либо мы готовим коллективную претензию. Во втором случае шансов на коллективный успех побольше, но и определенная активность потребуется. Что скажете?
31 бер 2017 12:21
в прошлом году тоже не было скидок...
31 бер 2017 13:36
В грудні теж знижок не було. Знижка 3% якщо купуєш дві квартири.
31 бер 2017 13:39
Цитата "Zhuchka":
условно, после двух новостных сюжетов о таком свинском отношении коммунального застройщика к своим клиентам), продажи упадут не только в этом комплексе, но и всех инвест планов аферистов.

сумніваюсь, що справжній інвестор буде боротись за те, щоб на його об'єкті впали продажі. Вже і аферистами встиг обізвати :faceoff:

Цитата "Zhuchka":
Что скажете?

:down:
неуспіхів вам
31 бер 2017 13:43
Цитата "Zhuchka":
Уважаемые соседи. По ветки переписки вижу, что никого особо не смущает рейдерские поведения цен каждый месяц... Как будто это соответствует рыночной ситуации? Или может просто самый неплатежеспособный оказался в этой компании ....
А если серьезно, это конечно беспредел застройщика и я настроен с ним бороться.
Во-первых есть законодательство в части защиты прав акционеров и держателей облигаций, во-вторых антимонопольные нормы (при официальной инфляции на уровне 12% застройщик не может 3 раза за квартал поднимать цену суммарно на 30%) и в конечном счет есть просто репутационные удары (условно, после двух новостных сюжетов о таком свинском отношении коммунального застройщика к своим клиентам), продажи упадут не только в этом комплексе, но и всех инвест планов аферистов.
К чему я это пишу. Пути в принципе два: либо я один как частный инвестор поднимаю претензии вплоть до судебных, исключительно в личных интересах, либо мы готовим коллективную претензию. Во втором случае шансов на коллективный успех побольше, но и определенная активность потребуется. Что скажете?


1.У нас новый инвестор? какая квартира если не секрет?
2. Причем тут рыночная ситуация? Уже ж обсуждалось и не раз повышения. Может он повышать, и делает это. Не хочешь бери кредит и выплати 100%, и никто твои метры уже не поднимит, вот только процент надо платить ))
3. Какие 30%? Думаю вам стоит пересчитать еще пару раз))
4. Где свинство? в том что цену подгоняют под рыночную? по мере строительства?
5. Подать в суд? Смешно! на что подать в суд? Застройщик ничего не нарушает.

Ну и напоследок,
вряди ктото поведется на вашу провокацию и подаст в суд, это глупо.
31 бер 2017 13:57
Цитата "Zhuchka":

Во-первых есть законодательство в части защиты прав акционеров и держателей облигаций, во-вторых антимонопольные нормы (при официальной инфляции на уровне 12% застройщик не может 3 раза за квартал поднимать цену суммарно на 30%) и в конечном счет есть просто репутационные удары (условно, после двух новостных сюжетов о таком свинском отношении коммунального застройщика к своим клиентам)

Не знаю смеятся, плакать или жаловаться администратору форума. Кажется очередной провокатор.
31 бер 2017 14:14
Цитата "macchiatow":
Не знаю смеятся, плакать или жаловаться администратору форума. Кажется очередной провокатор.

це стара схема, є чуваки які нормально піднімають на таких провокаціях і вибивають у забудовника цілі квартири на шару.
31 бер 2017 14:16
Цитата "Ramms_eta0":

це стара схема, є чуваки які нормально піднімають на таких провокаціях і вибивають у забудовника цілі квартири на шару.

Мне сложно представить, что такое вообще возможно, подобными методами можно обрануть максимум 10летнего, не то что акул-девелоперов.
31 бер 2017 14:23
Цитата "macchiatow":
Мне сложно представить, что такое вообще возможно, подобными методами можно обрануть максимум 10летнего, не то что акул-девелоперов.

ніхто нікого не обманює, просто збирається масовка (в більшості випадків це люди які не мають відношення до об'єкту), малюються плакати, робиться мітинг і визиваються журналісти (багатьом все рівно що знімати, головне щоб був крик і драма), перед цим подаються позови в суд, бо в нас на кого подали в суд той апріорі виглядає винним. Це б'є по репутації забудовника і він пропонує аферисту квартиру (часто ще до цього всього).
Десь цілу передачу на ютубі про це дивився, можу скинути якщо хочете.
31 бер 2017 15:32
Ramms_eta0, Jamen, macchiatow 3:0, в пользу трезвого ума . Ув. Админ, верните мне, пожалуйста, возможность ставить плюсы, спасибо.
31 бер 2017 15:33
номер квартиры писать не собираюсь, как и регулярно пользоваться форумом для пустопорожней болтовни. в данном случае выступил с вполне конкретной инициативой.
инвестором являюсь и полагаю слова будет достаточно.
нравится каждый раз платить повышение - ОК, я с этого и начал, личный выбор каждого.
По сути контраргументов.
Платить сразу? Не проблема, я сейчас покупаю два других более привлекательных объекта, за этот заплачу лишь справедливую цену и в случае выполнения обязательств застройщика по срокам и качеству. Для моей 3й очереди они категорически не соблюдаются.
Рост цен, отвечающий росту рынка? Интересная мысль. Хоть кто-то увидел рост рынка первички за пол года? Я вижу стабильную и беспросветную рецессию.
Гривна? С января окрепла на 3-5%, на конец апреля укрепится еще на 5%.
Так какие основания для подорожаний?
Но в общем вывод ясен, кому нравится "проглатывать" повышения, прошу не терять время для ерничаний в комментариях. Если есть заинтересованные побороться, прошу писать в личку, чтобы ознакомится с предложением документальной базы.
31 бер 2017 17:05
Цитата "Zhuchka":
номер квартиры писать не собираюсь, как и регулярно пользоваться форумом для пустопорожней болтовни. в данном случае выступил с вполне конкретной инициативой.
инвестором являюсь и полагаю слова будет достаточно.
нравится каждый раз платить повышение - ОК, я с этого и начал, личный выбор каждого.
По сути контраргументов.
Платить сразу? Не проблема, я сейчас покупаю два других более привлекательных объекта, за этот заплачу лишь справедливую цену и в случае выполнения обязательств застройщика по срокам и качеству. Для моей 3й очереди они категорически не соблюдаются.
Рост цен, отвечающий росту рынка? Интересная мысль. Хоть кто-то увидел рост рынка первички за пол года? Я вижу стабильную и беспросветную рецессию.
Гривна? С января окрепла на 3-5%, на конец апреля укрепится еще на 5%.
Так какие основания для подорожаний?
Но в общем вывод ясен, кому нравится "проглатывать" повышения, прошу не терять время для ерничаний в комментариях. Если есть заинтересованные побороться, прошу писать в личку, чтобы ознакомится с предложением документальной базы.


Очень странные рассуждения! Пазл как то не складывается)))

Скажу только что не надо путать цены на первичку и на строящийся дом... да и стоит сделать анализ цен по району нашему, и все станет на свои места.

Все это пишу не вам(это бессмысленно), а людям что б не поддавались на эти гнусные провокации. Вообщемто как то так))
31 бер 2017 17:25
ни малейших тенденций на укрепление гривны нет. Да и ваше "слово" в виду "пустопорожних" разговоров неролевантно.
31 бер 2017 17:37
Цитата "Крысобой":
ни малейших тенденций на укрепление гривны нет. Да и ваше "слово" в виду "пустопорожних" разговоров неролевантно.

Про укрепление гривны, я вообще решил промолчать)) но улыбнуло конкретно))
31 бер 2017 18:09
Цитата "Zhuchka":
Хоть кто-то увидел рост рынка первички за пол года? Я вижу стабильную и беспросветную рецессию.

8-()
феврале 2016 года объем капиталовложений в недвижимость столицы составил 15 млн. 779 тыс. долл. у.е., при этом количество договоров купли-продажи увеличилось на 0,5%"

"В течение февраля 2017 года объем капиталовложений в недвижимость Киева составил 22 млн. 556 тыс. долл. США, что на 35% выше показателей января 2017 года. Количество сделок увеличилось на 27%."

і цей рік, напевно, буде рекордсменом по кількості побудованого житла.
31 бер 2017 18:28
Цитата "Ramms_eta0":
і цей рік, напевно, буде рекордсменом по кількості побудованого житла.


По-моему, это отличный повод написать админу.
31 бер 2017 19:01
Цитата "Jamen":
"В феврале 2016 года объем капиталовложений в недвижимость столицы составил 15 млн. 779 тыс. долл. у.е., при этом количество договоров купли-продажи увеличилось на 0,5%"

"В течение февраля 2017 года объем капиталовложений в недвижимость Киева составил 22 млн. 556 тыс. долл. США, что на 35% выше показателей января 2017 года. Количество сделок увеличилось на 27%."


дякую, це цілком слушний коментар. Кількість угод і валовий обсяг зростає безсумніву, і це гарна новина для економіки.
Та чи означає це здорочення вартості кв м у первинці, чи обєктах що будуються? Не думаю.

Але я не про це взагалі. Чи є хоч якісь підстави для вже діючих інвесторів, вже вклавших гроші піднімати ціни триччі за квартал
сумарно майже на 30%.
Девальвація? Ні.
Матеріали здородчали? Ні.
Продажі не виконують план статків? Точно ні.
Будівельні роботи випереджають графік? 100% ні.
Навіть поверховуй аудит забудовника це легко доведе.

То за що ми маємо переплачувати?
Моя відповідь за спекулятивно-корупційну компоненту, тому й угоди підписують не на комунального забудовника, а фірму-прошарку.
Сорі, якщо коментар занадно емоційний.
31 бер 2017 19:13
Цитата "Крысобой":
ни малейших тенденций на укрепление гривны нет. Да и ваше "слово" в виду "пустопорожних" разговоров неролевантно.


комментария по сути не увидел, это я и называю "пустопорожними" разговорами, чтоб не выразиться грубее, учитывая модерируемость форума.
на личные оскорбления и провокации реагировать не буду, поскольку пришел сюда не за самовыражением, а с надеждой найти трезвые мысли и действия против необоснованного обдирания цен на фоне вялой стройки.
31 бер 2017 19:24
реально не розумію, чому третє здорожчення за квартал за будинок який "прострочує строки" у вас не викликає сумнівів і невдволення, а людина, яка єдина поки пропонує реальний шлях протидії цьому здається чи то троллем, чи то "схемою".
відкритий до конструктвного діалогу.

Цитата "Ramms_eta0":

ніхто нікого не обманює, просто збирається масовка (в більшості випадків це люди які не мають відношення до об'єкту), малюються плакати, робиться мітинг і визиваються журналісти (багатьом все рівно що знімати, головне щоб був крик і драма), перед цим подаються позови в суд, бо в нас на кого подали в суд той апріорі виглядає винним. Це б'є по репутації забудовника і він пропонує аферисту квартиру (часто ще до цього всього).
Десь цілу передачу на ютубі про це дивився, можу скинути якщо хочете.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .138140. . .515
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx