Подати оголошення

пр. Науки, 58 ( корпус 1,2 ) - "ДБК-4"

ЗабудовникДБК-ЖИТЛОБУД
Здача ЖК2015 - 2016 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 112.
4/4%
4/4%
32/29%
46/41%
26/23%
1. . .168170. . .174
02 квіт 2017 09:52
Цитата "bobik2":
Нет , не шутка.


а кто строит-то?
02 квіт 2017 16:38
Цитата "bobik2":
Дом там будут строить!
То есть как бы перпендикулярно нашему?
02 квіт 2017 17:10
Так гаражи давно должны были снести, и по плану там был наш гостевой паркинг
02 квіт 2017 17:16
Цитата "Nikkk ":
Так гаражи давно должны были снести, и по плану там был наш гостевой паркинг

По плану. Мне также этот план показывали при покупке квартиры. И территории, я уверена, там было больше, чем узкий проезд перед домом, не говоря уже о пресловутом паркинге.
А вот есть ли какие-то методы призвать застройщика к ответственности за несоответствие обещаний (зафиксированных документально ! но только в документах самого застройщика) и того, что инвесторы получили по факту?

Понятное дело, что под гостевой паркинг уже построенного дома гаражи сносить нерентабельно, а под новую высотку - очень даже интересно.
02 квіт 2017 17:18
Может, у кого-то есть фото генплана наших домов?
02 квіт 2017 20:05
Перепродали наверное земельку эту.Теперь дом будет.Хотя наверное разрешительных документов нет на него.Еще вначале строительства кто то говорил,что дома будут буквой "Г".
07 квіт 2017 13:35
Обратилась на горячую линию 1551 по поводу отсутствия горячей воды, ответили, что дом не в коммунальной собственности города, у нас договорные отношения с ЖЕКом, вот и разбирайтесь со своим ЖЕКом сами.
А кто-то в глаза видел наш договор с ЖЕКом, где его можно забрать?
07 квіт 2017 13:42
Цитата "SYul":
Обратилась на горячую линию 1551 по поводу отсутствия горячей воды, ответили, что дом не в коммунальной собственности города, у нас договорные отношения с ЖЕКом, вот и разбирайтесь со своим ЖЕКом сами.
А кто-то в глаза видел наш договор с ЖЕКом, где его можно забрать?

У нас на Рижской 73-Г та же история, 1551 сказали разбирайтесь сами с вашим ЖЕКом "Комфорт-Мастер", ну мы их и выгнали с 01.04.2017 создали ОСББ. Советую Вам тоже самое сделать.
07 квіт 2017 14:37
Цитата "Bushmen-2007":

У нас на Рижской 73-Г та же история, 1551 сказали разбирайтесь сами с вашим ЖЕКом "Комфорт-Мастер", ну мы их и выгнали с 01.04.2017 создали ОСББ. Советую Вам тоже самое сделать.


ОСББ.Вы создали и что горячая вода у Вас сразу появилась.
07 квіт 2017 14:41
Думаю она у них появилась. потому что ОСББ подписывает договор напрямую с Киевенерго. Не буду утверждать, но я еще не слышала, чтобы Киевенерго кого-то отключало от горячего водоснабжения. Да и в нашем случае думаю это произвол со стороны ЖЕКа и никто ему поставки газа не прекращал.
07 квіт 2017 14:43
Привет соседям от дома 55-а
Хочу сообщить вам что активисты нашего дома готовят письменное обращение в "дисКомфорт Мастер" по поводу отсутствия ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ. Документ будет подписан всеми желающими нашего дома.
Автор этого документа разрешил мне поделиться этим документом, что я с радостью делаю. Призываю вам организовать аналогичное обращение в К.М.
Сегодня нет горячей воды, завтра еще чего-то. Чем больше проблем будет у К.М. из-за несоблюдения своих обязательств, тем быстрее и качественнее он будет их выполнять!
С ув.
Спасибо за внимание!
07 квіт 2017 14:47
Спасибо большое, соседи из 55-го :hi:
Но как-то в нашем доме все вялые какие-то: ну отключили горячую воду - ну и ладно..Так досидимся, что будем жить без воды, света и дровами будем отапливаться. :protest: :notsure:
07 квіт 2017 14:52
Цитата "SYul":
Думаю она у них появилась. потому что ОСББ подписывает договор напрямую с Киевенерго. Не буду утверждать, но я еще не слышала, чтобы Киевенерго кого-то отключало от горячего водоснабжения. Да и в нашем случае думаю это произвол со стороны ЖЕКа и никто ему поставки газа не прекращал.

Киевэнерго отключает от горячего водоснабжения по графику, начиная часто с апреля месяца. Часто эти "плановые" отключения на две недели затягивались на месяц и больше. И когда мы жили в доме, где платили за г.в. не ЖЭКу, а Киевэнерго, то это достало, и самым простым и экономным для нервов и здоровья стало решение установить бойлер.
Здесь мы установили его сразу, как отключили воду.
Платить за свет, при том, что и за воду, и за эл энергию - все в Киевуэнерго, при установленном бойлере нам было дешевле гораздо, чем за горячую воду.
07 квіт 2017 14:55
Да, Киевенерго действительно всему Киеву отключает воду по графику, но тем не менее ее включают даже по прошествии месяца. А тут непонятно включат или нет.
А если завтра свет отключат, то будем фонари в квартире устанавливать?! Ну нельзя так махнуть рукой и потакать такому произволу!
07 квіт 2017 15:03
Цитата "SYul":
Спасибо большое, соседи из 55-го :hi:
Но как-то в нашем доме все вялые какие-то: ну отключили горячую воду - ну и ладно..Так досидимся, что будем жить без воды, света и дровами будем отапливаться. :protest: :notsure:

55а также до сих пор не передали на баланс Киевэнерго. Это я уже имею в виду, что за эл. энергию и мы, и они платят в КМ, а не в Киевэнерго. И прекрасные многозонные счетчики у них до сих пор не многозонят. Наверно, на это есть определенные причины.
07 квіт 2017 15:05
Цитата "SYul":
А тут непонятно включат или нет.
А если завтра свет отключат, то будем фонари в квартире устанавливать?! Ну нельзя так махнуть рукой и потакать такому произволу!

Ну в 55 пока ж не отключали, это разные масштабы произвола :)
07 квіт 2017 15:07
Цитата "Natalee+":

Ну в 55 пока ж не отключали, это разные масштабы произвола :)


Согласна, но всегда начинается с малого... :yes:
07 квіт 2017 15:17
Цитата "Bushmen-2007":

У нас на Рижской 73-Г та же история, 1551 сказали разбирайтесь сами с вашим ЖЕКом "Комфорт-Мастер", ну мы их и выгнали с 01.04.2017 создали ОСББ. Советую Вам тоже самое сделать.

Недолгий пока у вас опыт ОСББ... Предлагаю поговорить об этом через полгода-год :)
07 квіт 2017 15:42
Цитата "Natalee+":

55а также до сих пор не передали на баланс Киевэнерго. Это я уже имею в виду, что за эл. энергию и мы, и они платят в КМ, а не в Киевэнерго. И прекрасные многозонные счетчики у них до сих пор не многозонят. Наверно, на это есть определенные причины.


55а.передают Киевэнего уже переключен с КТП. на ТП. идет передача на баланс Киевэнерго.
07 квіт 2017 16:01
Цитата "seyMur_93":


55а.передают Киевэнего уже переключен с КТП. на ТП. идет передача на баланс Киевэнерго.

вот и хорошо. Не знаю, мне после первого украинского экспертного центра КМ кажется паинькой. Бесит только, что дуги не ставят возле 60а и по тротуару не пройдешь.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .168170. . .174
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше